Прогноз на матч Эштрела - Фамаликан 5 сентября 2026

Подробно
Главное

    🔊 Перед матчем Эштрелы и Фамаликана на первый план выходит контраст в результативности команд. Хозяева активно начали сезон, показывая склонность к открытой игре с высокой средней результативностью, а гости оказываются ближе к опасной зоне. Форма обеих команд различается не только по свежим результатам, но и по качеству атаки: Эштрела забивает заметно больше, тогда как у Фамаликана есть сложности с созданием моментов. Турнирная ситуация усиливает мотивацию гостей набрать очки, однако статистика говорит о явном преимуществе хозяев в атакующем потенциале.

    Личные встречи

    📊 Соперники имеют небольшую историю соперничества. Баланс побед примерно равный.

    Статистика личных встреч Эштрела - Фамаликан

    33%
    2 Победы
    50%
    3 Ничьи
    17%
    1 Победа
    Всего игр
    6
    Средний тотал матча
    1.5
    Обе команды забивали
    17%
    0.67
    Средний тотал
    0.83
    3.5
    Угловые
    5.67
    3.5
    Жёлтые карточки
    1.67
    15.67
    Фолы
    14.5
    Последние матчи
    11.05.26
    Примейра-лига
    Эштрела
    Эштрела
    Фамаликан
    Фамаликан
    0.29
    2.2
    3
    10
    16
    9
    3
    1
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    0.29
    2.2
    3
    10
    16
    9
    3
    1
    27.12.25
    Примейра-лига
    Фамаликан
    Фамаликан
    Эштрела
    Эштрела
    2.69
    0.7
    9
    4
    18
    16
    3
    5
    2
    3
    2
    2
    0
    1
    2.69
    0.7
    9
    4
    18
    16
    3
    5
    25.01.25
    Примейра-лига
    Фамаликан
    Фамаликан
    Эштрела
    Эштрела
    0.49
    0.1
    5
    2
    14
    15
    1
    3
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    0.49
    0.1
    5
    2
    14
    15
    1
    3
    19.08.24
    Примейра-лига
    Эштрела
    Эштрела
    Фамаликан
    Фамаликан
    -
    -
    2
    4
    10
    16
    3
    1
    0
    3
    0
    1
    0
    2
    -
    -
    2
    4
    10
    16
    3
    1
    16.03.24
    Примейра-лига
    Фамаликан
    Фамаликан
    Эштрела
    Эштрела
    -
    -
    4
    7
    15
    19
    1
    4
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    -
    -
    4
    7
    15
    19
    1
    4
    Empty
    Матчей нет
    Добавьте интересующие вас матчи или подпишитесь на команду, турнир или игрока.

    Эштрела Обзор команды

    Эштрела уверенно стартовала в новом сезоне, избегая поражений в пяти последних матчах. При этом команда демонстрирует заметную результативность: средний показатель забитых голов за три тура составляет 2.33. Оборона не выглядит надёжной - пропущено в среднем два гола с начала сезона, что делает матчи Эштрелы открытыми для обмена атаками. С точки зрения турнирных задач клуб пока занимает место в середине таблицы, но сохраняет мотивацию развиваться дальше - нужно набирать максимум очков, чтобы обезопасить себя от битвы за выживание.

    Результаты матчей: Эштрела

    Последние матчи
    30.08.26
    Примейра-лига
    Насьонал де Мадейра
    Насьонал де Мадейра
    Эштрела
    Эштрела
    0.65
    2
    4
    3
    12
    9
    2
    1
    2
    3
    1
    1
    1
    2
    0.65
    2
    4
    3
    12
    9
    2
    1
    В
    15.08.26
    Примейра-лига
    Алверка
    Алверка
    1
    Эштрела
    Эштрела
    1.4
    1.29
    2
    0
    10
    12
    2
    4
    2
    2
    0
    0
    2
    2
    1.4
    1.29
    2
    0
    10
    12
    2
    4
    Н
    08.08.26
    Примейра-лига
    Эштрела
    Эштрела
    Спортинг
    Спортинг
    1.01
    2.52
    5
    4
    13
    14
    2
    2
    2
    2
    0
    0
    2
    2
    1.01
    2.52
    5
    4
    13
    14
    2
    2
    Н
    01.08.26
    Товарищеские матчи, клубы
    Эштрела
    Эштрела
    Аль-Наср
    Аль-Наср
    1
    -
    -
    7
    8
    3
    3
    2
    2
    4
    2
    1
    0
    3
    2
    -
    -
    7
    8
    3
    3
    2
    2
    В
    29.07.26
    Товарищеские матчи, клубы
    Эштрела
    Эштрела
    Лузитану Эвора
    Лузитану Эвора
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    0
    0
    1
    0
    1
    0
    0
    0
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    0
    0
    В
    Empty
    Матчей нет
    Добавьте интересующие вас матчи или подпишитесь на команду, турнир или игрока.

    Фамаликан Обзор команды

    Фамаликан не может добиться победы в четырёх последних матчах. Средний показатель забитых голов составляет всего 0.5 с начала сезона - это заметно ниже среднего по лиге уровня. Команда испытывает трудности с созданием опасных моментов, что подтверждается трендом: Фамаликан шесть матчей подряд не пробивает индивидуальный тотал больше 1.5 мячей (тренд длится с прошлого сезона). Оборона выглядит более организованной - среднее количество пропущенных мячей удерживается на уровне одного за игру, но давление из-за близости к опасной зоне вынуждает коллектив искать баланс между защитой и попытками сыграть острее впереди.

