Нюрнберг - Крефельд Пингуин, 23 октября 2026
Нюрнберг - Крефельд Пингуин онлайн трансляция матча

Нюрнберг Айс Тайгерс - Крефельд Пингуин
Легальная трансляция матча в высоком качестве скоро будет доступна по этой ссылке. Чтобы посмотреть матч:
- Перейдите по ссылке
- Зарегистрируйтесь на сайте трансляции
- Смотрите матч без рекламы
История личных встреч Нюрнберг - Крефельд Пингуин
71%
27 Побед
29%
11 Побед
09.04.21
Немецкая хоккейная лигаКрефельд Пингуин
Нюрнберг Айс Тайгерс
0
3
0
3
0
0
0
0
Матчей нет
Добавьте интересующие вас матчи или подпишитесь на команду, турнир или игрока.
Результаты матчей: Нюрнберг Айс Тайгерс
09.10.26
Чемпионат ГерманииНюрнберг Айс Тайгерс
Адлер Маннхайм
2
5
0
0
0
3
2
2
П
04.10.26
Чемпионат ГерманииАйсбарен Берлин
Нюрнберг Айс Тайгерс
4
1
0
1
2
0
2
0
П
Матчей нет
Добавьте интересующие вас матчи или подпишитесь на команду, турнир или игрока.
Результаты матчей: Крефельд Пингуин
08.10.26
Чемпионат ГерманииЛевен Франкфурт
Крефельд Пингуин
2
5
0
0
1
2
1
3
В
04.10.26
Чемпионат ГерманииИзерлон Рустерс
Крефельд Пингуин
3
2
1
1
1
0
1
1
П
Матчей нет
Добавьте интересующие вас матчи или подпишитесь на команду, турнир или игрока.
Рассчитайте выигрыш
Другие матчи
ДЕЛ
Кельнер Хайе
Швеннингер Вайлд Вингс
20 окт
17:30
Больше информации
ДЕЛ
Ингольштадт
Гризли Вольфсбург
20 окт
17:30
Больше информации
Швейцарская лига
Висп
Биаска
20 окт
17:30
Больше информации
1 Лига
Трнава
Топольчаны
21 окт
15:30
Больше информации
ОХЛ
Лиепая
Рига
21 окт
15:30
Больше информации
1 Лига
Зьяр над Гроном
Мартин
21 окт
16:00
Больше информации
Пока здесь пусто
Добавьте интересующие вас матчи или подпишитесь на команду, турнир или игрока.

