Обзор матча Кигали - Аль Хиляль
Кигали - Аль Хиляль статистика матча
Ключевые события
Ключевая статистика
33%
Владение мячом
67%
4
Удары
11
3
Угловые
9
9
Фолы
15
1
Желтые карточки
2
0
Красные карточки
0
6
Офсайды
8
0
Травмы
1
4
Замены
5
Удары
4
Удары
11
0
Удары в створ ворот
3
1
Ударов заблокировано
0
Атака
131
Атаки
213
55
Опасные атаки
115
3
Попытки ударов
11
6
Офсайды
8
Передачи
141
Пасы назад на свою половину
160
Защита
9
Фолы
15
Вратари
1
Сейвы
0
Матч начался
16'
0:1
Гол
30'
Желтая карточка
41'
Желтая карточка
Перерыв
Кигали 0:1 Аль Хиляль
52'
Желтая карточка
63'
0:2
Гол
Матч завершен
Кигали 0:2 Аль Хиляль
Кигали - Аль Хиляль онлайн трансляция матча
ТрансляцияИнфографика
Информация о матче

Место проведения
Руанда, Кигали
Эстадио Региональ Ньямирамбо
История личных встреч Кигали - Аль Хиляль
0%
0 Побед
0%
0 Ничьих
100%
3 Победы
Всего игр
3
Средний тотал матча
3.33
Обе команды забивали
33%
0.67
Средний тотал
2.67
2.33
Угловые
9.67
0
Жёлтые карточки
0
Последние матчи
Матчей нет
Добавьте интересующие вас матчи или подпишитесь на команду, турнир или игрока.
Результаты матчей: Кигали
Последние матчи
16.09.26
Национальная футбольная лигаКигали
Аль Хиляль
-
-
3
9
9
15
1
2
0
2
0
1
0
1
-
-
3
9
9
15
1
2
П
12.09.26
Национальная футбольная лигаЭтойл Де Лест
Кигали
-
-
8
5
18
8
2
0
0
0
0
0
0
0
-
-
8
5
18
8
2
0
Н
06.09.26
Национальная футбольная лигаМаринс
Кигали
-
-
9
4
19
18
1
4
2
0
2
0
0
0
-
-
9
4
19
18
1
4
П
30.05.26
Национальная футбольная лигаКигали
Мусанзе
-
-
11
3
7
17
0
3
2
1
1
0
1
1
-
-
11
3
7
17
0
3
В
22.05.26
Национальная футбольная лигаРутсиро
Кигали
-
-
3
5
12
13
3
0
2
1
0
0
2
1
-
-
3
5
12
13
3
0
П
Матчей нет
Добавьте интересующие вас матчи или подпишитесь на команду, турнир или игрока.
Результаты матчей: Аль Хиляль
Последние матчи
16.09.26
Национальная футбольная лигаКигали
Аль Хиляль
-
-
3
9
9
15
1
2
0
2
0
1
0
1
-
-
3
9
9
15
1
2
В
12.09.26
Лига чемпионов КАФАль Хиляль
Айгл Нойр
-
-
4
3
14
10
2
0
1
0
1
0
0
0
-
-
4
3
14
10
2
0
В
05.09.26
Лига чемпионов КАФАйгл Нойр
Аль Хиляль
0
2
0
1
0
1
В
07.08.26
Кубок клубов CECAFAАль Хиляль
Джамус
-
-
1
2
11
6
2
2
2
1
0
0
2
1
-
-
1
2
11
6
2
2
В
Матчей нет
Добавьте интересующие вас матчи или подпишитесь на команду, турнир или игрока.
Рассчитайте выигрыш
Другие матчи
Южная Конференция
Уолтон энд Хершем
Фарнборо
26 сен
14:00
Больше информации
Южная Конференция
Челмсфорд Сити
Хорсхам
26 сен
14:00
Больше информации
НБ III
Татабанья
1908 Szac Budapest
26 сен
14:00
Больше информации
Третья лига
Barycz Sulow
Заглембе 2
26 сен
16:00
Больше информации
Серия D
Каструмфавара
Бьянкавилла 1990
27 сен
13:00
Больше информации
Второй дивизион Норвегии
Левангер
Гроруд
27 сен
14:00
Больше информации
Пока здесь пусто
Добавьте интересующие вас матчи или подпишитесь на команду, турнир или игрока.

