Прогноз на матч Хернинг - Рунгстед 31 марта 2026
📢Как команды будут использовать смены для поддержания высокого темпа игры? Ротации играют немаловажную роль в хоккее, и правильное их использование приблизит коллективы Хернинг Блю Фокс и Рунгстед к победе в матче, который состоится 31 марта в 17:00 в рамках турнира "Суперлига". На победу сторон букмекерами определены следующие коэффициенты - и , где фаворитом является команда Хернинг Блю Фокс.
Личные встречи
📊Обзор статистики официальных встреч между командами Хернинг Блю Фокс и Рунгстед:
- сыграли в 94 матчах;
- у хозяев льда 58 побед (с учётом дополнительного времени), у гостей - 36;
- заброшенные шайбы: 303 против 227;
- средний тотал 1-го периода - 1.78, 2-го - 1.95, 3-го - 1.78;
- средний тотал матча - 4.41.
Последний раз стороны встречались 09 февраля 2026 на арене команды Рунгстед - счёт матча 2:4.
Статистика личных встреч Хернинг - Рунгстед

Хернинг Блю Фокс Обзор команды
🏆В сезоне команда Хернинг Блю Фокс сыграла в 48 матчах, достигнув следующих результатов: 44 победы и 4 поражения.
📈В сезоне у коллектива процент побед составляет 91%, процент поражений - 9%.
📊Средний тотал матчей с участием команды составляет 6.85, в среднем за матч забрасывает 4.89 шайбы (средний тотал пропущенных шайб - 2.08).
🏒В сезоне коллектив забросил 259 шайб:
- особенно отличился в 3-м периоде, где было заброшено 35.52% всех шайб;
- на своем льду среднее количество заброшенных шайб составляет 5.19 за игру.
🥅Что касается защиты, команда пропустила 110 шайб за текущий сезон.
- 1-й период оказался сложным, в нем было пропущено 33.93% всех шайб;
- дома среднее количество пропущенных шайб составляет 5.19 за игру.
Результаты матчей: Хернинг Блю Фокс

Рунгстед Обзор команды
🏆В сезоне команда Рунгстед сыграла в 48 матчах, добившись следующих показателей: 22 победы и 26 поражений.
📈В сезоне процент побед коллектива составляет 49%, с 51% игр, закончившихся поражением.
📊Средний тотал матчей с участием команды составляет 6.19, с забитыми в среднем 2.94 шайбами за матч и пропущенными в среднем 3.45.
🏒На данный момент коллектив забросил 156 шайб:
- особенно успешным был 3-й период, в котором было забито 39.74% голов;
- в гостях среднее количество забитых голов составляет 2.67.
🥅Пропустил же коллектив в сезоне 183 гола:
- 3-й период стал самым результативным - 42.55% от общего количества пропущенных голов;
- в гостях средний тотал по пропущенным голам составляет 3.48 голами.
Результаты матчей: Рунгстед
Прогноз на 1-й период
Очные матчи:
- количество противостояний - 94;
- кол-во побед в 1-м периоде у хозяев (на домашнем льду) - 22; у гостей (на выезде) - 11;
- средний тотал 1-го периода: 1.78;
- сегодняшние хозяева льда в среднем забрасывают 1.03, гости - 0.74.
Статистика в 1-м периоде: Хернинг Блю Фокс (дома) vs Рунгстед (в гостях)
- количество сыгранных матчей в турнире: 27 vs 27;
- количество побед: 15 (55.56%) vs 7 (25.93%);
- количество поражений: 6 (22.22%) vs 12 (44.44%);
- количество ничьих: 6 (22.22%) vs 8 (29.63%).
- средний тотал заброшенных шайб: 1.41 vs 0.59;
- средний тотал пропущенных шайб: 0.7 vs 1.07.
Последние 10 матчей (общее):
- количество побед: 6 vs 3;
- количество поражений: 1 vs 5;
- количество ничьих: 3 vs 2;
- средний тотал 1-го периода: 1.7 (заброшено - 1.3, пропущено - 0.4) vs 1.7 (заброшено - 0.5, пропущено - 1.2).
- Рунгстед забивает меньше 0.5 шайб в первом периоде на выезде в 6 из 7 последних матчей (Суперлига).
Прогноз на исход
Очные матчи:
- количество противостояний - 94;
- количество побед у хозяев льда - 58, у гостей - 36.
Статистика: Хернинг Блю Фокс vs Рунгстед
- количество сыгранных матчей в турнире: 48 vs 48;
- количество побед: 48 (91%) vs 26 (49%);
- количество поражений: 5 (9%) vs 27 (51%);
- количество побед в турнире у хозяев на домашней арене: 25;
- количество побед в турнире у гостей на выезде: 11.
Последние 10 матчей:
- количество побед: 9 vs 6;
- количество поражений: 1 vs 4;
- количество побед у хозяев на своём льду: 6;
- количество побед у гостей на выезде: 4.
- Рунгстед побеждает с форой +2.5 в 19 из 20 последних матчей (Суперлига).
- Рунгстед побеждает с форой +2.5 на выезде в 9 из 10 последних матчей (Суперлига).
Прогноз на тотал
Очные матчи:
- средний тотал голов за матч у хозяев льда - 3.22, у гостей - 2.41;
- средний тотал голов в очных матчах - 4.41;
- обе команды забрасывали в 1-м периоде - 29 раз;
- обе команды забрасывали во 2-м периоде - 39 раз;
- обе команды забрасывали в 3-м периоде - 26 раз.
Статистика: Хернинг Блю Фокс vs Рунгстед
- средний тотал в турнире: 6.85 против 6.19;
- средний тотал заброшенных шайб: 4.89 против 2.94;
- средний тотал пропущенных шайб: 2.08 против 3.45;
- Хернинг Блю Фокс: средний тотал на домашней арене в турнире - 5.19;
- Рунгстед: средний тотал на выезде в турнире - 2.67;
- последние 10 матчей (средний тотал заброшенных шайб): 4.5 (дома - 5.33) против 3.3 (в гостях - 3.57).
- Хернинг Блю Фокс забивает меньше 4.5 шайб в 7 из 8 последних матчей (Суперлига).
Прогноз редакции
- Тотал второго периода больше 1.5 шайб сыграл в 8 из 9 последних домашних матчей команды Хернинг Блю Фокс (Суперлига).
- Тотал второго периода больше 1.5 шайб сыграл в 6 из 7 последних выездных матчей команды Рунгстед (Суперлига).