Прогноз на матч Santa Clara - Гимарайнш 8 марта 2026

    🔊 Матч между Санта-Кларой и Виторией Гимарайнш обещает быть интригующим. Хозяева поля находятся в затяжной безвыигрышной серии, что накладывает отпечаток на их психологическое состояние. Витория Гимарайнш, в свою очередь, показывает более стабильные результаты и демонстрирует хорошие показатели как в нападении, так и в защите. Турнирная таблица также говорит в пользу гостей - они занимают более высокую позицию и стремятся подняться выше.

    Личные встречи

    Последний официальный матч между командами состоялся 04 октября 2025 и завершился со счётом 2:1. Приведём сравнительную статистику той встречи (хозяева поля - Витория Гимарайнш):

    • процент владения мячом: 52% vs 48%;
    • угловые удары: 9 vs 3;
    • фолы: 17 vs 11;
    • жёлтые карточки: 4 vs 5;
    • удары в створ ворот: 7 vs 5.

    📊 Статистическое превью по официальным встречам между Санта-Кларой и Виторией Гимарайнш:

    • сыграно 18 матчей;
    • количество побед у хозяев поля - 6, у гостей - 10, ничьих - 2;
    • количество голов - 12 против 22;
    • средний тотал 1-го тайма - 1.06, 2-го - 0.83;
    • средний тотал голов в матче - 1.89.

    Статистика личных встреч Santa Clara - Гимарайнш

    37%
    7 Побед
    11%
    2 Ничьи
    53%
    10 Побед
    Всего игр
    19
    Средний тотал матча
    1.89
    Обе команды забивали
    26%
    0.74
    Средний тотал
    1.16
    2.53
    Жёлтые карточки
    1.74
    Последние матчи
    08.03.26
    Примейра-лига
    Санта-Клара
    Санта-Клара
    Витория Гимарайнш
    Витория Гимарайнш
    0.51
    1.05
    2
    5
    26
    15
    3
    2
    2
    0
    2
    0
    0
    0
    0.51
    1.05
    2
    5
    26
    15
    3
    2
    04.10.25
    Примейра-лига
    Витория Гимарайнш
    Витория Гимарайнш
    Санта-Клара
    Санта-Клара
    2.16
    1.29
    9
    3
    17
    11
    4
    5
    2
    1
    0
    1
    2
    0
    2.16
    1.29
    9
    3
    17
    11
    4
    5
    05.04.25
    Примейра-лига
    Витория Гимарайнш
    Витория Гимарайнш
    Санта-Клара
    Санта-Клара
    0.45
    1.22
    7
    6
    11
    16
    1
    2
    2
    0
    1
    0
    1
    0
    0.45
    1.22
    7
    6
    11
    16
    1
    2
    10.11.24
    Примейра-лига
    Санта Клара
    Санта Клара
    Витория Гимарайнш
    Витория Гимарайнш
    1
    -
    -
    9
    4
    16
    17
    5
    4
    1
    0
    0
    0
    1
    0
    -
    -
    9
    4
    16
    17
    5
    4
    05.03.23
    Примейра-лига
    Санта Клара
    Санта Клара
    Витория Гимарайнш
    Витория Гимарайнш
    -
    -
    7
    6
    16
    9
    3
    1
    1
    3
    0
    3
    1
    0
    -
    -
    7
    6
    16
    9
    3
    1
    Empty
    Матчей нет
    Добавьте интересующие вас матчи или подпишитесь на команду, турнир или игрока.

    Санта-Клара Обзор команды

    Последний официальный матч команда провела в рамках Примейры (хозяева поля - Тондела, гости - Санта-Клара). Матч завершился со счётом 2:2.

