Прогноз на матч Эсенлер Эрокспор - Фенербахче 29 мая 2026

    Эсенлер Эрокспор
    Эсенлер Эрокспор
    Фенербахче
    Фенербахче
    73
    96
    11
    26
    19
    17
    25
    39
    15
    17

    🔈Какие игроки могут взять на себя лидерство в обороне? Имена лучших защитников станут известны по итогу противостояния между командами Эсенлер Эрокспор и Фенербахче, которое состоится 29 мая в 17:30 на турнире "Суперлига". После тщательного анализа встречи мы готовы поделиться своими прогнозами относительно её возможного исхода.

    Личные встречи

    📊В активе у команд Эсенлер Эрокспор и Фенербахче только три официальных противостояния, и статистика следующая:

    • у сегодняшних хозяев 1 победа (с учётом дополнительного времени), у гостей - 2;
    • средний тотал очков в 1-й половине - 86, во 2-й - 85.67;
    • средний тотал матча - 171.67.

    Статистика личных встреч Эсенлер Эрокспор - Фенербахче

    20%
    1 Победа
    80%
    4 Победы
    29.05.26
    Суперлига
    Эсенлер Эрокспор
    Эсенлер Эрокспор
    Фенербахче
    Фенербахче
    73
    96
    11
    25
    26
    39
    19
    15
    17
    17
    27.05.26
    Суперлига
    Фенербахче
    Фенербахче
    Эсенлер Эрокспор
    Эсенлер Эрокспор
    94
    72
    28
    19
    17
    13
    21
    17
    28
    23
    22.03.26
    Суперлига
    Фенербахче
    Фенербахче
    Эсенлер Эрокспор
    Эсенлер Эрокспор
    88
    94
    22
    17
    24
    26
    15
    27
    27
    24
    17.02.26
    Turkey TCB
    Эсенлер Эрокспор
    Эсенлер Эрокспор
    Фенербахче
    Фенербахче
    76
    83
    18
    18
    21
    26
    16
    19
    21
    20
    16.11.25
    Суперлига
    Эсенлер Эрокспор
    Эсенлер Эрокспор
    Фенербахче
    Фенербахче
    80
    94
    18
    21
    21
    26
    19
    26
    22
    21
    Empty
    Матчей нет
    Добавьте интересующие вас матчи или подпишитесь на команду, турнир или игрока.

    Эсенлер Эрокспор Обзор команды

    🏆В сезоне команда Эсенлер Эрокспор вышла на площадку в 30 матчах, результаты которых распределились следующим образом: 17 побед и 13 поражений.

    📈На протяжении сезона коллектив может похвастаться успехом в 56.67% случаев, в то время как поражения составляют 43.33% от общего числа матчей.

    📊Команда играет со средним тоталом 159.57 очков, набирая в среднем 81.3 очко за матч и пропуская 78.27 очков от соперников.

    🏀На домашнем паркете команда в среднем забрасывает 80.73 очков за матч, а пропускает в среднем 77.07 очков за встречу.

    Результаты матчей: Эсенлер Эрокспор

    29.05.26
    Суперлига
    Эсенлер Эрокспор
    Эсенлер Эрокспор
    Фенербахче
    Фенербахче
    73
    96
    11
    25
    26
    39
    19
    15
    17
    17
    П
    27.05.26
    Суперлига
    Фенербахче
    Фенербахче
    Эсенлер Эрокспор
    Эсенлер Эрокспор
    94
    72
    28
    19
    17
    13
    21
    17
    28
    23
    П
    10.05.26
    Суперлига
    Денизли
    Денизли
    Эсенлер Эрокспор
    Эсенлер Эрокспор
    69
    70
    27
    21
    12
    22
    18
    19
    12
    8
    В
    02.05.26
    Суперлига
    Эсенлер Эрокспор
    Эсенлер Эрокспор
    Бурсаспор
    Бурсаспор
    82
    83
    24
    23
    25
    26
    19
    16
    14
    18
    П
    26.04.26
    Суперлига
    Пинар Каршияка
    Пинар Каршияка
    Эсенлер Эрокспор
    Эсенлер Эрокспор
    68
    67
    11
    13
    20
    18
    21
    19
    16
    17
    П
    Empty
    Матчей нет
    Добавьте интересующие вас матчи или подпишитесь на команду, турнир или игрока.

