Статистика личных встреч Баглан Драгонс - Третомас Блюбердс
Очные встречи
Баглан Драгонс
6 матчей
Третомас Блюбердс
2 Победы
2 Ничьи
2 Победы
33%
33%
33%
1-й тайм
2 Победы
3 Ничьи
1 Победа
33%
50%
17%
2-й тайм
2 Победы
1 Ничья
3 Победы
33%
17%
50%
Голы
Всего голов
12
6
6
Тотал матчей
2
Больше - 33%
4
67% - Меньше
Голов в матче в среднем
2
1
1
Среднее время на гол
45'
90'
90'
Баглан Драгонс
1
0-15'
1
16-30'
1
31-45'
1
0-15'
0
16-30'
0
31-45'
HT
0
46-60'
0
61-75'
1
76-90'
1
46-60'
1
61-75'
0
76-90'
Третомас Блюбердс
Баглан Драгонс - Третомас Блюбердс Статистика по матчам в футболе
Желтые карточки
Всего: 0
0
0
0
Красные карточки
Всего: 0
0
0
0
Сравнение последних результатов


Баглан ДрагонсУэльс
Третомас БлюбердсУэльс

Все турнирыПоследние 10 матчей
Все турнирыПоследние 10 матчей
Последние матчи команд Баглан Драгонс - Третомас Блюбердс
Матчи
15.08.26
Региональная лигаЛлантуит Мейджор
Баглан Драгонс
-
-
2
7
-
-
5
3
0
1
0
1
0
0
-
-
2
7
-
-
5
3
В
09.08.26
Региональная лигаБаглан Драгонс
Swansea University
-
-
2
4
-
-
1
0
0
3
0
2
0
1
-
-
2
4
-
-
1
0
П
31.07.26
Региональная лигаТретомас Блюбердс
Баглан Драгонс
-
-
5
0
-
-
0
0
0
0
0
0
0
0
-
-
5
0
-
-
0
0
Н
18.04.26
Региональная лигаБаглан Драгонс
Третомас Блюбердс
-
-
4
6
-
-
3
1
1
1
1
0
0
1
-
-
4
6
-
-
3
1
Н
03.04.26
Региональная лигаКамбрайан Клайдак Вэйл
Баглан Драгонс
-
-
9
1
-
-
0
1
2
0
1
0
1
0
-
-
9
1
-
-
0
1
П
28.03.26
Региональная лигаБаглан Драгонс
Кармартен Таун
-
-
3
8
-
-
0
0
0
7
0
2
0
5
-
-
3
8
-
-
0
0
П
24.03.26
Региональная лигаБаглан Драгонс
Кумбран Селтик
-
-
0
4
-
-
2
2
0
0
0
0
0
0
-
-
0
4
-
-
2
2
Н
20.03.26
Региональная лигаАмманфорд
Баглан Драгонс
-
-
6
6
-
-
4
3
1
0
1
0
0
0
-
-
6
6
-
-
4
3
П
17.03.26
Региональная лигаTreowen Stars
1
Баглан Драгонс
-
-
6
6
-
-
3
2
4
1
1
1
3
0
-
-
6
6
-
-
3
2
П
Матчи
14.08.26
Региональная лигаТретомас Блюбердс
Кэрау Эли
-
-
6
3
-
-
2
1
2
4
2
2
0
2
-
-
6
3
-
-
2
1
П
07.08.26
Региональная лигаЛланелли
Третомас Блюбердс
-
-
3
6
-
-
4
3
1
1
1
0
0
1
-
-
3
6
-
-
4
3
Н
31.07.26
Региональная лигаТретомас Блюбердс
Баглан Драгонс
-
-
5
0
-
-
0
0
0
0
0
0
0
0
-
-
5
0
-
-
0
0
Н
14.07.26
Товарищеские матчи, клубыБарри Таун
Третомас Блюбердс
-
-
8
2
-
-
1
0
5
1
2
0
3
1
-
-
8
2
-
-
1
0
П
23.06.26
Товарищеские матчи, клубыПенибонт
Третомас Блюбердс
-
-
5
0
-
-
0
0
3
0
2
0
1
0
-
-
5
0
-
-
0
0
П
18.04.26
Региональная лигаБаглан Драгонс
Третомас Блюбердс
-
-
4
6
-
-
3
1
1
1
1
0
0
1
-
-
4
6
-
-
3
1
Н
04.04.26
Региональная лигаТретомас Блюбердс