    Результаты матчей: Фамаликан

    Последние матчи
    30.08.26
    Примейра-лига
    Фамаликан
    Фамаликан
    Жил Висенте
    Жил Висенте
    0.37
    0.31
    6
    3
    10
    19
    2
    4
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    0.37
    0.31
    6
    3
    10
    19
    2
    4
    Н
    23.08.26
    Примейра-лига
    Санта-Клара
    Санта-Клара
    Фамаликан
    Фамаликан
    1.64
    1.03
    2
    9
    16
    16
    1
    3
    1
    0
    1
    0
    0
    0
    1.64
    1.03
    2
    9
    16
    16
    1
    3
    П
    16.08.26
    Примейра-лига
    Фамаликан
    Фамаликан
    Маритиму
    Маритиму
    0.81
    1.25
    5
    1
    11
    16
    1
    2
    1
    2
    1
    1
    0
    1
    0.81
    1.25
    5
    1
    11
    16
    1
    2
    П
    07.08.26
    Примейра-лига
    Эшторил
    Эшторил
    Фамаликан
    Фамаликан
    0.87
    1.29
    7
    6
    12
    13
    1
    2
    1
    1
    0
    1
    1
    0
    0.87
    1.29
    7
    6
    12
    13
    1
    2
    Н
    31.07.26
    Товарищеские матчи, клубы
    Комо
    Комо
    Фамаликан
    Фамаликан
    -
    -
    4
    6
    -
    -
    1
    2
    3
    2
    3
    1
    0
    1
    -
    -
    4
    6
    -
    -
    1
    2
    П
    Empty
    Матчей нет
    Добавьте интересующие вас матчи или подпишитесь на команду, турнир или игрока.

    Надёжная ставка

    Эштрела пропускает в 9 из 10 последних матчей, что говорит о частых ошибках в обороне. Средняя пропускаемость Эштрелы за сезон составляет 2 гола за матч, а за последние 10 встреч - 1.7. На этом основании ставка на гол Фамаликана за коэффициент 1.33* выглядит надёжно.

    Прогноз на точный счёт

    По расчётам алгоритма наиболее вероятными исходами матча считаются: 1:1 (13.67%), 0:1 (10.91%) и 1:0 (9.35%). Вариант с ничейным счётом 1:1 выделяется как самый вероятный среди представленных, однако разница между вероятностями не слишком велика, что указывает на относительно равное распределение сценариев.

    *Коэффициенты указаны ориентировочно и могут отличаться в различных букмекерских линиях.

    ⭐ Прогноз редакции

    Результаты последних матчей Эштрелы подтверждают высокую динамику: команда регулярно участвует в результативных встречах и редко играет на ноль. Тренд тотала больше 2.5 сыграл в шести из семи прошлых матчей хозяев, что отражает их склонность к открытой игре и неустойчивой обороне. Фамаликан, несмотря на акцент на форму, остаётся уязвимым сзади - даже при проблемах с реализацией моментов его матчи редко бывают совсем закрытыми. Оборона гостей не выглядит непроходимой, а высокая мотивация вынуждает искать голы. Всё это создаёт предпосылки для активного сценария с несколькими забитыми мячами. Ставка - тотал больше 2.5.
    Тотал голов больше (2,5)
    Everygame
    Сделать ставку+125
    Опубликовано: 03.09.2026, 11:20
    Ярослав Сапленков
    Ярослав Сапленков
    Эксперт по снукеру и футболу
    25
    0
    18
    43 прогноза
    статистика за сентябрь 2026

    Этот прогноз зайдёт?

    Всего проголосовало: 0

    Нет комментариев

    Минимум — 20 символов, максимум — 500 символов

    Эштрела - Фамаликан прогнозы по статистике

    Эштрела играет 1-й тайм вничью:
    cf-estrelaв 5 матчах подряд (Примейра-лига).
    1-й тайм Ничья
    Bovada
    +111
    Эштрела не выигрывает:
    cf-estrelaв 9 из 10 последних матчей (Примейра-лига).
    cf-estrelaдома в 6 из 7 последних матчей (Примейра-лига).
    Фамаликан не проигрывает:
    fc-famalicaoна выезде в 7 из 8 последних матчей (Примейра-лига).
    Фамаликан не проиграет
    Everygame
    -278
    Эштрела пропускает:
    cf-estrelaв 9 из 10 последних матчей (Примейра-лига).
    Фамаликан забьет гол
    -333
    Тотал больше 2.5 голов сыграл:
    cf-estrelaв 6 из 7 последних матчей команды Эштрела (Примейра-лига).
    Тотал голов больше (2,5)
    Everygame
    +115
    Все факты о соперниках

    Эштрела - Фамаликан положение в таблице

    Liga Portugal 26/27
    иВНПРМОФорма
    7.
    Маритиму
    Маритиму
    42116-57
    8.
    Эштрела
    Эштрела
    31207-65
    9.
    Брага
    Брага
    21103-24
    13.
    Риу Аве
    Риу Аве
    41032-73
    14.
    Фамаликан
    Фамаликан
    40222-42
    15.
    Академику де Визеу
    Академику де Визеу
    40224-82

    Сравнение статистики команд

    10 матчей
    1 - Победа
    4 - Ничьи
    5 - Поражений
    Победы - 2
    Ничьих - 6
    Поражений - 2
    10 матчей
    Забитые - 12
    Пропущенные - 17
    -5
    0
    9 - Забитые
    9 - Пропущенные
    1
    Победы
    2
    4
    Ничьих
    6
    5
    Поражений
    2
    Разница мячей
    12
    Забитые
    9
    17
    Пропущенные
    9
    2.9
    Средний тотал в матче
    1.8
    1.2
    Забивали в среднем
    0.9
    1.7
    Пропускали в среднем
    0.9
    6
    Забивали и пропускали
    5
    75'
    Забивали каждые, мин.
    100'
    Вся статистика