Обзор матча Брисбэйн Баллетс - Нью-Зиланд Брейкерс
Брисбэйн Баллетс
Нью-Зиланд Брейкерс
84
113
18
18
21
27
27
41
24
21
Брисбэйн Баллетс - Нью-Зиланд Брейкерс статистика матча
12
Штрафных реализовано
15
66.7
% реализации штрафных
78.9
27
Двухочковых реализовано
31
6
Трёхочковых реализовано
12
Брисбэйн Баллетс - Нью-Зиланд Брейкерс онлайн трансляция матча
Обзор матчаТрансляция
История личных встреч Брисбэйн Баллетс - Нью-Зиланд Брейкерс
44%
17 Побед
56%
22 Победы
Матчей нет
Добавьте интересующие вас матчи или подпишитесь на команду, турнир или игрока.
Результаты матчей: Брисбэйн Баллетс
12.09.26
НБЛБрисбэйн Баллетс
Кэрнс Тайпанс
98
129
28
31
21
36
23
29
26
33
П
05.09.26
НБЛМельбурн Феникс
Брисбэйн Баллетс
113
105
37
21
30
33
17
26
29
25
П
03.09.26
НБЛБрисбэйн Баллетс
Тасмания Джекджамперс
112
91
24
15
33
33
31
26
24
17
В
Матчей нет
Добавьте интересующие вас матчи или подпишитесь на команду, турнир или игрока.
Результаты матчей: Нью-Зиланд Брейкерс
10.09.26
НБЛМельбурн Юнайтед
Нью-Зиланд Брейкерс
86
90
24
25
22
28
24
20
16
17
В
08.09.26
НБЛМельбурн Феникс
Нью-Зиланд Брейкерс
100
103
32
25
27
27
26
24
15
27
В
Матчей нет
Добавьте интересующие вас матчи или подпишитесь на команду, турнир или игрока.
Рассчитайте выигрыш
Другие матчи
БЛНО
Гимле
Tromso Storm
27 сен
13:00
Больше информации
ЗБЛ
КП Брно (Ж)
Сокол Храдеч Кралов (Ж)
27 сен
13:30
Больше информации
Первая лига
Балакесир Беледие Спорт
Кахраманмараш Истикляль
27 сен
13:30
Больше информации
Первая лига, Женщины
Leszno Pompax Women
АЗС Уни Гданьск (Ж)
27 сен
15:00
Больше информации
Высшая лига
Tsmok Minsk II
РГУОР
29 сен
14:00
Больше информации
Чемпионат Словении
Крка
Златорог Ласко
29 сен
16:00
Больше информации
Пока здесь пусто
Добавьте интересующие вас матчи или подпишитесь на команду, турнир или игрока.

