Прогноз на матч Старт Люблин - Ассеко Арка 3 мая 2026

    Старт Люблин
    Старт Люблин
    Ассеко Арка
    Ассеко Арка
    80
    101
    19
    18
    21
    22
    21
    27
    22
    31

    📢Какие тактические схемы могут использоваться против зонной защиты? Свои варианты нападения продемонстрируют нам Старт Люблин и Ассеко Арка, которые сразятся 3 мая в 15:30 на турнире "Чемпионат Польши". Фаворитом встречи является команда Ассеко Арка, а победа каждой из сторон оценивается следующим образом - против . Насколько верны оценки букмекеров, мы разберём в нашем прогнозе.

    Личные встречи

    📊Пока что команды Старт Люблин и Ассеко Арка провели два официальных противостояния, и последнее из них состоялось 03 января 2026. Матч прошёл на площадке команды Ассеко Арка и завершился со счётом 75:87.

    Статистика личных встреч Старт Люблин - Ассеко Арка

    33%
    1 Победа
    67%
    2 Победы
    03.05.26
    Чемпионат Польши
    Старт Люблин
    Старт Люблин
    Ассеко Арка
    Ассеко Арка
    80
    101
    19
    21
    18
    27
    21
    22
    22
    31
    03.01.26
    Чемпионат Польши
    Ассеко Арка
    Ассеко Арка
    Старт Люблин
    Старт Люблин
    75
    87
    12
    22
    15
    22
    20
    14
    28
    29
    06.03.25
    Чемпионат Польши
    Ассеко Арка
    Ассеко Арка
    Старт Люблин
    Старт Люблин
    102
    92
    33
    20
    20
    18
    18
    33
    31
    21
    Empty
    Матчей нет
    Добавьте интересующие вас матчи или подпишитесь на команду, турнир или игрока.

    Старт Люблин Обзор команды

    🏆В сезоне команда Старт Люблин вышла на площадку в 28 матчах, результаты которых распределились следующим образом: 10 побед и 18 поражений.

    📈На протяжении сезона коллектив может похвастаться успехом в 35.71% случаев, в то время как поражения составляют 64.29% от общего числа матчей.

    📊Команда играет со средним тоталом 172.14 очка, набирая в среднем 82.46 очка за матч и пропуская 89.68 очков от соперников.

    🏀На домашнем паркете команда в среднем забрасывает 83.29 очка за матч, а пропускает в среднем 89.29 очков за встречу.

    Результаты матчей: Старт Люблин

    11.10.26
    Чемпионат Польши
    Дзики Варшава
    Дзики Варшава
    Старт Люблин
    Старт Люблин
    97
    77
    23
    10
    31
    13
    22
    26
    21
    28
    П
    03.10.26
    Чемпионат Польши
    Старт Люблин
    Старт Люблин
    Сталь Острув-Велькопольски
    Сталь Острув-Велькопольски
    79
    84
    13
    20
    26
    8
    17
    24
    16
    20
    7
    12
    П
    28.08.26
    Товарищеские матчи, клубы
    Дзики Варшава
    Дзики Варшава
    Старт Люблин
    Старт Люблин
    119
    74
    32
    18
    34
    20
    29
    17
    24
    19
    П
    06.05.26
    Чемпионат Польши
    Домброва-Гурнича
    Домброва-Гурнича
    Старт Люблин
    Старт Люблин
    105
    100
    22
    27
    35
    24
    23
    23
    25
    26
    П
    03.05.26
    Чемпионат Польши
    Старт Люблин
    Старт Люблин
    Ассеко Арка
    Ассеко Арка
    80
    101
    19
    21
    18
    27
    21
    22
    22
    31
    П
    Empty
    Матчей нет
    Добавьте интересующие вас матчи или подпишитесь на команду, турнир или игрока.

    Ассеко Арка Обзор команды

    🏆В сезоне команда Ассеко Арка выходила на площадку в 28 матчах, результаты которых распределились следующим образом: 17 побед и 11 поражений.

    📈На протяжении сезона коллектив может похвастаться успехом в 60.71% случаев, в то время как поражения составляют 39.29% от общего числа матчей.

