Статистика личных встреч Униао Серра - Fatima

Очные встречи

Униао Серра
Униао Серра
2 матча
Фатима
Фатима
1 Победа
1 Ничья
0 Побед
50%
50%
Униао Серра
1-й тайм
Фатима
1 Победа
1 Ничья
0 Побед
50%
50%
Униао Серра
2-й тайм
Фатима
0 Побед
2 Ничьи
0 Побед
100%
10.01.26
Чемпионат Португалии
Униао Серра
Униао Серра
Фатима
Фатима
-
-
5
3
-
-
3
2
0
0
0
0
0
0
-
-
5
3
-
-
3
2
10.08.25
Чемпионат Португалии
Фатима
Фатима
Униао Серра
Униао Серра
-
-
9
1
-
-
0
0
0
2
0
2
0
0
-
-
9
1
-
-
0
0

Голы

Всего голов
2
StatisticsChartSlim-left
2
StatisticsChartSlim-left
0
Тотал матчей
0
Больше - 0%
2
100% - Меньше
Голов в матче в среднем
1
StatisticsChartSlim-left
1
StatisticsChartSlim-left
0
Среднее время на гол
90'
StatisticsChartSlim-left
90'
StatisticsChartSlim-left
0

Униао Серра - Fatima Статистика по матчам в футболе

Униао Серра
Фатима
54.5%
Владение мячом
45.5%
Фолы
Всего: -
-
-
-
Угловые
Всего: 18
9
StatisticsChartSlim-left
6
StatisticsChartSlim-left
12
Офсайды
Всего: -
-
-
-
Желтые карточки
Всего: 4
2
StatisticsChartSlim-left
2
StatisticsChartSlim-left
2
Красные карточки
Всего: 0
0
StatisticsChartSlim-left
0
StatisticsChartSlim-left
0

Сравнение последних результатов

Униао СерраПортугалия
ФатимаПортугалия
Все турнирыПоследние 10 матчей
Все турнирыПоследние 10 матчей

Последние матчи команд Униао Серра - Fatima

Униао Серра
Униао Серра
Матчи
01.11.26
Чемпионат Португалии
Мариалваш
Мариалваш
Униао Серра
Униао Серра
1
-
-
7
4
16
10
3
1
2
1
1
1
1
0
-
-
7
4
16
10
3
1
П
25.10.26
Чемпионат Португалии
Униао Серра
Униао Серра
АТ Малвейра
АТ Малвейра
-
-
6
4
11
21
2
1
1
1
0
1
1
0
-
-
6
4
11
21
2
1
Н
18.10.26
Кубок Португалии
Витория Сетубал
Витория Сетубал
Униао Серра
Униао Серра
-
-
9
4
14
12
3
1
1
1
0
1
1
0
0
0
2
4
-
-
9
4
14
12
3
1
В
11.10.26
Чемпионат Португалии
О Элваш
О Элваш
Униао Серра
Униао Серра
-
-
4
5
12
14
2
2
1
2
1
0
0
2
-
-
4
5
12
14
2
2
В
20.09.26
Кубок Португалии
Амора
Амора
Униао Серра
Униао Серра
-
-
7
5
14
13
0
3
3
4
2
1
1
3
-
-
7
5
14
13
0
3
В
13.09.26
Чемпионат Португалии
Униао Серра
Униао Серра
Мортагуа
Мортагуа
-
-
4
5
13
7
1
1
1
1
0
0
1
1
-
-
4
5
13
7
1
1
Н
06.09.26
Чемпионат Португалии
AD Nogueirense
Униао Серра
Униао Серра
-
-
9
5
13
21
1
2
1
1
1
1
0
0
-
-
9
5
13
21
1
2
Н
30.08.26
Кубок Португалии
Униао Серра
Униао Серра
Uniao de Pombal
-
-
6
3
6
7
2
0
5
0
1
0
4
0
-
-
6
3
6
7
2
0
В
23.08.26
Чемпионат Португалии
Униао Серра
Униао Серра
Алверка Б
Алверка Б
-
-
3
8
20
11
1
2
2
1
1
0
1
1
-
-
3
8
20
11
1
2
В
16.08.26
Чемпионат Португалии
Навал
Навал
Униао Серра
Униао Серра
-
-
7
3
12
16
3
3
1
2
1
2
0
0
-
-
7
3
12
16
3
3
В
Смотреть все
Фатима
Фатима
Матчи
01.11.26
Чемпионат Португалии
Фатима
Фатима
Фазенденсе
Фазенденсе
-
-
4
5
14
3
2
1
6
1
3
0
3
1
-
-
4
5
14
3
2
1
В
25.10.26
Чемпионат Португалии
Сертаненше
Сертаненше
Фатима
Фатима
1
-
-
2
11
19
18
4
5
2
2
2
1
0
1
-
-
2
11
19
18
4
5
Н
18.10.26
Кубок Португалии
Фатима
Фатима
Академику де Визеу
Академику де Визеу
-
-
3
6
19
13
1
3
1
0
0
0
1
0
-
-
3
6
19
13
1
3
В
11.10.26
Чемпионат Португалии
Фатима
Фатима
Назаренос
Назаренос
-
-
9
4
-
-
1
3
1
3
0
1
1
2
-
-
9
4
-
-
1
3
П
20.09.26
Кубок Португалии
Фатима
Фатима
Виньяш
Виньяш
-
-
3
1
3
7
2
3
4
1
3
1
1
0
-
-
3
1
3
7
2
3
В
13.09.26
Чемпионат Португалии
Фатима
Фатима
1
Оливейра Хоспитал
Оливейра Хоспитал
-
-
5
3
10
15
0
3
0
1
0
0
0
1
-
-
5
3
10
15
0
3
П
06.09.26
Чемпионат Португалии
Мариалваш
Мариалваш
Фатима
Фатима
-
-
1
4
11
10
3
1
3
0
1
0
2
0
-
-
1
4
11
10
3
1
П
29.08.26
Кубок Португалии
Фатима
Фатима
Каштелу-Бранку
Каштелу-Бранку
-
-
10
3
16
10
2
1
3
1
1
0
2
1
-
-
10
3
16
10
2
1
В
23.08.26
Чемпионат Португалии
Фатима
Фатима
1
АТ Малвейра
АТ Малвейра
-
-
1
3
27
16
4
4
5
0
1
0
4
0
-
-
1
3
27
16
4
4
В
16.08.26
Чемпионат Португалии
О Элваш
О Элваш
Фатима
Фатима
-
-
12
1
10
11
1
0
1
1
1
0
0
1
-
-
12
1
10
11
1
0
Н
Смотреть все