    Статистика игры следующая (Санта-Клара vs Тондела):

    • процент владения мячом: 58% vs 42%;
    • угловые удары: 7 vs 4;
    • фолы: 15 vs 15;
    • жёлтые карточки: 2 vs 3;
    • удары в створ ворот: 3 vs 4.
    Санта-Клара переживает непростой период: команда находится внизу турнирной таблицы. В последних пяти матчах клуб не одержал ни одной победы - три поражения и две ничьи. Общая статистика за десять игр показывает отсутствие побед, что подтверждает текущие трудности. Санта-Клара испытывает проблемы с результативностью, забивая в среднем менее одного гола за матч. При этом количество пропущенных голов также вызывает беспокойство - более одного за игру. Эти показатели отражают кризис коллектива как в атаке, так и в защите.

    Результаты матчей: Санта-Клара

    Последние матчи
    29.08.26
    Примейра-лига
    Алверка
    Алверка
    Санта-Клара
    Санта-Клара
    0.39
    1.3
    10
    4
    14
    9
    1
    2
    1
    1
    0
    0
    1
    1
    0.39
    1.3
    10
    4
    14
    9
    1
    2
    Н
    23.08.26
    Примейра-лига
    Санта-Клара
    Санта-Клара
    Фамаликан
    Фамаликан
    1.64
    1.03
    2
    9
    16
    16
    1
    3
    1
    0
    1
    0
    0
    0
    1.64
    1.03
    2
    9
    16
    16
    1
    3
    В
    15.08.26
    Примейра-лига
    Академику де Визеу
    Академику де Визеу
    Санта-Клара
    Санта-Клара
    0.72
    1.41
    4
    2
    11
    15
    1
    3
    0
    1
    0
    1
    0
    0
    0.72
    1.41
    4
    2
    11
    15
    1
    3
    В
    10.08.26
    Примейра-лига
    Санта-Клара
    Санта-Клара
    Насьонал де Мадейра
    Насьонал де Мадейра
    1.5
    1.25
    4
    4
    15
    14
    2
    2
    2
    2
    2
    2
    0
    0
    1.5
    1.25
    4
    4
    15
    14
    2
    2
    Н
    25.07.26
    Товарищеские матчи, клубы
    Санта-Клара
    Санта-Клара
    Арока
    Арока
    3
    0
    0
    0
    3
    0
    В
    Empty
    Матчей нет
    Добавьте интересующие вас матчи или подпишитесь на команду, турнир или игрока.

    Витория Гимарайнш Обзор команды

    Последний официальный матч нынешние гости провели в рамках Примейры (хозяева поля - Витория Гимарайнш, гости - Алверка). Матч завершился со счётом 1:1.

    Статистика игры следующая (Витория Гимарайнш vs Алверка):

    • процент владения мячом: 53% vs 47%;
    • угловые удары: 0 vs 11;
    • фолы: 17 vs 5;
    • жёлтые карточки: 1 vs 2;
    • удары в створ ворот: 6 vs 5.
    Витория Гимарайнш показывает более уверенную игру в последних матчах, что позволяет ей занимать 9-е место в турнирной таблице. Команда выиграла две из пяти последних игр, продемонстрировав хорошую атакующую мощь с учетом средней результативности в 1.6 гола за матч. Однако оборона иногда дает сбои, что подтверждается тем же средним числом пропущенных мячей. В последние десять встреч команда одержала пять побед и четыре раза уступила соперникам. Ее атака отличается креативностью и способностью находить возможности для взятия ворот даже против сильных оппонентов.

