Прогноз на матч Вакер Тун - Кринс 25 марта 2026

    Вакер Тун
    Вакер Тун
    Кринс Люцерн
    Кринс Люцерн
    31
    43
    16
    15
    19
    24

    🔈Какие тактические комбинации могут стать решающими в нападении? Свои задумки 25 марта в 18:15 продемонстрируют нам команды Вакер Тун и Кринс Люцерн, проведя матч в рамках турнира "Национальная лига A". В нашем прогнозе мы проанализировали предстоящий поединок и готовы поделиться наиболее оптимальным исходом для ставки.

    Личные встречи

    Перед вами наглядно проиллюстрировано, с какой статистикой соперники подходят к предстоящему матчу. Их предыдущий очный поединок состоялся 15 ноября 2025 в рамках турнира Национальная лига A. Итоговый счёт той игры 37:27. Всего команда Вакер Тун записала на свой счёт 32 победы (18 в родных стенах). Коллектив Кринс Люцерн отметился 29 победами (12 на выезде). Следует подчеркнуть, что хозяева набирают в среднем 28.15 очков за встречу, а у гостей этот показатель равен 28.09.

    Статистика личных встреч Вакер Тун - Кринс

    48%
    32 Победы
    46%
    31 Победа
    02.09.26
    Национальная лига A
    Кринс Люцерн
    Кринс Люцерн
    Вакер Тун
    Вакер Тун
    31
    26
    16
    14
    15
    12
    25.03.26
    Национальная лига A
    Вакер Тун
    Вакер Тун
    Кринс Люцерн
    Кринс Люцерн
    31
    43
    16
    19
    15
    24
    15.11.25
    Национальная лига A
    Кринс Люцерн
    Кринс Люцерн
    Вакер Тун
    Вакер Тун
    37
    27
    20
    15
    17
    12
    03.09.25
    Национальная лига A
    Вакер Тун
    Вакер Тун
    Кринс Люцерн
    Кринс Люцерн
    30
    34
    16
    17
    14
    17
    05.04.25
    Национальная лига A
    Кринс Люцерн
    Кринс Люцерн
    Вакер Тун
    Вакер Тун
    33
    32
    18
    16
    15
    16
    Empty
    Матчей нет
    Добавьте интересующие вас матчи или подпишитесь на команду, турнир или игрока.

    Вакер Тун Обзор команды

    10 последних поединков с участием команды Вакер Тун прошли следующим образом: она записала на свой счёт 7 побед (4 из них одержано дома), допустив при этом 3 поражения (1 на своей площадке). Предыдущая встреча с участием коллектива прошла против команды РТВ 1879 Базель в рамках турнира Национальная лига A. Итоговый счёт той игры - 36:38. Средний показатель набранных очков за матч остановился на отметке 31.3, пропущенных - 30.5 очков.

    Результаты матчей: Вакер Тун

    21.10.26
    Национальная лига A
    Вакер Тун
    Вакер Тун
    Шаффхаузен
    Шаффхаузен
    28
    32
    15
    18
    13
    14
    П
    14.10.26
    Национальная лига A
    Штефе
    Штефе
    Вакер Тун
    Вакер Тун
    33
    30
    17
    16
    16
    14
    П
    03.10.26
    Национальная лига A
    Вакер Тун
    Вакер Тун
    Отмар Ст Галлен
    Отмар Ст Галлен
    25
    23
    13
    11
    12
    12
    В
    26.09.26
    Национальная лига A
    Пфади Винтертур
    Пфади Винтертур
    Вакер Тун
    Вакер Тун
    33
    34
    17
    17
    16
    17
    В
    23.09.26
    Национальная лига A
    Вакер Тун
    Вакер Тун
    Берн Мури
    Берн Мури
    30
    30
    13
    16
    17
    14
    Н
    Empty
    Матчей нет
    Добавьте интересующие вас матчи или подпишитесь на команду, турнир или игрока.

