Обзор матча Шленск Вроцлав 2 - Хойничанка
Шленск Вроцлав 2 - Хойничанка статистика матча
Ключевые события
Ключевая
43%
Владение мячом
57%
8
Угловые
6
4
Желтые карточки
3
1
Красные карточки
0
5
Замены
5
Удары
5
Удары в створ ворот
3
Матч начался
19'
Перерыв
Шленск Вроцлав 2 1:0 Хойничанка
53'
67'
73'
73'
76'
80'
80'
80'
81'
86'
86'
Матч завершен
Шленск Вроцлав 2 1:2 Хойничанка
Шленск Вроцлав 2 - Хойничанка онлайн трансляция матча
ТрансляцияИнфографика
Составы команд Шленск Вроцлав 2 - Хойничанка
Стартовый составЗапасные игрокиПропускают матч
Информация о матче
Турнир

Место проведения
Польша, Wroclaw
Stadion Śląska Wrocław
Погода
34°C
Влажность: 20%
Ветер: 4.1m/s
История личных встреч Шленск Вроцлав 2 - Хойничанка
25%
2 Победы
0%
0 Ничьих
75%
6 Побед
Всего игр
8
Средний тотал матча
3.5
Обе команды забивали
63%
1.25
Средний тотал
2.25
1.25
Жёлтые карточки
1.38
Последние матчи
15.08.26
Вторая лигаШленск Вроцлав 2
1
Хойничанка
-
-
8
6
-
-
4
3
1
2
1
0
0
2
-
-
8
6
-
-
4
3
Матчей нет
Добавьте интересующие вас матчи или подпишитесь на команду, турнир или игрока.
Результаты матчей: Шленск Вроцлав 2
Последние матчи
15.08.26
Вторая лигаШленск Вроцлав 2
1
Хойничанка
-
-
8
6
-
-
4
3
1
2
1
0
0
2
-
-
8
6
-
-
4
3
П
09.08.26
Вторая лигаШленск Вроцлав 2
Гурник Ленчна
-
-
4
8
-
-
3
4
2
0
1
0
1
0
-
-
4
8
-
-
3
4
В
05.08.26
Кубок ПольшиШленск Вроцлав 2
Сталь Сталёва Воля
-
-
4
8
12
8
1
2
3
2
1
1
2
1
-
-
4
8
12
8
1
2
В
01.08.26
Вторая лигаРесовия
Шленск Вроцлав 2
-
-
7
3
-
-
0
1
1
5
0
3
1
2
-
-
7
3
-
-
0
1
В
Матчей нет
Добавьте интересующие вас матчи или подпишитесь на команду, турнир или игрока.
Результаты матчей: Хойничанка
Последние матчи
15.08.26
Вторая лигаШленск Вроцлав 2
1
Хойничанка
-
-
8
6
-
-
4
3
1
2
1
0
0
2
-
-
8
6
-
-
4
3
В
09.08.26
Вторая лигаХойничанка
Знич
-
-
3
3
-
-
2
1
1
4
0
2
1
2
-
-
3
3
-
-
2
1
П
05.08.26
Кубок ПольшиПодхале Новы-Тарг
Хойничанка
-
-
10
2
16
14
2
2
2
0
0
0
2
0
-
-
10
2
16
14
2
2
П
02.08.26
Вторая лигаСандецья
Хойничанка
-
-
1
7
20
17
6
2
3
0
1
0
2
0
-
-
1
7
20
17
6
2
П
Матчей нет
Добавьте интересующие вас матчи или подпишитесь на команду, турнир или игрока.
Рассчитайте выигрыш
Другие матчи
Вторая лига
Шленск Вроцлав 2
Знич
29 авг
10:30
Больше информации
Вторая лига
Сокол Клечев
Хойничанка
29 авг
14:00
Больше информации
Вторая лига
Олимпия Грудзёндз
Подхале Новы-Тарг
29 авг
17:00
Больше информации
Вторая лига
Завиша Быдгощ
Легия 2
29 авг
18:15
Больше информации
Вторая лига
Свит Сколвин
Тыхы
30 авг
12:30
Больше информации
Вторая лига
Гурник Ленчна
Рекорд
30 авг
17:30
Больше информации
Пока здесь пусто
Добавьте интересующие вас матчи или подпишитесь на команду, турнир или игрока.

