Общ. счет:
4:1
Юнион Сент-Жиллуа
4
:
1
Закончен
Шарлеруа
1-я встреча
Шарлеруа
0:0
Юнион Сент-Жиллуа

Прогноз на матч Юнион - Шарлеруа 11 февраля 2026

    🔊Как погодные условия и состояние поля повлияют на игру? Сегодня встречаются коллективы Юнион Сент-Жиллуа и Шарлеруа. Начало противостояния запланировано на 19:30. Матч турнира Кубок Бельгии пройдёт в городе Сен-Жилль на стадионе “Стад Жозеф Марьен”. Коэффициенты на победы команд определены букмекерами в и , и, соответственно, фаворитом встречи определен коллектив Юнион Сент-Жиллуа.

    Личные встречи

    Последний официальный матч между командами состоялся 04 февраля 2026 и завершился со счётом 0:0. Приведём сравнительную статистику той встречи (хозяева поля - Шарлеруа):

    • процент владения мячом: 54% vs 46%;
    • угловые удары: 5 vs 4;
    • фолы: 13 vs 12;
    • жёлтые карточки: 1 vs 1;
    • удары в створ ворот: 1 vs 2.

    📊 Статистическое превью по официальным встречам между командами Юнион Сент-Жиллуа и Шарлеруа:

    • сыграно 11 матчей;
    • количество побед у хозяев поля - 9, у гостей - 0, ничьих - 2;
    • количество голов - 22 против 5;
    • средний тотал 1-го тайма - 1.36, 2-го - 1.09;
    • средний тотал голов в матче - 2.45.

    Статистика личных встреч Юнион - Шарлеруа

    83%
    10 Побед
    17%
    2 Ничьи
    0%
    0 Побед
    Всего игр
    12
    Средний тотал матча
    2.67
    Обе команды забивали
    50%
    2.17
    Средний тотал
    0.5
    5.33
    Угловые
    3.67
    1.58
    Жёлтые карточки
    2.17
    11.58
    Фолы
    9.58
    Последние матчи
    11.02.26
    Кубок Бельгии
    Юнион Сент-Жиллуа
    Юнион Сент-Жиллуа
    Шарлеруа
    Шарлеруа
    1
    2.36
    0.6
    4
    4
    19
    9
    2
    2
    4
    1
    1
    1
    3
    0
    2.36
    0.6
    4
    4
    19
    9
    2
    2
    04.02.26
    Кубок Бельгии
    Шарлеруа
    Шарлеруа
    Юнион Сент-Жиллуа
    Юнион Сент-Жиллуа
    0.36
    1.08
    5
    4
    13
    12
    1
    1
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    0.36
    1.08
    5
    4
    13
    12
    1
    1
    14.12.25
    Высшая лига
    Шарлеруа
    Шарлеруа
    Юнион Сент-Жиллуа
    Юнион Сент-Жиллуа
    1.16
    1.37
    4
    5
    8
    10
    1
    2
    1
    1
    0
    1
    1
    0
    1.16
    1.37
    4
    5
    8
    10
    1
    2
    18.10.25
    Высшая лига
    Юнион Сент-Жиллуа
    Юнион Сент-Жиллуа
    Шарлеруа
    Шарлеруа
    0.9
    0.74
    1
    2
    12
    5
    0
    3
    3
    1
    1
    1
    2
    0
    0.9
    0.74
    1
    2
    12
    5
    0
    3
    11.01.25
    Высшая лига
    Шарлеруа
    Шарлеруа
    Юнион Сент-Жиллуа
    Юнион Сент-Жиллуа
    0.61
    0.77
    1
    8
    12
    13
    4
    3
    1
    2
    1
    0
    0
    2
    0.61
    0.77
    1
    8
    12
    13
    4
    3
    Empty
    Матчей нет
    Добавьте интересующие вас матчи или подпишитесь на команду, турнир или игрока.