    Результаты матчей: Витория Гимарайнш

    Последние матчи
    31.08.26
    Примейра-лига
    Брага
    Брага
    Витория Гимарайнш
    Витория Гимарайнш
    0.77
    0.19
    2
    2
    11
    18
    2
    3
    1
    0
    0
    0
    1
    0
    0.77
    0.19
    2
    2
    11
    18
    2
    3
    П
    23.08.26
    Примейра-лига
    Витория Гимарайнш
    Витория Гимарайнш
    Насьонал де Мадейра
    Насьонал де Мадейра
    2.81
    0.63
    4
    3
    18
    8
    2
    1
    1
    0
    1
    0
    0
    0
    2.81
    0.63
    4
    3
    18
    8
    2
    1
    В
    14.08.26
    Примейра-лига
    Спортинг
    Спортинг
    Витория Гимарайнш
    Витория Гимарайнш
    1.13
    1.01
    5
    1
    12
    21
    4
    4
    3
    2
    3
    0
    0
    2
    1.13
    1.01
    5
    1
    12
    21
    4
    4
    П
    08.08.26
    Примейра-лига
    Витория Гимарайнш
    Витория Гимарайнш
    Арока
    Арока
    1
    2.38
    0.31
    5
    2
    9
    7
    2
    3
    0
    1
    0
    0
    0
    1
    2.38
    0.31
    5
    2
    9
    7
    2
    3
    П
    02.08.26
    Товарищеские матчи, клубы
    Варзим
    Варзим
    Витория Гимарайнш
    Витория Гимарайнш
    1
    1
    0
    0
    1
    1
    Н
    Empty
    Матчей нет
    Добавьте интересующие вас матчи или подпишитесь на команду, турнир или игрока.

    Прогноз на исход

    Очные матчи:

    • сыграно - 18;
    • победы у хозяев поля - 6, у гостей - 10, ничьи - 2.

    Статистика: Санта-Клара vs Витория Гимарайнш

    • матчей в турнире: 24 vs 24;
    • победы: 4 vs 9;
    • % побед: 17% vs 38%;
    • поражения: 13 vs 10;
    • ничьи: 7 vs 5.

    Последние 10 матчей:

    • победы: 0 vs 5;
    • поражения: 6 vs 4;
    • ничьи: 4 vs 1.
    Тренды
    • Санта-Клара не выигрывает в 12 матчах подряд.
    • Санта-Клара не выигрывает в 11 матчах подряд (Примейра-лига).
    • Санта-Клара не выигрывает дома в 6 матчах подряд.
    • Санта-Клара не выигрывает дома в 5 матчах подряд (Примейра-лига).
    👉Прогноз: Витория Гимарайнш не проиграет(коэффициент: 1.49)

    Прогноз на тотал

    Очные матчи (средний тотал):

    • у хозяев поля - 0.67, у гостей - 1.22;
    • в очных матчах - 1.89;
    • обе команды забивали: за всё время - 5 раз; на поле домашней команды - 3 раза.

    Статистика по среднему тоталу: Санта-Клара vs Витория Гимарайнш

    • в турнире: 2.13 против 2.63;
    • забитые мячи: 0.83 против 1.17;
    • в 1-м тайме: 0.33 против 0.54;
    • во 2-м тайме: 0.5 против 0.63;
    • Санта-Клара: дома в турнире - 0.83;
    • Витория Гимарайнш: на выезде в турнире - 0.91;
    • последние 10 матчей: 0.9 (дома - 0.6) против 1.6 (в гостях - 2).
    Тренды
    • Санта-Клара пропускает в 9 матчах подряд (Примейра-лига).
    • Витория Гимарайнш забивает в 9 из 10 последних матчей.
    👉Прогноз: Витория Гимарайнш забьет гол(коэффициент: 1.43)

    Прогноз на обе забьют

    Очные матчи:

    • сыграно - 18;
    • обе команды забивали за всё время - 5 раз;
    • на поле домашней команды - 3 раза.

    Статистика: Санта-Клара против Витория Гимарайнш

    • сыграно в турнире: 24 vs 24;
    • матчи сезона, в которых обе команды забивали (далее - ОЗ): 11 vs 11;
    • Санта-Клара: ОЗ дома - 5 (42%);
    • Витория Гимарайнш: ОЗ на выезде - 3 (27%).

    Последние 10 матчей:

    • матчи с ОЗ: 5 vs 8;
    • Санта-Клара: ОЗ дома - 2 (40%);
    • Витория Гимарайнш: ОЗ на выезде - 4 (100%).
    👉Прогноз: Обе забьют (Да)(коэффициент: 1.99)

    Прогноз на точный счет

    Статистика частых результатов (текущий сезон):

    • самый частый счёт в турнире: 1:1 (23/216, 10.6%);
    • Санта-Клара дома чаще всего завершает матчи: 0:1 , 1:2 (3/12, 25%);
    • Витория Гимарайнш на выезде чаще всего играет: 2:0 (3/11, 27.3%).

