Прогноз на матч Горица - Славен 7 ноября 2026

    📣Как ранний гол изменит стратегию обеих команд? Если он состоится, то мы увидим интересное развитие событий в противостоянии команд Горица и Славен. Напомним, что встреча назначена на 7 ноября на 14:00. Матч турнира ХНЛ пройдёт на стадионе “Стадион Радник” в городе Велика-Горица. Обратите внимание на коэффициенты - букмекеры предлагают поставить на победы стороны за и , соответственно.

    Личные встречи

    📊 Статистическое превью по официальным встречам между командами Горица и Славен:

    • сыграно 35 матчей;
    • количество побед у хозяев поля - 10, у гостей - 16, ничьих - 9;
    • количество голов - 34 против 52;
    • средний тотал 1-го тайма - 1.06, 2-го - 1.4;
    • средний тотал голов в матче - 2.46.

    Статистика личных встреч Горица - Славен

    29%
    10 Побед
    26%
    9 Ничьих
    46%
    16 Побед
    Всего игр
    35
    Средний тотал матча
    2.46
    Обе команды забивали
    49%
    0.97
    Средний тотал
    1.49
    4.2
    Угловые
    4.26
    1.89
    Жёлтые карточки
    2.2
    Последние матчи
    22.08.26
    Первая лига
    Славен
    Славен
    Горица
    Горица
    1
    -
    -
    5
    4
    21
    9
    2
    1
    2
    0
    2
    0
    0
    0
    -
    -
    5
    4
    21
    9
    2
    1
    10.05.26
    Первая лига
    Славен
    Славен
    Горица
    Горица
    -
    -
    2
    2
    17
    10
    3
    1
    1
    0
    0
    0
    1
    0
    -
    -
    2
    2
    17
    10
    3
    1
    07.03.26
    Первая лига
    Горица
    Горица
    Славен
    Славен
    -
    -
    3
    5
    14
    15
    2
    5
    2
    2
    1
    0
    1
    2
    -
    -
    3
    5
    14
    15
    2
    5
    05.12.25
    Первая лига
    Славен
    Славен
    Горица
    Горица
    0.54
    2.2
    4
    2
    17
    16
    2
    1
    2
    1
    1
    1
    1
    0
    0.54
    2.2
    4
    2
    17
    16
    2
    1
    21.09.25
    Первая лига
    Горица
    Горица
    Славен
    Славен
    1
    1.92
    1.14
    3
    3
    13
    13
    2
    2
    2
    1
    2
    0
    0
    1
    1.92
    1.14
    3
    3
    13
    13
    2
    2
    Empty
    Матчей нет
    Добавьте интересующие вас матчи или подпишитесь на команду, турнир или игрока.

    Горица Обзор команды

    🏆На протяжении сезона ХНЛ команда Горица приняла участие в 12 матчах, результаты которых следующие:
    • 1 победа,
    • 7 поражений,
    • 4 ничьи.

    📈В настоящее время Горица располагается в турнирной таблице на 10-м месте с процентом побед 9%.

    ⚽️За текущий сезон команда забила в общей сложности 7 голов, пропустив при этом 15 голов.

    Результаты матчей: Горица

    Последние матчи
    31.10.26
    Первая лига
    Хайдук Сплит
    Хайдук Сплит
    Горица
    Горица
    -
    -
    4
    5
    -
    -
    2
    2
    5
    0
    3
    0
    2
    0
    -
    -
    4
    5
    -
    -
    2
    2
    П
    24.10.26
    Первая лига
    Горица
    Горица
    Локомотива
    Локомотива
    -
    -
    10
    6
    14
    12
    1
    2
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    -
    -
    10
    6
    14
    12
    1
    2
    Н
    17.10.26
    Первая лига
    Осиек
    Осиек
    Горица
    Горица
    1
    -
    -
    11
    6
    11
    13
    2
    3
    1
    1
    0
    1
    1
    0
    -
    -
    11
    6
    11
    13
    2
    3
    Н
    09.10.26
    Первая лига
    Горица
    Горица
    Рудеш
    Рудеш
    -
    -
    8
    3
    9
    17
    0
    2
    1
    2
    0
    1
    1
    1
    -
    -
    8
    3
    9
    17
    0
    2
    П
    02.10.26
    Товарищеские матчи, клубы
    Горица
    Горица
    Браво
    Браво
    -
    -
    2
    8
    -
    -
    0
    2
    3
    3
    1
    1
    2
    2
    -
    -
    2
    8
    -
    -
    0
    2
    Н
    Empty
    Матчей нет
    Добавьте интересующие вас матчи или подпишитесь на команду, турнир или игрока.

    Славен Обзор команды

    🏆На протяжении сезона ХНЛ команда Славен приняла участие в 12 матчах, результаты которых следующие:
    • 4 победы,
    • 7 поражений,
    • 1 ничья.

    📈В настоящее время коллектив располагается в турнирной таблице лиги ХНЛ на 7-м месте, с процентом побед 33% и процентом поражений 58%.

