Статистика личных встреч VV Sint Bavo - Беркел

Очные встречи

Синт Баво
Синт Баво
1 матч
Беркел
Беркел
0 Побед
0 Ничьих
1 Победа
100%
Синт Баво
1-й тайм
Беркел
0 Побед
0 Ничьих
1 Победа
100%
Синт Баво
2-й тайм
Беркел
0 Побед
0 Ничьих
1 Победа
100%
14.03.26
NED Derde Divisie
Синт Баво
Синт Баво
Беркел
Беркел
-
-
7
1
-
-
0
0
1
3
0
1
1
2
-
-
7
1
-
-
0
0

Голы

Всего голов
4
StatisticsChartSlim-left
1
StatisticsChartSlim-left
3
Тотал матчей
1
Больше - 100%
0
0% - Меньше
Голов в матче в среднем
4
StatisticsChartSlim-left
1
StatisticsChartSlim-left
3
Среднее время на гол
22'
StatisticsChartSlim-left
90'
StatisticsChartSlim-left
30'
Синт Баво
0
0-15'
0
16-30'
0
31-45'
1
0-15'
0
16-30'
0
31-45'
HT
0
46-60'
1
61-75'
0
76-90'
0
46-60'
0
61-75'
2
76-90'
Беркел

VV Sint Bavo - Беркел Статистика по матчам в футболе

Синт Баво
Беркел
70%
Владение мячом
30%
Фолы
Всего: -
-
-
-
Угловые
Всего: 8
8
StatisticsChartSlim-left
7
StatisticsChartSlim-left
1
Офсайды
Всего: -
-
-
-
Желтые карточки
Всего: 0
0
StatisticsChartSlim-left
0
StatisticsChartSlim-left
0
Красные карточки
Всего: 0
0
StatisticsChartSlim-left
0
StatisticsChartSlim-left
0

Сравнение последних результатов

Синт БавоНидерланды
БеркелМир
Все турнирыПоследние 10 матчей
Все турнирыПоследние 10 матчей

Последние матчи команд VV Sint Bavo - Беркел

Синт Баво
Синт Баво
Матчи
10.10.26
NED Derde Divisie
Синт Баво
Синт Баво
Блау Гел 1938
Блау Гел 1938
-
-
7
2
-
-
3
2
0
2
0
2
0
0
-
-
7
2
-
-
3
2
П
03.10.26
NED Derde Divisie
Синт Баво
Синт Баво
Эксельсиор Масслейс
Эксельсиор Масслейс
-
-
-
-
-
-
-
-
2
3
1
2
1
1
-
-
-
-
-
-
-
-
П
26.09.26
NED Derde Divisie
РБК Розендал
РБК Розендал
Синт Баво
Синт Баво
-
-
-
-
-
-
-
-
3
1
3
0
0
1
-
-
-
-
-
-
-
-
П
22.09.26
Кубок Нидерландов
Рижнвогерс
Рижнвогерс
Синт Баво
Синт Баво
-
-
6
10
-
-
2
3
0
1
0
0
0
1
-
-
6
10
-
-
2
3
В
19.09.26
NED Derde Divisie
Синт Баво
Синт Баво
Ахиллес Веен
Ахиллес Веен
-
-
-
-
-
-
-
-
2
1
1
0
1
1
-
-
-
-
-
-
-
-
В
12.09.26
NED Derde Divisie
Ноордвийк
Ноордвийк
Синт Баво
Синт Баво
-
-
-
-
-
-
-
-
2
0
1
0
1
0
-
-
-
-
-
-
-
-
П
05.09.26
NED Derde Divisie
Синт Баво
Синт Баво
Лиссе
Лиссе
-
-
-
-
-
-
-
-
1
2
0
1
1
1
-
-
-
-
-
-
-
-
П
02.09.26
Кубок Нидерландов
Синт Баво
Синт Баво
Аякс Аматерс
Аякс Аматерс
-
-
8
2
-
-
2
2
2
0
1
0
1
0
-
-
8
2
-
-
2
2
В
30.08.26
NED Derde Divisie
Гроэн Стер
Гроэн Стер
Синт Баво
Синт Баво
-
-
4
3
-
-
1
1
3
3
1
0
2
3
-
-
4
3
-
-
1
1
Н
22.08.26
NED Derde Divisie
Синт Баво
Синт Баво
УДИ 19
УДИ 19
-
-
-
-
-
-
-
-
0
2
0
0
0
2
-
-
-
-
-
-
-
-
П
Смотреть все
Беркел
Беркел
Матчи
10.10.26
NED Derde Divisie
Эксельсиор Масслейс
Эксельсиор Масслейс
Беркел
Беркел
-
-
3
0
-
-
1
0
3
0
1
0
2
0
-
-
3
0
-
-
1
0
П
03.10.26
NED Derde Divisie
Беркел
Беркел
РБК Розендал
РБК Розендал
-
-
-
-
-
-
-
-
4
3
3
3
1
0
-
-
-
-
-
-
-
-
В
26.09.26
NED Derde Divisie
Ахиллес Веен
Ахиллес Веен
Беркел
Беркел
-
-
-
-
-
-
-
-
0
1
0
1
0
0
-
-
-
-
-
-
-
-
В
23.09.26
Кубок Нидерландов
Беркел
Беркел
Рохда Ральте
Рохда Ральте
-
-
1
8
-
-
2
3
4
6
2
0
2
6
-
-
1
8
-
-
2
3
П
19.09.26
NED Derde Divisie
Беркел
Беркел
Ноордвийк
Ноордвийк
-
-
-
-
-
-
-
-
0
3
0
1
0
2
-
-
-
-
-
-
-
-
П
12.09.26
NED Derde Divisie
Лиссе
Лиссе
Беркел
Беркел
-
-
-
-
-
-
-
-
3
2
1
2
2
0
-
-
-
-
-
-
-
-
П
05.09.26
NED Derde Divisie
Беркел
Беркел
Гроэн Стер
Гроэн Стер
-
-
-
-
-
-
-
-
3
3
1
0
2
3
-
-
-
-
-
-
-
-
Н
02.09.26
Кубок Нидерландов
Беркел
Беркел
Катвийк
Катвийк
-
-
5
15
-
-
2
2
3
2
1
0
1
2
1
0
-
-
5
15
-
-
2
2
В
30.08.26
NED Derde Divisie
УДИ 19
УДИ 19
Беркел
Беркел
-
-
9
4
-
-
1
1
2
1
0
1
2
0
-
-
9
4
-
-
1
1
П
22.08.26
NED Derde Divisie
Беркел
Беркел
Оуде Маас
Оуде Маас
-
-
-
-
-
-
-
-
1
3
0
0
1
3
-
-
-
-
-
-
-
-
П
Смотреть все

