Прогноз на матч Нагасаки Велка - Сендай 89-е 29 марта 2026
🔈Какие игроки могут взять на себя лидерство в обороне? Имена лучших защитников станут известны по итогу противостояния между командами Нагасаки Велка и Сендай 89-е, которое состоится 29 марта в 6:05 на турнире "Б-Лига". После тщательного анализа встречи мы готовы поделиться своими прогнозами относительно её возможного исхода.
Личные встречи
📊Статистический анализ предыдущих официальных игр между командами Нагасаки Велка и Сендай 89-е:
- провели 4 матча;
- победы (с учётом дополнительного времени): 2 у сегодняшних хозяев площадки и 2 - у гостей;
- хозяева в среднем набирают 76.25 очков за матч, гости - 79.25;
- средний тотал матча - 155.5.
Последнее противостояние прошло 28 марта 2026 на площадке команды Нагасаки Велка и завершилось со счётом 76:70.
Статистика личных встреч Нагасаки Велка - Сендай 89-е

Нагасаки Велка Обзор команды
🏆В сезоне команда Нагасаки Велка вышла на площадку в 44 матчах, результаты которых распределились следующим образом: 35 побед и 9 поражений.
📈На протяжении сезона коллектив может похвастаться успехом в 79.55% случаев, в то время как поражения составляют 20.45% от общего числа матчей.
📊Команда играет со средним тоталом 169.57 очков, набирая в среднем 91.2 очко за матч и пропуская 78.36 очков от соперников.
🏀На домашнем паркете команда в среднем забрасывает 90.95 очков за матч, а пропускает в среднем 77.52 очков за встречу.
Результаты матчей: Нагасаки Велка

Сендай 89-е Обзор команды
🏆В сезоне команда Сендай 89-е выходила на площадку в 44 матчах, результаты которых распределились следующим образом: 27 побед и 17 поражений.
📈На протяжении сезона коллектив может похвастаться успехом в 61.36% случаев, в то время как поражения составляют 38.64% от общего числа матчей.
📊Команда играет со средним тоталом 160.05 очков, набирая в среднем 81.14 очко за матч, и пропуская 78.91 очков от соперников.
🏀В гостях команда забрасывает в среднем 81.29 очко за игру, пропускает в среднем 81.24 очко за встречу.
Результаты матчей: Сендай 89-е
Прогноз на 1-ю четверть
Очные матчи:
- количество противостояний - 4;
- кол-во побед в 1-й четверти у хозяев (на домашнем паркете) - 0; у гостей (на выезде) - 0;
- средний тотал 1-й четверти: 46.5;
- сегодняшние хозяева паркета в среднем набирают 26.25 очков, гости - 20.25.
Статистика в 1-й четверти: Нагасаки Велка (дома) vs Сендай 89-е (в гостях)
- количество сыгранных матчей в турнире: 21 vs 21;
- количество побед: 13 (61.9%) vs 10 (47.62%);
- количество поражений: 7 (33.33%) vs 10 (47.62%);
- количество ничьих: 1 (4.76%) vs 1 (4.76%).
- средний тотал набранных очков: 22.71 vs 19.38;
- средний тотал пропущенных очков: 20.05 vs 19.14.
Последние 10 матчей (общее):
- количество побед: 6 vs 7;
- количество поражений: 4 vs 3;
- количество ничьих: 0 vs 0;
- средний тотал 1-й четверти: 39.4 (набрано - 21.1, пропущено - 18.3) vs 38.4 (набрано - 20.4, пропущено - 18).
- Тотал первой четверти меньше 43.5 очков сыграл в 9 из 10 последних матчей команды Сендай 89-е (Б-Лига).
Прогноз на исход
Очные матчи:
- количество противостояний - 4;
- количество побед у хозяев площадки - 2, у гостей - 2.
Статистика: Нагасаки Велка vs Сендай 89-е
- количество сыгранных матчей в турнире: 44 vs 44;
- количество побед: 35 (79.55%) vs 27 (61.36%);
- количество поражений: 9 (20.45%) vs 17 (38.64%);
- количество побед в турнире у хозяев на домашней площадке: 18;
- количество побед в турнире у гостей на выезде: 11.
Последние 10 матчей:
- количество побед: 6 vs 7;
- количество поражений: 4 vs 3;
- количество побед у хозяев на своей площадке: 1;
- количество побед у гостей на выезде: 3.
- Сендай 89-е побеждает с форой +9.5 в 14 из 15 последних матчей (Б-Лига).
Прогноз на голы / тотал
Очные матчи:
- средний тотал набранных очков за матч у хозяев площадки - 76.25, у гостей - 79.25;
- средний тотал заброшенных очков в очных матчах - 155.5.
Статистика: Нагасаки Велка против Сендай 89-е
- средний тотал в турнире: 169.57 против 160.05;
- средний тотал набранных очков: 91.2 против 81.14;
- средний тотал пропущенных очков: 78.36 против 78.91;
- средний тотал набранных очков в 1-й половине: 46 против 41.3;
- средний тотал набранных очков во 2-й половине: 44.91 против 39.84;
- Нагасаки Велка: средний тотал набранных очков на домашней арене в турнире - 90.95;
- Сендай 89-е: средний тотал набранных очков на выезде в турнире - 81.29;
- последние 10 матчей (средний тотал набранных очков): 83.8 (дома - 82) против 86.9 (в гостях - 84.2).
- Нагасаки Велка набирает меньше 90.5 очков в 6 из 7 последних матчей (Б-Лига).