Прогноз на матч Галатасарай - Эсенлер Эрокспор 23 ноября 2025
📢Какие тактические схемы могут использоваться против зонной защиты? Свои варианты нападения продемонстрируют нам Галатасарай и Эсенлер Эрокспор, которые сразятся 23 ноября в 12:30 на турнире "Суперлига". Фаворитом встречи является команда Галатасарай, а победа каждой из сторон оценивается следующим образом - против . Насколько верны оценки букмекеров, мы разберём в нашем прогнозе.
Личные встречи
📊Ранее эти коллективы друг с другом не играли, составить прогноз без истории встреч достаточно проблематично, но из состояния команд в этом сезоне тоже можно сделать определенные выводы. Единственный плюс для команды Галатасарай заключается в том, что играть она будет на своем домашнем паркете, соответственно ей будет немного легче, чем Эсенлер Эрокспор.

Галатасарай Обзор команды
🏆В сезоне команда Галатасарай вышла на площадку в 8 матчах, результаты которых распределились следующим образом: 5 побед и 3 поражения.
📈На протяжении сезона коллектив может похвастаться успехом в 62.5% случаев, в то время как поражения составляют 37.5% от общего числа матчей.
📊Команда играет со средним тоталом 169.75 очков, набирая в среднем 86 очков за матч и пропуская 83.75 очка от соперников.
🏀На домашнем паркете команда в среднем забрасывает 89.25 очков за матч, а пропускает в среднем 84.5 очка за встречу.
Результаты матчей: Галатасарай

Эсенлер Эрокспор Обзор команды
🏆В сезоне команда Эсенлер Эрокспор выходила на площадку в 8 матчах, результаты которых распределились следующим образом: 4 победы и 4 поражения.
📈На протяжении сезона коллектив может похвастаться успехом в 50% случаев, в то время как поражения составляют 50% от общего числа матчей.
📊Команда играет со средним тоталом 159 очков, набирая в среднем 81.5 очко за матч, и пропуская 77.5 очков от соперников.
🏀В гостях команда забрасывает в среднем 83.25 очка за игру, пропускает в среднем 75 очков за встречу.
Результаты матчей: Эсенлер Эрокспор
Прогноз на 1-ю четверть
Статистика в 1-й четверти: Галатасарай (дома) vs Эсенлер Эрокспор (в гостях)
- количество сыгранных матчей в турнире: 4 vs 4;
- количество побед: 2 (50%) vs 2 (50%);
- количество поражений: 2 (50%) vs 1 (25%);
- количество ничьих: 0 (0%) vs 1 (25%).
- средний тотал набранных очков: 19.5 vs 19.75;
- средний тотал пропущенных очков: 20.25 vs 19.5.
Последние 10 матчей (общее):
- количество побед: 5 vs 4;
- количество поражений: 4 vs 5;
- количество ничьих: 1 vs 1;
- средний тотал 1-й четверти: 39.6 (набрано - 20.6, пропущено - 19) vs 39.1 (набрано - 18.7, пропущено - 20.4).
- Галатасарай забивает меньше 23.5 очков в первой четверти в 6 из 7 последних матчей (Суперлига).
Прогноз на исход
Статистика: Галатасарай vs Эсенлер Эрокспор
- количество сыгранных матчей в турнире: 8 vs 8;
- количество побед: 5 (62.5%) vs 4 (50%);
- количество поражений: 3 (37.5%) vs 4 (50%);
- количество побед в турнире у хозяев на домашней площадке: 3;
- количество побед в турнире у гостей на выезде: 3.
Последние 10 матчей:
- количество побед: 7 vs 6;
- количество поражений: 3 vs 4;
- количество побед у хозяев на своей площадке: 3;
- количество побед у гостей на выезде: 4.
Прогноз на голы / тотал
Статистика: Галатасарай против Эсенлер Эрокспор
- средний тотал в турнире: 169.75 против 159;
- средний тотал набранных очков: 86 против 81.5;
- средний тотал пропущенных очков: 83.75 против 77.5;
- средний тотал набранных очков в 1-й половине: 43 против 37.75;
- средний тотал набранных очков во 2-й половине: 43 против 43.75;
- Галатасарай: средний тотал набранных очков на домашней арене в турнире - 89.25;
- Эсенлер Эрокспор: средний тотал набранных очков на выезде в турнире - 83.25;
- последние 10 матчей (средний тотал набранных очков): 86.7 (дома - 86.4) против 82.5 (в гостях - 86).