    Фенербахче Обзор команды

    🏆В сезоне команда Фенербахче выходила на площадку в 30 матчах, результаты которых распределились следующим образом: 25 побед и 5 поражений.

    📈На протяжении сезона коллектив может похвастаться успехом в 83.33% случаев, в то время как поражения составляют 16.67% от общего числа матчей.

    📊Команда играет со средним тоталом 167.9 очков, набирая в среднем 88.13 очков за матч, и пропуская 79.77 очков от соперников.

    🏀В гостях команда забрасывает в среднем 86.87 очков за игру, пропускает в среднем 78.4 очков за встречу.

    Результаты матчей: Фенербахче

    01.09.26
    Товарищеские матчи, клубы
    Фенербахче
    Фенербахче
    Тофаш Бурса
    Тофаш Бурса
    83
    78
    16
    16
    21
    19
    22
    17
    24
    26
    В
    29.08.26
    Товарищеские матчи, клубы
    Korfez Basket
    Korfez Basket
    Фенербахче
    Фенербахче
    82
    70
    24
    16
    22
    21
    18
    14
    18
    19
    П
    19.06.26
    Суперлига
    Бешикташ
    Бешикташ
    Фенербахче
    Фенербахче
    75
    77
    20
    16
    25
    24
    15
    16
    15
    21
    В
    17.06.26
    Суперлига
    Бешикташ
    Бешикташ
    Фенербахче
    Фенербахче
    71
    82
    23
    19
    17
    24
    18
    21
    13
    18
    В
    15.06.26
    Суперлига
    Фенербахче
    Фенербахче
    Бешикташ
    Бешикташ
    93
    68
    23
    18
    27
    19
    22
    14
    21
    17
    В
    Empty
    Матчей нет
    Добавьте интересующие вас матчи или подпишитесь на команду, турнир или игрока.

    Прогноз на 1-ю четверть

    Очные матчи:

    • количество противостояний - 3;
    • кол-во побед в 1-й четверти у хозяев (на домашнем паркете) - 0; у гостей (на выезде) - 1;
    • средний тотал 1-й четверти: 38;
    • сегодняшние хозяева паркета в среднем набирают 17.67 очков, гости - 20.33.

    Статистика в 1-й четверти: Эсенлер Эрокспор (дома) vs Фенербахче (в гостях)

    • количество сыгранных матчей в турнире: 15 vs 15;
    • количество побед: 9 (60%) vs 8 (53.33%);
    • количество поражений: 5 (33.33%) vs 5 (33.33%);
    • количество ничьих: 1 (6.67%) vs 2 (13.33%).
    • средний тотал набранных очков: 21.27 vs 20.67;
    • средний тотал пропущенных очков: 18.93 vs 19.67.

    Последние 10 матчей (общее):

    • количество побед: 6 vs 7;
    • количество поражений: 4 vs 3;
    • количество ничьих: 0 vs 0;
    • средний тотал 1-й четверти: 39 (набрано - 20.2, пропущено - 18.8) vs 40.2 (набрано - 21, пропущено - 19.2).
    Тренды
    • Фенербахче выигрывает первую четверть на выезде в 6 из 7 последних матчей.
    👉Прогноз: 1-я четверть Фенербахче Победа

    Прогноз на исход

    Очные матчи:

    • количество противостояний - 3;
    • количество побед у хозяев площадки - 1, у гостей - 2.

