Прогноз на матч Сантурс - Криоллас Кагуас 21 июля 2026

    Кангрехерос де Сантурсе
    Кангрехерос де Сантурсе
    Криоллас Кагуас
    Криоллас Кагуас
    95
    107
    27
    26
    17
    25
    21
    25
    28
    33

    📡Как использование зонной защиты повлияет на результат? Ответят на этот вопрос игроки команд Кангрехерос де Сантурсе и Криоллас Кагуас, которые 21 июля в 0:00 сыграют в рамках турнира "БСН". Букмекеры предлагают на коллективы следующие коэффициенты: и соответственно. Как мы видим, явного фаворита в игре нет, однако, изучив наш прогноз, вы сможете лучше понять, кто больше заслуживает победы в предстоящем матче.

    Личные встречи

    📊Статистический анализ предыдущих официальных игр между командами Кангрехерос де Сантурсе и Криоллас Кагуас:

    • провели 19 матчей;
    • победы (с учётом дополнительного времени): 11 у сегодняшних хозяев площадки и 8 - у гостей;
    • хозяева в среднем набирают 94.47 очка за матч, гости - 92.26;
    • средний тотал матча - 186.74.

    Последнее противостояние прошло 19 июля 2026 на площадке команды Криоллас Кагуас и завершилось со счётом 78:95.

    Статистика личных встреч Сантурс - Криоллас Кагуас

    52%
    11 Побед
    48%
    10 Побед
    21.07.26
    Чемпионат Пуэрто-Рико
    Кангрехерос де Сантурсе
    Кангрехерос де Сантурсе
    Криоллас Кагуас
    Криоллас Кагуас
    95
    107
    27
    21
    26
    25
    17
    28
    25
    33
    19.07.26
    Чемпионат Пуэрто-Рико
    Криоллас Кагуас
    Криоллас Кагуас
    Кангрехерос де Сантурсе
    Кангрехерос де Сантурсе
    104
    80
    26
    27
    16
    31
    34
    13
    28
    9
    17.07.26
    Чемпионат Пуэрто-Рико
    Кангрехерос де Сантурсе
    Кангрехерос де Сантурсе
    Криоллас Кагуас
    Криоллас Кагуас
    78
    95
    25
    19
    8
    25
    26
    23
    19
    28
    15.07.26
    Чемпионат Пуэрто-Рико
    Криоллас Кагуас
    Криоллас Кагуас
    Кангрехерос де Сантурсе
    Кангрехерос де Сантурсе
    100
    105
    26
    26
    19
    20
    19
    24
    22
    16
    14
    19
    12.07.26
    Чемпионат Пуэрто-Рико
    Кангрехерос де Сантурсе
    Кангрехерос де Сантурсе
    Криоллас Кагуас
    Криоллас Кагуас
    98
    77
    22
    22
    26
    12
    21
    18
    29
    25
    Empty
    Матчей нет
    Добавьте интересующие вас матчи или подпишитесь на команду, турнир или игрока.

    Кангрехерос де Сантурсе Обзор команды

    🏆В сезоне команда Кангрехерос де Сантурсе вышла на площадку в 34 матчах, результаты которых распределились следующим образом: 19 побед и 15 поражений.

    📈На протяжении сезона коллектив может похвастаться успехом в 55.26% случаев, в то время как поражения составляют 44.74% от общего числа матчей.

    📊Команда играет со средним тоталом 186.87 очков, набирая в среднем 94.79 очка за матч и пропуская 92.08 очка от соперников.

    🏀На домашнем паркете команда в среднем забрасывает 91.65 очко за матч, а пропускает в среднем 90.24 очков за встречу.

    Результаты матчей: Кангрехерос де Сантурсе

    21.07.26
    Чемпионат Пуэрто-Рико
    Кангрехерос де Сантурсе
    Кангрехерос де Сантурсе
    Криоллас Кагуас
    Криоллас Кагуас
    95
    107
    27
    21
    26
    25
    17
    28
    25
    33
    П
    19.07.26
    Чемпионат Пуэрто-Рико
    Криоллас Кагуас
    Криоллас Кагуас
    Кангрехерос де Сантурсе
    Кангрехерос де Сантурсе
    104
    80
    26
    27
    16
    31
    34
    13
    28
    9
    П
    17.07.26
    Чемпионат Пуэрто-Рико
    Кангрехерос де Сантурсе
    Кангрехерос де Сантурсе
    Криоллас Кагуас
    Криоллас Кагуас
    78
    95
    25
    19
    8
    25
    26
    23
    19
    28
    П
    15.07.26
    Чемпионат Пуэрто-Рико
    Криоллас Кагуас
    Криоллас Кагуас
    Кангрехерос де Сантурсе
    Кангрехерос де Сантурсе
    100
    105
    26
    26
    19
    20
    19
    24
    22
    16
    14
    19
    В
    12.07.26
    Чемпионат Пуэрто-Рико
    Кангрехерос де Сантурсе
    Кангрехерос де Сантурсе
    Криоллас Кагуас
    Криоллас Кагуас
    98
    77
    22
    22
    26
    12
    21
    18
    29
    25
    В
    Empty
    Матчей нет
    Добавьте интересующие вас матчи или подпишитесь на команду, турнир или игрока.

    Криоллас Кагуас Обзор команды

    🏆В сезоне команда Криоллас Кагуас выходила на площадку в 34 матчах, результаты которых распределились следующим образом: 23 победы и 11 поражений.

    📈На протяжении сезона коллектив может похвастаться успехом в 65.79% случаев, в то время как поражения составляют 34.21% от общего числа матчей.

