Обзор матча Civo United - Мояле Барракс

    Civo United - Мояле Барракс статистика матча

    Ключевые события

    Ключевая
    44%
    Владение мячом
    56%
    10
    Удары
    8
    8
    Угловые
    4
    17
    Фолы
    12
    1
    Желтые карточки
    1
    0
    Красные карточки
    0
    1
    Офсайды
    2
    3
    Штрафные
    6
    4
    Травмы
    3
    4
    Замены
    2
    Удары
    10
    Удары
    8
    3
    Удары в створ ворот
    4
    1
    Ударов заблокировано
    1
    Атака
    154
    Атаки
    171
    105
    Опасные атаки
    93
    9
    Попытки ударов
    7
    1
    Офсайды
    2
    Передачи
    4
    Ауты
    6
    164
    Пасы назад на свою половину
    167
    Защита
    17
    Фолы
    12
    Вратари
    1
    Удары от ворот
    2
    Матч начался
    45'
    Желтая карточка
    Перерыв
    СИВО Юнайтед 0:0 Мояле Барракс
    50'
    Желтая карточка
    90+2'
    0:1
    Гол
    Матч завершен
    СИВО Юнайтед 0:1 Мояле Барракс

    Civo United - Мояле Барракс онлайн трансляция матча

    ТрансляцияИнфографика

    История личных встреч Civo United - Мояле Барракс

    33%
    1 Победа
    33%
    1 Ничья
    33%
    1 Победа
    Всего игр
    3
    Средний тотал матча
    2
    Обе команды забивали
    33%
    1.33
    Средний тотал
    0.67
    5.33
    Угловые
    3.67
    0
    Жёлтые карточки
    0
    Последние матчи
    25.07.26
    Super League
    СИВО Юнайтед
    СИВО Юнайтед
    Мояле Барракс
    Мояле Барракс
    -
    -
    8
    4
    17
    12
    1
    1
    0
    1
    0
    0
    0
    1
    -
    -
    8
    4
    17
    12
    1
    1
    07.12.25
    Super League
    СИВО Юнайтед
    СИВО Юнайтед
    Мояле Барракс
    Мояле Барракс
    -
    -
    1
    1
    -
    -
    1
    2
    3
    0
    3
    0
    0
    0
    -
    -
    1
    1
    -
    -
    1
    2
    26.04.25
    MW Premier League
    Moyale Barracks
    Moyale Barracks
    Civo United
    Civo United
    -
    -
    6
    7
    -
    -
    1
    2
    1
    1
    0
    0
    1
    1
    -
    -
    6
    7
    -
    -
    1
    2
    Empty
    Матчей нет
    Добавьте интересующие вас матчи или подпишитесь на команду, турнир или игрока.

    Результаты матчей: СИВО Юнайтед

    Последние матчи
    23.08.26
    Super League
    СИВО Юнайтед
    СИВО Юнайтед
    МАФКО
    МАФКО
    -
    -
    7
    3
    9
    5
    1
    0
    1
    0
    0
    0
    1
    0
    -
    -
    7
    3
    9
    5
    1
    0
    В
    16.08.26
    Super League
    Блю Иглз
    Блю Иглз
    СИВО Юнайтед
    СИВО Юнайтед
    -
    -
    5
    3
    14
    8
    0
    1
    1
    2
    1
    1
    0
    1
    -
    -
    5
    3
    14
    8
    0
    1
    В
    09.08.26
    Super League
    Мастерс Секюрити
    Мастерс Секюрити
    СИВО Юнайтед
    СИВО Юнайтед
    -
    -
    4
    4
    7
    4
    3
    3
    1
    0
    0
    0
    1
    0
    -
    -
    4
    4
    7
    4
    3
    3
    П
    25.07.26
    Super League
    СИВО Юнайтед
    СИВО Юнайтед
    Мояле Барракс
    Мояле Барракс
    -
    -
    8
    4
    17
    12
    1
    1
    0
    1
    0
    0
    0
    1
    -
    -
    8
    4
    17
    12
    1
    1
    П
    18.07.26
    Super League
    СИВО Юнайтед
    СИВО Юнайтед
    Майти Уондерерс
    Майти Уондерерс
    -
    -
    3
    5
    9
    10
    0
    1
    0
    2
    0
    0
    0
    2
    -
    -
    3
    5
    9
    10
    0
    1
    П
    Empty
    Матчей нет
    Добавьте интересующие вас матчи или подпишитесь на команду, турнир или игрока.

    Результаты матчей: Мояле Барракс

    Последние матчи
    22.08.26
    Super League
    Мояле Барракс
    Мояле Барракс
    Камудзу Барракс
    Камудзу Барракс
    -
    -
    5
    3
    17
    18
    2
    0
    2
    2
    1
    0
    1
    2
    -
    -
    5
    3
    17
    18
    2
    0
    Н
    15.08.26
    Super League
    Red Lions FC
    Red Lions FC
    Мояле Барракс
    Мояле Барракс
    -
    -
    7
    5
    -
    -
    1
    1
    1
    0
    0
    0
    1
    0
    -
    -
    7
    5
    -
    -
    1
    1
    П
    08.08.26
    Super League
    Мояле Барракс
    Мояле Барракс
    1
    Майти Уондерерс
    Майти Уондерерс
    -
    -
    4
    4
    20
    18
    2
    1
    1
    1
    0
    1
    1
    0
    -
    -
    4
    4
    20
    18
    2
    1
    Н
    25.07.26
    Super League
    СИВО Юнайтед
    СИВО Юнайтед
    Мояле Барракс
    Мояле Барракс
    -
    -
    8
    4
    17
    12
    1
    1
    0
    1
    0
    0
    0
    1
    -
    -
    8
    4
    17
    12
    1
    1
    В
    18.07.26
    Super League
    Мояле Барракс
    Мояле Барракс
    Мастерс Секюрити
    Мастерс Секюрити
    -
    -
    5
    1
    19
    22
    1
    4
    2
    2
    1
    0
    1
    2
    -
    -
    5
    1
    19
    22
    1
    4
    Н
    Empty
    Матчей нет
    Добавьте интересующие вас матчи или подпишитесь на команду, турнир или игрока.

    Рассчитайте выигрыш

    Empty
    Пока здесь пусто
    Добавьте интересующие вас матчи или подпишитесь на команду, турнир или игрока.