Прогноз на матч Андерлехт - Генк 6 апреля 2025

    🔊Предстоящий матч обещает быть напряженным противостоянием двух лидеров чемпионата. Андерлехт, находясь на четвертой позиции, примет дома лидера турнира - Генк. Обе команды имеют свои козыри: хозяева стабильно забивают в домашних встречах, тогда как гости демонстрируют впечатляющую серию без поражений. Статистика показывает склонность к осторожной игре, что делает исход матча непредсказуемым. Однако важно отметить, что победа может укрепить позиции Генка на вершине таблицы.

    Личные встречи

    📊Статистическое превью по официальным встречам между Андерлехтом и Генком:

    • сыграно 58 матчей;
    • количество побед у хозяев поля - 27, у гостей - 22, ничей - 9;
    • количество голов - 71 против 58;
    • средний тотал 1-го тайма - 0.95, 2-го - 1.28;
    • средний тотал голов в матче - 2.22.

    Последняя игра прошла 22 декабря 2024 на поле Генка и завершилась его победой со счётом 2:0.

    Статистика личных встреч Андерлехт - Генк

    44%
    28 Побед
    16%
    10 Ничьих
    40%
    25 Побед
    Всего игр
    63
    Средний тотал матча
    2.27
    Обе команды забивали
    40%
    1.22
    Средний тотал
    1.05
    1.7
    Жёлтые карточки
    1.68
    Последние матчи
    08.02.26
    Высшая лига
    Генк
    Генк
    Андерлехт
    Андерлехт
    1.25
    0.6
    5
    8
    9
    20
    2
    1
    2
    0
    0
    0
    2
    0
    1.25
    0.6
    5
    8
    9
    20
    2
    1
    04.12.25
    Кубок Бельгии
    Генк
    Генк
    Андерлехт
    Андерлехт
    -
    -
    2
    3
    13
    19
    3
    5
    1
    3
    1
    0
    0
    1
    0
    2
    -
    -
    2
    3
    13
    19
    3
    5
    14.09.25
    Высшая лига
    Андерлехт
    Андерлехт
    1
    Генк
    Генк
    0.93
    1.32
    3
    7
    16
    7
    2
    3
    1
    1
    0
    0
    1
    1
    0.93
    1.32
    3
    7
    16
    7
    2
    3
    25.05.25
    Высшая лига
    Генк
    Генк
    Андерлехт
    Андерлехт
    1.46
    0.99
    3
    4
    13
    15
    0
    2
    2
    1
    1
    1
    1
    0
    1.46
    0.99
    3
    4
    13
    15
    0
    2
    06.04.25
    Высшая лига
    Андерлехт
    Андерлехт
    Генк
    Генк
    0.77
    1.2
    4
    3
    11
    11
    2
    2
    1
    2
    0
    1
    1
    1
    0.77
    1.2
    4
    3
    11
    11
    2
    2
    Empty
    Матчей нет
    Добавьте интересующие вас матчи или подпишитесь на команду, турнир или игрока.

    Андерлехт Обзор команды

    Андерлехт занимает четвертое место в турнирной таблице и ведет борьбу за попадание в еврокубки. Команда выиграла 15 из 31 матча сезона и отличается умеренной результативностью - среднее количество забитых мячей составляет 1.61 за игру при пропущенных 0.94. В последних десяти матчах коллектив одержал четыре победы и потерпел четыре поражения, показывая нестабильную форму. Несмотря на это, на домашнем поле команда традиционно выступает уверенно, а статистика свидетельствует о тотале больше 1.5 гола в большинстве игр.

    Результаты матчей: Андерлехт

    Последние матчи
    30.08.26
    Высшая лига
    Юнион Сент-Жиллуа
    Юнион Сент-Жиллуа
    Андерлехт
    Андерлехт
    1.73
    1.17
    4
    3
    11
    14
    2
    2
    3
    0
    2
    0
    1
    0
    1.73
    1.17
    4
    3
    11
    14
    2
    2
    П
    27.08.26
    Лига Европы
    Андерлехт
    Андерлехт
    Кайрат
    Кайрат
    2.52
    1.06
    7
    3
    13
    11
    2
    4
    3
    0
    1
    0
    2
    0
    2.52
    1.06
    7
    3
    13
    11
    2
    4
    В
    20.08.26
    Лига Европы
    Кайрат
    Кайрат
    1
    Андерлехт
    Андерлехт
    -
    -
    2
    8
    11
    16
    1
    4
    0
    3
    0
    3
    0
    0
    -
    -
    2
    8
    11
    16
    1
    4
    В
    16.08.26
    Высшая лига
    Васланд-Беверен
    Васланд-Беверен
    Андерлехт
    Андерлехт
    0.56
    1.68
    1
    12
    9
    15
    0
    1
    1
    0
    1
    0
    0
    0
    0.56
    1.68
    1
    12
    9
    15
    0
    1
    П
    13.08.26
    Лига Европы
    Андерлехт
    Андерлехт
    ПАОК
    ПАОК
    2
    1.95
    2.09
    2
    8
    12
    8
    3
    2
    3
    2
    1
    1
    2
    1
    1.95
    2.09
    2
    8
    12
    8
    3
    2
    В
    Empty
    Матчей нет
    Добавьте интересующие вас матчи или подпишитесь на команду, турнир или игрока.

