Статистика личных встреч Колхети - FC Gareji Sagarejo

Очные встречи

Колхети Поти
Колхети Поти
13 матчей
Гарежи
Гарежи
4 Победы
4 Ничьи
5 Побед
31%
31%
38%
22.08.26
Лига Эровнули 2
Гарежи
Гарежи
Колхети Поти
Колхети Поти
-
-
2
7
10
14
3
2
3
2
1
1
2
1
-
-
2
7
10
14
3
2
16.05.26
Лига Эровнули 2
Колхети Поти
Колхети Поти
Гарежи
Гарежи
-
-
8
5
17
13
2
2
1
1
1
1
0
0
-
-
8
5
17
13
2
2
15.03.26
Лига Эровнули 2
Гарежи
Гарежи
Колхети Поти
Колхети Поти
-
-
3
6
-
-
4
3
2
1
1
0
1
1
-
-
3
6
-
-
4
3
02.11.25
Лига Эровнули
Колхети Поти
Колхети Поти
Гарежи
Гарежи
-
-
2
3
-
-
4
3
1
3
1
0
0
3
-
-
2
3
-
-
4
3
24.08.25
Лига Эровнули
Гарежи
Гарежи
Колхети Поти
Колхети Поти
1
-
-
7
5
0
0
2
1
2
2
1
0
1
2
-
-
7
5
0
0
2
1

Голы

Всего голов
35
StatisticsChartSlim-left
15
StatisticsChartSlim-left
20
Тотал матчей
7
Больше - 54%
6
46% - Меньше
Голов в матче в среднем
2.69
StatisticsChartSlim-left
1.15
StatisticsChartSlim-left
1.54
Среднее время на гол
35'
StatisticsChartSlim-left
82'
StatisticsChartSlim-left
61'
Колхети Поти
0
0-15'
2
16-30'
1
31-45'
2
0-15'
3
16-30'
1
31-45'
HT
3
46-60'
2
61-75'
1
76-90'
4
46-60'
4
61-75'
3
76-90'
Гарежи

Колхети - FC Gareji Sagarejo Статистика по матчам в футболе

Желтые карточки
Всего: 35
2.69
StatisticsChartSlim-left
19
StatisticsChartSlim-left
16
Красные карточки
Всего: 2
0.15
StatisticsChartSlim-left
2
StatisticsChartSlim-left
0

Сравнение последних результатов

Колхети ПотиГрузия
ГарежиГрузия
Все турнирыПоследние 10 матчей
Все турнирыПоследние 10 матчей

Последние матчи команд Колхети - FC Gareji Sagarejo

Колхети Поти
Колхети Поти
Матчи
30.08.26
Лига Эровнули 2
Колхети Поти
Колхети Поти
Арагви Душети
Арагви Душети
-
-
2
1
13
10
0
2
1
1
0
0
1
1
-
-
2
1
13
10
0
2
Н
22.08.26
Лига Эровнули 2
Гарежи
Гарежи
Колхети Поти
Колхети Поти
-
-
2
7
10
14
3
2
3
2
1
1
2
1
-
-
2
7
10
14
3
2
П
15.08.26
Лига Эровнули 2
Колхети Поти
Колхети Поти
Телави
Телави
1
-
-
11
1
9
10
2
1
1
1
0
1
1
0
-
-
11
1
9
10
2
1
Н
08.08.26
Лига Эровнули 2
Одиши
Одиши
Колхети Поти
Колхети Поти
-
-
6
7
13
15
2
3
2
1
1
1
1
0
-
-
6
7
13
15
2
3
П
25.07.26
Кубок Грузии
Колхети Поти
Колхети Поти
Арагви Душети
Арагви Душети
-
-
5
5
20
9
2
0
0
0
0
0
0
0
0
0
3
4
-
-
5
5
20
9
2
0
П
22.06.26
Лига Эровнули 2
Колхети Поти
Колхети Поти
Штурми
Штурми
-
-
-
-
-
-
-
-
0
0
0
0
0
0
-
-
-
-
-
-
-
-
Н
17.06.26
Лига Эровнули 2
Колхети Поти
Колхети Поти
Гори
Гори
-
-
2
3
10
12
1
3
1
1
1
0
0
1
-
-
2
3
10
12
1
3
Н
13.06.26
Лига Эровнули 2
Самтредиа
Самтредиа
1
Колхети Поти
Колхети Поти
-
-
2
5
8
16
2
3
2
2
0
1
2
1
-
-
2
5
8
16
2
3
Н
30.05.26
Лига Эровнули 2
Колхети Поти
Колхети Поти
Сиони Болниси
Сиони Болниси
-
-
3
10
-
-
1
1
0
0
0
0
0
0
-
-
3
10
-
-
1
1
Н
24.05.26
Лига Эровнули 2
Мерани Мартвили
Мерани Мартвили
Колхети Поти
Колхети Поти
-
-
3
2
14
18
1
3
1
0
0
0
1
0
-
-
3
2
14
18
1
3
П
Смотреть все
Гарежи
Гарежи
Матчи
29.08.26
Лига Эровнули 2
Мерани Мартвили
Мерани Мартвили
Гарежи
Гарежи
-
-
9
0
-
-
3
2
1
2
0
1
1
1
-
-
9
0
-
-
3
2
В
22.08.26
Лига Эровнули 2
Гарежи
Гарежи
Колхети Поти
Колхети Поти
-
-
2
7
10
14
3
2
3
2
1
1
2
1
-
-
2
7
10
14
3
2
В
15.08.26
Лига Эровнули 2
Гарежи
Гарежи
Арагви Душети
Арагви Душети
-
-
4
5
7
16
2
2
0
2
0
2
0
0
-
-
4
5
7
16
2
2
П
08.08.26
Лига Эровнули 2
Телави
Телави
Гарежи
Гарежи
-
-
4
0
10
8
1
1
0
0
0
0
0
0
-
-
4
0
10
8
1
1
Н
02.08.26
Кубок Грузии
Гарежи
Гарежи
Гагра
Гагра
-
-
3
3
4
11
1
1
1
4
1
3
0
1
-
-
3
3
4
11
1
1
П
25.07.26
Кубок Грузии
Бачка Паланка
Бачка Паланка
Гарежи
Гарежи
-
-
6
9
14
12
2
0
0
2
0
0
0
2
-
-
6
9
14
12
2
0
В
22.06.26
Лига Эровнули 2
Гарежи
Гарежи
Одиши
Одиши
-
-
8
4
-
-
1
3
1
2
1
2
0
0
-
-
8
4
-
-
1
3
П
17.06.26
Лига Эровнули 2
Гарежи
Гарежи
Штурми
Штурми
-
-
6
8
8
14
0
1
0
0
0
0
0
0
-
-
6
8
8
14
0
1
Н
13.06.26
Лига Эровнули 2
Гори
Гори
1
Гарежи
Гарежи
-
-
4
5
14
10
3
1
1
3
1
2
0
1
-
-
4
5
14
10
3
1
В
30.05.26
Лига Эровнули 2
Гарежи
Гарежи
Самтредиа
Самтредиа
-
-
4
6
3
10
3
5
3
2
2
0
1
2
-
-
4
6
3
10
3
5
В
Смотреть все

