Прогноз на матч Уппсала Баскет - КФУМ Несше 13 февраля 2026
🔈Какие игроки могут взять на себя лидерство в обороне? Имена лучших защитников станут известны по итогу противостояния между командами Уппсала Баскет и КФУМ Несше, которое состоится 13 февраля в 18:00 на турнире "Баскетлиган". После тщательного анализа встречи мы готовы поделиться своими прогнозами относительно её возможного исхода.
Личные встречи
📊Статистический анализ предыдущих официальных игр между командами Уппсала Баскет и КФУМ Несше:
- провели 37 матчей;
- победы (с учётом дополнительного времени): 18 у сегодняшних хозяев площадки и 19 - у гостей;
- хозяева в среднем набирают 80.7 очков за матч, гости - 81.27;
- средний тотал матча - 161.97.
Последнее противостояние прошло 05 декабря 2025 на площадке команды Уппсала Баскет и завершилось со счётом 80:85.
Статистика личных встреч Уппсала Баскет - КФУМ Несше

Уппсала Баскет Обзор команды
🏆В сезоне команда Уппсала Баскет вышла на площадку в 25 матчах, результаты которых распределились следующим образом: 13 побед и 12 поражений.
📈На протяжении сезона коллектив может похвастаться успехом в 52% случаев, в то время как поражения составляют 48% от общего числа матчей.
📊Команда играет со средним тоталом 169.76 очков, набирая в среднем 86.16 очков за матч и пропуская 83.6 очка от соперников.
🏀На домашнем паркете команда в среднем забрасывает 88.92 очков за матч, а пропускает в среднем 84.23 очка за встречу.
Результаты матчей: Уппсала Баскет

КФУМ Несше Обзор команды
🏆В сезоне команда КФУМ Несше выходила на площадку в 25 матчах, результаты которых распределились следующим образом: 12 побед и 13 поражений.
📈На протяжении сезона коллектив может похвастаться успехом в 48% случаев, в то время как поражения составляют 52% от общего числа матчей.
📊Команда играет со средним тоталом 181 очко, набирая в среднем 88.72 очков за матч, и пропуская 92.28 очка от соперников.
🏀В гостях команда забрасывает в среднем 83.5 очка за игру, пропускает в среднем 93 очка за встречу.
Результаты матчей: КФУМ Несше
Прогноз на 1-ю четверть
Очные матчи:
- количество противостояний - 37;
- кол-во побед в 1-й четверти у хозяев (на домашнем паркете) - 12; у гостей (на выезде) - 6;
- средний тотал 1-й четверти: 41.84;
- сегодняшние хозяева паркета в среднем набирают 20.73 очков, гости - 21.11.
Статистика в 1-й четверти: Уппсала Баскет (дома) vs КФУМ Несше (в гостях)
- количество сыгранных матчей в турнире: 13 vs 12;
- количество побед: 7 (53.85%) vs 4 (33.33%);
- количество поражений: 5 (38.46%) vs 7 (58.33%);
- количество ничьих: 1 (7.69%) vs 1 (8.33%).
- средний тотал набранных очков: 21.62 vs 21.5;
- средний тотал пропущенных очков: 21.38 vs 23.5.
Последние 10 матчей (общее):
- количество побед: 2 vs 3;
- количество поражений: 7 vs 6;
- количество ничьих: 1 vs 1;
- средний тотал 1-й четверти: 40 (набрано - 18.8, пропущено - 21.2) vs 50 (набрано - 23.6, пропущено - 26.4).
- Уппсала Баскет забивает больше 19.5 очков в первой четверти дома в 6 из 7 последних очных встреч этих команд (Баскетлиган).
Прогноз на исход
Очные матчи:
- количество противостояний - 37;
- количество побед у хозяев площадки - 18, у гостей - 19.
Статистика: Уппсала Баскет vs КФУМ Несше
- количество сыгранных матчей в турнире: 25 vs 25;
- количество побед: 13 (52%) vs 12 (48%);
- количество поражений: 12 (48%) vs 13 (52%);
- количество побед в турнире у хозяев на домашней площадке: 7;
- количество побед в турнире у гостей на выезде: 4.
Последние 10 матчей:
- количество побед: 4 vs 3;
- количество поражений: 6 vs 7;
- количество побед у хозяев на своей площадке: 2;
- количество побед у гостей на выезде: 0.
- КФУМ Несше побеждает с форой +5.5 в 6 из 7 последних матчей (Баскетлиган).
Прогноз на тотал
Очные матчи:
- средний тотал набранных очков за матч у хозяев площадки - 80.7, у гостей - 81.27;
- средний тотал заброшенных очков в очных матчах - 161.97.
Статистика: Уппсала Баскет против КФУМ Несше
- средний тотал в турнире: 169.76 против 181;
- средний тотал набранных очков: 86.16 против 88.72;
- средний тотал пропущенных очков: 83.6 против 92.28;
- средний тотал набранных очков в 1-й половине: 42.96 против 44.44;
- средний тотал набранных очков во 2-й половине: 42.12 против 43.68;
- Уппсала Баскет: средний тотал набранных очков на домашней арене в турнире - 88.92;
- КФУМ Несше: средний тотал набранных очков на выезде в турнире - 83.5;
- последние 10 матчей (средний тотал набранных очков): 82.7 (дома - 90) против 89.6 (в гостях - 81).
- КФУМ Несше набирает больше 84.5 очков в 9 из 10 последних очных встреч этих команд (Баскетлиган).
Прогноз редакции
- Тотал меньше 175.5 очков сыграл в 12 из 14 последних очных матчей этих команд (Баскетлиган).