    Генк Обзор команды

    Генк находится на первой строчке таблицы благодаря стабильным результатам: команда не проигрывает уже тринадцать матчей подряд в лиге и имеет семь побед в последних десяти играх. Средний показатель забитых мячей составляет внушительные 1.9 за матч при пропущенных всего лишь 1.06 - это свидетельство сильной атакующей линии и надежной обороны команды. В последнем очном противостоянии с Андерлехтом Генк добился уверенной победы со счетом 2:0.

    Результаты матчей: Генк

    Последние матчи
    28.08.26
    Высшая лига
    Генк
    Генк
    Васланд-Беверен
    Васланд-Беверен
    2.89
    0.79
    3
    9
    7
    4
    0
    1
    4
    0
    3
    0
    1
    0
    2.89
    0.79
    3
    9
    7
    4
    0
    1
    В
    22.08.26
    Высшая лига
    Антверпен
    Антверпен
    Генк
    Генк
    2.24
    1.48
    5
    4
    15
    15
    0
    2
    4
    4
    1
    1
    3
    3
    2.24
    1.48
    5
    4
    15
    15
    0
    2
    Н
    15.08.26
    Высшая лига
    Генк
    Генк
    Вестерло
    Вестерло
    3.74
    1.09
    8
    4
    15
    14
    3
    3
    3
    2
    2
    2
    1
    0
    3.74
    1.09
    8
    4
    15
    14
    3
    3
    В
    09.08.26
    Высшая лига
    Зюлте-Варегем
    Зюлте-Варегем
    Генк
    Генк
    0.52
    0.67
    6
    3
    13
    16
    1
    4
    2
    1
    0
    1
    2
    0
    0.52
    0.67
    6
    3
    13
    16
    1
    4
    П
    02.08.26
    Товарищеские матчи, клубы
    Генк
    Генк
    Твенте
    Твенте
    -
    -
    1
    10
    5
    8
    2
    1
    2
    1
    2
    0
    0
    1
    -
    -
    1
    10
    5
    8
    2
    1
    В
    Empty
    Матчей нет
    Добавьте интересующие вас матчи или подпишитесь на команду, турнир или игрока.

    Прогноз на исход

    Очные матчи:

    • количество противостояний - 58;
    • количество побед у хозяев поля - 27, у гостей - 22, ничьих - 9.
    Тренды
    • Генк не проигрывает в 13 матчах подряд в турнире Высшая лига.
    • Генк не проигрывает в 11 матчах подряд.
    • Генк не проигрывает на выезде в 6 матчах подряд в турнире Высшая лига.
    • Генк не проигрывает на выезде в 5 матчах подряд.
    👉Прогноз: Генк не проиграет(коэффициент: 1.4)

    Прогноз на тотал

    Очные матчи:

    • сегодняшние хозяева поля в среднем забивают - 1.22, гости - 1;
    • средний тотал голов в очных матчах - 2.22;
    • обе команды забивали: за всё время - 21 раз; на поле домашней команды - 10 раз.

    Статистика: Андерлехт vs Генк

    • средний тотал в турнире: 2.55 против 2.97;
    • средний тотал забитых мячей: 1.61 против 1.9;
    • средний тотал в 1-м тайме: 0.65 против 0.81;
    • средний тотал во 2-м тайме: 0.97 против 1.1;
    • Андерлехт: средний тотал на домашнем поле в турнире - 2;
    • Генк: средний тотал на выезде в турнире - 1.67;
    • последние 10 матчей (средний тотал): 1.2 (дома - 1.75) против 1.6 (в гостях - 1.5).
    Тренды
    • Генк пропускает на выезде в 8 из 9 последних матчей в турнире Высшая лига.
    👉Прогноз: Андерлехт забьет гол(коэффициент: 1.3)

    Прогноз на угловые

    Андерлехт: Статистика

    • сезон: средний тотал в турнире - 5.42; на домашнем поле - 5.8;
    • последние 10 матчей: средний тотал - 5.9; на домашнем поле - 6.75.

    Генк: Статистика

    • сезон: средний тотал в турнире - 5.13, на выезде - 5.07;
    • последние 10 матчей: средний тотал - 4.3; на выезде - 3.5.
    👉Прогноз: Угловые - Тотал меньше (10,5)

    Прогноз на карточки

    Очные матчи

    • средний тотал желтых карточек в очных матчах - 3.28 (1.64 - у хозяев поля и 1.64 - у гостей);
    • средний тотал желтых карточек на поле хозяев - 3.14 (1.38 - у хозяев поля и 1.76 - у гостей).

