Прогноз на матч Витковице - Оцеларжи Тринец 2 января 2026

    Витковице
    Витковице
    Оцеларжи Тринец
    Оцеларжи Тринец
    0
    2
    0
    0
    0
    1
    0
    1

    📡Как команды будут справляться с высоким темпом игры соперника? 2 января в 16:30 на турнире "Экстралига" состоится интересное противостояние между коллективами Витковице и Оцеларжи Тринец. Коэффициенты на каждую из сторон следующие - и соответственно. В игре нет ярко выраженного фаворита, поэтому в нашем прогнозе мы постараемся определить, какая команда больше заслуживает победы в этой встрече.

    Личные встречи

    📊За всё время стороны провели только два официальных матча. Последний раз коллективы Витковице и Оцеларжи Тринец встречались 20 ноября 2025 на арене у команды Витковице - счёт встречи 3:2.

    Статистика личных встреч Витковице - Оцеларжи Тринец

    25%
    1 Победа
    75%
    3 Победы
    01.03.26
    Экстралига
    Оцеларжи Тринец
    Оцеларжи Тринец
    Витковице
    Витковице
    3
    2
    1
    1
    1
    0
    0
    1
    1
    0
    02.01.26
    Экстралига
    Витковице
    Витковице
    Оцеларжи Тринец
    Оцеларжи Тринец
    0
    2
    0
    1
    0
    0
    0
    1
    20.11.25
    Экстралига
    Витковице
    Витковице
    Оцеларжи Тринец
    Оцеларжи Тринец
    3
    2
    1
    1
    1
    0
    1
    1
    03.10.25
    Экстралига
    Витковице
    Витковице
    Оцеларжи Тринец
    Оцеларжи Тринец
    4
    5
    2
    1
    1
    1
    1
    2
    0
    0
    0
    1
    Empty
    Матчей нет
    Добавьте интересующие вас матчи или подпишитесь на команду, турнир или игрока.

    Витковице Обзор команды

    🏆В сезоне команда Витковице сыграла в 38 матчах, достигнув следующих результатов: 20 побед и 18 поражений.

    📈В сезоне у коллектива процент побед составляет 49%, процент поражений - 51%.

    📊Средний тотал матчей с участием команды составляет 5.55, в среднем за матч забрасывает 2.69 шайбы (средний тотал пропущенных шайб - 2.87).

    🏒В сезоне коллектив забросил 105 шайб:

    • особенно отличился в 3-м периоде, где было заброшено 38.1% всех шайб;
    • на своем льду среднее количество заброшенных шайб составляет 2.52 за игру.

    🥅Что касается защиты, команда пропустила 112 шайб за текущий сезон.

    • 3-й период оказался сложным, в нем было пропущено 36.67% всех шайб;
    • дома среднее количество пропущенных шайб составляет 2.52 за игру.

    Результаты матчей: Витковице

    03.09.26
    Товарищеские матчи, клубы
    Витковице
    Витковице
    Всетин
    Всетин
    3
    5
    1
    1
    0
    2
    2
    2
    П
    27.08.26
    Товарищеские матчи, клубы
    Витковице
    Витковице
    Оломоуц
    Оломоуц
    4
    1
    1
    0
    2
    0
    1
    1
    В
    20.08.26
    Товарищеские матчи, клубы
    Спарта Прага
    Спарта Прага
    Витковице
    Витковице
    3
    0
    0
    0
    1
    0
    2
    0
    П
    19.08.26
    Товарищеские матчи, клубы
    Спарта Прага
    Спарта Прага
    Витковице
    Витковице
    3
    0
    0
    0
    2
    0
    1
    0
    П
    11.08.26
    Товарищеские матчи, клубы
    Оломоуц
    Оломоуц
    Витковице
    Витковице
    2
    0
    0
    0
    1
    0
    1
    0
    П
    Empty
    Матчей нет
    Добавьте интересующие вас матчи или подпишитесь на команду, турнир или игрока.

