Обзор матча УСВ Гнас - Илзер СВ
УСВ Гнас - Илзер СВ статистика матча
Ключевые события
Ключевая
47%
Владение мячом
53%
5
Угловые
10
0
Желтые карточки
2
0
Красные карточки
0
4
Замены
3
Удары
4
Удары в створ ворот
10
Матч начался
Перерыв
УСВ Гнас 0:1 Илзер СВ
Матч завершен
УСВ Гнас 1:2 Илзер СВ
УСВ Гнас - Илзер СВ онлайн трансляция матча
ТрансляцияИнфографика
История личных встреч УСВ Гнас - Илзер СВ
33%
1 Победа
0%
0 Ничьих
67%
2 Победы
Всего игр
3
Средний тотал матча
3.33
Обе команды забивали
67%
1
Средний тотал
2.33
2
Угловые
9.33
0.33
Жёлтые карточки
1.33
Последние матчи
Матчей нет
Добавьте интересующие вас матчи или подпишитесь на команду, турнир или игрока.
Результаты матчей: УСВ Гнас
Последние матчи
14.08.26
LandesligaУСВ Гнас
Илзер СВ
-
-
5
10
-
-
0
2
1
2
0
1
1
1
-
-
5
10
-
-
0
2
П
31.07.26
Товарищеские матчи, клубыКалсдорф
УСВ Гнас
-
-
9
4
-
-
0
0
3
1
1
0
2
1
-
-
9
4
-
-
0
0
П
14.07.26
Товарищеские матчи, клубыУСВ Гнас
Гляйсдорф
-
-
5
5
-
-
0
0
3
0
2
0
1
0
-
-
5
5
-
-
0
0
В
05.06.26
LandesligaУСВ Гнас
ДСВ Леобен
-
-
9
2
8
9
1
0
5
2
4
0
1
2
-
-
9
2
8
9
1
0
В
21.05.26
LandesligaИлзер СВ
УСВ Гнас
-
-
10
1
16
14
4
0
1
2
0
0
1
2
-
-
10
1
16
14
4
0
В
Матчей нет
Добавьте интересующие вас матчи или подпишитесь на команду, турнир или игрока.
Результаты матчей: Илзер СВ
Последние матчи
14.08.26
LandesligaУСВ Гнас
Илзер СВ
-
-
5
10
-
-
0
2
1
2
0
1
1
1
-
-
5
10
-
-
0
2
В
14.07.26
Товарищеские матчи, клубыВейц
Илзер СВ
-
-
5
1
-
-
0
0
2
4
0
4
2
0
-
-
5
1
-
-
0
0
В
29.05.26
LandesligaПашерн
Илзер СВ
-
-
3
5
-
-
2
1
0
2
0
1
0
1
-
-
3
5
-
-
2
1
В
21.05.26
LandesligaИлзер СВ
УСВ Гнас
-
-
10
1
16
14
4
0
1
2
0
0
1
2
-
-
10
1
16
14
4
0
П
01.05.26
LandesligaИлзер СВ
1
Фюрстенфелд
-
-
9
4
-
-
1
1
1
6
0
2
1
4
-
-
9
4
-
-
1
1
П
Матчей нет
Добавьте интересующие вас матчи или подпишитесь на команду, турнир или игрока.
Рассчитайте выигрыш
Другие матчи
Чемпионат Израиля до 19
Бейтар Иерусалим Орен до 19
Хапоэль Хайфа до 19
25 авг
14:50
Больше информации
Кубок Дании
Скиве
Эсбьерг
25 авг
17:00
Больше информации
Кубок Уругвая
Дефенсор Спортинг
Атлетико Рентистас
25 авг
21:15
Больше информации
Кубок
Матида Зельвия
Грулла Мориока
26 авг
09:30
Больше информации
Товарищеские матчи, клубы
Бурладес
Бети Онак
27 авг
18:00
Больше информации
Кубок Парагвая
Ресистенсия
Серро Портеньо
27 авг
21:30
Больше информации
Пока здесь пусто
Добавьте интересующие вас матчи или подпишитесь на команду, турнир или игрока.

