Ваасан Спорт - СайПа
Ваасан Спорт
СайПа Лаппеенранта
2
3
0
0
2
0
1
1
0
1
Ваасан Спорт - СайПа статистика матча
20
Броски в створ ворот
39
10
Реализация бросков, %
7.69
4
Заблокированные броски
8
36
Отраженные броски
18
92.31
Отражённые броски, %
90
0
Шайбы в большинстве
0
0
Реализация большинства, %
0
0
Шайбы в меньшинстве
0
1
Удаления
0
2
Штрафные минуты
0
100
Нейтрализация большинства, %
100
19
Выигранные вбрасывания
34
35.85
Выигранные вбрасывания, %
64.15
0
Голы в пустые ворота
0
Ваасан Спорт - СайПа онлайн трансляция матча
Обзор матчаТрансляция
История личных встреч Ваасан Спорт - СайПа
43%
20 Побед
53%
25 Побед
Матчей нет
Добавьте интересующие вас матчи или подпишитесь на команду, турнир или игрока.
Результаты матчей: Ваасан Спорт
07.10.26
Финская хоккейная лигаВаасан Спорт
Ильвес Тампере
2
1
2
1
0
0
0
0
В
03.10.26
Финская хоккейная лигаВаасан Спорт
ХИФК Хельсинки
2
3
0
1
1
0
1
1
0
1
П
Матчей нет
Добавьте интересующие вас матчи или подпишитесь на команду, турнир или игрока.
Результаты матчей: СайПа Лаппеенранта
08.10.26
Финская хоккейная лигаСайПа Лаппеенранта
ЮП
1
2
1
0
0
0
0
2
П
Матчей нет
Добавьте интересующие вас матчи или подпишитесь на команду, турнир или игрока.
Рассчитайте выигрыш
Другие матчи
Финская высшая лига
Таппара Тампере
Эссят Пори
21 окт
15:30
Больше информации
Финская высшая лига
Киекко-Эспоо
Коокоо
21 окт
15:30
Больше информации
Финская высшая лига
ЮП
Хамеенлина
22 окт
15:30
Больше информации
Первый Дивизион
Конгсвингер
Ски Айсхоукс
21 окт
17:00
Больше информации
U20 Экстралига
Ческе-Будеёвице до 20
Шкода до 20
23 окт
11:00
Больше информации
NCAA
Вермонт Катамаунтс
Кларксон Голден Найтс
23 окт
23:00
Больше информации
Пока здесь пусто
Добавьте интересующие вас матчи или подпишитесь на команду, турнир или игрока.

