Статистика личных встреч Велес Сарсфилд - Дефенса и Хустисия
Очные встречи
Велес Сарсфилд
13 матчей
Дефенса и Хустисия
5 Побед
6 Ничьих
2 Победы
38%
46%
15%
1-й тайм
4 Победы
5 Ничьих
4 Победы
31%
38%
31%
2-й тайм
6 Побед
5 Ничьих
2 Победы
46%
38%
15%
Голы
Всего голов
26
16
10
Тотал матчей
4
Больше - 31%
9
69% - Меньше
Голов в матче в среднем
2
1.23
0.77
Среднее время на гол
45'
73'
117'
Велес Сарсфилд
1
0-15'
3
16-30'
1
31-45'
1
0-15'
1
16-30'
2
31-45'
HT
4
46-60'
3
61-75'
2
76-90'
1
46-60'
1
61-75'
3
76-90'
Дефенса и Хустисия
Велес Сарсфилд - Дефенса и Хустисия Статистика по матчам в футболе
Желтые карточки
Всего: 65
5
35
30
Красные карточки
Всего: 6
0.46
2
4
Сравнение последних результатов


Велес СарсфилдАргентина
Дефенса и ХустисияАргентина

Все турнирыПоследние 10 матчей
Все турнирыПоследние 10 матчей
Последние матчи команд Велес Сарсфилд - Дефенса и Хустисия
Матчи
17.08.26
Премьер ДивизионВелес Сарсфилд
Дефенса и Хустисия
0.86
1.48
6
9
15
19
4
3
1
1
1
0
0
1
0.86
1.48
6
9
15
19
4
3
Н
08.08.26
Премьер ДивизионБока Хуниорс
Велес Сарсфилд
1.23
0.33
5
4
12
10
2
4
1
1
1
1
0
0
1.23
0.33
5
4
12
10
2
4
Н
03.08.26
Премьер ДивизионВелес Сарсфилд
Индепендьенте
1.14
0.41
4
4
17
13
3
2
1
0
0
0
1
0
1.14
0.41
4
4
17
13
3
2
В
30.07.26
Премьер ДивизионТальерес
Велес Сарсфилд
1.52
1.19
8
5
10
6
2
1
1
3
1
1
0
2
1.52
1.19
8
5
10
6
2
1
В
24.07.26
Премьер ДивизионВелес Сарсфилд
Институт Кордовы
0.55
3.07
1
6
7
9
2
2
1
0
1
0
0
0
0.55
3.07
1
6
7
9
2
2
В
11.05.26
Премьер ДивизионВелес Сарсфилд
Химнасия и Эсгрима
1
-
-
17
0
9
13
2
5
0
1
0
1
0
0
-
-
17
0
9
13
2
5
П
04.05.26
Премьер ДивизионВелес Сарсфилд
Ньюэллс Олд Бойз
1.05
1.22
7
4
10
12
2
5
1
1
0
0
1
1
1.05
1.22
7
4
10
12
2
5
Н
01.05.26
Кубок АргентиныВелес Сарсфилд
Химнасия и Тиро Сальта
-
-
7
1
8
28
1
6
2
0
1
0
1
0
-
-
7
1
8
28
1
6
В
Матчи
17.08.26
Премьер ДивизионВелес Сарсфилд
Дефенса и Хустисия
0.86
1.48
6
9
15
19
4
3
1
1
1
0
0
1
0.86
1.48
6
9
15
19
4
3
Н
09.08.26
Премьер ДивизионДефенса и Хустисия
Ньюэллс Олд Бойз
1
1.43
0.52
3
7
14
10
3
0
2
1
1
0
1
1
1.43
0.52
3
7
14
10
3
0
В
01.08.26
Премьер ДивизионЭстудиантес Ла Плата
Дефенса и Хустисия
1.86
1.86
2
5
14
9
1
2
3
0
3
0
0
0
1.86
1.86
2
5
14
9
1
2
П
29.07.26
Премьер ДивизионДефенса и Хустисия
Депортиво Риестра
1.54
1.39
5
3
13
12
2
4
2
1
2
0
0
1
1.54
1.39
5
3
13
12
2
4
В
24.07.26
Премьер ДивизионДефенса и Хустисия
Альдосиви
1.36
0.36
7
2
9
16
2
3
1
1
1
1
0
0
1.36
0.36
7
2
9
16
2
3
Н
16.07.26
Кубок АргентиныРасинг Клуб
Дефенса и Хустисия
-
