Прогноз на матч Гурник - Радомяк 15 февраля 2025

    📣Как ранний гол изменит стратегию обеих команд? Если он состоится, то мы увидим интересное развитие событий в противостоянии команд Гурник и Радомяк Радом. Напомним, что встреча назначена на 15 февраля на 16:30. Матч турнира Экстракласса пройдёт на стадионе “Стадион имени Эрнеста Похла” в городе Забже. Обратите внимание на коэффициенты - букмекеры предлагают поставить на победы стороны за и , соответственно.

    Личные встречи

    📊 Статистическое превью по официальным встречам между командами Гурник и Радомяк Радом:

    • сыграно 11 матчей;
    • количество побед у хозяев поля - 3, у гостей - 5, ничьих - 3;
    • количество голов - 8 против 10;
    • средний тотал 1-го тайма - 0.91, 2-го - 0.73;
    • средний тотал голов в матче - 1.64.

    Статистика личных встреч Гурник - Радомяк

    40%
    6 Побед
    20%
    3 Ничьи
    40%
    6 Побед
    Всего игр
    15
    Средний тотал матча
    2.6
    Обе команды забивали
    33%
    1.33
    Средний тотал
    1.27
    1.6
    Жёлтые карточки
    1.87
    Последние матчи
    08.08.26
    Экстракласа
    Радомяк Радом
    Радомяк Радом
    Гурник
    Гурник
    -
    -
    2
    3
    16
    7
    4
    4
    1
    3
    0
    2
    1
    1
    -
    -
    2
    3
    16
    7
    4
    4
    23.05.26
    Экстракласа
    Гурник
    Гурник
    Радомяк Радом
    Радомяк Радом
    -
    -
    6
    4
    9
    9
    0
    5
    6
    2
    5
    0
    1
    2
    -
    -
    6
    4
    9
    9
    0
    5
    28.11.25
    Экстракласа
    Радомяк Радом
    Радомяк Радом
    Гурник
    Гурник
    1.92
    0.52
    4
    0
    19
    11
    3
    2
    4
    0
    2
    0
    2
    0
    1.92
    0.52
    4
    0
    19
    11
    3
    2
    15.02.25
    Экстракласса
    Гурник
    Гурник
    Радомяк Радом
    Радомяк Радом
    -
    -
    3
    10
    9
    17
    2
    2
    3
    2
    2
    2
    1
    0
    -
    -
    3
    10
    9
    17
    2
    2
    25.09.24
    Кубок Польши
    Гурник
    Гурник
    Радомяк Радом
    Радомяк Радом
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    0
    1
    0
    0
    0
    0
    0
    1
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    Empty
    Матчей нет
    Добавьте интересующие вас матчи или подпишитесь на команду, турнир или игрока.

    Гурник Обзор команды

    🏆На протяжении сезона Экстракласса команда Гурник приняла участие в 20 матчах, результаты которых следующие:
    • 9 побед,
    • 7 поражений,
    • 4 ничьи.

    📈В настоящее время Гурник располагается в турнирной таблице на 7-м месте с процентом побед 45%.

    ⚽️За текущий сезон команда забила в общей сложности 27 голов, пропустив при этом 24 гола.

    Результаты матчей: Гурник

    Последние матчи
    30.08.26
    Экстракласа
    Гурник
    Гурник
    Катовице
    Катовице
    -
    -
    13
    4
    10
    9
    0
    1
    2
    3
    0
    1
    2
    2
    -
    -
    13
    4
    10
    9
    0
    1
    П
    27.08.26
    Лига конференций
    Монако
    Монако
    Гурник
    Гурник
    1.86
    0.97
    5
    2
    12
    11
    0
    2
    4
    1
    2
    0
    2
    1
    1.86
    0.97
    5
    2
    12
    11
    0
    2
    П
    20.08.26
    Лига конференций
    Гурник
    Гурник
    Монако
    Монако
    1.34
    1.75
    7
    4
    13
    15
    2
    2
    2
    3
    0
    1
    2
    2
    1.34
    1.75
    7
    4
    13
    15
    2
    2
    П
    16.08.26
    Экстракласа
    Гурник
    Гурник
    1
    Висла
    Висла
    -
    -
    6
    3
    16
    17
    1
    4
    2
    1
    1
    0
    1
    1
    -
    -
    6
    3
    16
    17
    1
    4
    В
    13.08.26
    Лига Европы
    Гурник
    Гурник
    Ференцварош
    Ференцварош
    2.17
    1.17
    9
    6
    11
    12
    0
    2
    1
    1
    1
    0
    0
    1
    2.17
    1.17
    9
    6
    11
    12
    0
    2
    Н
    Empty
    Матчей нет
    Добавьте интересующие вас матчи или подпишитесь на команду, турнир или игрока.