Cardiff Bay Warriors FC
-
-
4
3
-
-
2
2
4
4
2
2
2
2
-
-
4
3
-
-
2
2
Н
28.03.26
Региональная лигаYnyshir Albions
Третомас Блюбердс
-
-
6
9
-
-
2
3
2
2
2
1
0
1
-
-
6
9
-
-
2
3
Н
20.03.26
Региональная лигаТретомас Блюбердс
Понтипридд Таун
-
-
5
4
-
-
3
2
4
2
1
1
3
1
-
-
5
4
-
-
3
2
В
Результаты матчей по футболу Баглан Драгонс - Третомас Блюбердс
2 Победы
3 Ничьи
5 Поражения
20%
30%
50%
1 тайм
2 тайм
20%
Победы
10%
40%
Ничьи
40%
40%
Поражения
50%
·10 Матчей ·Третомас Блюбердс
2 Победы
5 Ничьих
3 Поражений
20%
50%
30%
1 тайм
2 тайм
0%
Победы
60%
50%
Ничьи
20%
50%
Поражения
20%
Сухие победы
1
Сухие поражения
1
Волевые победы
0
Волевые поражения
1
Статистика голов
4
16
3
Голы в 1-м тайме6
1
Голы в 2 тайме10
3
Забивали первыми2
6
Не забивали2
Баглан Драгонс
0%
0
25%
1
50%
2
25%
1
0%
0
0%
0
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
Третомас Блюбердс
6%
1
13%
2
19%
3
19%
3
6%
1
38%
6
18
19
7
Голы в 1-м тайме13
11
Голы в 2 тайме6
5
Пропускали первыми7
4
Не пропускали2
Баглан Драгонс
11%
2
17%
3
22%
4
28%
5
11%
2
28%
5
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
Третомас Блюбердс
32%
6
16%
3
26%
5
21%
4
21%
4
11%
2
Голов в матче в среднем
3.5
Ср. минута первого гола
0'
Обе команды забивали
2
Среднее время на гол
56'
Тоталы голов в матче
Третомас Блюбердс
2.2
Весь матч3.5
1
1-й тайм1.9
1.2
2-й тайм1.6
Индивидуальные тоталы
Больше
Меньше
Больше
Меньше
4
40%
6
60%
0.5
8
80%
2
20%
0
0
10
100%
1.5
4
40%
6
60%
0
0
10
100%
2.5
2
20%
8
80%
0
0
10
100%
3.5
2
20%
8
80%
0
0
10
100%
4.5
0
0%
10
100%
Статистика по матчам Баглан Драгонс - Третомас Блюбердс
Баглан Драгонс
Третомас Блюбердс
46%
53%
Желтые карточки
8
9
Красные карточки
0
0
Результаты матчей
0:0
2 раза20%
0:1
2 раза20%
0:3
1 раз10%
0:7
1 раз10%
1:0
1 раз10%
1:1
2 раза20%
0:0
1 раз10%
1:0
1 раз10%
2:1
1 раз10%
2:2
1 раз10%
1
3 раза30%
2
2 раза20%
3
1 раз10%
1 гол
2 гола
3 гола
6 голов
4 гола
1
1 раз10%
2
2 раза20%
3
2 раза20%
6
2 раза20%
4
1 раз10%
H2H Статистика других команд по футболу
Региональная лига
Swansea University
Понтипридд Таун
28 авг
18:30
Смотреть статистику
Региональная лига
Абериствит
Понтардэйв Таун
28 авг
18:45
Смотреть статистику
Региональная лига
Портмадог
Каэрсвс
28 авг
18:45
Смотреть статистику
Региональная лига
Бангор 1876
Brickfield Rangers
28 авг
18:45
Смотреть статистику
Региональная лига
Рил
Бала Таун
28 авг
18:45
Смотреть статистику
Региональная лига
Рутин Таун
Молде Александра
28 авг
19:00
Смотреть статистику