-
2
2
8
11
2
2
4
1
2
0
2
1
-
-
2
2
8
11
2
2
П
04.05.26
Премьер ДивизионХимнасия и Эсгрима Мендоса
Дефенса и Хустисия
-
-
2
7
10
12
2
2
2
1
1
1
1
0
-
-
2
7
10
12
2
2
П
23.04.26
Премьер ДивизионДефенса и Хустисия
1
Бока Хуниорс
0.5
1.97
4
1
5
11
1
2
0
4
0
1
0
3
0.5
1.97
4
1
5
11
1
2
П
Результаты матчей по футболу Велес Сарсфилд - Дефенса и Хустисия
4 Победы
5 Ничьих
1 Поражения
40%
50%
10%
1 тайм
2 тайм
30%
Победы
40%
50%
Ничьи
50%
20%
Поражения
10%
·10 Матчей ·Дефенса и Хустисия
4 Победы
2 Ничьи
4 Поражений
40%
20%
40%
1 тайм
2 тайм
30%
Победы
20%
30%
Ничьи
40%
40%
Поражения
40%
Сухие победы
1
Сухие поражения
2
Волевые победы
0
Волевые поражения
1
Статистика голов
13
11
5
Голы в 1-м тайме6
8
Голы в 2 тайме5
6
Забивали первыми5
1
Не забивали2
Велес Сарсфилд
15%
2
0%
0
23%
3
8%
1
15%
2
38%
5
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
Дефенса и Хустисия
18%
2
18%
2
18%
2
18%
2
18%
2
9%
1
8
18
5
Голы в 1-м тайме9
3
Голы в 2 тайме9
4
Пропускали первыми5
3
Не пропускали1
Велес Сарсфилд
38%
3
13%
1
38%
3
25%
2
13%
1
63%
5
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
Дефенса и Хустисия
28%
5
22%
4
11%
2
22%
4
11%
2
33%
6
Голов в матче в среднем
2.9
Ср. минута первого гола
13'
Обе команды забивали
6
Среднее время на гол
81'
Тоталы голов в матче
Дефенса и Хустисия
2.1
Весь матч2.9
1
1-й тайм1.5
1.1
2-й тайм1.4
Индивидуальные тоталы
Больше
Меньше
Больше
Меньше
9
90%
1
10%
0.5
8
80%
2
20%
3
30%
7
70%
1.5
3
30%
7
70%
1
10%
9
90%
2.5
0
0%
10
100%
0
0
10
100%
3.5
0
0%
10
100%
0
0
10
100%
4.5
0
0%
10
100%
Статистика по матчам Велес Сарсфилд - Дефенса и Хустисия
Велес Сарсфилд
Дефенса и Хустисия
55.4%
54.6%
Фолы
104
118
Угловые
62
48
Офсайды
11
29
Желтые карточки
23
23
Красные карточки
1
0
Результаты матчей
1:1
4 раза40%
1:0
2 раза20%
0:1
1 раз10%
1:3
1 раз10%
2:0
1 раз10%
2:1
3 раза30%
1:1
2 раза20%
0:4
1 раз10%
1:0
1 раз10%
1:2
1 раз10%
2
5 раз50%
1
3 раза30%
4
2 раза20%
2 гола
1 гол
4 гола
3 гола
5 голов
2
2 раза20%
1
1 раз10%
4
1 раз10%
3
5 раз50%
5
1 раз10%
H2H Статистика других команд по футболу
Премьер-лига
Гор Махиа
Муранга
1 сен
13:00
Смотреть статистику
Региональная Лига
Боруссия Дортмунд 2
Шальке 04 II
1 сен
17:30
Смотреть статистику
Кубок Словакии
Нове Замки
Петржалка
2 сен
14:30
Смотреть статистику
Первая лига ЮСЛ
Форт Уэйн
Ричмонд Кикерз
2 сен
23:30
Смотреть статистику
Первая лига
Бодрумспор
Касымпаша Эрокспор
3 сен
17:00
Смотреть статистику
Кубок Польши
Шленск Вроцлав
Погонь Щецин
3 сен
18:30
Смотреть статистику