    Оцеларжи Тринец Обзор команды

    🏆В сезоне команда Оцеларжи Тринец сыграла в 36 матчах, добившись следующих показателей: 21 победа и 15 поражений.

    📈В сезоне процент побед коллектива составляет 57%, с 43% игр, закончившихся поражением.

    📊Средний тотал матчей с участием команды составляет 5.27, с забитыми в среднем 2.92 шайбами за матч и пропущенными в среднем 2.51.

    🏒На данный момент коллектив забросил 108 шайб:

    • особенно успешным был 1-й период, в котором было забито 36.11% голов;
    • в гостях среднее количество забитых голов составляет 2.56.

    🥅Пропустил же коллектив в сезоне 93 гола:

    • 2-й период стал самым результативным - 36.54% от общего количества пропущенных голов;
    • в гостях средний тотал по пропущенным голам составляет 2.89 голами.

    Результаты матчей: Оцеларжи Тринец

    01.09.26
    Товарищеские матчи, клубы
    Оломоуц
    Оломоуц
    Оцеларжи Тринец
    Оцеларжи Тринец
    3
    1
    0
    0
    2
    1
    1
    0
    П
    26.08.26
    Товарищеские матчи, клубы
    Оцеларжи Тринец
    Оцеларжи Тринец
    Комета Брно
    Комета Брно
    5
    1
    1
    0
    3
    0
    1
    1
    В
    18.08.26
    Товарищеские матчи, клубы
    Оцеларжи Тринец
    Оцеларжи Тринец
    Зволен
    Зволен
    4
    0
    1
    0
    2
    0
    1
    0
    В
    13.08.26
    Товарищеские матчи, клубы
    Оцеларжи Тринец
    Оцеларжи Тринец
    Слован Братислава
    Слован Братислава
    5
    6
    1
    0
    1
    4
    3
    2
    П
    11.08.26
    Товарищеские матчи, клубы
    Фридек Мистек
    Фридек Мистек
    Оцеларжи Тринец
    Оцеларжи Тринец
    2
    6
    1
    3
    0
    3
    1
    0
    В
    Empty
    Матчей нет
    Добавьте интересующие вас матчи или подпишитесь на команду, турнир или игрока.

    Прогноз на 1-й период

    Очные матчи:

    • количество противостояний - 2;
    • кол-во побед в 1-м периоде у хозяев (на домашнем льду) - 1; у гостей (на выезде) - 0;
    • средний тотал 1-го периода: 2.5;
    • сегодняшние хозяева льда в среднем забрасывают 1.5, гости - 1.

    Статистика в 1-м периоде: Витковице (дома) vs Оцеларжи Тринец (в гостях)

    • количество сыгранных матчей в турнире: 21 vs 18;
    • количество побед: 6 (28.57%) vs 5 (27.78%);
    • количество поражений: 8 (38.1%) vs 6 (33.33%);
    • количество ничьих: 7 (33.33%) vs 7 (38.89%).
    • средний тотал заброшенных шайб: 0.76 vs 0.94;
    • средний тотал пропущенных шайб: 1 vs 0.83.

    Последние 10 матчей (общее):

    • количество побед: 5 vs 1;
    • количество поражений: 4 vs 6;
    • количество ничьих: 1 vs 2;
    • средний тотал 1-го периода: 1.9 (заброшено - 0.9, пропущено - 1) vs 1.4 (заброшено - 0.5, пропущено - 0.9).
    Тренды
    • Оцеларжи Тринец не выигрывает первый период в 18 из 19 последних матчей (Экстралига).
    • Оцеларжи Тринец не выигрывает первый период на выезде в 8 матчах подряд (Экстралига).
    👉Прогноз: 1-й период Витковице не проиграет (коэффициент: 1.38)

    Прогноз на исход

    Очные матчи:

    • количество противостояний - 2;
    • количество побед у хозяев льда - 1, у гостей - 1.

