Прогноз на матч Барракас - Расинг Клаб 6 ноября 2026

Подробно
Главное

    📢 Барракас Сентраль и Расинг завершают регулярный этап Клаусуры с совершенно разными результатами. Хозяева занимают шестое место в своей группе и уже гарантировали себе участие в плей-офф. Гости, напротив, располагаются на 12-й строчке и лишились шансов на выход в следующую стадию турнира. При этом Барракас Сентраль демонстрирует более стабильную игру, тогда как Расинг испытывает серьезные трудности с набором очков. Несмотря на отсутствие турнирных задач у гостей, команда постарается достойно завершить неудачный отрезок сезона.

    Личные встречи

    Барракас Сентраль отыгрался в гостях у Расинг Клуба и завершил встречу Премьер Дивизиона 25 апреля 2026 со счётом 1:1. При равном владении мячом гости нанесли 16 ударов против пяти у хозяев, но забили лишь однажды.

    В шести официальных встречах Расинг Клуб одержал две победы, Барракас Сентраль - одну, ещё три матча завершились вничью. При этом обе победы Расинг Клуба пришлись на выездные игры; на поле Барракас Сентраль хозяева пока не выигрывали.

    Статистика личных встреч Барракас - Расинг Клаб

    17%
    1 Победа
    50%
    3 Ничьи
    33%
    2 Победы
    Всего игр
    6
    Средний тотал матча
    1.83
    Обе команды забивали
    50%
    0.67
    Средний тотал
    1.17
    4.17
    Угловые
    5.33
    2.33
    Жёлтые карточки
    1.5
    11.17
    Фолы
    12
    Последние матчи
    25.04.26
    Премьер Дивизион
    Расинг Клуб
    Расинг Клуб
    1
    Барракас Сентраль
    Барракас Сентраль
    0.15
    1
    2
    3
    11
    8
    2
    2
    1
    1
    1
    0
    0
    1
    0.15
    1
    2
    3
    11
    8
    2
    2
    12.07.25
    Премьер Дивизион
    Расинг Клуб
    Расинг Клуб
    1
    Барракас Сентраль
    Барракас Сентраль
    0.71
    1.19
    5
    2
    10
    8
    3
    3
    0
    1
    0
    0
    0
    1
    0.71
    1.19
    5
    2
    10
    8
    3
    3
    24.01.25
    Премьер Дивизион
    Барракас Сентраль
    Барракас Сентраль
    Расинг Клуб
    Расинг Клуб
    1.56
    1.33
    1
    7
    12
    11
    1
    1
    1
    3
    1
    1
    0
    2
    1.56
    1.33
    1
    7
    12
    11
    1
    1
    06.11.24
    Премьер Дивизион
    Барракас Сентраль
    Барракас Сентраль
    Расинг Клуб
    Расинг Клуб
    0.72
    1.82
    4
    6
    14
    18
    2
    0
    0
    2
    0
    1
    0
    1
    0.72
    1.82
    4
    6
    14
    18
    2
    0
    22.06.23
    Премьер Дивизион
    Расинг
    Расинг
    Барракас Сентраль
    Барракас Сентраль
    1
    -
    -
    7
    3
    13
    10
    3
    2
    1
    1
    1
    0
    0
    1
    -
    -
    7
    3
    13
    10
    3
    2
    Empty
    Матчей нет
    Добавьте интересующие вас матчи или подпишитесь на команду, турнир или игрока.

    Пять матчей без поражений

    Барракас Сентраль в последнем матче Премьер Дивизиона 1 ноября 2026 сыграл на выезде с Бельграно вничью - 2:2. Гости уступали после первого тайма, а по итогам встречи превзошли соперника по ударам - 21:12, в том числе в створ - 9:6.

    Барракас Сентраль демонстрирует стабильную игру на протяжении последних недель: команда не проигрывает уже пять матчей подряд, одержав три победы и дважды сыграв вничью. В среднем за последние десять игр коллектив забивает 1.2 гола и пропускает 1.1. Такая статистика говорит о прагматичном подходе и надежности в обороне, что особенно важно в преддверии плей-офф. Команда занимает шестое место и уже гарантировала себе участие в следующей стадии турнира, однако постарается улучшить свое положение в таблице.

