Раунд:
Раунд 1
Прогноз на матч Цзюнь - Флориан Нюсле 9 января 2026

Цзян Цзюнь

Флориан Нюсле
4
2
🔊 Цзян Цзюнь и Флориан Нюсле встретятся в первом раунде квалификации Открытого чемпионата Уэльса. Формат матча включает в себя 7 фреймов, а значимость его очевидна: для обоих игроков это шанс заявить о себе на мировой арене и улучшить позиции в рейтинге. В прошлом снукеристы показали разную форму, и теперь вопрос в том, кто сможет использовать свои сильные стороны на старте 2026 года.
Личные встречи
📊 Австриец выиграл единственный очный матч почти год назад.
Статистика личных встреч Цзюнь - Флориан Нюсле
67%
2 Победы
33%
1 Победа

Цзян Цзюнь Обзор игрока
Цзян Цзюнь находится в хорошей форме, выиграв 7 из последних 10 матчей. Его результативность впечатляет: он сделал 16 брейков выше 50 очков и пять сотенных серий, что говорит о способности стабильно завершать фреймы крупными сериями. Стиль игры китайского игрока можно охарактеризовать как атакующий с элементами гибридности - он уверенно чувствует себя у стола и способен контролировать темп игры. На недавнем турнире Германия Мастерс Цзян продемонстрировал свою конкурентоспособность, обыграв Майкла Холта со счетом 5:2 во втором раунде. Важно отметить его настрой на игру: по последним интервью он заявил о своей готовности бороться буквально в каждом матче.
Результаты матчей: Цзян Цзюнь
Матчей нет
Добавьте интересующие вас матчи или подпишитесь на команду, турнир или игрока.

Флориан Нюсле Обзор игрока
Флориан Нюсле переживает сложный период: всего одна победа в последних десяти матчах свидетельствует о его нестабильной форме. Тем не менее австриец известен своим упорством и способностью неожиданно выстреливать даже против сильных соперников, так как его лучший брейк составляет впечатляющие 128 очков. В очных встречах с Цзяном не так много событий, но Флориан имеет опыт выступления под давлением - нередко ему удавалось переломить ход встречи благодаря грамотной игре в защите.
Результаты матчей: Флориан Нюсле
07.09.26
Открытый Чемпионат Англии
Джо О'Коннор

Флориан Нюсле
4
0
П
31.08.26
Открытый чемпионат Британии
Флориан Нюсле

Кайрен Уилсон
1
4
П
Матчей нет
Добавьте интересующие вас матчи или подпишитесь на команду, турнир или игрока.
⭐ Прогноз редакции
Сравнивая текущую форму игроков, явное преимущество находится на стороне Цзяна Цзюня благодаря стабильным выступлениям и высокому количеству крупных брейков. Его агрессивная манера игры может стать решающим фактором против более оборонительной стратегии Флориана Нюсле. Несмотря на мотивацию австрийца улучшить свою статистику побед, вероятнее всего мы увидим доминирование китайского спортсмена по ходу матча. Оптимальной ставкой представляется победа Цзяна Цзюня с форой (-1.5), учитывая все предоставленные данные.Цзян Цзюнь Фора (-1,5)
Опубликовано: 09.01.2026, 7:47
Нет комментариев
Минимум — 20 символов, максимум — 500 символов
Цзюнь - Флориан Нюсле прогнозы по статистике
Флориан Нюсле проигрывает:

Цзян Цзюнь Победа
-357