    Радомяк Радом Обзор команды

    🏆На протяжении сезона Экстракласса команда Радомяк Радом приняла участие в 20 матчах, результаты которых следующие:
    • 6 побед,
    • 11 поражений,
    • 3 ничьи.

    📈В настоящее время коллектив располагается в турнирной таблице лиги Экстракласса на 15-м месте, с процентом побед 30% и процентом поражений 55%.

    ⚽Команда в сезоне забила в общей сложности 24 гола, а пропустила 32 гола.

    Результаты матчей: Радомяк Радом

    Последние матчи
    01.09.26
    Кубок Польши
    Корона 2 Кельце
    Корона 2 Кельце
    Радомяк Радом
    Радомяк Радом
    -
    -
    4
    5
    21
    16
    3
    5
    0
    1
    0
    1
    0
    0
    -
    -
    4
    5
    21
    16
    3
    5
    В
    29.08.26
    Экстракласа
    Радомяк Радом
    Радомяк Радом
    Краковия Краков
    Краковия Краков
    -
    -
    10
    10
    9
    20
    0
    3
    2
    1
    0
    0
    2
    1
    -
    -
    10
    10
    9
    20
    0
    3
    В
    23.08.26
    Экстракласа
    Радомяк Радом
    Радомяк Радом
    Заглембе
    Заглембе
    -
    -
    10
    2
    14
    14
    1
    2
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    -
    -
    10
    2
    14
    14
    1
    2
    Н
    14.08.26
    Экстракласа
    Легия
    Легия
    Радомяк Радом
    Радомяк Радом
    -
    -
    3
    2
    21
    11
    1
    2
    5
    0
    4
    0
    1
    0
    -
    -
    3
    2
    21
    11
    1
    2
    П
    09.08.26
    Товарищеские матчи, клубы
    Радомяк Радом
    Радомяк Радом
    АЕЛ Лимассол
    АЕЛ Лимассол
    -
    -
    4
    2
    -
    -
    2
    2
    1
    1
    1
    0
    0
    1
    -
    -
    4
    2
    -
    -
    2
    2
    Н
    Empty
    Матчей нет
    Добавьте интересующие вас матчи или подпишитесь на команду, турнир или игрока.

    Прогноз на исход

    Очные матчи:

    • сыграно - 11;
    • победы у хозяев поля - 3, у гостей - 5, ничьи - 3.

    Статистика: Гурник vs Радомяк Радом

    • матчей в турнире: 20 vs 20;
    • победы: 9 vs 6;
    • % побед: 45% vs 30%;
    • поражения: 7 vs 11;
    • ничьи: 4 vs 3.

    Последние 10 матчей:

    • победы: 6 vs 2;
    • поражения: 3 vs 5;
    • ничьи: 1 vs 3.
    Тренды
    • Радомяк Радом побеждает с форой +1.5 в 5 очных матчах этих команд подряд.
    • Радомяк Радом побеждает с форой +1.5 в 9 из 10 последних матчей (Экстракласа).
    • Радомяк Радом побеждает с форой +1.5 на выезде в 8 из 9 последних матчей.
    • Радомяк Радом побеждает с форой +1.5 в 7 из 8 последних матчей.
    👉Прогноз: Радомяк Радом Фора (+1,5) (коэффициент: 1.34)

    Прогноз на тотал

    Очные матчи (средний тотал):

    • у хозяев поля - 0.73, у гостей - 0.91;
    • в очных матчах - 1.64;
    • обе команды забивали: за всё время - 2 раза; на поле домашней команды - 0 раз.

    Статистика по среднему тоталу: Гурник vs Радомяк Радом

    • в турнире: 2.55 против 2.8;
    • забитые мячи: 1.35 против 1.2;
    • в 1-м тайме: 0.55 против 0.4;
    • во 2-м тайме: 0.8 против 0.8;
    • Гурник: дома в турнире - 1.3;
    • Радомяк Радом: на выезде в турнире - 0.9;
    • последние 10 матчей: 1.5 (дома - 1.33) против 0.8 (в гостях - 0.8).
    Тренды
    • Тотал меньше 2.5 голов сыграл в 6 очных матчах этих команд на поле хозяев подряд.
    👉Прогноз: Тотал голов меньше (2,5) (коэффициент: 1.83)

    Прогноз на угловые

    Тренды
    • Гурник подаёт меньше 6.5 угловых в 6 из 7 последних матчей (Экстракласа).
    👉Прогноз: Угловые - Гурник Тотал меньше (6,5) (коэффициент: 1.65)

    Прогноз на обе забьют

    Очные матчи:

    • сыграно - 11;
    • обе команды забивали за всё время - 2 раза;
    • на поле домашней команды - 0 раз.

