Прогноз на матч Tachira - Замора 15 марта 2026

    🔊Как погодные условия и состояние поля повлияют на игру? Сегодня встречаются коллективы Депортиво Тачира и Замора. Начало противостояния запланировано на 23:00. Матч турнира Примера пройдёт в городе Сан Кристобаль на стадионе “Пуэбло Нуэво”. Коэффициенты на победы команд определены букмекерами в и , и, соответственно, фаворитом встречи определен коллектив Депортиво Тачира.

    Личные встречи

    Последний официальный матч между командами состоялся 06 июля 2025 и завершился со счётом 1:1. Приведём сравнительную статистику той встречи (хозяева поля - Замора):

    • процент владения мячом: 50% vs 50%;
    • угловые удары: 5 vs 6;
    • фолы: 10 vs 13;
    • жёлтые карточки: 7 vs 3;
    • удары в створ ворот: 4 vs 4.

    📊 Статистическое превью по официальным встречам между командами Депортиво Тачира и Замора:

    • сыграно 52 матчей;
    • количество побед у хозяев поля - 15, у гостей - 17, ничьих - 20;
    • количество голов - 49 против 55;
    • средний тотал 1-го тайма - 0.79, 2-го - 1.21;
    • средний тотал голов в матче - 2.

    Статистика личных встреч Tachira - Замора

    30%
    16 Побед
    38%
    20 Ничьих
    32%
    17 Побед
    Всего игр
    53
    Средний тотал матча
    2.02
    Обе команды забивали
    49%
    0.96
    Средний тотал
    1.06
    Последние матчи
    15.03.26
    Примера
    Депортиво Тачира
    Депортиво Тачира
    Замора
    Замора
    -
    -
    14
    2
    7
    16
    2
    3
    2
    1
    1
    1
    1
    0
    -
    -
    14
    2
    7
    16
    2
    3
    06.07.25
    Примера
    Замора
    Замора
    Депортиво Тачира
    Депортиво Тачира
    1
    1.7
    0.9
    5
    6
    10
    13
    7
    3
    1
    1
    1
    0
    0
    1
    1.7
    0.9
    5
    6
    10
    13
    7
    3
    26.01.25
    Примера
    Депортиво Тачира
    Депортиво Тачира
    Замора
    Замора
    0.61
    0.42
    4
    3
    13
    10
    4
    4
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    0.61
    0.42
    4
    3
    13
    10
    4
    4
    16.11.24
    Примера
    Депортиво Тачира
    Депортиво Тачира
    Замора
    Замора
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    1
    1
    0
    0
    1
    1
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    26.10.24
    Примера
    Замора
    Замора
    Депортиво Тачира
    Депортиво Тачира
    0.13
    2.14
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    0
    2
    0
    1
    0
    1
    0.13
    2.14
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    Empty
    Матчей нет
    Добавьте интересующие вас матчи или подпишитесь на команду, турнир или игрока.

    Депортиво Тачира Обзор команды

    Последний официальный матч команда провела 7 марта 2026 в рамках турнира Примера (хозяева поля - Каракас, гости - Депортиво Тачира). Матч завершился со счётом 0:1.

    Статистика игры следующая (Депортиво Тачира vs Каракас):

    • процент владения мячом: 46% vs 54%;
    • угловые удары: 8 vs 6;
    • фолы: 20 vs 15;
    • жёлтые карточки: 5 vs 4;
    • удары в створ ворот: 7 vs 5.
    🏆На протяжении сезона Примера команда Депортиво Тачира приняла участие в 6 матчах, результаты которых следующие:
    • 3 победы,
    • 2 поражения,
    • 1 ничья.

    📈В настоящее время Депортиво Тачира располагается в турнирной таблице на 3-м месте с процентом побед 50%.

    ⚽️За текущий сезон команда забила в общей сложности 7 голов, пропустив при этом 5 голов.

    Результаты матчей: Депортиво Тачира

    Последние матчи
    30.08.26
    Примера
    Депортиво Тачира
    Депортиво Тачира
    Каракас
    Каракас
    2
    -
    -
    3
    3
    11
    15
    2
    2
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    -
    -
    3
    3
    11
    15
    2
    2
    Н
    22.08.26
    Примера
    Метрополитанос
    Метрополитанос
    Депортиво Тачира
    Депортиво Тачира
    1
    -
    -
    1
    6
    12
    14
    1
    2
    3
    1
    1
    1
    2
    0
    -
    -
    1
    6
    12
    14
    1
    2
    П
    16.08.26
    Примера
    Депортиво Тачира
    Депортиво Тачира
    Монагас
    Монагас
    -
    -
    13
    4
    16
    14
    3
    3
    3
    2
    1
    1
    2
    1
    -
    -
    13
    4
    16
    14
    3
    3
    В
    09.08.26
    Примера
    Трухильянос
    Трухильянос
    Депортиво Тачира
    Депортиво Тачира
    -
    -
    3
    2
    11
    18
    2
    0
    1
    3
    1
    0
    0
    3
    -
    -
    3
    2
    11
    18
    2
    0
    В
    04.08.26
    Примера
    Депортиво Тачира
    Депортиво Тачира
    Португеза
    Португеза
    -
    -
    2
    3
    25
    15
    2
    2
    1
    0
    1
    0
    0
    0
    -
    -
    2
    3
    25
    15
    2
    2
    В
    Empty
    Матчей нет
    Добавьте интересующие вас матчи или подпишитесь на команду, турнир или игрока.

