Прогноз на матч Сайгон Хит - Кан Ту Кэтфиш 24 мая 2026

    Сайгон Хит
    Сайгон Хит
    Кан Ту Кэтфиш
    Кан Ту Кэтфиш
    93
    73
    32
    25
    19
    17
    13
    24
    22
    14

    📢Какие тактические схемы могут использоваться против зонной защиты? Свои варианты нападения продемонстрируют нам Сайгон Хит и Кан Ту Кэтфиш, которые сразятся 24 мая в 12:30 на турнире "Вьетнам ВБА". Фаворитом встречи является команда Сайгон Хит, а победа каждой из сторон оценивается следующим образом - против . Насколько верны оценки букмекеров, мы разберём в нашем прогнозе.

    Статистика личных встреч Сайгон Хит - Кан Ту Кэтфиш

    02.08.26
    Вьетнам ВБА
    Кан Ту Кэтфиш
    Кан Ту Кэтфиш
    Сайгон Хит
    Сайгон Хит
    75
    77
    18
    17
    15
    23
    23
    17
    19
    20
    31.07.26
    Вьетнам ВБА
    Кан Ту Кэтфиш
    Кан Ту Кэтфиш
    Сайгон Хит
    Сайгон Хит
    83
    72
    21
    19
    21
    25
    21
    14
    20
    14
    24.05.26
    Вьетнам ВБА
    Сайгон Хит
    Сайгон Хит
    Кан Ту Кэтфиш
    Кан Ту Кэтфиш
    93
    73
    32
    13
    25
    24
    19
    22
    17
    14
    22.05.26
    Вьетнам ВБА
    Сайгон Хит
    Сайгон Хит
    Кан Ту Кэтфиш
    Кан Ту Кэтфиш
    90
    64
    25
    15
    22
    13
    28
    15
    15
    21
    17.07.25
    Vietnam VBA
    Сайгон Хит
    Сайгон Хит
    Кан Ту Кэтфиш
    Кан Ту Кэтфиш
    70
    68
    29
    11
    18
    21
    11
    18
    12
    18
    Empty
    Матчей нет
    Добавьте интересующие вас матчи или подпишитесь на команду, турнир или игрока.

    Сайгон Хит Обзор команды

    📊Команда Сайгон Хит прошла последний десятиматчевый отрезок, оставив после себя след великолепных игр и незабываемых моментов. 5 побед и 5 поражений - те цифры, которые можно увидеть на этом отрезке в послематчевых протоколах.

    🏀Игроки удерживают средний показатель в 83.2 очка за игру. Это результат не только индивидуального мастерства, но и умелого комбинирования усилий всей команды.

    🚧Защита также заслуживает внимания, ведь со средним показателем пропущенных - 83 очками коллектив подтвердил свою надёжность и сплоченность в оборонительных действиях. Каждая ошибка в защите была тщательно проанализирована для улучшения игры.

    ❕Особенно стоит отметить успехи на домашней арене, где в последних 10 матчах в среднем было заброшено 85.6 очков.

    Результаты матчей: Сайгон Хит

    30.08.26
    Вьетнам ВБА
    Ханой Баффалос
    Ханой Баффалос
    Сайгон Хит
    Сайгон Хит
    92
    76
    25
    13
    26
    19
    26
    19
    15
    25
    П
    28.08.26
    Вьетнам ВБА
    Ханой Баффалос
    Ханой Баффалос
    Сайгон Хит
    Сайгон Хит
    90
    82
    24
    20
    16
    26
    35
    15
    15
    21
    П
    23.08.26
    Вьетнам ВБА
    Сайгон Хит
    Сайгон Хит
    Хошимин Сити Вингс
    Хошимин Сити Вингс
    74
    66
    20
    11
    24
    27
    16
    15
    14
    13
    В
    21.08.26
    Вьетнам ВБА
    Сайгон Хит
    Сайгон Хит
    Хошимин Сити Вингс
    Хошимин Сити Вингс
    71
    76
    15
    22
    25
    25
    6
    15
    25
    14
    П
    08.08.26
    Вьетнам ВБА
    Хошимин Сити Вингс
    Хошимин Сити Вингс
    Сайгон Хит
    Сайгон Хит
    96
    77
    26
    23
    25
    29
    25
    15
    20
    10
    П
    Empty
    Матчей нет
    Добавьте интересующие вас матчи или подпишитесь на команду, турнир или игрока.