    Статистика: Гурник против Радомяк Радом

    • сыграно в турнире: 20 vs 20;
    • матчи сезона, в которых обе команды забивали (далее - ОЗ): 9 vs 12;
    • Гурник: ОЗ дома - 4 (40%);
    • Радомяк Радом: ОЗ на выезде - 5 (50%).

    Последние 10 матчей:

    • матчи с ОЗ: 5 vs 6;
    • Гурник: ОЗ дома - 4 (67%);
    • Радомяк Радом: ОЗ на выезде - 2 (40%).
    👉Прогноз: Обе забьют (Нет) (коэффициент: 2.05)

    Прогноз редакции

    Ключевая статистика:
    • Тотал меньше 2.5 голов сыграл в 6 очных матчах этих команд на поле хозяев подряд.

    Тотал голов меньше (2,5)
    Bovada
    Сделать ставку-108
    Опубликовано: 15.02.2025, 13:25

    Нет комментариев

    Минимум — 20 символов, максимум — 500 символов

    Гурник - Радомяк прогнозы по статистике

    Гурник играет 1-й тайм вничью:
    ks-gornik-zabrzerks-radomiak-1910-sa-radomв 5 очных матчах этих команд подряд.
    1-й тайм Ничья
    Bovada
    +120
    Радомяк Радом проигрывает 1-й тайм:
    rks-radomiak-1910-sa-radomв 6 матчах подряд (Экстракласа).
    1-й тайм Гурник Победа
    Bovada
    +160
    Тотал меньше 3.5 голов сыграл:
    ks-gornik-zabrzerks-radomiak-1910-sa-radomв 11 очных матчах этих команд подряд.
    ks-gornik-zabrzerks-radomiak-1910-sa-radomв 7 очных матчах этих команд подряд (Экстракласа).
    ks-gornik-zabrzeв 8 из 9 последних матчей команды Гурник.
    ks-gornik-zabrzeв 7 из 8 последних матчей команды Гурник (Экстракласа).
    ks-gornik-zabrzeв 6 из 7 последних домашних матчей команды Гурник (Экстракласа).
    rks-radomiak-1910-sa-radomв 13 из 14 последних матчей команды Радомяк Радом.
    rks-radomiak-1910-sa-radomв 11 из 12 последних матчей команды Радомяк Радом (Экстракласа).
    rks-radomiak-1910-sa-radomв 7 из 8 последних выездных матчей команды Радомяк Радом.
    rks-radomiak-1910-sa-radomв 6 из 7 последних выездных матчей команды Радомяк Радом (Экстракласа).
    Тотал голов меньше (3,5)
    Everygame
    -303
    Гурник забивает меньше 2.5 мячей:
    ks-gornik-zabrzerks-radomiak-1910-sa-radomв 10 из 11 последних очных встреч этих команд.
    ks-gornik-zabrzerks-radomiak-1910-sa-radomв 6 из 7 последних очных встреч этих команд (Экстракласа).
    ks-gornik-zabrzeв 8 из 9 последних матчей.
    ks-gornik-zabrzeв 7 из 8 последних матчей (Экстракласа).
    ks-gornik-zabrzeдома в 5 матчах подряд.
    Гурник Тотал голов меньше (2,5)
    Everygame
    -500
    Все факты о соперниках

    Гурник - Радомяк положение в таблице

    Ekstraklasa 24/25
    иВНПРМОФорма
    8.
    Катовице
    Катовице
    341471349-4749
    9.
    Гурник
    Гурник
    341381343-3947
    10.
    Пяст Гливице
    Пяст Гливице
    3411121137-3645
    11.
    Корона Кельце
    Корона Кельце
    3411121137-4545
    12.
    Радомяк Радом
    Радомяк Радом
    341181548-5241
    13.
    Видзев
    Видзев
    341171638-4940

    Сравнение статистики команд

    10 матчей
    3 - Победы
    2 - Ничьи
    5 - Поражений
    Победы - 3
    Ничьи - 2
    Поражений - 5
    10 матчей
    Забитые - 14
    Пропущенные - 17
    -3
    -12
    10 - Забитые
    22 - Пропущенные
    3
    Победы
    3
    2
    Ничьи
    2
    5
    Поражений
    5
    Разница мячей
    14
    Забитые
    10
    17
    Пропущенные
    22
    3.1
    Средний тотал в матче
    3.2
    1.4
    Забивали в среднем
    1
    1.7
    Пропускали в среднем
    2.2
    8
    Забивали и пропускали
    6
    64'
    Забивали каждые, мин.
    90'
    Вся статистика