Ньюкасл - Сидней Беарс
Ньюкасл Норт Старз
Сидней Беарс
6
3
1
3
2
1
0
2
Ньюкасл - Сидней Беарс статистика матча
52%
Владение шайбой
48%
2
Шайбы в большинстве
0
0
Шайбы в меньшинстве
0
6
Удаления
4
12
Штрафные минуты
8
Ньюкасл - Сидней Беарс онлайн трансляция матча

Ньюкасл Норт Старз - Сидней Беарс
Трансляция этого матча завершена. Для просмотра других трансляций на сайте нашего партнера:
- Перейдите по ссылке
- Зарегистрируйтесь на сайте трансляции
- Смотрите матч без рекламы
История личных встреч Ньюкасл - Сидней Беарс
100%
4 Победы
0%
0 Побед
Матчей нет
Добавьте интересующие вас матчи или подпишитесь на команду, турнир или игрока.
Результаты матчей: Ньюкасл Норт Старз
30.08.26
Австралийская хоккейная лигаНьюкасл Норт Старз
Канберра Брэйв
2
1
2
0
0
1
0
0
В
29.08.26
Австралийская хоккейная лигаНьюкасл Норт Старз
Сидней Айс Догз
10
1
0
1
7
0
3
0
В
23.08.26
Австралийская хоккейная лигаСидней Беарс
Ньюкасл Норт Старз
5
8
3
0
2
3
0
5
В
22.08.26
Австралийская хоккейная лигаЦентрал Кост Ринос
Ньюкасл Норт Старз
2
3
0
0
2
1
0
2
В
16.08.26
Австралийская хоккейная лигаНьюкасл Норт Старз
Перт Тандер
6
3
2
1
4
0
0
2
В
Матчей нет
Добавьте интересующие вас матчи или подпишитесь на команду, турнир или игрока.
Результаты матчей: Сидней Беарс
28.08.26
Австралийская хоккейная лигаКанберра Брэйв
Сидней Беарс
4
3
1
1
1
1
2
1
П
23.08.26
Австралийская хоккейная лигаСидней Беарс
Ньюкасл Норт Старз
5
8
3
0
2
3
0
5
П
15.08.26
Австралийская хоккейная лигаСидней Беарс
Перт Тандер
10
5
3
1
4
1
3
3
В
09.08.26
Австралийская хоккейная лигаСидней Беарс
Централ Кост Ринос
4
2
0
1
1
1
3
0
В
02.08.26
Австралийская хоккейная лигаМельбурн Айс
Сидней Беарс
2
6
0
1
0
2
2
3
В
Матчей нет
Добавьте интересующие вас матчи или подпишитесь на команду, турнир или игрока.
Рассчитайте выигрыш
Другие матчи
Элитсерия
Сторхамар Хоккей
Спарта
22 окт
16:30
Больше информации
Главная юниорская хоккейная Лига Квебека
Викториавиль Тигрес
Шербрук Феникс
22 окт
23:00
Больше информации
Суперлига
Редовре Майти Буллз
Херлев Иглз
23 окт
17:30
Больше информации
ДЕЛ
Гризли Вольфсбург
Ингольштадт
23 окт
17:30
Больше информации
NCAA
Куиннипиак Бобкэтс
Арми
23 окт
23:00
Больше информации
Главная юниорская хоккейная Лига Квебека
Гатино Олимпикс
Сент-Джон
23 окт
23:00
Больше информации
Пока здесь пусто
Добавьте интересующие вас матчи или подпишитесь на команду, турнир или игрока.