Результаты матчей по футболу Колхети - FC Gareji Sagarejo

Колхети ПотиКолхети Поти· 10 Матчей
0 Побед
6 Ничьих
4 Поражения
60%
40%
1 тайм
2 тайм
20%
Победы
10%
70%
Ничьи
40%
10%
Поражения
50%
·10 Матчей ·ГарежиГарежи
5 Побед
2 Ничьи
3 Поражений
50%
20%
30%
1 тайм
2 тайм
30%
Победы
30%
40%
Ничьи
50%
30%
Поражения
20%
Сухие победы
0
1
Сухие поражения
1
1
Волевые победы
0
1
Волевые поражения
3
1

Статистика голов

8
Забитые
15
Забитые
4
Голы в 1-м тайме
8
4
Голы в 2 тайме
7
6
Забивали первыми
5
4
Не забивали
3
Колхети Поти
25%
2
13%
1
13%
1
13%
1
13%
1
25%
2
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
Гарежи
7%
1
20%
3
27%
4
7%
1
27%
4
13%
2
11
Пропущенные
14
Пропущенные
3
Голы в 1-м тайме
9
8
Голы в 2 тайме
5
2
Пропускали первыми
3
3
Не пропускали
3
Колхети Поти
18%
2
27%
3
9%
1
27%
3
27%
3
36%
4
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
Гарежи
14%
2
29%
4
43%
6
14%
2
36%
5
14%
2
Голов в матче в среднем
1.9
2.9
Обе команды забивали
6
6
Среднее время на гол
116'
60'

Тоталы голов в матче

Колхети ПотиКолхети Поти
Средний тотал
ГарежиГарежи
1.9
Весь матч
2.9
0.7
1-й тайм
1.7
1.2
2-й тайм
1.2

Индивидуальные тоталы

Больше
Меньше
Больше
Меньше
6
60%
MiddleLogo
4
40%
0.5
7
70%
MiddleLogo
3
30%
2
20%
MiddleLogo
8
80%
1.5
5
50%
MiddleLogo
5
50%
0
0
MiddleLogo
10
100%
2.5
3
30%
MiddleLogo
7
70%
0
0
MiddleLogo
10
100%
3.5
0
0%
MiddleLogo
10
100%
0
0
MiddleLogo
10
100%
4.5
0
0%
MiddleLogo
10
100%

Статистика по матчам Колхети - FC Gareji Sagarejo

Желтые карточки
StatisticsChartSlim-left
17
StatisticsChartSlim-left
14
Красные карточки
StatisticsChartSlim-left
0
StatisticsChartSlim-left
0

Результаты матчей

Колхети Поти
Точный счет
Гарежи
0:0
3 раза
30%
1:1
3 раза
30%
1:0
1 раз
10%
2:1
1 раз
10%
2:2
1 раз
10%
0:0
2 раза
20%
0:2
2 раза
20%
1:2
2 раза
20%
3:2
2 раза
20%
1:3
1 раз
10%
Колхети Поти
Точное количество голов
Гарежи
2
3 раза
30%
5
1 раз
10%
3
1 раз
10%
4
1 раз
10%
1
1 раз
10%
2 гола
5 голов
3 гола
4 гола
1 гол
2
2 раза
20%
5
3 раза
30%
3
2 раза
20%
4
1 раз
10%