Статистика личных встреч Страсбур - Монпелье

Очные встречи

Страсбур
Страсбур
40 матчей
Монпелье
Монпелье
15 Побед
14 Ничьих
11 Побед
38%
35%
28%
09.02.25
Лига 1
Страсбур
Страсбур
Монпелье
Монпелье
3.17
1.98
6
2
12
12
1
4
2
0
1
0
1
0
3.17
1.98
6
2
12
12
1
4
18.08.24
Лига 1
Монпелье
Монпелье
Страсбур
Страсбур
-
-
6
4
19
17
4
3
1
1
0
0
1
1
-
-
6
4
19
17
4
3
03.03.24
Лига 1
Монпелье
Монпелье
Страсбур
Страсбур
-
-
8
4
10
17
1
3
2
2
0
0
2
2
-
-
8
4
10
17
1
3
17.09.23
Лига 1
Страсбур
Страсбур
Монпелье
Монпелье
-
-
2
4
17
19
4
6
2
2
0
2
2
0
-
-
2
4
17
19
4
6
05.02.23
Лига 1
Страсбур
Страсбур
1
Монпелье
Монпелье
-
-
4
7
12
16
3
1
2
0
2
0
0
0
-
-
4
7
12
16
3
1

Голы

Всего голов
107
StatisticsChartSlim-left
57
StatisticsChartSlim-left
50
Тотал матчей
19
Больше - 48%
21
53% - Меньше
Голов в матче в среднем
2.68
StatisticsChartSlim-left
1.43
StatisticsChartSlim-left
1.25
Среднее время на гол
33'
StatisticsChartSlim-left
63'
StatisticsChartSlim-left
72'
Страсбур
1
0-15'
5
16-30'
5
31-45'
5
0-15'
5
16-30'
5
31-45'
HT
3
46-60'
4
61-75'
9
76-90'
4
46-60'
6
61-75'
4
76-90'
Монпелье

Страсбур - Монпелье Статистика по матчам в футболе

Желтые карточки
Всего: 83
2.08
StatisticsChartSlim-left
41
StatisticsChartSlim-left
42
Красные карточки
Всего: 2
0.05
StatisticsChartSlim-left
1
StatisticsChartSlim-left
1

Сравнение последних результатов

СтрасбурФранция
МонпельеФранция
Все турнирыПоследние 10 матчей
Все турнирыПоследние 10 матчей

Последние матчи команд Страсбур - Монпелье

Страсбур
Страсбур
Матчи
29.08.26
Лига 1
Страсбур
Страсбур
Ланс
Ланс
1.86
2.63
3
6
10
11
2
2
2
1
0
1
2
0
1.86
2.63
3
6
10
11
2
2
В
21.08.26
Лига 1
Марсель
Марсель
Страсбур
Страсбур
1
2.27
0.29
3
4
6
12
1
3
4
0
0
0
4
0
2.27
0.29
3
4
6
12
1
3
П
16.08.26
Товарищеские матчи, клубы
Ньюкасл
Ньюкасл
Страсбур
Страсбур
-
-
5
7
8
10
0
0
1
1
1
0
0
1
-
-
5
7
8
10
0
0
Н
08.08.26
Товарищеские матчи, клубы
Фрайбург
Фрайбург
Страсбур
Страсбур
-
-
-
-
-
-
-
-
2
0
1
0
1
0
-
-
-
-
-
-
-
-
П
08.08.26
Товарищеские матчи, клубы
Фрайбург
Фрайбург
Страсбур
Страсбур
-
-
-
-
-
-
-
-
2
0
2
0
0
0
-
-
-
-
-
-
-
-
П
04.08.26
Товарищеские матчи, клубы
Страсбур
Страсбур
Эльверсберг
Эльверсберг
-
-
2
3
-
-
0
1
2
5
2
2
0
3
-
-
2
3
-
-
0
1
П
01.08.26
Товарищеские матчи, клубы
Брайтон
Брайтон
Страсбур
Страсбур
-
-
-
-
-
-
-
-
3
2
2
2
1
0
-
-
-
-
-
-
-
-
П
25.07.26
Товарищеские матчи, клубы
Страсбур
Страсбур
	Блэкберн
Блэкберн
-
-
-
-
-
-
-
-
0
2
0
1
0
1
-
-
-
-
-
-
-
-
П
20.07.26
Товарищеские матчи, клубы
Спортинг
Спортинг
Страсбур
Страсбур
-
-
6
4
13
12
0
0
7
0
2
0
5
0
-
-
6
4
13
12
0
0
П
17.05.26
Лига 1
Страсбур
Страсбур
Монако
Монако
1.9
1.5
4
6
7
11
1
2
5
4
1
3
4
1
1.9
1.5
4
6
7
11
1
2
В
Смотреть все
Монпелье
Монпелье
Матчи
28.08.26
Лига 2
Монпелье
Монпелье
Булонь
Булонь
1
2.08
0.98
7
1
14
20
2
1
0
0
0
0
0
0
2.08
0.98
7
1
14
20
2
1
Н
21.08.26
Лига 2
Дюнкерк
Дюнкерк
Монпелье
Монпелье
0.63
1.10
5
7
17
19
3
2
0
1
0
0
0
1
0.63
1.10
5
7
17
19
3
2
В
14.08.26
Лига 2
Нанси
Нанси
Монпелье
Монпелье
0.68
1.74
6
6
18
27
2
5
0
1
0
0
0
1
0.68
1.74
6
6
18
27
2
5
В
08.08.26
Лига 2
Монпелье
Монпелье
Дижон
Дижон
2.24
1.29
4
0
20
18
3
3
1
1
0
0
1
1
2.24
1.29
4
0
20
18
3
3
Н
01.08.26
Товарищеские матчи, клубы
Монпелье
Монпелье
Родез
Родез
-
-
-
-
-
-
-
-
4
2
3
0
1
2
-
-
-
-
-
-
-
-
В
25.07.26
Товарищеские матчи, клубы
Клермон
Клермон
Монпелье
Монпелье
-
-
2
5
-
-
1
0
0
1
0
0
0
1
-
-
2
5
-
-
1
0
В
22.07.26
Товарищеские матчи, клубы
Монпелье
Монпелье
Канн
Канн
-
-
9
4
11
10
1
2
3
4
2
2
1
2
-
-
9
4
11
10
1
2
П
17.07.26
Товарищеские матчи, клубы
Монпелье
Монпелье
Ле-Пюи
Ле-Пюи
-
-
2
2
4
4
0
0
5
2
2
1
3
1
-
-
2
2
4
4
0
0
В
11.07.26
Товарищеские матчи, клубы
Монпелье
Монпелье
Обань
Обань
-
-
8
3
-
-
0
3
3
2
0
2
3
0
-
-
8
3
-
-
0
3
В
09.05.26
Лига 2
Ред Стар
Ред Стар
Монпелье
Монпелье
0.66
0.00
3
3
7
14
1
1
1
1
1
0
0
1
0.66
0.00
3
3
7
14
1
1
Н
Смотреть все