    Результаты матчей: Барракас Сентраль

    Последние матчи
    01.11.26
    Премьер Дивизион
    Бельграно
    Бельграно
    Барракас Сентраль
    Барракас Сентраль
    1.74
    1.42
    5
    14
    12
    7
    1
    2
    2
    2
    1
    0
    1
    2
    1.74
    1.42
    5
    14
    12
    7
    1
    2
    Н
    26.10.26
    Премьер Дивизион
    Барракас Сентраль
    Барракас Сентраль
    Эстудиантес Рио Куарто
    Эстудиантес Рио Куарто
    1
    1.44
    0.85
    12
    2
    4
    11
    0
    1
    2
    1
    0
    1
    2
    0
    1.44
    0.85
    12
    2
    4
    11
    0
    1
    В
    19.10.26
    Премьер Дивизион
    Сармиенто
    Сармиенто
    Барракас Сентраль
    Барракас Сентраль
    0.93
    2.94
    1
    4
    17
    12
    2
    1
    1
    1
    1
    0
    0
    1
    0.93
    2.94
    1
    4
    17
    12
    2
    1
    Н
    10.10.26
    Премьер Дивизион
    Барракас Сентраль
    Барракас Сентраль
    Уракан
    Уракан
    1
    0.48
    6
    5
    10
    13
    1
    2
    2
    0
    1
    0
    1
    0
    1
    0.48
    6
    5
    10
    13
    1
    2
    В
    03.10.26
    Премьер Дивизион
    Атлетико Тукуман
    Атлетико Тукуман
    Барракас Сентраль
    Барракас Сентраль
    0.86
    1
    4
    4
    12
    6
    2
    3
    2
    3
    1
    0
    1
    3
    0.86
    1
    4
    4
    12
    6
    2
    3
    В
    Empty
    Матчей нет
    Добавьте интересующие вас матчи или подпишитесь на команду, турнир или игрока.

    Плей-офф остался за бортом

    Расинг Клуб дома обыграл Альдосиви со счётом 2:1 в последнем матче Премьер Дивизиона 31 октября 2026. Гости чаще били по воротам - 20:17, но в створ попали лишь дважды против шести у хозяев.

    Расинг подходит к матчу после нестабильной серии: три победы, одна ничья и шесть поражений в десяти последних встречах. В атаке команда выглядит чуть острее соперника - 1.3 гола в среднем за десять последних матчей, однако оборона оставляет вопросы - 1.7 пропущенных за игру на том же отрезке. Гости занимают лишь 12-е место и уже лишились шансов на выход в плей-офф, поэтому заключительный тур не имеет для них серьезного турнирного значения.

    Результаты матчей: Расинг Клуб

    Последние матчи
    31.10.26
    Премьер Дивизион
    Расинг Клуб
    Расинг Клуб
    Альдосиви
    Альдосиви
    2.57
    2.11
    0
    6
    10
    8
    3
    1
    2
    1
    1
    1
    1
    0
    2.57
    2.11
    0
    6
    10
    8
    3
    1
    В
    25.10.26
    Премьер Дивизион
    Ривер Плейт
    Ривер Плейт
    Расинг Клуб
    Расинг Клуб
    1.54
    0.62
    5
    5
    9
    14
    1
    4
    1
    0
    1
    0
    0
    0
    1.54
    0.62
    5
    5
    9
    14
    1
    4
    П
    18.10.26
    Премьер Дивизион
    Расинг Клуб
    Расинг Клуб
    Индепендьенте
    Индепендьенте
    1.39
    1.28
    8
    4
    16
    9
    5
    2
    1
    1
    1
    0
    0
    1
    1.39
    1.28
    8
    4
    16
    9
    5
    2
    Н
    11.10.26
    Премьер Дивизион
    Расинг Клуб
    Расинг Клуб
    Бельграно
    Бельграно
    1.3
    0.9
    3
    3
    12
    16
    1
    4
    0
    2
    0
    1
    0
    1
    1.3
    0.9
    3
    3
    12
    16
    1
    4
    П
    05.10.26
    Премьер Дивизион
    Эстудиантес Рио Куарто
    Эстудиантес Рио Куарто
    Расинг Клуб
    Расинг Клуб
    0.88
    1.08
    9
    8
    12
    15
    2
    2
    1
    2
    0
    2
    1
    0
    0.88
    1.08
    9
    8
    12
    15
    2
    2
    В
    Empty
    Матчей нет
    Добавьте интересующие вас матчи или подпишитесь на команду, турнир или игрока.