    Юнион Сент-Жиллуа Обзор команды

    Последний официальный матч команда провела 8 февраля 2026 в рамках турнира Высшая лига (хозяева поля - Юнион Сент-Жиллуа, гости - Ла Лувьер). Матч завершился со счётом 2:1.

    Статистика игры следующая (Юнион Сент-Жиллуа vs Ла Лувьер):

    • процент владения мячом: 63% vs 37%;
    • угловые удары: 9 vs 1;
    • фолы: 12 vs 10;
    • жёлтые карточки: 4 vs 4;
    • удары в створ ворот: 8 vs 1.

    📊Чтобы понимать общую картину происходящего, оценим показатели команды Юнион Сент-Жиллуа на последнем десятиматчевом отрезке. За это время сегодняшние хозяева поля порадовали болельщиков 6 победами, в 3 матчах разошлись миром и 1 раз проиграли.

    ⚽Что касается голов за аналогичный отрезок в 10 матчей:

    • среднее количество забитых мячей остановилось на цифре 1;
    • средний показатель за последние 10 домашних игр равен 1.4;
    • среднее количество пропущенных - 0.4.

    Результаты матчей: Юнион Сент-Жиллуа

    Последние матчи
    30.08.26
    Высшая лига
    Юнион Сент-Жиллуа
    Юнион Сент-Жиллуа
    Андерлехт
    Андерлехт
    1.73
    1.17
    4
    3
    11
    14
    2
    2
    3
    0
    2
    0
    1
    0
    1.73
    1.17
    4
    3
    11
    14
    2
    2
    В
    15.08.26
    Высшая лига
    Юнион Сент-Жиллуа
    Юнион Сент-Жиллуа
    Зюлте-Варегем
    Зюлте-Варегем
    1
    1.25
    1.43
    9
    3
    14
    13
    2
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    1.25
    1.43
    9
    3
    14
    13
    2
    0
    Н
    11.08.26
    Лига чемпионов
    Буде/Глимт
    Буде/Глимт
    Юнион Сент-Жиллуа
    Юнион Сент-Жиллуа
    3
    3.86
    2.86
    10
    1
    11
    10
    2
    2
    3
    2
    0
    0
    2
    2
    1
    0
    3.86
    2.86
    10
    1
    11
    10
    2
    2
    П
    08.08.26
    Высшая лига
    Вестерло
    Вестерло
    Юнион Сент-Жиллуа
    Юнион Сент-Жиллуа
    0.92
    2.08
    4
    5
    12
    8
    1
    2
    1
    5
    1
    1
    0
    4
    0.92
    2.08
    4
    5
    12
    8
    1
    2
    В
    04.08.26
    Лига чемпионов
    Юнион Сент-Жиллуа
    Юнион Сент-Жиллуа
    Буде/Глимт
    Буде/Глимт
    -
    -
    5
    0
    13
    12
    5
    2
    3
    3
    2
    2
    1
    1
    -
    -
    5
    0
    13
    12
    5
    2
    Н
    Empty
    Матчей нет
    Добавьте интересующие вас матчи или подпишитесь на команду, турнир или игрока.

    Шарлеруа Обзор команды

    Последний официальный матч нынешние гости провели 7 февраля 2026 в рамках турнира Высшая лига (хозяева поля - Шарлеруа, гости - Серкль Брюгге). Матч завершился со счётом 3:4.

    Статистика игры следующая (Шарлеруа vs Серкль Брюгге):

    • процент владения мячом: 73% vs 27%;
    • угловые удары: 6 vs 3;
    • фолы: 12 vs 12;
    • жёлтые карточки: 3 vs 3;
    • удары в створ ворот: 9 vs 7.
    📊Давайте посмотрим на статистику коллектива на примере последних 10 матчей в календаре. За это время команда Шарлеруа подарила болельщикам 5 побед, 3 раза сыграла вничью и 2 игры завершила с поражением.