    Кринс Люцерн Обзор команды

    К очередному важному матчу команда Кринс Люцерн подходит со следующими показателями по итогам 10 предыдущих поединков: 7 побед, 3 из которых было одержано на выезде. Поражения были зафиксированы в 3 матчах (0 из которых в гостях). Заметим, что коллектив набирает в среднем 33.6 очка за матч, а пропускает - 29.1.

    Прошлый матч команды состоялся против коллектива Шаффхаузен. Встреча прошла в рамках турнира Национальная лига A и завершилась со счётом 33:27.

    Результаты матчей: Кринс Люцерн

    21.10.26
    ЛЧ
    Кринс Люцерн
    Кринс Люцерн
    Кельце
    Кельце
    30
    32
    17
    19
    13
    13
    П
    17.10.26
    Национальная лига A
    Кринс Люцерн
    Кринс Люцерн
    Сюр Аарау
    Сюр Аарау
    32
    24
    15
    12
    17
    12
    В
    14.10.26
    ЛЧ
    Кольстад
    Кольстад
    Кринс Люцерн
    Кринс Люцерн
    28
    36
    13
    16
    15
    20
    В
    10.10.26
    Национальная лига A
    Кринс Люцерн
    Кринс Люцерн
    Отмар Ст Галлен
    Отмар Ст Галлен
    34
    32
    17
    15
    17
    17
    В
    07.10.26
    ЛЧ
    Кринс Люцерн
    Кринс Люцерн
    Кольстад
    Кольстад
    34
    32
    19
    16
    15
    16
    В
    Empty
    Матчей нет
    Добавьте интересующие вас матчи или подпишитесь на команду, турнир или игрока.

    Прогноз на голы / тотал

    Тренды
    • Вакер Тун забивает больше 30.5 голов дома в 7 из 8 последних матчей.
    • Вакер Тун забивает больше 30.5 голов дома в 6 из 7 последних матчей (Национальная лига A).
    👉Прогноз: Вакер Тун Тотал голов больше (30,5) (коэффициент: 1.8)

    Прогноз редакции

    Ключевая статистика:
    • Вакер Тун забивает больше 30.5 голов дома в 7 из 8 последних матчей.
    • Вакер Тун забивает больше 30.5 голов дома в 6 из 7 последних матчей (Национальная лига A).

    Вакер Тун Тотал голов больше (30,5)
    Коэффициент-125
    Опубликовано: 24.03.2026, 9:40

    Нет комментариев

    Минимум — 20 символов, максимум — 500 символов

    Вакер Тун - Кринс прогнозы по статистике

    Вакер Тун побеждает:
    wacker-thunдома в 8 из 9 последних матчей (Национальная лига A).
    Вакер Тун Победа
    Everygame
    +285
    Кринс Люцерн побеждает:
    hc-kriensв 6 матчах подряд (Национальная лига A).
    Кринс Люцерн Победа
    Everygame
    -278
    Тотал голов в первом тайме больше 29.5 сыграл:
    hc-kriensв 18 из 19 последних выездных матчей команды Кринс Люцерн (Национальная лига A).
    hc-kriensв 14 из 15 последних выездных матчей команды Кринс Люцерн.
    1-й тайм, Тотал голов больше (29,5)
    -345
    Вакер Тун забивает больше 13.5 голов в первом тайме:
    wacker-thunдома в 12 из 13 последних матчей.
    wacker-thunдома в 11 из 12 последних матчей (Национальная лига A).
    1-й тайм, Вакер Тун Тотал голов Больше (13,5)
    -357
    Все факты о соперниках

    Вакер Тун - Кринс положение в таблице

    Swiss Handball League 25/26
    иВНПГОФорма
    1.
    Шаффхаузен
    Шаффхаузен
    272502922-79350
    2.
    Кринс Люцерн
    Кринс Люцерн
    272115943-81943
    3.
    Пфади Винтертур
    Пфади Винтертур
    271827874-81338
    4.
    Берн Мури
    Берн Мури
    2714112887-82829
    5.
    Вакер Тун
    Вакер Тун
    2714112842-85729
    6.
    Отмар Ст Галлен
    Отмар Ст Галлен
    2713113804-80227