Прогноз на матч Рейнджерс - Мотеруэлл 5 сентября 2026

Подробно
Главное

    🔊 Встреча между Рейнджерс и Мотеруэлл обещает быть результативной - именно такой характер приобрели недавние матчи хозяев на своём поле. Оба коллектива уверенно стартовали в сезоне: Рейнджерс занимает место в числе лидеров, а Мотеруэлл борется за лидерство, хотя уже имеет четырёхочковое отставание от первой позиции. На раннем этапе сезона командам важно не терять темп, что может сказаться на их подходе к атакующим действиям.

    Личные встречи

    📊 В официальных матчах между Рейнджерс и Мотеруэллом команды встречались 56 раз. На счету хозяев 37 побед, у гостей - 5, еще в 14 случаях фиксировалась ничья. По забитым мячам преимущество также на стороне Рейнджерс - 132 против 53 голов у Мотеруэлла. В среднем в первом тайме забивается 1.41 гола, во втором - 1.89. Общий средний тотал голов за игру составляет 3.3.

    Статистика личных встреч Рейнджерс - Мотеруэлл

    67%
    38 Побед
    25%
    14 Ничьих
    9%
    5 Побед
    Всего игр
    57
    Средний тотал матча
    3.26
    Обе команды забивали
    65%
    2.33
    Средний тотал
    0.93
    Последние матчи
    05.09.26
    Премьер-лига
    Рейнджерс
    Рейнджерс
    Мотеруэлл
    Мотеруэлл
    3.84
    0.78
    7
    5
    5
    10
    0
    0
    1
    0
    1
    0
    0
    0
    3.84
    0.78
    7
    5
    5
    10
    0
    0
    26.04.26
    Премьер-лига
    Рейнджерс
    Рейнджерс
    Мотеруэлл
    Мотеруэлл
    2.14
    0.59
    7
    5
    15
    10
    1
    2
    2
    3
    0
    2
    2
    1
    2.14
    0.59
    7
    5
    15
    10
    1
    2
    11.02.26
    Премьер-лига
    Мотеруэлл
    Мотеруэлл
    1
    Рейнджерс
    Рейнджерс
    1.87
    1.41
    6
    3
    18
    17
    2
    5
    1
    1
    0
    1
    1
    0
    1.87
    1.41
    6
    3
    18
    17
    2
    5
    27.12.25
    Премьер-лига
    Рейнджерс
    Рейнджерс
    Мотеруэлл
    Мотеруэлл
    4.54
    0.99
    5
    1
    15
    11
    3
    1
    1
    0
    0
    0
    1
    0
    4.54
    0.99
    5
    1
    15
    11
    3
    1
    02.08.25
    Премьер-лига
    Мотеруэлл
    Мотеруэлл
    Рейнджерс
    Рейнджерс
    2.2
    0.72
    1
    12
    11
    13
    1
    4
    1
    1
    0
    1
    1
    0
    2.2
    0.72
    1
    12
    11
    13
    1
    4
    Empty
    Матчей нет
    Добавьте интересующие вас матчи или подпишитесь на команду, турнир или игрока.

    Рейнджерс Обзор команды

    Рейнджерс провёл последние пять матчей с четырьмя победами и одним поражением, причём трижды выигрывал подряд до текущего тура. За десять предыдущих игр команда одержала пять побед при двух ничьих и трёх поражениях, забивая в среднем 1.8 гола за игру. Домашняя результативность выделяется особенно ярко - тотал больше 2.5 проходит у Рейнджерс дома уже девять раз подряд по тренду Премьер-лиги.

    Коллектив сохраняет позицию в верхней части таблицы и мотивирован закрепиться в верхней части турнирной таблицы, однако преимущество над преследователями минимально - лишь одно очко отделяет команду от опасной зоны плей-офф.

    Результаты матчей: Рейнджерс

    Последние матчи
    07.11.26
    Премьер-лига
    Сент-Миррен
    Сент-Миррен
    Рейнджерс
    Рейнджерс
    1.27
    3.1
    7
    4
    16
    22
    3
    2
    0
    2
    0
    1
    0
    1
    1.27
    3.1
    7
    4
    16
    22
    3
    2
    В
    31.10.26
    Кубок шотландской лиги
    Рейнджерс
    Рейнджерс
    Абердин
    Абердин
    -
    -
    10
    5
    6
    9
    1
    2
    1
    0
    0
    0
    1
    0
    -
    -
    10
    5
    6
    9
    1
    2
    В
    28.10.26
    Премьер-лига
    Хартс
    Хартс
    Рейнджерс
    Рейнджерс
    1.68
    2.34
    4
    4
    12
    20
    2
    4
    2
    2
    0
    1
    2
    1
    1.68
    2.34
    4
    4
    12
    20
    2
    4
    Н
    24.10.26
    Премьер-лига
    Рейнджерс
    Рейнджерс
    Сент-Джонстон
    Сент-Джонстон
    1
    4.17
    0.85
    13
    2
    9
    9
    1
    1
    4
    0
    1
    0
    3
    0
    4.17
    0.85
    13
    2
    9
    9
    1
    1
    В
    17.10.26
    Премьер-лига
    Данди
    Данди
    Рейнджерс
    Рейнджерс
    0.85
    2.2
    3
    6
    13
    10
    2
    2
    2
    2
    1
    1
    1
    1
    0.85
    2.2
    3
    6
    13
    10
    2
    2
    Н
    Empty
    Матчей нет
    Добавьте интересующие вас матчи или подпишитесь на команду, турнир или игрока.

