Статистика личных встреч Клодиенс - Тирсенсе
Очные встречи
Клодиенс
2 матча
Тирсенсе
0 Побед
2 Ничьи
0 Побед
100%
1-й тайм
0 Побед
2 Ничьи
0 Побед
100%
2-й тайм
0 Побед
2 Ничьи
0 Побед
100%
08.03.26
Чемпионат ПортугалииКлодиенс
Тирсенсе
-
-
5
4
-
-
1
1
0
0
0
0
0
0
-
-
5
4
-
-
1
1
02.11.25
Чемпионат ПортугалииТирсенсе
Клодиенс
-
-
7
5
-
-
1
5
0
0
0
0
0
0
-
-
7
5
-
-
1
5
Голы
Всего голов
0
0
0
Тотал матчей
0
Больше - 0%
2
100% - Меньше
Голов в матче в среднем
0
0
0
Среднее время на гол
0
0
0
Клодиенс - Тирсенсе Статистика по матчам в футболе
Клодиенс
Тирсенсе
50%
Владение мячом
50%
Фолы
Всего: -
-
-
-
Угловые
Всего: 21
10.5
10
11
Офсайды
Всего: -
-
-
-
Желтые карточки
Всего: 0
0
0
0
Красные карточки
Всего: 0
0
0
0
Сравнение последних результатов


КлодиенсИталия
ТирсенсеПортугалия

Все турнирыПоследние 10 матчей
Все турнирыПоследние 10 матчей
Последние матчи команд Клодиенс - Тирсенсе
Матчи
23.08.26
Чемпионат ПортугалииМария Да Фонте
Клодиенс
-
-
9
3
6
19
1
1
0
1
0
0
0
1
-
-
9
3
6
19
1
1
В
16.08.26
Чемпионат ПортугалииКлодиенс
Монталегре
-
-
4
5
14
9
4
2
0
0
0
0
0
0
-
-
4
5
14
9
4
2
Н
18.04.26
Чемпионат ПортугалииКамаша
1
Клодиенс
-
-
2
3
-
-
2
3
1
2
0
1
1
1
-
-
2
3
-
-
2
3
В
12.04.26
Чемпионат ПортугалииКлодиенс
Мачику
-
-
7
1
-
-
0
2
0
0
0
0
0
0
-
-
7
1
-
-
0
2
Н
04.04.26
Чемпионат ПортугалииБрито
1
Клодиенс
-
-
3
3
-
-
2
2
0
1
0
1
0
0
-
-
3
3
-
-
2
2
В
22.03.26
Чемпионат ПортугалииКлодиенс
1
Марр Тино
-
-
8
5
-
-
2
4
0
0
0
0
0
0
-
-
8
5
-
-
2
4
Н
15.03.26
Чемпионат ПортугалииВианенше
Клодиенс
-
-
6
3
-
-
0
0
3
0
1
0
2
0
-
-
6
3
-
-
0
0
П
08.03.26
Чемпионат ПортугалииКлодиенс
Тирсенсе
-
-
5
4
-
-
1
1
0
0
0
0
0
0
-
-
5
4
-
-
1
1
Н
01.03.26
Чемпионат ПортугалииChaves B
Клодиенс
-
-
7
3
-
-
1
2
1
2
1
2
0
0
-
-
7
3
-
-
1
2
В
Тирсенсе
Матчи
23.08.26
Чемпионат ПортугалииТирсенсе
Виньяш
-
-
10
4
10
5
0
1
3
0
2
0
1
0
-
-
10
4
10
5
0
1
В
16.08.26
Чемпионат ПортугалииРебордоса
Тирсенсе
-
-
5
3
8
11
0
1
0
1
0
0
0
1
-
-
5
3
8
11
0
1
В
29.07.26
Товарищеские матчи, клубыТирсенсе
Варзим
-
-
2
5
-
-
0
0
0
1
0
0
0
1
-
-
2
5
-
-
0
0
П
18.04.26
Чемпионат ПортугалииТирсенсе
Chaves B
-
-
3
2
-
-
0
3
1
1
1
0
0
1
-
-
3
2
-
-
0
3
Н
12.04.26
Чемпионат ПортугалииЛимианос
Тирсенсе
-
-
4
4
-
-
2
4
0
0
0
0
0
0
-
-
4
4
-
-
2
4
Н
04.04.26
Чемпионат ПортугалииТирсенсе
Монтижу
-
-
9
3
-
-
3
1
1
0
0
0
1
0
-
-
9
3
-
-
3
1
В
22.03.26
Чемпионат ПортугалииМирандела
Тирсенсе
-