Результаты матчей по футболу Униао Серра - Fatima

Униао СерраУниао Серра· 10 Матчей
6 Побед
3 Ничьи
1 Поражения
60%
30%
10%
1 тайм
2 тайм
40%
Победы
40%
30%
Ничьи
40%
30%
Поражения
20%
·10 Матчей ·ФатимаФатима
5 Побед
2 Ничьи
3 Поражений
50%
20%
30%
1 тайм
2 тайм
40%
Победы
70%
20%
Ничьи
0%
40%
Поражения
30%
Победы всухую
1
2
Поражения всухую
0
2
Волевые победы
2
0
Волевые поражения
0
0

Статистика голов

20
Забитые
23
Забитые
8
Голы в 1-м тайме
9
12
Голы в 2 тайме
14
5
Забивали первыми
5
0
Не забили
2
Униао Серра
20%
4
5%
1
15%
3
5%
1
20%
4
35%
7
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
Фатима
17%
4
13%
3
9%
2
17%
4
9%
2
35%
8
12
Пропущенные
13
Пропущенные
7
Голы в 1-м тайме
6
5
Голы в 2 тайме
7
5
Пропускали первыми
5
1
Не пропускали
2
Униао Серра
50%
6
8%
1
50%
6
8%
1
33%
4
42%
5
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
Фатима
15%
2
15%
2
23%
3
8%
1
15%
2
46%
6
Голов в матче в среднем
3.2
3.6
Ср. минута первого гола
0'
0'
Обе команды забивали
6
9
Среднее время на гол
46'
39'

Тоталы голов в матче

Униао СерраУниао Серра
Средний тотал
ФатимаФатима
3.2
Весь матч
3.6
1.5
1-й тайм
1.5
1.7
2-й тайм
2.1

Индивидуальные тоталы

Больше
Меньше
Больше
Меньше
10
100%
MiddleLogo
0
0
0.5
8
80%
MiddleLogo
2
20%
5
50%
MiddleLogo
5
50%
1.5
5
50%
MiddleLogo
5
50%
2
20%
MiddleLogo
8
80%
2.5
4
40%
MiddleLogo
6
60%
2
20%
MiddleLogo
8
80%
3.5
3
30%
MiddleLogo
7
70%
1
10%
MiddleLogo
9
90%
4.5
2
20%
MiddleLogo
8
80%

Статистика по матчам Униао Серра - Fatima

Униао Серра
Фатима
54.4%
Владение мячом
52.8%
Фолы
-
-
Угловые
StatisticsChartSlim-left
45
StatisticsChartSlim-left
51
Офсайды
-
-
Желтые карточки
StatisticsChartSlim-left
0
StatisticsChartSlim-left
0
Красные карточки
StatisticsChartSlim-left
0
StatisticsChartSlim-left
0

Результаты матчей

Униао Серра
Точный счет
Фатима
1:1
4 раза
40%
1:2
2 раза
20%
2:1
2 раза
20%
3:4
1 раз
10%
5:0
1 раз
10%
0:1
1 раз
10%
1:0
1 раз
10%
1:1
1 раз
10%
1:3
1 раз
10%
2:2
1 раз
10%
Униао Серра
Точное количество голов
Фатима
2
4 раза
40%
3
4 раза
40%
5
1 раз
10%
7
1 раз
10%
2 гола
3 гола
5 голов
7 голов
4 гола
2
1 раз
10%
3
1 раз
10%
5
2 раза
20%
7
1 раз
10%
4
3 раза
30%