    ⚽В целом, показатели говорят сами за себя, но давайте оценим и результативность за это время. Цифры следующие:
    • общее количество голов - 16;
    • среднее количество забитых мячей - 1.6;
    • среднее количество пропущенных голов - 0.9.

    Результаты матчей: Шарлеруа

    Последние матчи
    29.08.26
    Высшая лига
    Кортрейк
    Кортрейк
    Шарлеруа
    Шарлеруа
    1.32
    2.09
    6
    5
    13
    10
    1
    1
    1
    3
    1
    1
    0
    2
    1.32
    2.09
    6
    5
    13
    10
    1
    1
    В
    22.08.26
    Высшая лига
    Шарлеруа
    Шарлеруа
    Мехелен
    Мехелен
    1.42
    0.26
    3
    2
    8
    15
    0
    0
    2
    0
    1
    0
    1
    0
    1.42
    0.26
    3
    2
    8
    15
    0
    0
    В
    16.08.26
    Высшая лига
    Ломмел
    Ломмел
    Шарлеруа
    Шарлеруа
    0.36
    1.34
    2
    12
    8
    7
    1
    0
    0
    1
    0
    0
    0
    1
    0.36
    1.34
    2
    12
    8
    7
    1
    0
    В
    09.08.26
    Высшая лига
    Шарлеруа
    Шарлеруа
    Ауд-Хеверле Левен
    Ауд-Хеверле Левен
    1
    3.82
    1.29
    7
    2
    7
    13
    1
    2
    3
    1
    1
    1
    2
    0
    3.82
    1.29
    7
    2
    7
    13
    1
    2
    В
    01.08.26
    Товарищеские матчи, клубы
    Шарлеруа
    Шарлеруа
    Райо Вальекано
    Райо Вальекано
    -
    -
    7
    1
    15
    11
    3
    4
    2
    3
    0
    1
    2
    2
    -
    -
    7
    1
    15
    11
    3
    4
    П
    Empty
    Матчей нет
    Добавьте интересующие вас матчи или подпишитесь на команду, турнир или игрока.

    Прогноз на исход

    Очные матчи:

    • сыграно - 11;
    • победы у хозяев поля - 9, у гостей - 0, ничьих - 2.
    Тренды
    • Шарлеруа побеждает с форой +1.5 в 14 матчах подряд.
    • Шарлеруа побеждает с форой +1.5 на выезде в 5 матчах подряд.
    👉Прогноз: Шарлеруа Фора (+1,5) (коэффициент: 1.49)

    Прогноз на тотал

    Очные матчи (средний тотал):

    • у хозяев поля - 2, у гостей - 0.45;
    • в очных матчах - 2.45;
    • обе команды забивали: за всё время - 5 раз; на поле домашней команды - 2 раза.

    Статистика по среднему тоталу: Юнион Сент-Жиллуа vs Шарлеруа

    • в турнире: 2 против 1.25;
    • забитые мячи: 1.75 против 1.25;
    • в 1-м тайме: 0.5 против 0.5;
    • во 2-м тайме: 1.25 против 0.75;
    • Юнион Сент-Жиллуа: дома в турнире - 2;
    • Шарлеруа: на выезде в турнире - 1;
    • последние 10 матчей: 1 (дома - 1.4) против 1.6 (в гостях - 1.5).
    Тренды
    • Шарлеруа забивает в 8 из 9 последних матчей.
    👉Прогноз: Шарлеруа забьет гол (коэффициент: 1.73)

    Прогноз на угловые

    Очные матчи

    • средний тотал угловых в очных матчах - 9.09 (5.45 - у хозяев поля и 3.64 - у гостей);
    • средний тотал угловых на поле хозяев - 9.4 (5.2 - у хозяев поля и 4.2 - у гостей).

    Юнион Сент-Жиллуа: Статистика

    • сезон: средний тотал в турнире - 6; дома - 7;
    • последние 10 матчей: средний тотал - 5; дома - 5.2.