    Мотеруэлл Обзор команды

    Мотеруэлл подходит к встрече после серии из трёх поражений и одной ничьей в пяти последних матчах, прерванных только одной победой. Однако если смотреть на дистанцию десяти встреч, команда выиграла четыре раза при трёх ничьих и стольких же поражениях; средняя результативность остаётся высокой - 1.6 забитого мяча за игру против 1.3 пропущенного.

    В турнирном плане Мотеруэлл ведёт борьбу за титул, но четырёхочковое отставание от лидера вынуждает коллектив искать возможность сократить разницу уже сейчас.

    Результаты матчей: Мотеруэлл

    Последние матчи
    07.11.26
    Премьер-лига
    Данди Юнайтед
    Данди Юнайтед
    Мотеруэлл
    Мотеруэлл
    2.17
    2.05
    13
    7
    9
    17
    2
    2
    1
    1
    1
    1
    0
    0
    2.17
    2.05
    13
    7
    9
    17
    2
    2
    Н
    31.10.26
    Премьер-лига
    Мотеруэлл
    Мотеруэлл
    Сент-Миррен
    Сент-Миррен
    0.53
    0
    2
    0
    3
    3
    0
    0
    1
    0
    0
    0
    1
    0
    0.53
    0
    2
    0
    3
    3
    0
    0
    В
    28.10.26
    Премьер-лига
    Сент-Джонстон
    Сент-Джонстон
    Мотеруэлл
    Мотеруэлл
    1.83
    1.41
    2
    8
    9
    15
    1
    2
    2
    2
    1
    1
    1
    1
    1.83
    1.41
    2
    8
    9
    15
    1
    2
    Н
    25.10.26
    Премьер-лига
    Мотеруэлл
    Мотеруэлл
    Хартс
    Хартс
    1.55
    0.88
    6
    5
    15
    10
    3
    5
    0
    2
    0
    1
    0
    1
    1.55
    0.88
    6
    5
    15
    10
    3
    5
    П
    17.10.26
    Премьер-лига
    Килмарнок
    Килмарнок
    Мотеруэлл
    Мотеруэлл
    1.87
    3.34
    5
    3
    9
    8
    1
    0
    3
    2
    1
    1
    2
    1
    1.87
    3.34
    5
    3
    9
    8
    1
    0
    П
    Empty
    Матчей нет
    Добавьте интересующие вас матчи или подпишитесь на команду, турнир или игрока.

    Прогноз на угловые

    Мотеруэлл стабильно подаёт больше 2.5 угловых на выезде - эта линия прошла в 6 из 7 последних гостевых матчей команды в Премьер-лиге. Противоречащих данных по снижению активности по этому показателю нет, что позволяет рассматривать ставку на индивидульный тотал угловых Мотеруэлла больше 2.5 как обоснованную, коэффициент 1.6*.

    Рискованная ставка

    Рейнджерс стабильно играет результативно дома: тотал больше 2.5 голов проходит в 9 домашних матчах подряд. При этом в последних 10 домашних матчах команда забивает в среднем 2 гола за игру, что близко к нужной линии. Однако в очных встречах Рейнджерс не забивал больше 2.5 голов в 11 матчах подряд, что создаёт определённый риск для этой ставки. Тем не менее, если ориентироваться на домашние тенденции текущего сезона, вариант с индивидуальным тоталом хозяев выше 2.5 может рассматриваться как смелый выбор.

    Надёжная ставка

    В 10 из 11 последних очных матчей этих команд тотал голов не превышал 4.5. Учитывая, что и по текущему сезону обе команды не отличаются высокой результативностью (у Рейнджерс средний тотал забитых и пропущенных голов - 2.25, у Мотеруэлла - 3), вероятность большого количества голов в этой встрече невысока. Сценарий матча поддерживает ставку на тотал меньше 4.5.

    Прогноз на точный счёт

    По расчётам алгоритма наиболее вероятными исходами матча являются: 1:1 (9.26%), 2:1 (9.19%) и 1:0 (8.19%). Все три варианта имеют довольно близкие вероятности, без явного доминирования одного счёта над другими. Это отражает ожидаемую борьбу и умеренную результативность в предстоящей встрече.