Результаты матчей по футболу Страсбур - Монпелье

СтрасбурСтрасбур· 10 Матчей
4 Победы
1 Ничья
5 Поражения
40%
10%
50%
1 тайм
2 тайм
20%
Победы
30%
40%
Ничьи
20%
40%
Поражения
50%
·10 Матчей ·МонпельеМонпелье
4 Победы
5 Ничьих
1 Поражение
40%
50%
10%
1 тайм
2 тайм
30%
Победы
40%
50%
Ничьи
50%
20%
Поражения
10%
Сухие победы
0
3
Сухие поражения
4
0
Волевые победы
3
0
Волевые поражения
1
1

Статистика голов

14
Забитые
11
Забитые
5
Голы в 1-м тайме
5
9
Голы в 2 тайме
6
3
Забивали первыми
6
4
Не забивали
2
Страсбур
7%
1
14%
2
14%
2
14%
2
21%
3
29%
4
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
Монпелье
9%
1
27%
3
9%
1
9%
1
18%
2
27%
3
19
Пропущенные
7
Пропущенные
8
Голы в 1-м тайме
4
11
Голы в 2 тайме
3
7
Пропускали первыми
2
0
Не пропускали
5
Страсбур
16%
3
11%
2
32%
6
26%
5
16%
3
32%
6
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
Монпелье
14%
1
29%
2
29%
2
14%
1
29%
2
57%
4
Голов в матче в среднем
3.3
1.8
Ср. минута первого гола
0'
0'
Обе команды забивали
5
6
Среднее время на гол
64'
81'

Тоталы голов в матче

СтрасбурСтрасбур
Средний тотал
МонпельеМонпелье
3.3
Весь матч
1.8
1.3
1-й тайм
0.9
2
2-й тайм
0.9

Индивидуальные тоталы

Больше
Меньше
Больше
Меньше
6
60%
MiddleLogo
4
40%
0.5
8
80%
MiddleLogo
2
20%
4
40%
MiddleLogo
6
60%
1.5
3
30%
MiddleLogo
7
70%
2
20%
MiddleLogo
8
80%
2.5
0
0%
MiddleLogo
10
100%
1
10%
MiddleLogo
9
90%
3.5
0
0%
MiddleLogo
10
100%
1
10%
MiddleLogo
9
90%
4.5
0
0%
MiddleLogo
10
100%

Статистика по матчам Страсбур - Монпелье

Страсбур
Монпелье
52.2%
Владение мячом
56.7%
Фолы
StatisticsChartSlim-left
105
StatisticsChartSlim-left
171
Угловые
StatisticsChartSlim-left
40
StatisticsChartSlim-left
59
Офсайды
-
-
Желтые карточки
StatisticsChartSlim-left
23
StatisticsChartSlim-left
18
Красные карточки
StatisticsChartSlim-left
1
StatisticsChartSlim-left
1

Результаты матчей

Страсбур
Точный счет
Монпелье
1:2
2 раза
20%
0:1
1 раз
10%
0:2
1 раз
10%
1:0
1 раз
10%
1:1
1 раз
10%
0:0
2 раза
20%
0:1
2 раза
20%
1:1
2 раза
20%
0:2
1 раз
10%
1:2
1 раз
10%
Страсбур
Точное количество голов
Монпелье
2
2 раза
20%
3
3 раза
30%
1
2 раза
20%
4
1 раз
10%
5
1 раз
10%
2 гола
3 гола
1 гол
4 гола
5 голов
2
3 раза
30%
3
2 раза
20%
1
2 раза
20%
4
1 раз
10%