Прогноз на матч Болтс - Феникс Петролеум 15 июля 2026

    Болтс
    Болтс
    Феникс Петролеум
    Феникс Петролеум
    97
    98
    22
    34
    19
    22
    31
    19
    23
    25

    🔈Какие игроки могут взять на себя лидерство в обороне? Имена лучших защитников станут известны по итогу противостояния между командами Болтс и Феникс Петролеум, которое состоится 15 июля в 11:30 на турнире "Кубок Коммисионеров по баскетболу". После тщательного анализа встречи мы готовы поделиться своими прогнозами относительно её возможного исхода.

    Личные встречи

    📊Статистический анализ предыдущих официальных игр между командами Болтс и Феникс Петролеум:

    • провели 34 матча;
    • победы (с учётом дополнительного времени): 22 у сегодняшних хозяев площадки и 12 - у гостей;
    • хозяева в среднем набирают 97.09 очков за матч, гости - 94.21;
    • средний тотал матча - 191.29.

    Последнее противостояние прошло 21 марта 2026 на площадке команды Феникс Петролеум и завершилось со счётом 86:93.

    Статистика личных встреч Болтс - Феникс Петролеум

    63%
    22 Победы
    37%
    13 Побед
    15.07.26
    Кубок Коммисионеров по баскетболу
    Болтс
    Болтс
    Феникс Петролеум
    Феникс Петролеум
    97
    98
    22
    31
    34
    19
    19
    23
    22
    25
    21.03.26
    Кубок Коммисионеров по баскетболу
    Феникс Петролеум
    Феникс Петролеум
    Болтс
    Болтс
    86
    93
    23
    18
    26
    29
    22
    26
    15
    20
    12.12.25
    Тур ПБА
    Феникс Петролеум
    Феникс Петролеум
    Болтс
    Болтс
    78
    88
    19
    30
    26
    23
    20
    18
    13
    17
    13.04.25
    Тур ПБА
    Феникс Петролеум
    Феникс Петролеум
    Болтс
    Болтс
    109
    97
    31
    13
    27
    24
    33
    31
    18
    29
    29.11.24
    Кубок Коммисионеров по баскетболу
    Феникс Петролеум
    Феникс Петролеум
    Болтс
    Болтс
    109
    111
    36
    25
    37
    29
    18
    24
    18
    33
    Empty
    Матчей нет
    Добавьте интересующие вас матчи или подпишитесь на команду, турнир или игрока.

    Болтс Обзор команды

    📊Команда Болтс прошла последний десятиматчевый отрезок, оставив после себя след великолепных игр и незабываемых моментов. 4 победы и 6 поражений - те цифры, которые можно увидеть на этом отрезке в послематчевых протоколах.

    🏀Игроки удерживают средний показатель в 92.4 очка за игру. Это результат не только индивидуального мастерства, но и умелого комбинирования усилий всей команды.

    🚧Защита также заслуживает внимания, ведь со средним показателем пропущенных - 89.6 очками коллектив подтвердил свою надёжность и сплоченность в оборонительных действиях. Каждая ошибка в защите была тщательно проанализирована для улучшения игры.

    ❕Особенно стоит отметить успехи на домашней арене, где в последних 10 матчах в среднем было заброшено 88 очков.

    Результаты матчей: Болтс

    14.08.26
    PBA Governors' Cup
    Болтс
    Болтс
    Барангай Гинебра
    Барангай Гинебра
    97
    88
    21
    20
    28
    21
    20
    20
    28
    27
    В
    07.08.26
    PBA Governors' Cup
    Пурефудс Стар Хотшотс
    Пурефудс Стар Хотшотс
    Болтс
    Болтс
    105
    88
    22
    29
    25
    19
    24
    22
    34
    18
    П
    02.08.26
    PBA Governors' Cup
    Рэйн ор Шайн Эласто
    Рэйн ор Шайн Эласто
    Болтс
    Болтс
    85
    83
    25
    18
    23
    29
    20
    28
    17
    8
    П
    31.07.26
    PBA Governors' Cup
    Болтс
    Болтс
    Барангай Гинебра
    Барангай Гинебра
    75
    84
    10
    18
    19
    26
    21
    21
    25
    19
    П
    24.07.26
    PBA Governors' Cup
    Пурефудс Стар Хотшотс
    Пурефудс Стар Хотшотс
    Болтс
    Болтс
    112
    98
    31
    20
    29
    35
    24
    22
    28
    21
    П
    Empty
    Матчей нет
    Добавьте интересующие вас матчи или подпишитесь на команду, турнир или игрока.

    Феникс Петролеум Обзор команды

    📊Игра в гостях всегда представляет особые вызовы, но команда Феникс Петролеум сумела преодолеть их с достоинством, добившись 4 победы на отрезке в 10 матчей. Эти достижения стали возможны благодаря не только индивидуальному мастерству игроков, но и их умению работать как единый организм.

    🏀Общее количество заброшенных очков за аналогичный отрезок времени - 994 - подчеркивает эффективность атаки команды, которая не утрачивает своего потенциала даже при отсутствии домашней поддержки.

    🚧Защитная игра, при которой коллектив за аналогичный отрезок времени в среднем пропустил 106.6 очков, заслуживает особого внимания. В условиях выездных матчей, когда каждая деталь имеет значение, клуб демонстрировал высокую сосредоточенность и взаимопомощь.