    Кан Ту Кэтфиш Обзор команды

    📊Игра в гостях всегда представляет особые вызовы, но команда Кан Ту Кэтфиш сумела преодолеть их с достоинством, добившись 7 побед на отрезке в 10 матчей. Эти достижения стали возможны благодаря не только индивидуальному мастерству игроков, но и их умению работать как единый организм.

    🏀Общее количество заброшенных очков за аналогичный отрезок времени - 705 - подчеркивает эффективность атаки команды, которая не утрачивает своего потенциала даже при отсутствии домашней поддержки.

    🚧Защитная игра, при которой коллектив за аналогичный отрезок времени в среднем пропустил 58.3 очков, заслуживает особого внимания. В условиях выездных матчей, когда каждая деталь имеет значение, клуб демонстрировал высокую сосредоточенность и взаимопомощь.

    Результаты матчей: Кан Ту Кэтфиш

    29.08.26
    Вьетнам ВБА
    Хошимин Сити Вингс
    Хошимин Сити Вингс
    Кан Ту Кэтфиш
    Кан Ту Кэтфиш
    95
    91
    17
    22
    18
    27
    35
    19
    25
    23
    П
    27.08.26
    Вьетнам ВБА
    Хошимин Сити Вингс
    Хошимин Сити Вингс
    Кан Ту Кэтфиш
    Кан Ту Кэтфиш
    101
    77
    21
    20
    21
    16
    26
    22
    33
    19
    П
    16.08.26
    Вьетнам ВБА
    Ханой Баффалос
    Ханой Баффалос
    Кан Ту Кэтфиш
    Кан Ту Кэтфиш
    109
    94
    29
    18
    30
    20
    34
    26
    16
    30
    П
    14.08.26
    Вьетнам ВБА
    Ханой Баффалос
    Ханой Баффалос
    Кан Ту Кэтфиш
    Кан Ту Кэтфиш
    91
    73
    26
    21
    24
    18
    25
    16
    16
    18
    П
    02.08.26
    Вьетнам ВБА
    Кан Ту Кэтфиш
    Кан Ту Кэтфиш
    Сайгон Хит
    Сайгон Хит
    75
    77
    18
    17
    15
    23
    23
    17
    19
    20
    П
    Empty
    Матчей нет
    Добавьте интересующие вас матчи или подпишитесь на команду, турнир или игрока.

    Прогноз на исход

    Тренды
    • Кан Ту Кэтфиш побеждает с форой +13.5 на выезде в 10 из 11 последних матчей (Вьетнам ВБА).
    • Кан Ту Кэтфиш побеждает с форой +13.5 в 9 из 10 последних матчей.
    • Кан Ту Кэтфиш побеждает с форой +13.5 в 8 из 9 последних матчей (Вьетнам ВБА).
    👉Прогноз: Кан Ту Кэтфиш Фора (+13,5) (коэффициент: 1.85)

    Прогноз редакции

    Ключевая статистика:
    • Тотал меньше 166.5 очков сыграл в 12 из 13 последних матчей команды Кан Ту Кэтфиш.

    Тотал очков меньше (166,5)
    Опубликовано: 23.05.2026, 2:25

    Нет комментариев

    Минимум — 20 символов, максимум — 500 символов

    Сайгон Хит - Кан Ту Кэтфиш прогнозы по статистике

    Сайгон Хит проигрывает четвёртую четверть:
    saigon-heatдома в 6 из 7 последних матчей (Вьетнам ВБА).
    Кан Ту Кэтфиш выигрывает четвёртую четверть:
    can-tho-catfish-121на выезде в 8 из 9 последних матчей (Вьетнам ВБА).
    can-tho-catfish-121в 7 матчах подряд.
    can-tho-catfish-121в 6 матчах подряд (Вьетнам ВБА).
    4-я четверть Кан Ту Кэтфиш Победа
    -
    Кан Ту Кэтфиш проигрывает третью четверть:
    can-tho-catfish-121на выезде в 7 матчах подряд (Вьетнам ВБА).
    3-я четверть Сайгон Хит Победа
    -
    Тотал меньше 166.5 очков сыграл:
    can-tho-catfish-121в 12 из 13 последних матчей команды Кан Ту Кэтфиш.
    Тотал очков меньше (166,5)
    -101
    Тотал меньше 164.5 очков сыграл:
    can-tho-catfish-121в 11 из 12 последних матчей команды Кан Ту Кэтфиш (Вьетнам ВБА).
    Тотал очков меньше (164,5)
    +120
    Все факты о соперниках