    Замора Обзор команды

    Последний официальный матч нынешние гости провели 7 марта 2026 в рамках турнира Примера (хозяева поля - Замора, гости - Карабобо). Матч завершился со счётом 0:0.

    Статистика игры следующая (Замора vs Карабобо):

    • процент владения мячом: 40% vs 60%;
    • угловые удары: 5 vs 8;
    • фолы: 13 vs 11;
    • жёлтые карточки: 3 vs 1;
    • удары в створ ворот: 2 vs 6.
    🏆На протяжении сезона Примера команда Замора приняла участие в 6 матчах, результаты которых следующие:
    • 2 победы,
    • 2 поражения,
    • 2 ничьи.

    📈В настоящее время коллектив располагается в турнирной таблице лиги Примера на 9-м месте, с процентом побед 33% и процентом поражений 33%.

    ⚽Команда в сезоне забила в общей сложности 6 голов, а пропустила 7 голов.

    Результаты матчей: Замора

    Последние матчи
    30.08.26
    Примера
    Карабобо
    Карабобо
    1
    Замора
    Замора
    -
    -
    3
    1
    9
    16
    3
    2
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    -
    -
    3
    1
    9
    16
    3
    2
    Н
    26.08.26
    Кубок Венесуэлы
    Замора
    Замора
    Реал Фронтера
    Реал Фронтера
    -
    -
    7
    4
    -
    -
    6
    4
    5
    0
    4
    0
    1
    0
    -
    -
    7
    4
    -
    -
    6
    4
    В
    22.08.26
    Примера
    Замора
    Замора
    УСВ
    УСВ
    -
    -
    3
    11
    20
    18
    4
    1
    2
    0
    2
    0
    0
    0
    -
    -
    3
    11
    20
    18
    4
    1
    В
    19.08.26
    Кубок Венесуэлы
    Атлетико Баринас
    Атлетико Баринас
    1
    Замора
    Замора
    2
    -
    -
    1
    7
    -
    -
    4
    4
    3
    1
    1
    0
    2
    1
    -
    -
    1
    7
    -
    -
    4
    4
    П
    16.08.26
    Примера
    Депортиво Ла Гуайра
    Депортиво Ла Гуайра
    Замора
    Замора
    -
    -
    7
    2
    18
    14
    2
    2
    6
    1
    4
    0
    2
    1
    -
    -
    7
    2
    18
    14
    2
    2
    П
    Empty
    Матчей нет
    Добавьте интересующие вас матчи или подпишитесь на команду, турнир или игрока.

    Прогноз на исход

    Очные матчи:

    • сыграно - 52;
    • победы у хозяев поля - 15, у гостей - 17, ничьи - 20.

    Статистика: Депортиво Тачира vs Замора

    • матчей в турнире: 6 vs 6;
    • победы: 3 vs 2;
    • % побед: 50% vs 33%;
    • поражения: 2 vs 2;
    • ничьи: 1 vs 2.

    Последние 10 матчей:

    • победы: 4 vs 3;
    • поражения: 5 vs 4;
    • ничьи: 1 vs 3.
    Тренды
    • Замора побеждает с форой +1.5 на выезде в 16 из 17 последних очных встреч этих команд.
    • Замора побеждает с форой +1.5 в 7 из 8 последних матчей (Примера).
    👉Прогноз: Замора Фора (+1,5) (коэффициент: 1.44)

    Прогноз на тотал

    Очные матчи (средний тотал):

    • у хозяев поля - 0.94, у гостей - 1.06;
    • в очных матчах - 2;
    • обе команды забивали: за всё время - 25 раз; на поле домашней команды - 13 раз.

    Статистика по среднему тоталу: Депортиво Тачира vs Замора

    • в турнире: 2 против 2.17;
    • забитые мячи: 1.17 против 1;
    • в 1-м тайме: 0.5 против 0.5;
    • во 2-м тайме: 0.67 против 0.5;
    • Депортиво Тачира: дома в турнире - 1;
    • Замора: на выезде в турнире - 0.67;
    • последние 10 матчей: 1 (дома - 0.8) против 0.9 (в гостях - 0.5).
    Тренды
    • Депортиво Тачира забивает меньше 1.5 мячей дома в 14 из 15 последних очных встреч этих команд.
    • Депортиво Тачира забивает меньше 1.5 мячей дома в 11 очных матчах этих команд подряд (Примера).
    • Депортиво Тачира забивает меньше 1.5 мячей в 8 из 9 последних матчей.
    👉Прогноз: Депортиво Тачира Тотал голов меньше (1,5) (коэффициент: 1.85)

    Прогноз на угловые

    Депортиво Тачира: Статистика

    • сезон: средний тотал в турнире - 5; дома - 5.33;
    • последние 10 матчей: средний тотал - 4.9; дома - 6.

