Статистика личных встреч Гимарайнш - Морейренсе
Очные встречи
Витория Гимарайнш
32 матча
Морейренсе
18 Побед
9 Ничьих
5 Побед
56%
28%
16%
1-й тайм
10 Побед
20 Ничьих
2 Победы
31%
63%
6%
2-й тайм
14 Побед
12 Ничьих
6 Побед
44%
38%
19%
Голы
Всего голов
76
47
29
Тотал матчей
13
Больше - 41%
19
59% - Меньше
Голов в матче в среднем
2.38
1.47
0.91
Среднее время на гол
38'
61'
99'
Витория Гимарайнш
5
0-15'
7
16-30'
4
31-45'
4
0-15'
3
16-30'
5
31-45'
HT
5
46-60'
9
61-75'
8
76-90'
7
46-60'
4
61-75'
3
76-90'
Морейренсе
Гимарайнш - Морейренсе Статистика по матчам в футболе
Желтые карточки
Всего: 124
3.88
61
63
Красные карточки
Всего: 7
0.22
5
2
Сравнение последних результатов


Витория ГимарайншПортугалия
МорейренсеПортугалия

Все турнирыПоследние 10 матчей
Все турнирыПоследние 10 матчей
Последние матчи команд Гимарайнш - Морейренсе
Матчи
14.08.26
Примейра-лигаСпортинг
Витория Гимарайнш
1.13
1.01
5
1
12
21
4
4
3
2
3
0
0
2
1.13
1.01
5
1
12
21
4
4
П
08.08.26
Примейра-лигаВитория Гимарайнш
Арока
1
2.38
0.31
5
2
9
7
2
3
0
1
0
0
0
1
2.38
0.31
5
2
9
7
2
3
П
02.08.26
Товарищеские матчи, клубыВарзим
Витория Гимарайнш
-
-
-
-
-
-
-
-
1
1
0
0
1
1
-
-
-
-
-
-
-
-
Н
01.08.26
Товарищеские матчи, клубыВитория Гимарайнш
Шавиш
-
-
4
2
-
-
1
1
2
0
0
0
2
0
-
-
4
2
-
-
1
1
В
26.07.26
Товарищеские матчи, клубыНоттингем Форест
Витория Гимарайнш
-
-
-
-
-
-
-
-
1
1
1
0
0
1
-
-
-
-
-
-
-
-
Н
26.07.26
Товарищеские матчи, клубыВитория Гимарайнш
Ноттингем Форест
-
-
-
-
-
-
-
-
1
1
0
0
1
1
-
-
-
-
-
-
-
-
Н
24.07.26
Товарищеские матчи, клубыВитория Гимарайнш
Аль-Ахли
-
-
-
-
-
-
-
-
3
1
3
0
0
1
-
-
-
-
-
-
-
-
В
18.07.26
Товарищеские матчи, клубыВитория Гимарайнш
Академика Коимбра
-
-
-
-
-
-
-
-
2
0
0
0
2
0
-
-
-
-
-
-
-
-
В
Матчи
16.08.26
Примейра-лигаАрока
Морейренсе
1.72
0.74
5
3
10
9
3
4
4
0
3
0
1
0
1.72
0.74
5
3
10
9
3
4
П
09.08.26
Примейра-лигаМорейренсе
Брага
0.24
1.12
4
2
15
20
4
2
2
2
1
1
1
1
0.24
1.12
4
2
15
20
4
2
Н
01.08.26
Товарищеские матчи, клубыМорейренсе
Фелгейраш
-
-
-
-
-
-
-
-
1
2
0
0
1
2
-
-
-
-
-
-
-
-
П
01.08.26
Товарищеские матчи, клубыМорейренсе
Амаранте
-
-
1
3
-
-
0
0
2
0
1
0
1
0
-
-
1
3
-
-
0
0
В
25.07.26
Товарищеские матчи, клубыЖил Висенте
Морейренсе
-
-
-
-
-
-
-
-
2
2
0
0
2
2
-
-
-
-
-
-
-
-
Н
22.07.26
Товарищеские матчи, клубыМорейренсе
Санта-Клара
-
-
-
-
-
-
-
-
1
2
1
1
0
1
-
-
-
-
-
-
-
-
П
18.07.26
Товарищеские матчи, клубыМорейренсе
АВС