    *Коэффициенты приведены ориентировочно и могут отличаться в разных букмекерских линиях.*

    ⭐ Прогноз редакции

    Сценарий встречи формируется под влиянием домашнего тренда Рейнджерс: команда регулярно участвует в высокорезультативных матчах на своём поле - тотал больше 2.5 голов проходил здесь девять раз подряд по статистике Премьер-лиги. При этом обе стороны имеют атакующий потенциал выше среднего для лиги: у хозяев стабильная реализация моментов дома, гости тоже способны создавать угрозы исходя из средней результативности сезона и турнирной мотивации наверстывать упущенное после неудачного старта последнего отрезка формы. Основной прогноз редакции - тотал больше 2.5. Прогноз на счет - 2:1.
    Тотал голов больше (2,5)
    Everygame
    Сделать ставку-189
    Опубликовано: 03.09.2026, 16:37
    Даниил Шилович
    Даниил Шилович
    Эксперт по футболу
    23
    1
    20
    44 прогноза
    статистика за ноябрь 2026

    Нет комментариев

    Минимум — 20 символов, максимум — 500 символов

    Рейнджерс - Мотеруэлл прогнозы по статистике

    Рейнджерс забивает:
    rangers-fcmotherwell-fcв 33 очных матчах этих команд подряд.
    rangers-fcmotherwell-fcв 30 очных матчах этих команд подряд (Премьер-лига).
    rangers-fcmotherwell-fcдома в 28 из 29 последних очных встреч этих команд.
    rangers-fcmotherwell-fcдома в 24 из 25 последних очных встреч этих команд (Премьер-лига).
    rangers-fcв 28 из 29 последних матчей (Премьер-лига).
    rangers-fcдома в 19 из 20 последних матчей.
    rangers-fcв 17 из 18 последних матчей.
    rangers-fcдома в 13 матчах подряд (Премьер-лига).
    Рейнджерс забьет гол
    -1667
    Рейнджерс забивает меньше 2.5 мячей:
    rangers-fcmotherwell-fcв 11 очных матчах этих команд подряд.
    rangers-fcmotherwell-fcв 10 очных матчах этих команд подряд (Премьер-лига).
    rangers-fcmotherwell-fcдома в 6 очных матчах этих команд подряд (Премьер-лига).
    rangers-fcв 8 из 9 последних матчей (Премьер-лига).
    Рейнджерс Тотал голов меньше (2,5)
    Everygame
    -182
    Рейнджерс пропускает:
    rangers-fcmotherwell-fcв 8 из 9 последних очных встреч этих команд.
    rangers-fcв 11 из 12 последних матчей (Премьер-лига).
    rangers-fcдома в 8 матчах подряд (Премьер-лига).
    rangers-fcдома в 7 из 8 последних матчей.
    Мотеруэлл забивает:
    motherwell-fcна выезде в 10 из 11 последних матчей (Премьер-лига).
    Мотеруэлл забьет гол
    Everygame
    -222
    Тотал меньше 4.5 голов сыграл:
    rangers-fcmotherwell-fcв 10 из 11 последних очных матчей этих команд.
    rangers-fcmotherwell-fcв 9 из 10 последних очных матчей этих команд (Премьер-лига).
    rangers-fcв 7 из 8 последних матчей команды Рейнджерс (Премьер-лига).
    Тотал голов меньше (4,5)
    -345
    Все факты о соперниках

    Рейнджерс - Мотеруэлл положение в таблице

    Premiership 26/27
    иВНПГОФорма
    1.
    Селтик
    Селтик
    1291227-1028
    2.
    Рейнджерс
    Рейнджерс
    1283121-927
    3.
    Хартс
    Хартс
    1162324-1720
    8.
    Сент-Миррен
    Сент-Миррен
    1342712-2214
    9.
    Мотеруэлл
    Мотеруэлл
    1334615-2113
    10.
    Хиберниан
    Хиберниан
    1232715-1711

    Сравнение статистики команд

    10 матчей
    8 - Побед
    2 - Ничьи
    0 - Поражений
    Победы - 2
    Ничьи - 2
    Поражений - 6
    10 матчей
    Забитые - 20
    Пропущенные - 5
    +15
    -7
    10 - Забитые
    17 - Пропущенные
    8
    Побед
    2
    2
    Ничьи
    2
    0
    Поражений
    6
    Разница мячей
    20
    Забитые
    10
    5
    Пропущенные
    17
    2.5
    Средний тотал в матче
    2.7
    2
    Забивали в среднем
    1
    0.5
    Пропускали в среднем
    1.7
    3
    Забивали и пропускали
    4
    45'
    Забивали каждые, мин.
    90'
    Вся статистика