    ⚽Команда в сезоне забила в общей сложности 14 голов, а пропустила 25 голов.

    Результаты матчей: Славен

    Последние матчи
    03.11.26
    Кубок Хорватии
    Младость Здраловы
    Младость Здраловы
    Славен
    Славен
    -
    -
    5
    3
    13
    17
    1
    2
    2
    0
    1
    0
    1
    0
    -
    -
    5
    3
    13
    17
    1
    2
    П
    30.10.26
    Первая лига
    Славен
    Славен
    Истра
    Истра
    -
    -
    5
    2
    14
    17
    2
    3
    0
    2
    0
    0
    0
    2
    -
    -
    5
    2
    14
    17
    2
    3
    П
    24.10.26
    Первая лига
    Вараждин
    Вараждин
    Славен
    Славен
    1
    -
    -
    1
    3
    10
    12
    2
    2
    1
    2
    1
    0
    0
    2
    -
    -
    1
    3
    10
    12
    2
    2
    В
    18.10.26
    Первая лига
    Славен
    Славен
    Динамо Загреб
    Динамо Загреб
    -
    -
    5
    2
    8
    11
    0
    0
    1
    5
    1
    3
    0
    2
    -
    -
    5
    2
    8
    11
    0
    0
    П
    11.10.26
    Первая лига
    Славен
    Славен
    Риека
    Риека
    -
    -
    3
    7
    12
    11
    1
    0
    4
    1
    1
    1
    3
    0
    -
    -
    3
    7
    12
    11
    1
    0
    В
    Empty
    Матчей нет
    Добавьте интересующие вас матчи или подпишитесь на команду, турнир или игрока.

    Прогноз на исход

    Очные матчи:

    • сыграно - 35;
    • победы у хозяев поля - 10, у гостей - 16, ничьи - 9.

    Статистика: Горица vs Славен

    • матчей в турнире: 12 vs 12;
    • победы: 1 vs 4;
    • % побед: 9% vs 33%;
    • поражения: 6 vs 7;
    • ничьи: 4 vs 1.

    Последние 10 матчей:

    • победы: 2 vs 4;
    • поражения: 4 vs 5;
    • ничьи: 4 vs 1.
    Тренды
    • Горица побеждает с форой +1.5 в 8 матчах подряд.
    👉Прогноз: Горица Фора (+1,5)

    Прогноз на голы / тотал

    Очные матчи (средний тотал):

    • у хозяев поля - 0.97, у гостей - 1.49;
    • в очных матчах - 2.46;
    • обе команды забивали: за всё время - 17 раз; на поле домашней команды - 8 раз.

    Статистика по среднему тоталу: Горица vs Славен

    • в турнире: 2 против 3.25;
    • забитые мячи: 0.64 против 1.17;
    • в 1-м тайме: 0.09 против 0.33;
    • во 2-м тайме: 0.55 против 0.83;
    • Горица: дома в турнире - 0.67;
    • Славен: на выезде в турнире - 0.67;
    • последние 10 матчей: 0.9 (дома - 0.8) против 1.6 (в гостях - 1.5).
    Тренды
    • Тотал меньше 3.5 голов сыграл в 13 из 15 последних очных матчей этих команд на поле хозяев.
    • Тотал меньше 3.5 голов сыграл в 12 из 14 последних очных матчей этих команд на поле хозяев (ХНЛ).
    • Тотал меньше 3.5 голов сыграл в 9 из 10 последних домашних матчей команды Горица (ХНЛ).
    • Тотал меньше 3.5 голов сыграл в 6 из 7 последних выездных матчей команды Славен (ХНЛ).
    👉Прогноз: Тотал голов меньше (3,5) (коэффициент: 1.37)

    Прогноз на угловые

    Очные матчи

    • средний тотал угловых в очных матчах - 8.46 (4.2 - у хозяев поля и 4.26 - у гостей);
    • средний тотал угловых на поле хозяев - 8.11 (4.35 - у хозяев поля и 3.76 - у гостей).

    Горица: Статистика

    • сезон: средний тотал в турнире - 4.09; дома - 4.5;
    • последние 10 матчей: средний тотал - 4.9; дома - 4.8.

    Славен: Статистика

    • сезон: средний тотал в турнире - 4, на выезде - 3.33;
    • последние 10 матчей: средний тотал - 4.1; на выезде - 3.83.
    Тренды
    • Тотал больше 6.5 угловых сыграл в 12 из 14 последних матчей команды Славен.
    👉Прогноз: Угловые - Тотал больше (6,5)

    Прогноз на жёлтые карточки

    Очные матчи:

    • средний тотал - 3.78 (1.89 - у хозяев поля и 1.89 - у гостей);
    • средний тотал на поле хозяев - 4.35 (1.88 - у хозяев поля и 2.47 - у гостей).