    Замора: Статистика

    • сезон: средний тотал в турнире - 4.67, на выезде - 4.33;
    • последние 10 матчей: средний тотал - 3.9; на выезде - 3.17.
    Тренды
    • Тотал меньше 9.5 угловых сыграл в 6 из 7 последних матчей команды Замора (Примера).
    👉Прогноз: Угловые - Тотал меньше (9,5) (коэффициент: 1.41)

    Прогноз на обе забьют

    Очные матчи:

    • сыграно - 52;
    • обе команды забивали за всё время - 25 раз;
    • на поле домашней команды - 13 раз.

    Статистика: Депортиво Тачира против Замора

    • сыграно в турнире: 6 vs 6;
    • матчи сезона, в которых обе команды забивали (далее - ОЗ): 2 vs 3;
    • Депортиво Тачира: ОЗ дома - 1 (33%);
    • Замора: ОЗ на выезде - 1 (33%).

    Последние 10 матчей:

    • матчи с ОЗ: 3 vs 4;
    • Депортиво Тачира: ОЗ дома - 1 (20%);
    • Замора: ОЗ на выезде - 2 (33%).
    👉Прогноз: Обе забьют (Нет) (коэффициент: 1.6)

    Прогноз на точный счет

    Статистика частых результатов (текущий сезон):

    • самый частый счёт в турнире: 1:1 (6/42, 14.3%);
    • Депортиво Тачира дома чаще всего завершает матчи: 0:0 , 0:1 , 3:1 (1/3, 33.3%);
    • Замора на выезде чаще всего играет: 0:1 , 2:0 , 2:1 (1/3, 33.3%).

    На основе статистики и распределения вероятностей алгоритм прогнозирует топ-3 исхода:

    1:0 - 18.03% (коэффициент 5.55)
    2:0 - 12.49% (коэффициент 6)
    0:0 - 11.6% (коэффициент 7.9)

    Прогноз редакции

    Ключевая статистика:
    • Тотал меньше 2.5 голов сыграл в 10 очных матчах этих команд подряд (Примера).
    • Тотал меньше 2.5 голов сыграл в 9 из 10 последних очных матчей этих команд на поле хозяев (Примера).
    • Тотал меньше 2.5 голов сыграл в 5 очных матчах этих команд на поле хозяев подряд.
    • Тотал меньше 2.5 голов сыграл в 7 из 8 последних матчей команды Депортиво Тачира.

    Тотал голов меньше (2,5)
    Bovada
    Сделать ставку-122
    Опубликовано: 13.03.2026, 23:24

    Нет комментариев

    Минимум — 20 символов, максимум — 500 символов

    Tachira - Замора прогнозы по статистике

    Замора играет вничью:
    dvo-tachirazamora-fcна выезде в 4 из 5 последних очных встреч этих команд (Примера).
    Ничья
    Everygame
    +285
    Депортиво Тачира не выигрывает:
    dvo-tachirazamora-fcдома в 13 из 15 последних очных встреч этих команд.
    dvo-tachirazamora-fcдома в 10 из 11 последних очных встреч этих команд (Примера).
    Замора не проиграет
    Everygame
    +138
    Депортиво Тачира не проигрывает:
    dvo-tachirazamora-fcв 8 очных матчах этих команд подряд (Примера).
    Замора не выигрывает:
    zamora-fcна выезде в 7 из 8 последних матчей (Примера).
    Депортиво Тачира не проиграет
    Everygame
    -769
    Депортиво Тачира забивает меньше 2.5 мячей:
    dvo-tachirazamora-fcв 43 очных матчах этих команд подряд (Примера).
    dvo-tachirazamora-fcв 12 очных матчах этих команд подряд.
    dvo-tachiraдома в 7 из 8 последних матчей.
    Депортиво Тачира Тотал голов меньше (2,5)
    Everygame
    -357
    Все факты о соперниках

    Tachira - Замора положение в таблице

    Primera Division 2026
    иВНПРМОФорма
    2.
    Метрополитанос
    Метрополитанос
    1374217-1025
    3.
    Депортиво Тачира
    Депортиво Тачира
    1373317-1224
    4.
    УСВ
    УСВ
    1372424-2023
    8.
    Пуэрто Кабелло
    Пуэрто Кабелло
    1345416-1417
    9.
    Замора
    Замора
    1345414-1417
    10.
    Каракас
    Каракас
    1336415-1715

    Сравнение статистики команд

    10 матчей
    6 - Побед
    3 - Ничьи
    1 - Поражение
    Победы - 4
    Ничьи - 2
    Поражений - 4
    10 матчей
    Забитые - 15
    Пропущенные - 9
    +6
    +4
    18 - Забитые
    14 - Пропущенные
    6
    Побед
    4
    3
    Ничьи
    2
    1
    Поражений
    4
    Разница мячей
    15
    Забитые
    18
    9
    Пропущенные
    14
    2.4
    Средний тотал в матче
    3.2
    1.5
    Забивали в среднем
    1.8
    0.9
    Пропускали в среднем
    1.4
    6
    Забивали и пропускали
    5
    60'
    Забивали каждые, мин.
    50'
    Вся статистика