    Прогноз на исход

    Барракас Сентраль не проиграл в 7 из 8 последних матчей. В сезоне у команды 11 побед и 11 ничьих при 9 поражениях; Расинг Клуб проиграл 8 из 17 выездных матчей. Однако дома Барракас Сентраль потерпел 6 поражений в 15 встречах, поэтому ставка на его непроигрыш (1X) с коэффициентом 1.33* требует осторожности.

    Прогноз на угловые

    Расинг Клуб подавал больше 3.5 угловых в пяти выездных матчах подряд. Тренд относится непосредственно к выездным играм команды, хотя выборка ограничена пятью встречами. Поэтому рассматриваем индивидуальный тотал Расинг Клуба больше 3.5 угловых с коэффициентом 1.83*.

    *Коэффициенты приведены ориентировочно и могут отличаться в разных букмекерских линиях.

    Прогноз на точный счёт

    Согласно расчётам алгоритма, в ТОП-3 вошли счёты 0:0 (16.24%), 1:0 (15.89%) и 0:1 (12.69%). Наш прогноз на счет - 2:1.

    ⭐ Прогноз редакции

    Барракас Сентраль считается фаворитом встречи, однако Расинг наверняка постарается оказать сопротивление и завершить Клаусуру на положительной ноте. Хозяева предпочитают более осторожный футбол, тогда как матчи гостей в последнее время часто получаются результативными. В девяти из десяти предыдущих встреч Расинга забивалось не менее двух голов. Учитывая этот тренд и отсутствие серьезного турнирного давления на обе команды, можно рассчитывать на более открытую игру, чем обычно. Основной прогноз редакции - тотал больше 1.5 голов.

    Тотал голов больше (1,5)
    Thunderpick
    Сделать ставку-233
    Опубликовано: 03.11.2026, 21:58
    Инсаф Гатаулин
    Инсаф Гатаулин
    Эксперт по футболу
    22
    1
    12
    35 прогнозов
    статистика за ноябрь 2026

    Этот прогноз зайдёт?

    Всего проголосовало: 0

    Нет комментариев

    Минимум — 20 символов, максимум — 500 символов

    Барракас - Расинг Клаб прогнозы по статистике

    Барракас Сентраль не проигрывает:
    barracas-centralв 7 из 8 последних матчей (Премьер Дивизион).
    Барракас Сентраль не проиграет
    Everygame
    -303
    Барракас Сентраль забивает меньше 1.5 мячей:
    barracas-centralracing-clubв 6 очных матчах этих команд подряд (Премьер Дивизион).
    Барракас Сентраль Тотал голов меньше (1,5)
    Everygame
    -227
    Расинг Клуб забивает меньше 2.5 мячей:
    racing-clubв 23 из 24 последних матчей (Премьер Дивизион).
    racing-clubв 15 из 16 последних матчей.
    Расинг Клуб Тотал голов меньше (2,5)
    -2500
    Расинг Клуб пропускает:
    racing-clubв 12 матчах подряд (Премьер Дивизион).
    racing-clubв 10 матчах подряд.
    Барракас Сентраль забьет гол
    Everygame
    -303
    Все факты о соперниках

    Барракас - Расинг Клаб положение в таблице

    Apertura Group B
    иВНПГОФорма
    6.
    	Химнасия и Эсгрима
    Химнасия и Эсгрима
    1682619-1926
    7.
    Уракан
    Уракан
    1657417-1322
    8.
    Расинг Клуб
    Расинг Клуб
    1656517-1521
    9.
    Барракас Сентраль
    Барракас Сентраль
    1656515-1521
    10.
    Тигре
    Тигре
    1648418-1520
    11.
    Сармиенто
    Сармиенто
    1661913-2019

    Сравнение статистики команд

    10 матчей
    3 - Победы
    5 - Ничьих
    2 - Поражений
    Победы - 3
    Ничья - 1
    Поражений - 6
    10 матчей
    Забитые - 12
    Пропущенные - 11
    +1
    -4
    13 - Забитые
    17 - Пропущенные
    3
    Победы
    3
    5
    Ничьих
    1
    2
    Поражений
    6
    Разница мячей
    12
    Забитые
    13
    11
    Пропущенные
    17
    2.3
    Средний тотал в матче
    3
    1.2
    Забивали в среднем
    1.3
    1.1
    Пропускали в среднем
    1.7
    6
    Забивали и пропускали
    8
    75'
    Забивали каждые, мин.
    69'
    Вся статистика