    Статистика: Эсенлер Эрокспор vs Фенербахче

    • количество сыгранных матчей в турнире: 30 vs 30;
    • количество побед: 17 (56.67%) vs 25 (83.33%);
    • количество поражений: 13 (43.33%) vs 5 (16.67%);
    • количество побед в турнире у хозяев на домашней площадке: 8;
    • количество побед в турнире у гостей на выезде: 12.

    Последние 10 матчей:

    • количество побед: 6 vs 7;
    • количество поражений: 4 vs 3;
    • количество побед у хозяев на своей площадке: 2;
    • количество побед у гостей на выезде: 4.
    Тренды
    • Фенербахче побеждает на выезде в 8 из 9 последних матчей (Суперлига).
    👉Прогноз: Фенербахче Победа (с учётом ОТ) (коэффициент: 1.27)

    Прогноз на тотал

    Очные матчи:

    • средний тотал набранных очков за матч у хозяев площадки - 83.33, у гостей - 88.33;
    • средний тотал заброшенных очков в очных матчах - 171.67.

    Статистика: Эсенлер Эрокспор против Фенербахче

    • средний тотал в турнире: 159.57 против 167.9;
    • средний тотал набранных очков: 81.3 против 88.13;
    • средний тотал пропущенных очков: 78.27 против 79.77;
    • средний тотал набранных очков в 1-й половине: 40.37 против 44.1;
    • средний тотал набранных очков во 2-й половине: 40.93 против 43.3;
    • Эсенлер Эрокспор: средний тотал набранных очков на домашней арене в турнире - 80.73;
    • Фенербахче: средний тотал набранных очков на выезде в турнире - 86.87;
    • последние 10 матчей (средний тотал набранных очков): 81.4 (дома - 82.25) против 83.2 (в гостях - 82).
    Тренды
    • Фенербахче набирает больше 81.5 очков в 11 из 12 последних матчей (Суперлига).
    • Фенербахче набирает больше 81.5 очков на выезде в 7 матчах подряд (Суперлига).
    👉Прогноз: Фенербахче Тотал очков больше (81,5) (коэффициент: 1.42)

    Прогноз редакции

    Ключевая статистика:
    • Эсенлер Эрокспор побеждает с форой +9.5 в 11 из 12 последних матчей.
    • Эсенлер Эрокспор побеждает с форой +9.5 в 10 из 11 последних матчей (Суперлига).

    Эсенлер Эрокспор Фора (+9,5)
    Опубликовано: 27.05.2026, 22:25

    Нет комментариев

    Минимум — 20 символов, максимум — 500 символов

    Эсенлер Эрокспор - Фенербахче прогнозы по статистике

    Фенербахче побеждает:
    fenerbahceна выезде в 8 из 9 последних матчей (Суперлига).
    Фенербахче Победа (с учётом ОТ)
    Everygame
    -500
    Эсенлер Эрокспор проигрывает вторую половину:
    esenler-erokspor-2дома в 7 из 8 последних матчей.
    esenler-erokspor-2дома в 6 из 7 последних матчей (Суперлига).
    2-я половина Фенербахче Победа
    -200
    Фенербахче выигрывает первую половину:
    fenerbahceна выезде в 6 из 7 последних матчей.
    1-я половина Фенербахче Победа
    -278
    Фенербахче выигрывает первую четверть:
    fenerbahceна выезде в 6 из 7 последних матчей.
    1-я четверть Фенербахче Победа
    -179
    Все факты о соперниках

    Эсенлер Эрокспор - Фенербахче положение в таблице

    Regular season Season Standings
    иВПОФорма
    1.
    Фенербахче
    Фенербахче
    3025555
    2.
    Бешикташ
    Бешикташ
    3025555
    3.
     Бахчешехир Окуллари
    Бахчешехир Окуллари
    3021951
    7.
    Галатасарай
    Галатасарай
    30171347
    8.
    Эсенлер Эрокспор
    Эсенлер Эрокспор
    30171347
    9.
    Денизли
    Денизли
    30121842