Результаты матчей по футболу VV Sint Bavo - Беркел

Синт БавоСинт Баво· 10 Матчей
3 Победы
1 Ничья
6 Поражения
30%
10%
60%
1 тайм
2 тайм
20%
Победы
40%
20%
Ничьи
40%
60%
Поражения
20%
·10 Матчей ·БеркелБеркел
3 Победы
1 Ничья
6 Поражений
30%
10%
60%
1 тайм
2 тайм
60%
Победы
10%
20%
Ничьи
20%
20%
Поражения
70%
Победы всухую
2
1
Поражения всухую
3
2
Волевые победы
0
0
Волевые поражения
1
2

Статистика голов

12
Забитые
19
Забитые
3
Голы в 1-м тайме
11
9
Голы в 2 тайме
8
-
Забивали первыми
-
3
Не забили
2
Синт Баво
8%
1
0%
0
8%
1
8%
1
8%
1
33%
4
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
Беркел
5%
1
11%
2
5%
1
0%
0
11%
2
5%
1
18
Пропущенные
28
Пропущенные
10
Голы в 1-м тайме
6
8
Голы в 2 тайме
22
-
Пропускали первыми
-
2
Не пропускали
1
Синт Баво
11%
2
11%
2
6%
1
11%
2
11%
2
28%
5
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
Беркел
4%
1
0%
0
4%
1
7%
2
7%
2
29%
8
Голов в матче в среднем
3
4.7
Ср. минута первого гола
1'
0'
Обе команды забивали
7
5
Среднее время на гол
75'
49'

Тоталы голов в матче

Синт БавоСинт Баво
Средний тотал
БеркелБеркел
3
Весь матч
4.7
1.3
1-й тайм
1.7
1.7
2-й тайм
3

Индивидуальные тоталы

Больше
Меньше
Больше
Меньше
7
70%
MiddleLogo
3
30%
0.5
8
80%
MiddleLogo
2
20%
4
40%
MiddleLogo
6
60%
1.5
5
50%
MiddleLogo
5
50%
1
10%
MiddleLogo
9
90%
2.5
4
40%
MiddleLogo
6
60%
0
0
MiddleLogo
10
100%
3.5
2
20%
MiddleLogo
8
80%
0
0
MiddleLogo
10
100%
4.5
0
0%
MiddleLogo
10
100%

Статистика по матчам VV Sint Bavo - Беркел

Желтые карточки
StatisticsChartSlim-left
0
StatisticsChartSlim-left
0
Красные карточки
StatisticsChartSlim-left
0
StatisticsChartSlim-left
0

Результаты матчей

Синт Баво
Точный счет
Беркел
0:2
2 раза
20%
2:0
2 раза
20%
0:1
1 раз
10%
1:2
1 раз
10%
2:1
1 раз
10%
3:2
2 раза
20%
0:1
1 раз
10%
0:3
1 раз
10%
1:3
1 раз
10%
2:1
1 раз
10%
Синт Баво
Точное количество голов
Беркел
3
2 раза
20%
5
1 раз
10%
1
1 раз
10%
4
1 раз
10%
6
1 раз
10%
3 гола
5 голов
1 гол
4 гола
6 голов
3
3 раза
30%
5
2 раза
20%
1
1 раз
10%
4
1 раз
10%
6
1 раз
10%