Обзор матча Ван Хиен - Донгтхап
Ван Хиен - Донгтхап статистика матча
Ключевые события
Ключевая статистика
50%
Владение мячом
50%
9
Удары
7
4
Угловые
2
12
Фолы
14
1
Желтые карточки
1
0
Красные карточки
0
3
Офсайды
6
14
Штрафные
12
5
Замены
5
Удары
9
Удары
7
6
Удары в створ ворот
2
Атака
116
Атаки
117
81
Опасные атаки
65
3
Офсайды
6
Передачи
107
Пасы назад на свою половину
102
Защита
12
Фолы
14
Матч начался
Перерыв
Ван Хиен 0:0 Донгтхап
54'
Желтая карточка
79'
Желтая карточка
84'
1:0
Гол
Матч завершен
Ван Хиен 1:0 Донгтхап
Ван Хиен - Донгтхап онлайн трансляция матча
ТрансляцияИнфографика
История личных встреч Ван Хиен - Донгтхап
50%
1 Победа
0%
0 Ничьих
50%
1 Победа
Всего игр
2
Средний тотал матча
1
Обе команды забивали
0%
0.5
Средний тотал
0.5
6.5
Угловые
3
0
Жёлтые карточки
0
15.5
Фолы
13.5
Результаты матчей: Ван Хиен
Последние матчи
25.09.26
В-Лига 2Ба Рия Вунгтау
Ван Хиен
-
-
8
4
21
17
2
2
0
1
0
1
0
0
-
-
8
4
21
17
2
2
В
19.09.26
Кубок ВьетнамаКхань Хоа
Ван Хиен
-
-
4
3
14
18
1
4
1
1
0
1
1
0
2
3
-
-
4
3
14
18
1
4
В
13.09.26
В-Лига 2Ван Хиен
Бин Донг
-
-
4
7
13
18
3
0
0
0
0
0
0
0
-
-
4
7
13
18
3
0
Н
02.08.26
Товарищеские матчи, клубыTDC Binh Duong
Ван Хиен
1
1
0
0
1
1
Н
Матчей нет
Добавьте интересующие вас матчи или подпишитесь на команду, турнир или игрока.
Результаты матчей: Донгтхап
Последние матчи
Матчей нет
Добавьте интересующие вас матчи или подпишитесь на команду, турнир или игрока.
Рассчитайте выигрыш
Другие матчи
Высшая Лига
Торпедо БелАЗ
Нафтан
19 окт
15:00
Больше информации
Примера C
Спортиво Барракас
Сакачиспас
19 окт
18:00
Больше информации
Лига 1
Исенмуланг Калтенг
Малут Юнайтед
20 окт
08:30
Больше информации
Джей-Лига 2
Тегеваджаро
Блаублиц Акита
21 окт
10:00
Больше информации
Кубок Кипра
АЕК Ларнака
Акритас Члоракас
21 окт
16:00
Больше информации
Истмийская Лига, Премьер-дивизион
Витлиф
Берджесс Хилл Таун
21 окт
18:45
Больше информации
Пока здесь пусто
Добавьте интересующие вас матчи или подпишитесь на команду, турнир или игрока.

