Статистика личных встреч Телстар - Камбюр
Очные встречи
Телстар
33 матча
Камбюр
9 Побед
6 Ничьих
18 Побед
27%
18%
55%
1-й тайм
6 Побед
16 Ничьих
11 Побед
18%
48%
33%
2-й тайм
10 Побед
7 Ничьих
16 Побед
30%
21%
48%
Голы
Всего голов
103
45
58
Тотал матчей
19
Больше - 58%
14
42% - Меньше
Голов в матче в среднем
3.12
1.36
1.76
Среднее время на гол
29'
66'
51'
Телстар
3
0-15'
4
16-30'
7
31-45'
3
0-15'
5
16-30'
12
31-45'
HT
14
46-60'
7
61-75'
8
76-90'
10
46-60'
7
61-75'
18
76-90'
Камбюр
Телстар - Камбюр Статистика по матчам в футболе
Желтые карточки
Всего: 71
2.15
43
28
Красные карточки
Всего: 6
0.18
4
2
Сравнение последних результатов


ТелстарНидерланды
КамбюрНидерланды

Все турнирыПоследние 10 матчей
Все турнирыПоследние 10 матчей
Последние матчи команд Телстар - Камбюр
Матчи
14.08.26
Эредивизи (Нидерланды)Телстар
Спарта
1.43
2.13
8
5
13
17
1
1
1
3
0
1
1
2
1.43
2.13
8
5
13
17
1
1
П
08.08.26
Эредивизи (Нидерланды)НЕК Неймеген
Телстар
2.5
1.37
13
3
12
14
2
2
1
2
0
2
1
0
2.5
1.37
13
3
12
14
2
2
В
31.07.26
Товарищеские матчи, клубыВольфсбург
Телстар
-
-
4
2
-
-
0
0
3
1
3
0
0
1
-
-
4
2
-
-
0
0
П
17.07.26
Товарищеские матчи, клубыДе Графсхап
Телстар
-
-
2
4
-
-
0
0
3
6
1
4
2
2
-
-
2
4
-
-
0
0
В
11.07.26
Товарищеские матчи, клубыСпарта
Телстар
-
-
6
2
9
8
0
0
1
0
0
0
1
0
-
-
6
2
9
8
0
0
П
04.07.26
Товарищеские матчи, клубыАлмере Сити
Телстар
-
-
-
-
-
-
-
-
2
1
1
1
1
0
-
-
-
-
-
-
-
-
П
17.05.26
Эредивизи (Нидерланды)Волендам
Телстар
1.4
1.5
7
0
13
18
2
2
1
2
1
1
0
1
1.4
1.5
7
0
13
18
2
2
В
10.05.26
Эредивизи (Нидерланды)Телстар
Хераклес Алмело
1
2.62
0.97
6
7
12
12
1
3
3
0
0
0
3
0
2.62
0.97
6
7
12
12
1
3
В
02.05.26
Эредивизи (Нидерланды)НЕК Неймеген
Телстар
1.61
1.08
9
0
10
11
3
2
1
1
0
1
1
0
1.61
1.08
9
0
10
11
3
2
Н
Матчи
15.08.26
Эредивизи (Нидерланды)Фортуна Ситтард
Камбюр
1.92
2.08
6
7
10
9
0
2
3
1
2
1
1
0
1.92
2.08
6
7
10
9
0
2
П
07.08.26
Эредивизи (Нидерланды)Камбюр
Эксельсиор
0.84
2.56
5
8
6
11
0
0
0
4
0
3
0
1
0.84
2.56
5
8
6
11
0
0
П
01.08.26
Товарищеские матчи, клубыБолонья
Камбюр
-
-
-
-
-
-
-
-
3
1
1
0
2
1
-
-
-
-
-
-
-
-
П
01.08.26
Товарищеские матчи, клубыБолонья
Камбюр
-
-
-
-
-
-
-
-
3
1
1
0
2
1
-
-
-
-
-
-
-
-
П
28.07.26
Товарищеские матчи, клубыКамбюр
Волос
2
-
-
6
3
20
14
1
2
1
2
1
1
0
1
-
-
6
3
20
14
1
2
П
24.07.26
Товарищеские матчи, клубыКамбюр
