Обзор матча Палло Иирот - Кауниайнен
Палло Иирот - Кауниайнен статистика матча
Ключевые события
Ключевая
59%
Владение мячом
41%
12
Удары
4
6
Угловые
4
5
Фолы
16
1
Желтые карточки
3
0
Красные карточки
2
1
Офсайды
2
3
Травмы
1
5
Замены
5
Удары
12
Удары
4
7
Удары в створ ворот
0
1
Ударов заблокировано
0
Атака
154
Атаки
103
109
Опасные атаки
50
11
Попытки ударов
4
1
Офсайды
2
Передачи
66
Пасы назад на свою половину
78
Защита
5
Фолы
16
Матч начался
12'
1:0
33'
Перерыв
Палло Иирот 1:0 Кауниайнен
46'
Aleksi kallio
Ушел: Milot Peci
46'
Vertti Valo
Ушел: jussi helin
50'
60'
60'
60'
63'
72'
76'
2:0
78'
82'
85'
Petrus Elamo
Ушел: Daniel Amoo
85'
Матч завершен
Палло Иирот 2:0 Кауниайнен
Палло Иирот - Кауниайнен онлайн трансляция матча
ТрансляцияИнфографика
Составы команд Палло Иирот - Кауниайнен
Стартовый составЗапасные игроки
Информация о матче
Турнир

Место проведения
Финляндия, Раума
Аиянсуон стадион
Погода
18°C
Влажность: 66%
Ветер: 5.8m/s
История личных встреч Палло Иирот - Кауниайнен
50%
1 Победа
50%
1 Ничья
0%
0 Побед
Всего игр
2
Средний тотал матча
2
Обе команды забивали
50%
1.5
Средний тотал
0.5
4
Угловые
5
3
Жёлтые карточки
2.5
6.5
Фолы
20
Результаты матчей: Палло Иирот
Последние матчи
15.08.26
Второй дивизионХонка
Палло Иирот
-
-
10
5
20
10
3
1
3
2
2
0
1
2
-
-
10
5
20
10
3
1
П
08.08.26
Второй дивизионПалло Иирот
Кауниайнен
2
-
-
6
4
5
16
1
3
2
0
1
0
1
0
-
-
6
4
5
16
1
3
В
01.08.26
Второй дивизионНурмиярвен
Палло Иирот
-
-
0
8
10
16
3
0
0
1
0
1
0
0
-
-
0
8
10
16
3
0
В
Матчей нет
Добавьте интересующие вас матчи или подпишитесь на команду, турнир или игрока.
Результаты матчей: Кауниайнен
Последние матчи
15.08.26
Второй дивизионХЖС Акатемия
Кауниайнен
-
-
7
5
11
8
2
4
0
1
0
0
0
1
-
-
7
5
11
8
2
4
В
08.08.26
Второй дивизионПалло Иирот
Кауниайнен
2
-
-
6
4
5
16
1
3
2
0
1
0
1
0
-
-
6
4
5
16
1
3
П
31.07.26
Второй дивизионКауниайнен
1
ЕБК Эспоо
2
-
-
5
10
-
-
3
4
2
1
0
0
2
1
-
-
5
10
-
-
3
4
В
25.07.26
Второй дивизионХонка
Кауниайнен
-
-
9
1
10
12
4
2
2
1
2
0
0
1
-
-
9
1
10
12
4
2
П
Матчей нет
Добавьте интересующие вас матчи или подпишитесь на команду, турнир или игрока.
Рассчитайте выигрыш
Другие матчи
Первый дивизион
ОЛС Оулу
Тампере Юнайтед
29 авг
11:00
Больше информации
Первый дивизион
РоПС Фарми
Джантева
29 авг
11:00
Больше информации
Первый дивизион
ТПВ Тампере
ПККУ
29 авг
11:00
Больше информации
Первый дивизион
Джаз
Интер Турку 2
29 авг
11:00
Больше информации
Первый дивизион
ПЕПО
ППЖ Акатемия
29 авг
14:00
Больше информации
Первый дивизион
Киффен
ХПС
30 авг
15:00
Больше информации
Пока здесь пусто
Добавьте интересующие вас матчи или подпишитесь на команду, турнир или игрока.