    Результаты матчей: Феникс Петролеум

    12.08.26
    PBA Governors' Cup
    Пурефудс Стар Хотшотс
    Пурефудс Стар Хотшотс
    Феникс Петролеум
    Феникс Петролеум
    115
    101
    28
    33
    32
    16
    22
    35
    33
    17
    П
    05.08.26
    PBA Governors' Cup
    Блэкуотер Элит
    Блэкуотер Элит
    Феникс Петролеум
    Феникс Петролеум
    106
    100
    30
    32
    32
    27
    15
    27
    29
    14
    П
    28.07.26
    PBA Governors' Cup
    Феникс Петролеум
    Феникс Петролеум
    Блэкуотер Элит
    Блэкуотер Элит
    102
    93
    20
    22
    34
    31
    24
    19
    24
    21
    В
    21.07.26
    PBA Governors' Cup
    Феникс Петролеум
    Феникс Петролеум
    Рэйн ор Шайн Эласто
    Рэйн ор Шайн Эласто
    98
    105
    25
    30
    25
    30
    23
    20
    25
    25
    П
    19.07.26
    PBA Governors' Cup
    Барангай Гинебра
    Барангай Гинебра
    Феникс Петролеум
    Феникс Петролеум
    78
    81
    15
    32
    21
    16
    19
    18
    23
    15
    В
    Empty
    Матчей нет
    Добавьте интересующие вас матчи или подпишитесь на команду, турнир или игрока.

    Прогноз на 1-ю четверть

    Очные матчи:

    • количество противостояний - 34;
    • кол-во побед в 1-й четверти у хозяев (на домашнем паркете) - 2; у гостей (на выезде) - 4;
    • средний тотал 1-й четверти: 44.79;
    • сегодняшние хозяева паркета в среднем набирают 21.59 очко, гости - 23.21.

    Статистика в 1-й четверти: Болтс (дома) vs Феникс Петролеум (в гостях)

    • количество сыгранных матчей в турнире: 9 vs 6;
    • количество побед: 4 (44.44%) vs 3 (50%);
    • количество поражений: 5 (55.56%) vs 3 (50%);
    • количество ничьих: 0 (0%) vs 0 (0%).
    • средний тотал набранных очков: 22.89 vs 22.33;
    • средний тотал пропущенных очков: 22.44 vs 25.17.

    Последние 10 матчей (общее):

    • количество побед: 2 vs 3;
    • количество поражений: 8 vs 7;
    • количество ничьих: 0 vs 0;
    • средний тотал 1-й четверти: 44.8 (набрано - 22, пропущено - 22.8) vs 51.1 (набрано - 24.1, пропущено - 27).
    Тренды
    • Болтс проигрывает первую четверть в 6 очных матчах этих команд подряд (Кубок Коммисионеров по баскетболу).
    • Болтс проигрывает первую четверть в 8 из 9 последних матчей.
    • Болтс проигрывает первую четверть дома в 5 матчах подряд.
    👉Прогноз: 1-я четверть Феникс Петролеум Победа

    Прогноз на исход

    Очные матчи:

    • количество противостояний - 34;
    • количество побед у хозяев площадки - 22, у гостей - 12.
    Тренды
    • Феникс Петролеум побеждает с форой +9.5 в 8 очных матчах этих команд подряд (Кубок Коммисионеров по баскетболу).
    👉Прогноз: Феникс Петролеум Фора (+9,5) (коэффициент: 1.38)

    Прогноз на тотал

    Очные матчи:

    • средний тотал набранных очков за матч у хозяев площадки - 97.09, у гостей - 94.21;
    • средний тотал заброшенных очков в очных матчах - 191.29.

    Статистика: Болтс против Феникс Петролеум

    • средний тотал в турнире: 199.13 против 205.92;
    • средний тотал набранных очков: 102 против 101.92;
    • средний тотал пропущенных очков: 97.13 против 104;
    • средний тотал набранных очков в 1-й половине: 49.31 против 49.62;
    • средний тотал набранных очков во 2-й половине: 51.13 против 51.62;
    • Болтс: средний тотал набранных очков на домашней арене в турнире - 99.78;
    • Феникс Петролеум: средний тотал набранных очков на выезде в турнире - 103.5;
    • последние 10 матчей (средний тотал набранных очков): 92.4 (дома - 88) против 99.4 (в гостях - 96.75).
    Тренды
    • Тотал больше 192.5 очков сыграл в 9 из 10 последних матчей команды Феникс Петролеум (Кубок Коммисионеров по баскетболу).
    👉Прогноз: Тотал очков больше (192,5) (коэффициент: 1.88)

    Тотал очков больше (190,5)
    Опубликовано: 14.07.2026, 14:25

    Нет комментариев

    Минимум — 20 символов, максимум — 500 символов

    Болтс - Феникс Петролеум прогнозы по статистике

    Болтс выигрывает вторую половину:
    meralco-boltsphoenix-petroleumв 12 из 13 последних очных встреч этих команд.
    meralco-boltsphoenix-petroleumдома в 7 очных матчах этих команд подряд.
    2-я половина Болтс Победа
    -147
    Болтс выигрывает четвёртую четверть:
    meralco-boltsphoenix-petroleumв 11 из 12 последних очных встреч этих команд (Кубок Коммисионеров по баскетболу).
    meralco-boltsphoenix-petroleumв 7 из 8 последних очных встреч этих команд.
    4-я четверть Болтс Победа
    -119
    Болтс проигрывает первую половину:
    meralco-boltsphoenix-petroleumв 11 из 12 последних очных встреч этих команд.
    meralco-boltsphoenix-petroleumв 7 очных матчах этих команд подряд (Кубок Коммисионеров по баскетболу).
    1-я половина Феникс Петролеум Победа
    +131
    Болтс проигрывает первую четверть:
    meralco-boltsphoenix-petroleumв 6 очных матчах этих команд подряд (Кубок Коммисионеров по баскетболу).
    meralco-boltsв 8 из 9 последних матчей.
    meralco-boltsдома в 5 матчах подряд.
    1-я четверть Феникс Петролеум Победа
    +126
    Все факты о соперниках