-
1
3
-
-
1
2
0
1
0
0
0
1
-
-
1
3
-
-
1
2
В
15.03.26
Чемпионат ПортугалииТирсенсе
1
Рибейра Брава
-
-
8
4
-
-
2
2
2
0
1
0
1
0
-
-
8
4
-
-
2
2
В
08.03.26
Чемпионат ПортугалииКлодиенс
Тирсенсе
-
-
5
4
-
-
1
1
0
0
0
0
0
0
-
-
5
4
-
-
1
1
Н
01.03.26
Чемпионат ПортугалииТирсенсе
Вилаверденше
-
-
6
6
-
-
1
3
1
0
0
0
1
0
-
-
6
6
-
-
1
3
В
Результаты матчей по футболу Клодиенс - Тирсенсе
5 Побед
4 Ничьи
1 Поражения
50%
40%
10%
1 тайм
2 тайм
40%
Победы
10%
50%
Ничьи
80%
10%
Поражения
10%
·10 Матчей ·Тирсенсе
6 Побед
4 Ничьи
0 Поражений
60%
40%
1 тайм
2 тайм
30%
Победы
60%
70%
Ничьи
30%
0%
Поражения
10%
Сухие победы
6
Сухие поражения
0
Волевые победы
0
Волевые поражения
0
Статистика голов
7
10
5
Голы в 1-м тайме4
2
Голы в 2 тайме6
5
Забивали первыми7
5
Не забивали3
Клодиенс
43%
3
14%
1
14%
1
0%
0
0%
0
29%
2
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
Тирсенсе
30%
3
10%
1
0%
0
10%
1
10%
1
40%
4
5
1
2
Голы в 1-м тайме0
3
Голы в 2 тайме1
1
Пропускали первыми0
7
Не пропускали9
Клодиенс
40%
2
40%
2
40%
2
0%
0
60%
3
40%
2
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
Тирсенсе
0%
0
0%
0
0%
0
0%
0
100%
1
200%
2
Голов в матче в среднем
1.1
Ср. минута первого гола
1'
Обе команды забивали
2
Среднее время на гол
90'
Тоталы голов в матче
Тирсенсе
1.2
Весь матч1.1
0.7
1-й тайм0.4
0.5
2-й тайм0.7
Индивидуальные тоталы
Больше
Меньше
Больше
Меньше
5
50%
5
50%
0.5
7
70%
3
30%
2
20%
8
80%
1.5
2
20%
8
80%
0
0
10
100%
2.5
1
10%
9
90%
0
0
10
100%
3.5
0
0%
10
100%
0
0
10
100%
4.5
0
0%
10
100%
Статистика по матчам Клодиенс - Тирсенсе
Фолы
-
-
Угловые
49
53
Офсайды
-
-
Желтые карточки
15
17
Красные карточки
1
1
Результаты матчей
0:0
4 раза40%
0:1
2 раза20%
1:2
2 раза20%
1:0
1 раз10%
3:0
1 раз10%
0:0
3 раза30%
0:1
2 раза20%
1:0
2 раза20%
1:1
1 раз10%
2:0
1 раз10%
1
3 раза30%
3
3 раза30%
1 гол
3 гола
2 гола
1
4 раза40%
3
1 раз10%
2
2 раза20%
H2H Статистика других команд по футболу
Чемпионат Португалии
Сальгейрос Порту
Мачику
4 сен
10:00
Смотреть статистику
Чемпионат Португалии
Брага Б
Монталегре
5 сен
15:00
Смотреть статистику
Второй дивизион
ИФК Умеа
Фриска Вильор
5 сен
11:00
Смотреть статистику
Суперлига (женщины)
Рапперсвиль (Ж)
Цюрих (Ж)
5 сен
16:00
Смотреть статистику
Вторая Бундеслига, Женщины
Боруссия Мёнхенгладбах (Ж)
Герта Берлин (Ж)
6 сен
12:00
Смотреть статистику
Третья лига
Бейкоз Анадолуспор
Кючюкчекмедже Синопспор
6 сен
14:00
Смотреть статистику