    На основе статистики и распределения вероятностей алгоритм прогнозирует топ-3 исхода:

    1:1 - 13.95% (коэффициент 6)
    1:0 - 8.92% (коэффициент 6.5)
    0:0 - 8.32% (коэффициент 6.5)

    👉Прогноз: Точный Счёт (1:1)(коэффициент: 6)

    ⭐ Прогноз редакции

    С учётом всех факторов, ожидается, что Витория Гимарайнш покажет свою силу в предстоящем матче. Санта-Клара продолжает бороться с кризисом и не может похвастаться победами в последних играх, что подтверждается как формой, так и статистикой. С другой стороны, Витория демонстрирует более уверенную игру. Тренд также указывает на преимущество гостей: Санта-Клара не выигрывает 12 матчей подряд. Поэтому ставка на то, что Витория Гимарайнш не проиграет, кажется наиболее обоснованной.
    Витория Гимарайнш не проиграет
    Everygame
    Сделать ставку-222
    Опубликовано: 06.03.2026, 9:10

    Нет комментариев

    Минимум — 20 символов, максимум — 500 символов

    Santa Clara - Гимарайнш прогнозы по статистике

    Санта-Клара проигрывает:
    cd-santa-claraдома в 4 матчах подряд (Примейра-лига).
    Витория Гимарайнш Победа
    Bovada
    +212
    Санта-Клара не выигрывает:
    cd-santa-claraв 12 матчах подряд.
    cd-santa-claraв 11 матчах подряд (Примейра-лига).
    cd-santa-claraдома в 6 матчах подряд.
    cd-santa-claraдома в 5 матчах подряд (Примейра-лига).
    Витория Гимарайнш не проиграет
    Everygame
    -192
    Санта-Клара забивает меньше 1.5 мячей:
    cd-santa-claravitoria-guimaraes-1в 16 из 17 последних очных встреч этих команд.
    cd-santa-claravitoria-guimaraes-1в 9 очных матчах этих команд подряд (Примейра-лига).
    cd-santa-claravitoria-guimaraes-1дома в 7 из 8 последних очных встреч этих команд.
    cd-santa-claraдома в 6 из 7 последних матчей (Примейра-лига).
    Санта-Клара Тотал голов меньше (1,5)
    Everygame
    -250
    Санта-Клара пропускает:
    cd-santa-claraв 9 матчах подряд (Примейра-лига).
    Витория Гимарайнш забивает:
    vitoria-guimaraes-1в 9 из 10 последних матчей.
    Витория Гимарайнш забьет гол
    Everygame
    -222
    Все факты о соперниках

    Santa Clara - Гимарайнш положение в таблице

    Liga Portugal 25/26
    иВНПРМОФорма
    8.
    Арока
    Арока
    341261647-6442
    9.
    Витория Гимарайнш
    Витория Гимарайнш
    341261639-5142
    10.
    Эшторил
    Эшторил
    341091554-5739
    12.
    Риу Аве
    Риу Аве
    348121435-5736
    13.
    Санта-Клара
    Санта-Клара
    34991632-4136
    14.
    Насьонал де Мадейра
    Насьонал де Мадейра
    34971837-4534

    Сравнение статистики команд

    10 матчей
    4 - Победы
    4 - Ничьи
    2 - Поражений
    Победы - 3
    Ничья - 1
    Поражений - 6
    10 матчей
    Забитые - 11
    Пропущенные - 9
    +2
    -6
    8 - Забитые
    14 - Пропущенные
    4
    Победы
    3
    4
    Ничьи
    1
    2
    Поражений
    6
    Разница мячей
    11
    Забитые
    8
    9
    Пропущенные
    14
    2
    Средний тотал в матче
    2.2
    1.1
    Забивали в среднем
    0.8
    0.9
    Пропускали в среднем
    1.4
    4
    Забивали и пропускали
    3
    82'
    Забивали каждые, мин.
    113'
    Вся статистика