    Горица: Статистика

    • сезон: средний тотал в турнире - 1.36; дома - 0.83;
    • последние 10 матчей: средний тотал - 1.2; дома - 0.8.

    Славен: Статистика

    • сезон: средний тотал в турнире - 1.67, на выезде - 1.67;
    • последние 10 матчей: средний тотал - 1.6; на выезде - 1.5.
    👉Прогноз: Желтые карточки - Тотал меньше (3,5)

    Прогноз на обе забьют

    Очные матчи:

    • сыграно - 35;
    • обе команды забивали за всё время - 17 раз;
    • на поле домашней команды - 8 раз.

    Статистика: Горица против Славен

    • сыграно в турнире: 12 vs 12;
    • матчи сезона, в которых обе команды забивали (далее - ОЗ): 5 vs 6;
    • Горица: ОЗ дома - 3 (50%);
    • Славен: ОЗ на выезде - 2 (33%).

    Последние 10 матчей:

    • матчи с ОЗ: 5 vs 5;
    • Горица: ОЗ дома - 3 (60%);
    • Славен: ОЗ на выезде - 2 (33%).
    👉Прогноз: Обе забьют (Да) (коэффициент: 1.66)

    Прогноз на точный счёт

    Статистика частых результатов (текущий сезон):

    • самый частый счёт в турнире: 2:0 (6/59, 10.2%);
    • Горица дома чаще всего завершает матчи: 0:0 , 1:2 (2/6, 33.3%);
    • Славен на выезде чаще всего играет: 3:0 (2/6, 33.3%).

    На основе статистики и распределения вероятностей алгоритм прогнозирует топ-3 исхода:

    1:1 - 12.14% (коэффициент 5.7)
    1:0 - 10.15% (коэффициент 7)
    2:1 - 8.9% (коэффициент 7)

    Прогноз редакции

    Ключевая статистика:
    • Горица пропускает во 2-м тайме в 8 из 9 последних очных встреч этих команд.
    • Горица пропускает во 2-м тайме в 7 из 8 последних очных встреч этих команд (ХНЛ).

    2-й тайм, Славен забьет гол
    Коэффициент-133
    Опубликовано: 06.11.2026, 2:20
    Редакция Scores24
    Редакция Scores24
    Футбольный эксперт
    185
    0
    121
    306 прогнозов
    статистика за ноябрь 2026

    Этот прогноз зайдёт?

    Всего проголосовало: 0

    Нет комментариев

    Минимум — 20 символов, максимум — 500 символов

    Горица - Славен прогнозы по статистике

    Горица проигрывает 2-й тайм:
    hnk-goricank-slaven-belupoв 7 из 8 последних очных встреч этих команд (ХНЛ).
    hnk-goricank-slaven-belupoв 6 из 7 последних очных встреч этих команд.
    2-й тайм Славен Победа
    +200
    Горица играет 2-й тайм вничью:
    hnk-goricaдома в 7 матчах подряд (ХНЛ).
    2-й тайм Ничья
    +160
    Горица не проигрывает:
    hnk-goricank-slaven-belupoдома в 7 из 8 последних очных встреч этих команд (ХНЛ).
    Славен не выигрывает:
    nk-slaven-belupoна выезде в 19 из 21 последнeго матча.
    nk-slaven-belupoна выезде в 17 из 18 последних матчей (ХНЛ).
    Горица не проиграет
    Everygame
    -250
    Горица не выигрывает:
    hnk-goricank-slaven-belupoв 8 из 9 последних очных встреч этих команд.
    hnk-goricank-slaven-belupoв 7 из 8 последних очных встреч этих команд (ХНЛ).
    hnk-goricaв 12 из 13 последних матчей (ХНЛ).
    hnk-goricaдома в 6 матчах подряд (ХНЛ).
    Славен не проиграет
    Thunderpick
    -196
    Все факты о соперниках

    Горица - Славен положение в таблице

    HNL 26/27
    иВНПГОФорма
    6.
    Истра
    Истра
    1244421-1816
    7.
    Славен
    Славен
    1241714-2513
    8.
    Рудеш
    Рудеш
    1241715-2713
    9.
    Локомотива
    Локомотива
    1232714-2011
    10.
    Горица
    Горица
    121477-207

    Сравнение статистики команд

    10 матчей
    2 - Победы
    4 - Ничьи
    4 - Поражений
    Победы - 4
    Ничья - 1
    Поражений - 5
    10 матчей
    Забитые - 9
    Пропущенные - 11
    -2
    -2
    16 - Забитые
    18 - Пропущенные
    2
    Победы
    4
    4
    Ничьи
    1
    4
    Поражений
    5
    Разница мячей
    9
    Забитые
    16
    11
    Пропущенные
    18
    2
    Средний тотал в матче
    3.4
    0.9
    Забивали в среднем
    1.6
    1.1
    Пропускали в среднем
    1.8
    5
    Забивали и пропускали
    5
    103'
    Забивали каждые, мин.
    56'
    Вся статистика