Утрехт
-
-
-
-
-
-
-
-
1
0
1
0
0
0
-
-
-
-
-
-
-
-
В
10.07.26
Товарищеские матчи, клубыКамбюр
Рода
-
-
-
-
-
-
-
-
2
1
1
1
1
0
-
-
-
-
-
-
-
-
В
04.07.26
Товарищеские матчи, клубыЭксельсиор
Камбюр
-
-
0
7
-
-
0
0
3
2
2
0
1
2
-
-
0
7
-
-
0
0
П
Результаты матчей по футболу Телстар - Камбюр
5 Побед
1 Ничья
4 Поражения
50%
10%
40%
1 тайм
2 тайм
30%
Победы
40%
30%
Ничьи
0%
40%
Поражения
60%
·10 Матчей ·Камбюр
2 Победы
2 Ничьи
6 Поражений
20%
20%
60%
1 тайм
2 тайм
10%
Победы
20%
20%
Ничьи
30%
70%
Поражения
50%
Сухие победы
0
Сухие поражения
2
Волевые победы
1
Волевые поражения
1
Статистика голов
17
13
6
Голы в 1-м тайме5
11
Голы в 2 тайме8
4
Забивали первыми3
2
Не забивали2
Телстар
6%
1
6%
1
24%
4
6%
1
29%
5
29%
5
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
Камбюр
8%
1
31%
4
0%
0
15%
2
15%
2
31%
4
18
27
6
Голы в 1-м тайме16
12
Голы в 2 тайме11
6
Пропускали первыми7
1
Не пропускали0
Телстар
22%
4
6%
1
28%
5
28%
5
11%
2
39%
7
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
Камбюр
15%
4
37%
10
26%
7
11%
3
7%
2
30%
8
Голов в матче в среднем
4
Ср. минута первого гола
1'
Обе команды забивали
7
Среднее время на гол
69'
Тоталы голов в матче
Камбюр
3.5
Весь матч4
1.2
1-й тайм2.1
2.3
2-й тайм1.9
Индивидуальные тоталы
Больше
Меньше
Больше
Меньше
8
80%
2
20%
0.5
8
80%
2
20%
5
50%
5
50%
1.5
3
30%
7
70%
3
30%
7
70%
2.5
1
10%
9
90%
1
10%
9
90%
3.5
1
10%
9
90%
0
0
10
100%
4.5
0
0%
10
100%
Статистика по матчам Телстар - Камбюр
Телстар
Камбюр
44.5%
53.7%
Фолы
115
111
Угловые
39
48
Офсайды
14
15
Желтые карточки
13
15
Красные карточки
0
0
Результаты матчей
1:2
2 раза20%
4:1
2 раза20%
0:2
1 раз10%
0:4
1 раз10%
1:1
1 раз10%
1:1
2 раза20%
3:1
2 раза20%
0:4
1 раз10%
1:4
1 раз10%
2:1
1 раз10%
4
3 раза30%
3
3 раза30%
2
2 раза20%
5
2 раза20%
4 гола
3 гола
2 гола
5 голов
6 голов
4
3 раза30%
3
2 раза20%
2
2 раза20%
5
1 раз10%
6
1 раз10%
H2H Статистика других команд по футболу
Лига 1
Хаддерсфилд
Оксфорд Юнайтед
1 сен
18:45
Смотреть статистику
Кубок Вызова
Странраер
Селтик Б
1 сен
18:45
Смотреть статистику
Кубок Нидерландов
Стапхорст
УНА
2 сен
18:00
Смотреть статистику
Премьер-Лига
Широки Бриег
Сараево
2 сен
18:30
Смотреть статистику
Серия А
Фламенго
Мирассол
2 сен
22:30
Смотреть статистику
Примера СРЛ
Реал Сосьедад СРЛ
Сельта СРЛ
3 сен
08:00
Смотреть статистику