-
-
-
-
-
-
-
-
2
2
0
0
2
2
-
-
-
-
-
-
-
-
Н
16.05.26
Примейра-лигаМорейренсе
АВС
1.35
1.73
5
3
10
12
2
3
0
0
0
0
0
0
1.35
1.73
5
3
10
12
2
3
Н
11.05.26
Примейра-лигаТондела
Морейренсе
1
1.91
0.32
1
8
14
9
1
3
2
0
1
0
1
0
1.91
0.32
1
8
14
9
1
3
П
Результаты матчей по футболу Гимарайнш - Морейренсе
3 Победы
1 Ничья
6 Поражения
30%
10%
60%
1 тайм
2 тайм
10%
Победы
30%
70%
Ничьи
20%
20%
Поражения
50%
·10 Матчей ·Морейренсе
3 Победы
3 Ничьи
4 Поражений
30%
30%
40%
1 тайм
2 тайм
30%
Победы
10%
20%
Ничьи
50%
50%
Поражения
40%
Сухие победы
2
Сухие поражения
3
Волевые победы
1
Волевые поражения
0
Статистика голов
8
9
2
Голы в 1-м тайме6
6
Голы в 2 тайме3
4
Забивали первыми3
4
Не забивали4
Витория Гимарайнш
13%
1
13%
1
0%
0
0%
0
50%
4
25%
2
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
Морейренсе
33%
3
22%
2
11%
1
0%
0
11%
1
22%
2
14
16
7
Голы в 1-м тайме10
7
Голы в 2 тайме6
6
Пропускали первыми6
3
Не пропускали3
Витория Гимарайнш
14%
2
29%
4
14%
2
7%
1
43%
6
29%
4
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
Морейренсе
25%
4
44%
7
13%
2
6%
1
13%
2
19%
3
Голов в матче в среднем
2.5
Ср. минута первого гола
0'
Обе команды забивали
3
Среднее время на гол
100'
Тоталы голов в матче
Морейренсе
2.2
Весь матч2.5
0.9
1-й тайм1.6
1.3
2-й тайм0.9
Индивидуальные тоталы
Больше
Меньше
Больше
Меньше
6
60%
4
40%
0.5
6
60%
4
40%
2
20%
8
80%
1.5
2
20%
8
80%
0
0
10
100%
2.5
1
10%
9
90%
0
0
10
100%
3.5
0
0%
10
100%
0
0
10
100%
4.5
0
0%
10
100%
Статистика по матчам Гимарайнш - Морейренсе
Витория Гимарайнш
Морейренсе
53.4%
47.4%
Фолы
136
131
Угловые
41
33
Офсайды
16
6
Желтые карточки
25
28
Красные карточки
0
1
Результаты матчей
0:1
3 раза30%
1:0
2 раза20%
2:0
2 раза20%
1:1
1 раз10%
3:2
1 раз10%
0:1
2 раза20%
0:0
1 раз10%
1:0
1 раз10%
1:1
1 раз10%
2:0
1 раз10%
1
5 раз50%
2
3 раза30%
5
1 раз10%
6
1 раз10%
1 гол
2 гола
5 голов
4 гола
6 голов
1
3 раза30%
2
2 раза20%
5
2 раза20%
4
2 раза20%
H2H Статистика других команд по футболу
Кубок Молдавии
Спарта
Универ Комрат
1 сен
13:30
Смотреть статистику
Кубок Италии
Сассуоло
Фрозиноне
2 сен
13:00
Смотреть статистику
Первая лига Республики Сербской
Фамос Войковичи
ФК Лактаси
2 сен
14:30
Смотреть статистику
Кубок Македонии
ФК Саса Македонска Каменица
Шкупи
2 сен
15:00
Смотреть статистику
Премиум Лига
Флора
Таммека
2 сен
16:00
Смотреть статистику
Первая лига
Сивасспор
Мардин 1969 Спор
2 сен
17:00
Смотреть статистику