Прогноз на матч Рибе Эсбьерг - Морс Тю 6 марта 2025

    Рибе Эсбьерг
    Рибе Эсбьерг
    Морс Тю
    Морс Тю
    37
    37
    17
    20
    19
    18

    📡Какие игроки могут стать ключевыми в обороне против быстрых атак? В коллективах Рибе Эсбьерг и Морс Тю есть много игроков, способных хорошо проявить себя в защите. Лишь 6 марта в 17:30 мы узнаем, кто внесёт решающий вклад в победу своей команды в рамках турнира "Гандболлига". Коэффициенты на каждую из сторон следующие - и . В нашем прогнозе мы учли все статистические данные, чтобы определить наиболее вероятный исход матча.

    Личные встречи

    Перед вами наглядно проиллюстрировано, с какой статистикой соперники подходят к предстоящему матчу. Их предыдущий очный поединок состоялся 19 октября 2024 в рамках турнира Гандболлига. Итоговый счёт той игры 29:29. Всего команда Рибе Эсбьерг записала на свой счёт 17 побед (12 в родных стенах). Коллектив Морс Тю отметился 14 победами (3 на выезде). Следует подчеркнуть, что хозяева набирают в среднем 26.17 очков за встречу, а у гостей этот показатель равен 25.97.

    Статистика личных встреч Рибе Эсбьерг - Морс Тю

    47%
    18 Побед
    39%
    15 Побед
    04.12.25
    Гандболлига
    Рибе Эсбьерг
    Рибе Эсбьерг
    Морс Тю
    Морс Тю
    32
    31
    13
    12
    19
    19
    03.09.25
    Гандболлига
    Морс Тю
    Морс Тю
    Рибе Эсбьерг
    Рибе Эсбьерг
    30
    29
    14
    12
    16
    17
    06.03.25
    Гандболлига
    Рибе Эсбьерг
    Рибе Эсбьерг
    Морс Тю
    Морс Тю
    37
    37
    17
    19
    20
    18
    19.10.24
    Гандболлига
    Морс Тю
    Морс Тю
    Рибе Эсбьерг
    Рибе Эсбьерг
    29
    29
    11
    15
    18
    14
    05.05.24
    Гандболлига
    Морс Тю
    Морс Тю
    Рибе Эсбьерг
    Рибе Эсбьерг
    26
    28
    14
    13
    12
    15
    Empty
    Матчей нет
    Добавьте интересующие вас матчи или подпишитесь на команду, турнир или игрока.

    Рибе Эсбьерг Обзор команды

    10 последних поединков с участием команды Рибе Эсбьерг прошли следующим образом: она записала на свой счёт 3 победы (1 из них одержано дома), допустив при этом 6 поражений (4 на своей площадке). Предыдущая встреча с участием коллектива прошла против команды Элит в рамках турнира Гандболлига. Итоговый счёт той игры - 22:29. Средний показатель набранных очков за матч остановился на отметке 29.8, пропущенных - 29.1 очков.

    Результаты матчей: Рибе Эсбьерг

    07.08.26
    Товарищеские матчи
    Бьеррингбро
    Бьеррингбро
    Рибе Эсбьерг
    Рибе Эсбьерг
    31
    34
    13
    18
    18
    16
    В
    25.04.26
    Гандболлига
    Рибе Эсбьерг
    Рибе Эсбьерг
    Норшелланн
    Норшелланн
    37
    27
    20
    15
    17
    12
    В
    19.04.26
    Гандболлига
    Хой
    Хой
    Рибе Эсбьерг
    Рибе Эсбьерг
    39
    25
    21
    13
    18
    12
    П
    15.04.26
    Гандболлига
    Рингстед
    Рингстед
    Рибе Эсбьерг
    Рибе Эсбьерг
    28
    35
    12
    18
    16
    17
    В
    12.04.26
    Гандболлига
    Рибе Эсбьерг
    Рибе Эсбьерг
     Сеннерйюск
    Сеннерйюск
    36
    35
    19
    18
    17
    17
    В
    Empty
    Матчей нет
    Добавьте интересующие вас матчи или подпишитесь на команду, турнир или игрока.

    Морс Тю Обзор команды

    К очередному важному матчу команда Морс Тю подходит со следующими показателями по итогам 10 предыдущих поединков: 6 побед, 1 из которых было одержано на выезде. Поражения были зафиксированы в 3 матчах (2 из которых в гостях). Заметим, что коллектив набирает в среднем 33.5 очка за матч, а пропускает - 29.9.

    Прошлый матч команды состоялся против коллектива Норшелланн. Встреча прошла в рамках турнира Гандболлига и завершилась со счётом 40:34.

    Результаты матчей: Морс Тю

    31.07.26
    Товарищеские матчи
    Бьеррингбро
    Бьеррингбро
    Морс Тю
    Морс Тю
    33
    25
    16
    12
    17
    13
    П
    04.06.26
    Гандболлига
    Морс Тю
    Морс Тю
    Свеннборг
    Свеннборг
    29
    35
    13
    15
    16
    20
    П
    31.05.26
    Гандболлига
    Свеннборг
    Свеннборг
    Морс Тю
    Морс Тю
    38
    31
    19
    17
    19
    14
    П
    23.05.26
    Гандболлига
    Морс Тю
    Морс Тю
    Ольборг
    Ольборг
    35
    37
    18
    18
    17
    19
    П
    20.05.26
    Гандболлига
    Ольборг
    Ольборг
    Морс Тю
    Морс Тю
    40
    21
    22
    11
    18
    10
    П
    Empty
    Матчей нет
    Добавьте интересующие вас матчи или подпишитесь на команду, турнир или игрока.

    ✅Теперь, когда мы детально проанализировали всю важную информацию о матче Рибе Эсбьерг и Морс Тю, картина стала более ясной. События в игре могут развиваться как угодно. Однако благодаря подобному изучению огромного количества статистических данных мы постарались свести все риски к минимуму. Итак, свой выбор здесь, с нашей точки зрения, лучше остановить на:

    Тотал голов меньше (60,5)
    Опубликовано: 06.03.2025, 5:40

    Нет комментариев

    Минимум — 20 символов, максимум — 500 символов

    Рибе Эсбьерг - Морс Тю прогнозы по статистике

    Рибе Эсбьерг побеждает:
    ribe-esbjerg-hhmors-thy-handboldдома в 6 из 7 последних очных встреч этих команд (Гандболлига).
    Рибе Эсбьерг Победа
    +111
    Рибе Эсбьерг проигрывает:
    ribe-esbjerg-hhдома в 6 из 7 последних матчей (Гандболлига).
    Морс Тю Победа
    +108

    Рибе Эсбьерг - Морс Тю положение в таблице

    Championship Round, Group 1
    иВНПРМОФорма
    1.
    Ольборг
    Ольборг
    6510182-15813
    2.
    Скьерн
    Скьерн
    6222181-1766
    3.
    Скандерборг
    Скандерборг
    6213180-1925
    4.
    Морс Тю
    Морс Тю
    6024189-2063