    Статистика: Витковице vs Оцеларжи Тринец

    • количество сыгранных матчей в турнире: 38 vs 36;
    • количество побед: 19 (49%) vs 21 (57%);
    • количество поражений: 20 (51%) vs 16 (43%);
    • количество побед в турнире у хозяев на домашней арене: 9;
    • количество побед в турнире у гостей на выезде: 8.

    Последние 10 матчей:

    • количество побед: 6 vs 4;
    • количество поражений: 4 vs 6;
    • количество побед у хозяев на своём льду: 2;
    • количество побед у гостей на выезде: 0.
    Тренды
    • Оцеларжи Тринец не побеждает (в осн. время) на выезде в 9 матчах подряд (Экстралига).
    👉Прогноз: Витковице не проиграет (коэффициент: 1.55)

    Прогноз на тотал

    Очные матчи:

    • средний тотал голов за матч у хозяев льда - 3.5, у гостей - 3.5;
    • средний тотал голов в очных матчах - 6.5;
    • обе команды забрасывали в 1-м периоде - 2 раза;
    • обе команды забрасывали во 2-м периоде - 1 раз;
    • обе команды забрасывали в 3-м периоде - 2 раза.

    Статистика: Витковице vs Оцеларжи Тринец

    • средний тотал в турнире: 5.55 против 5.27;
    • средний тотал заброшенных шайб: 2.69 против 2.92;
    • средний тотал пропущенных шайб: 2.87 против 2.51;
    • Витковице: средний тотал на домашней арене в турнире - 2.52;
    • Оцеларжи Тринец: средний тотал на выезде в турнире - 2.56;
    • последние 10 матчей (средний тотал заброшенных шайб): 3.4 (дома - 2.33) против 2.8 (в гостях - 1.5).

    Тренды
    • Витковице забивает больше 2.5 шайб в 5 матчах подряд (Экстралига).
    👉Прогноз: Витковице Тотал шайб больше (2,5) (коэффициент: 1.84)

    Прогноз редакции

    Ключевая статистика:
    • Оцеларжи Тринец не побеждает (в осн. время) на выезде в 9 матчах подряд (Экстралига).

    Витковице не проиграет
    Опубликовано: 31.12.2025, 17:26

    Нет комментариев

    Минимум — 20 символов, максимум — 500 символов

    Витковице - Оцеларжи Тринец прогнозы по статистике

    Оцеларжи Тринец проигрывает (в осн. время):
    ocelari-trinec-1на выезде в 8 матчах подряд (Экстралига).
    Витковице Победа
    Everygame
    +160
    Оцеларжи Тринец не выигрывает первый период:
    ocelari-trinec-1в 18 из 19 последних матчей (Экстралига).
    ocelari-trinec-1на выезде в 8 матчах подряд (Экстралига).
    1-й период Витковице не проиграет
    -263
    Оцеларжи Тринец не побеждает (в осн. время):
    ocelari-trinec-1на выезде в 9 матчах подряд (Экстралига).
    Витковице не проиграет
    -182
    Оцеларжи Тринец не проигрывает второй период:
    ocelari-trinec-1в 11 из 12 последних матчей (Экстралига).
    2-й период Оцеларжи Тринец не проиграет
    -250
    Все факты о соперниках

    Витковице - Оцеларжи Тринец положение в таблице

    Extraliga 25/26
    иВПШОФорма
    4.
    Маунтфилд
    Маунтфилд
    523220141-12090
    5.
    Оцеларжи Тринец
    Оцеларжи Тринец
    523022148-13187
    6.
    Карловы Вары
    Карловы Вары
    523022138-13087
    10.
    Кладно
    Кладно
    522329129-13770
    11.
    Витковице
    Витковице
    522329135-16070
    12.
    Оломоуц
    Оломоуц
    522230124-15866