Прогноз на матч Галифакс - Валь-д'Ор Форерз 16 октября 2026
📢Как команды будут использовать смены для поддержания высокого темпа игры? Ротации играют немаловажную роль в хоккее, и правильное их использование приблизит коллективы Галифакс Мусхэдз и Валь-д'Ор Форерз к победе в матче, который состоится 16 октября в 22:00 в рамках турнира "Главная юниорская хоккейная Лига Квебека". На победу сторон букмекерами определены следующие коэффициенты - и , где фаворитом является команда Валь-д'Ор Форерз.
Личные встречи
📊Обзор статистики официальных встреч между командами Галифакс Мусхэдз и Валь-д'Ор Форерз:
- сыграли в 12 матчах;
- у хозяев льда 5 побед (с учётом дополнительного времени), у гостей - 7;
- заброшенные шайбы: 39 против 43;
- средний тотал 1-го периода - 2.08, 2-го - 1.83, 3-го - 2.75;
- средний тотал матча - 6.67.
Последний раз стороны встречались 07 декабря 2025 на арене команды Галифакс Мусхэдз - счёт матча 2:5.
Статистика личных встреч Галифакс - Валь-д'Ор Форерз

Галифакс Мусхэдз Обзор команды
🏆В сезоне команда Галифакс Мусхэдз сыграла в 8 матчах, достигнув следующих результатов: 4 победы и 4 поражения.
📈В сезоне у коллектива процент побед составляет 50%, процент поражений - 50%.
📊Средний тотал матчей с участием команды составляет 6.5, в среднем за матч забрасывает 3.5 шайбы (средний тотал пропущенных шайб - 3.75).
🏒В сезоне коллектив забросил 28 шайб:
- особенно отличился в 2-м периоде, где было заброшено 39.29% всех шайб;
- на своем льду среднее количество заброшенных шайб составляет 4.33 за игру.
🥅Что касается защиты, команда пропустила 30 шайб за текущий сезон.
- 1-й период оказался сложным, в нем было пропущено 33.33% всех шайб;
- дома среднее количество пропущенных шайб составляет 4.33 за игру.
Результаты матчей: Галифакс Мусхэдз

Валь-д'Ор Форерз Обзор команды
🏆В сезоне команда Валь-д'Ор Форерз сыграла в 9 матчах, добившись следующих показателей: 7 побед и 2 поражения.
📈В сезоне процент побед коллектива составляет 78%, с 22% игр, закончившихся поражением.
📊Средний тотал матчей с участием команды составляет 6.78, с забитыми в среднем 4.78 шайбами за матч и пропущенными в среднем 2.22.
🏒На данный момент коллектив забросил 43 шайбы:
- особенно успешным был 1-й период, в котором было забито 34.88% голов;
- в гостях среднее количество забитых голов составляет 5.4.
🥅Пропустил же коллектив в сезоне 20 голов:
- 3-й период стал самым результативным - 36.36% от общего количества пропущенных голов;
- в гостях средний тотал по пропущенным голам составляет 2.2 голами.
Результаты матчей: Валь-д'Ор Форерз
Прогноз на 1-й период
Очные матчи:
- количество противостояний - 12;
- кол-во побед в 1-м периоде у хозяев (на домашнем льду) - 2; у гостей (на выезде) - 4;
- средний тотал 1-го периода: 2.08;
- сегодняшние хозяева льда в среднем забрасывают 0.92, гости - 1.17.
Статистика в 1-м периоде: Галифакс Мусхэдз (дома) vs Валь-д'Ор Форерз (в гостях)
- количество сыгранных матчей в турнире: 3 vs 5;
- количество побед: 1 (33.33%) vs 4 (80%);
- количество поражений: 1 (33.33%) vs 0 (0%);
- количество ничьих: 1 (33.33%) vs 1 (20%).
- средний тотал заброшенных шайб: 1 vs 2;
- средний тотал пропущенных шайб: 1 vs 0.6.
Последние 10 матчей (общее):
- количество побед: 3 vs 6;
- количество поражений: 5 vs 3;
- количество ничьих: 2 vs 1;
- средний тотал 1-го периода: 2.9 (заброшено - 1.1, пропущено - 1.8) vs 2.4 (заброшено - 1.5, пропущено - 0.9).
- Галифакс Мусхэдз не выигрывает первый период дома в 6 из 7 последних матчей (Главная юниорская хоккейная Лига Квебека).
- Валь-д'Ор Форерз не проигрывает первый период на выезде в 6 матчах подряд (Главная юниорская хоккейная Лига Квебека).
Прогноз на исход
Очные матчи:
- количество противостояний - 12;
- количество побед у хозяев льда - 5, у гостей - 7.
Статистика: Галифакс Мусхэдз vs Валь-д'Ор Форерз
- количество сыгранных матчей в турнире: 8 vs 9;
- количество побед: 4 (50%) vs 7 (78%);
- количество поражений: 4 (50%) vs 2 (22%);
- количество побед в турнире у хозяев на домашней арене: 2;
- количество побед в турнире у гостей на выезде: 4.
Последние 10 матчей:
- количество побед: 4 vs 7;
- количество поражений: 6 vs 3;
- количество побед у хозяев на своём льду: 2;
- количество побед у гостей на выезде: 4.
- Галифакс Мусхэдз не проигрывает (в осн. время) в 7 из 8 последних матчей (Главная юниорская хоккейная Лига Квебека).
Прогноз на тотал
Очные матчи:
- средний тотал голов за матч у хозяев льда - 3.25, у гостей - 3.58;
- средний тотал голов в очных матчах - 6.67;
- обе команды забрасывали в 1-м периоде - 5 раз;
- обе команды забрасывали во 2-м периоде - 5 раз;
- обе команды забрасывали в 3-м периоде - 7 раз.
Статистика: Галифакс Мусхэдз vs Валь-д'Ор Форерз
- средний тотал в турнире: 6.5 против 6.78;
- средний тотал заброшенных шайб: 3.5 против 4.78;
- средний тотал пропущенных шайб: 3.75 против 2.22;
- Галифакс Мусхэдз: средний тотал на домашней арене в турнире - 4.33;
- Валь-д'Ор Форерз: средний тотал на выезде в турнире - 5.4;
- последние 10 матчей (средний тотал заброшенных шайб): 3 (дома - 3) против 4.4 (в гостях - 5.4).
- Валь-д'Ор Форерз забивает больше 3.5 шайб в 5 очных матчах этих команд подряд (Главная юниорская хоккейная Лига Квебека).
Прогноз редакции
- Валь-д'Ор Форерз забивает больше 3.5 шайб в 5 очных матчах этих команд подряд (Главная юниорская хоккейная Лига Квебека).