    Шарлеруа: Статистика

    • сезон: средний тотал в турнире - 6.75, на выезде - 8;
    • последние 10 матчей: средний тотал - 5.7; на выезде - 4.5.
    Тренды
    • Тотал больше 8.5 угловых сыграл в 8 из 9 последних очных матчей этих команд.
    • Тотал больше 8.5 угловых сыграл в 16 из 17 последних матчей команды Шарлеруа.
    👉Прогноз: Угловые - Тотал больше (8,5) (коэффициент: 1.55)

    Прогноз на обе забьют

    Очные матчи:

    • сыграно - 11;
    • обе команды забивали за всё время - 5 раз;
    • на поле домашней команды - 2 раза.
    👉Прогноз: Обе забьют (Нет) (коэффициент: 1.81)

    Прогноз на точный счет

    Статистика частых результатов (текущий сезон):

    • самый частый счёт в турнире: 1:2 (5/46, 10.9%), 2:1 (5/46, 10.9%);
    • Юнион Сент-Жиллуа дома чаще всего завершает матчи: 2:1 (1/1, 100%);
    • Шарлеруа на выезде чаще всего играет: 0:1 (1/1, 100%).

    На основе статистики и распределения вероятностей алгоритм прогнозирует топ-3 исхода:

    1:0 - 16.31% (коэффициент 6.1)
    0:0 - 12.66% (коэффициент 9)
    1:1 - 12.28% (коэффициент 6.65)

    Тренды
    • Юнион Сент-Жиллуа побеждает со счётом 1:0 дома в 3 из 4 последних матчей.

    Прогноз редакции

    Ключевая статистика:
    • Шарлеруа забивает в 8 из 9 последних матчей.

    Шарлеруа забьет гол
    Опубликовано: 09.02.2026, 20:24

    Нет комментариев

    Минимум — 20 символов, максимум — 500 символов

    Юнион - Шарлеруа прогнозы по статистике

    Юнион Сент-Жиллуа выигрывает:
    union-saint-gilloiseroyal-charleroi-scдома в 5 очных матчах этих команд подряд.
    union-saint-gilloiseдома в 5 матчах подряд.
    Юнион Сент-Жиллуа Победа
    Bovada
    -213
    Шарлеруа не проигрывает:
    royal-charleroi-scв 8 из 9 последних матчей.
    Шарлеруа не проиграет
    Everygame
    +158
    Юнион Сент-Жиллуа не проигрывает:
    union-saint-gilloiseroyal-charleroi-scв 11 очных матчах этих команд подряд.
    union-saint-gilloiseв 10 из 11 последних матчей.
    union-saint-gilloiseдома в 9 из 10 последних матчей.
    Юнион Сент-Жиллуа не проиграет
    Everygame
    -909
    Тотал больше 1.5 голов сыграл:
    royal-charleroi-scв 8 из 9 последних матчей команды Шарлеруа.
    в 17 из 18 последних матчей арбитра Яспер Верготе.
    Тотал голов больше (1,5)
    Everygame
    -357
    Все факты о соперниках

    Сравнение статистики команд

    10 матчей
    5 - Побед
    3 - Ничьи
    2 - Поражений
    Побед - 8
    Ничья - 1
    Поражение - 1
    10 матчей
    Забитые - 22
    Пропущенные - 15
    +7
    +13
    17 - Забитые
    4 - Пропущенные
    5
    Побед
    8
    3
    Ничьи
    1
    2
    Поражений
    1
    Разница мячей
    22
    Забитые
    17
    15
    Пропущенные
    4
    3.7
    Средний тотал в матче
    2.1
    2.2
    Забивали в среднем
    1.7
    1.5
    Пропускали в среднем
    0.4
    6
    Забивали и пропускали
    3
    44'
    Забивали каждые, мин.
    53'
    Вся статистика