    Андерлехт: Статистика

    • сезон: средний тотал в турнире - 1.61; на домашнем поле - 1.4;
    • последние 10 матчей: средний тотал - 1.9; на домашнем поле - 1.75.

    Генк: Статистика

    • сезон: средний тотал в турнире - 1.29, на выезде - 1.47;
    • последние 10 матчей: средний тотал - 1.3; на выезде - 1.5.
    👉Прогноз: Желтые карточки - Тотал меньше (3,5)

    Прогноз на обе забьют

    Очные матчи:

    • количество противостояний - 58;
    • обе команды забивали за всё время - 21 раз;
    • на поле домашней команды - 10 раз.
    👉Прогноз: Обе забьют (Да)(коэффициент: 1.67)

    Прогноз редакции

    Матч между Андерлехтом и Генком обещает быть сложным для обоих соперников ввиду их текущего состояния и турнирного положения. Основное внимание стоит уделить форме гостей: их серия из тринадцати беспроигрышных матчей делает ставку на двойной шанс весьма обоснованной. Но, лучше обратиться к тоталу, так как ожидается закрытая игра. Вполне возможно, что судьбу матч решит только один мяч. Наша ставка - тотал меньше 3 голов.
    Тотал голов меньше (3)
    Опубликовано: 04.04.2025, 10:53

    Нет комментариев

    Минимум — 20 символов, максимум — 500 символов

    Андерлехт - Генк прогнозы по статистике

    Генк не проигрывает:
    krc-genk-1в 13 матчах подряд (Высшая лига).
    krc-genk-1в 11 матчах подряд.
    krc-genk-1на выезде в 6 матчах подряд (Высшая лига).
    krc-genk-1на выезде в 5 матчах подряд.
    Генк не проиграет
    Everygame
    -263
    Тотал больше 1.5 голов сыграл:
    rsc-anderlecht-3в 16 из 17 последних домашних матчей команды Андерлехт.
    rsc-anderlecht-3в 10 домашних матчах команды Андерлехт подряд (Высшая лига).
    rsc-anderlecht-3в 9 из 10 последних матчей команды Андерлехт.
    rsc-anderlecht-3в 5 матчах команды Андерлехт подряд (Высшая лига).
    krc-genk-1в 21 из 22 последних выездных матчей команды Генк.
    krc-genk-1в 18 из 19 последних выездных матчей команды Генк (Высшая лига).
    в 14 из 15 последних матчей арбитра Эрик Ламбрехтс (в турнире Высшая лига).
    в 11 из 12 последних матчей арбитра Эрик Ламбрехтс.
    Тотал голов больше (1,5)
    Everygame
    -455
    Тотал меньше 3.5 голов сыграл:
    rsc-anderlecht-3в 8 из 9 последних матчей команды Андерлехт.
    krc-genk-1в 12 из 13 последних матчей команды Генк.
    krc-genk-1в 10 из 11 последних матчей команды Генк (Высшая лига).
    krc-genk-1в 6 гостевых матчах команды Генк подряд.
    krc-genk-1в 5 гостевых матчах команды Генк подряд (Высшая лига).
    Тотал голов меньше (3,5)
    Everygame
    -250
    Генк забивает:
    krc-genk-1в 15 из 16 последних матчей.
    krc-genk-1в 12 из 13 последних матчей (Высшая лига).
    krc-genk-1на выезде в 8 матчах подряд.
    krc-genk-1на выезде в 6 матчах подряд (Высшая лига).
    Генк забьет гол
    -385
    Все факты о соперниках

    Андерлехт - Генк положение в таблице

    Championship Playoffs
    иВНПРМОФорма
    1.
    Юнион Сент-Жиллуа
    Юнион Сент-Жиллуа
    1091022-356
    2.
    Брюгге
    Брюгге
    1072121-653
    3.
    Генк
    Генк
    1041514-1147
    4.
    Андерлехт
    Андерлехт
    1031612-1336
    5.
    Антверпен
    Антверпен
    1023510-1832
    6.
    Гент
    Гент
    101094-3226

    Сравнение статистики команд

    10 матчей
    6 - Побед
    1 - Ничья
    3 - Поражений
    Победы - 4
    Ничьи - 3
    Поражений - 3
    10 матчей
    Забитые - 17
    Пропущенные - 14
    +3
    +7
    18 - Забитые
    11 - Пропущенные
    6
    Побед
    4
    1
    Ничьи
    3
    3
    Поражений
    3
    Разница мячей
    17
    Забитые
    18
    14
    Пропущенные
    11
    3.1
    Средний тотал в матче
    2.9
    1.7
    Забивали в среднем
    1.8
    1.4
    Пропускали в среднем
    1.1
    5
    Забивали и пропускали
    4
    53'
    Забивали каждые, мин.
    52'
    Вся статистика