    📊Команда играет со средним тоталом 194.45 очка, набирая в среднем 99.76 очков за матч, и пропуская 94.68 очка от соперников.

    🏀В гостях команда забрасывает в среднем 98.83 очков за игру, пропускает в среднем 97.5 очков за встречу.

    Результаты матчей: Криоллас Кагуас

    04.08.26
    Чемпионат Пуэрто-Рико
    Криоллас Кагуас
    Криоллас Кагуас
    Вакерос де Баямон
    Вакерос де Баямон
    88
    96
    26
    29
    21
    26
    19
    18
    22
    23
    П
    02.08.26
    Чемпионат Пуэрто-Рико
    Вакерос де Баямон
    Вакерос де Баямон
    Криоллас Кагуас
    Криоллас Кагуас
    122
    79
    26
    16
    39
    21
    28
    21
    29
    21
    П
    31.07.26
    Чемпионат Пуэрто-Рико
    Криоллас Кагуас
    Криоллас Кагуас
    Вакерос де Баямон
    Вакерос де Баямон
    111
    97
    32
    25
    20
    19
    33
    23
    26
    30
    В
    29.07.26
    Чемпионат Пуэрто-Рико
    Вакерос де Баямон
    Вакерос де Баямон
    Криоллас Кагуас
    Криоллас Кагуас
    106
    83
    27
    15
    25
    19
    22
    23
    32
    26
    П
    27.07.26
    Чемпионат Пуэрто-Рико
    Криоллас Кагуас
    Криоллас Кагуас
    Вакерос де Баямон
    Вакерос де Баямон
    88
    69
    20
    27
    21
    11
    27
    11
    20
    20
    В
    Empty
    Матчей нет
    Добавьте интересующие вас матчи или подпишитесь на команду, турнир или игрока.

    Прогноз на исход

    Очные матчи:

    • количество противостояний - 19;
    • количество побед у хозяев площадки - 11, у гостей - 8.

    Статистика: Кангрехерос де Сантурсе vs Криоллас Кагуас

    • количество сыгранных матчей в турнире: 34 vs 34;
    • количество побед: 21 (55.26%) vs 25 (65.79%);
    • количество поражений: 17 (44.74%) vs 13 (34.21%);
    • количество побед в турнире у хозяев на домашней площадке: 8;
    • количество побед в турнире у гостей на выезде: 10.

    Последние 10 матчей:

    • количество побед: 7 vs 7;
    • количество поражений: 3 vs 3;
    • количество побед у хозяев на своей площадке: 3;
    • количество побед у гостей на выезде: 2.
    👉Прогноз: Кангрехерос де Сантурсе Победа (с учётом ОТ) (коэффициент: 1.78)

    Прогноз на тотал

    Очные матчи:

    • средний тотал набранных очков за матч у хозяев площадки - 94.47, у гостей - 92.26;
    • средний тотал заброшенных очков в очных матчах - 186.74.

    Статистика: Кангрехерос де Сантурсе против Криоллас Кагуас

    • средний тотал в турнире: 186.87 против 194.45;
    • средний тотал набранных очков: 94.79 против 99.76;
    • средний тотал пропущенных очков: 92.08 против 94.68;
    • средний тотал набранных очков в 1-й половине: 46.58 против 48.53;
    • средний тотал набранных очков во 2-й половине: 47.32 против 49.71;
    • Кангрехерос де Сантурсе: средний тотал набранных очков на домашней арене в турнире - 91.65;
    • Криоллас Кагуас: средний тотал набранных очков на выезде в турнире - 98.83;
    • последние 10 матчей (средний тотал набранных очков): 97.7 (дома - 91.8) против 100.9 (в гостях - 100).
    👉Прогноз: Тотал очков больше (188,5) (коэффициент: 1.82)

    Тотал очков меньше (188,5)
    Опубликовано: 19.07.2026, 3:25

    Нет комментариев

    Минимум — 20 символов, максимум — 500 символов

    Сантурс - Криоллас Кагуас прогнозы по статистике

    Кангрехерос де Сантурсе выигрывает третью четверть:
    cangrejeros-de-santurceв 7 из 8 последних матчей (БСН).
    3-я четверть Кангрехерос де Сантурсе Победа
    -135
    Тотал третьей четверти больше 46.5 очков сыграл:
    criollas-de-caguasв 12 из 14 последних выездных матчей команды Криоллас Кагуас (БСН).
    3-я четверть, Тотал очков больше 46,5
    -
    Кангрехерос де Сантурсе забивает меньше 49.5 очков в первой половине:
    cangrejeros-de-santurceдома в 7 из 8 последних матчей (БСН).
    1-я половина, Кангрехерос де Сантурсе Тотал очков Меньше (49,5)
    -125
    Тотал первой половины меньше 93.5 очков сыграл:
    cangrejeros-de-santurceв 7 из 8 последних домашних матчей команды Кангрехерос де Сантурсе (БСН).
    1-я половина, Тотал очков меньше 93,5
    -
    Все факты о соперниках

    Сантурс - Криоллас Кагуас положение в таблице

    Regular season Group B
    иВПОФорма
    1.
    Криоллас Кагуас
    Криоллас Кагуас
    34231157
    2.
    Вакерос де Баямон
    Вакерос де Баямон
    34221256
    3.
    Кангрехерос де Сантурсе
    Кангрехерос де Сантурсе
    34191553
    4.
    Гигантес де Каролина
    Гигантес де Каролина
    34181652
    5.
    Осос де Манати
    Осос де Манати
    34151949
    6.
    Метс де Гуаянабо
    Метс де Гуаянабо
    34142048