Динамо-Олимпик - Соболь
Динамо-Олимпик
Соболь
6
0
3
1
2
0
0
0
Динамо-Олимпик - Соболь статистика матча
60%
Владение шайбой
40%
1
Шайбы в большинстве
0
0
Шайбы в меньшинстве
0
2
Нарушения
3
4
Штрафные минуты
6
Динамо-Олимпик - Соболь онлайн трансляция матча

Динамо-Олимпик - Соболь
Трансляция этого матча завершена. Для просмотра других трансляций на сайте нашего партнера:
- Пройти по ссылке
- Зарегистрироваться на сайте трансляции
- Смотреть трансляции без рекламы
История личных встреч Динамо-Олимпик - Соболь
75%
6 Побед
25%
2 Победы
Матчей нет
Добавьте интересующие вас матчи или подпишитесь на команду, турнир или игрока.
Результаты матчей: Динамо-Олимпик
14.08.26
Кубок Владимира ЦыплаковаДинамо-Олимпик
Белсталь
6
3
1
0
3
2
2
1
В
08.08.26
Кубок Владимира ЦыплаковаДинамо-Олимпик
ХК Лидо
2
0
0
0
1
0
1
0
В
07.08.26
Кубок Владимира ЦыплаковаДинамо-Олимпик
ХК Лидо
5
3
1
1
2
0
2
2
В
06.08.26
Кубок Владимира ЦыплаковаДинамо-Олимпик
ХК Лидо
2
4
1
0
1
0
0
4
П
19.04.26
Высшая лигаСоболь
Динамо-Олимпик
6
3
0
1
4
1
2
1
П
Матчей нет
Добавьте интересующие вас матчи или подпишитесь на команду, турнир или игрока.
Результаты матчей: Соболь
19.04.26
Высшая лигаСоболь
Динамо-Олимпик
6
3
0
1
4
1
2
1
В
17.04.26
Высшая лигаСоболь
Динамо-Олимпик
2
7
1
3
1
0
0
4
П
15.04.26
Высшая лигаДинамо-Олимпик
Соболь
7
1
0
0
5
0
2
1
П
13.04.26
Высшая лигаДинамо-Олимпик
Соболь
6
0
3
0
1
0
2
0
П
05.04.26
Высшая лигаПинские Ястребы
Соболь
4
2
1
0
2
2
1
0
П
Матчей нет
Добавьте интересующие вас матчи или подпишитесь на команду, турнир или игрока.
Рассчитайте выигрыш
Другие матчи
Товарищеские матчи, клубы
Салават Юлаев
Амур
25 авг
10:00
Больше информации
Товарищеские матчи, клубы
Калуга
Рязань-ВДВ
25 авг
15:00
Больше информации
Товарищеские матчи, клубы
МОДО
Бьоркловен
25 авг
16:00
Больше информации
Товарищеские матчи, клубы
Лулео
Шеллефтео
26 авг
16:00
Больше информации
Товарищеские матчи, клубы
Ольтен
Биль
26 авг
17:45
Больше информации
Товарищеские матчи, клубы
Эйспиратен Кримитшау
Маунтфилд
27 авг
17:00
Больше информации
Пока здесь пусто
Добавьте интересующие вас матчи или подпишитесь на команду, турнир или игрока.