    📊Команда играет со средним тоталом 166.89 очков, набирая в среднем 85.11 очков за матч, и пропуская 81.79 очко от соперников.

    🏀В гостях команда забрасывает в среднем 85.08 очков за игру, пропускает в среднем 82.85 очка за встречу.

    Результаты матчей: Ассеко Арка

    11.10.26
    Чемпионат Польши
    Ассеко Арка
    Ассеко Арка
    Трефл Сопот
    Трефл Сопот
    96
    82
    21
    26
    29
    21
    17
    14
    29
    21
    В
    04.10.26
    Чемпионат Польши
    Ассеко Арка
    Ассеко Арка
    Сласк Вроцлав
    Сласк Вроцлав
    95
    70
    26
    17
    27
    19
    24
    14
    18
    20
    В
    25.09.26
    Товарищеские матчи, клубы
    Тварде Перники Торун
    Тварде Перники Торун
    Ассеко Арка
    Ассеко Арка
    100
    100
    27
    27
    25
    23
    27
    24
    21
    26
    Н
    20.09.26
    Товарищеские матчи, клубы
    Чарни Cлупск
    Чарни Cлупск
    Ассеко Арка
    Ассеко Арка
    71
    83
    18
    11
    21
    31
    17
    18
    15
    23
    В
    19.09.26
    Товарищеские матчи, клубы
    Вилки Морские
    Вилки Морские
    Ассеко Арка
    Ассеко Арка
    94
    85
    21
    22
    26
    15
    25
    20
    22
    28
    П
    Empty
    Матчей нет
    Добавьте интересующие вас матчи или подпишитесь на команду, турнир или игрока.

    Прогноз на 1-ю четверть

    Очные матчи:

    • количество противостояний - 2;
    • кол-во побед в 1-й четверти у хозяев (на домашнем паркете) - 0; у гостей (на выезде) - 0;
    • средний тотал 1-й четверти: 43.5;
    • сегодняшние хозяева паркета в среднем набирают 21 очко, гости - 22.5.

    Статистика в 1-й четверти: Старт Люблин (дома) vs Ассеко Арка (в гостях)

    • количество сыгранных матчей в турнире: 14 vs 13;
    • количество побед: 2 (14.29%) vs 5 (38.46%);
    • количество поражений: 10 (71.43%) vs 8 (61.54%);
    • количество ничьих: 2 (14.29%) vs 0 (0%).
    • средний тотал набранных очков: 18.07 vs 23.23;
    • средний тотал пропущенных очков: 25.21 vs 22.38.

    Последние 10 матчей (общее):

    • количество побед: 3 vs 6;
    • количество поражений: 6 vs 4;
    • количество ничьих: 1 vs 0;
    • средний тотал 1-й четверти: 43.6 (набрано - 20.7, пропущено - 22.9) vs 43.7 (набрано - 23.3, пропущено - 20.4).
    Тренды
    • Тотал первой четверти больше 42.5 очков сыграл в 6 из 7 последних выездных матчей команды Ассеко Арка (Чемпионат Польши).
    👉Прогноз: 1-я четверть, Тотал очков больше 42,5 (коэффициент: 1.96)

    Прогноз на исход

    Очные матчи:

    • количество противостояний - 2;
    • количество побед у хозяев площадки - 1, у гостей - 1.

    Статистика: Старт Люблин vs Ассеко Арка

    • количество сыгранных матчей в турнире: 28 vs 28;
    • количество побед: 10 (35.71%) vs 17 (60.71%);
    • количество поражений: 18 (64.29%) vs 11 (39.29%);
    • количество побед в турнире у хозяев на домашней площадке: 7;
    • количество побед в турнире у гостей на выезде: 7.

    Последние 10 матчей:

    • количество побед: 4 vs 5;
    • количество поражений: 6 vs 5;
    • количество побед у хозяев на своей площадке: 3;
    • количество побед у гостей на выезде: 1.
    👉Прогноз: Ассеко Арка Победа (с учётом ОТ) (коэффициент: 1.82)

    Прогноз на тотал

    Очные матчи:

    • средний тотал набранных очков за матч у хозяев площадки - 89.5, у гостей - 88.5;
    • средний тотал заброшенных очков в очных матчах - 178.

    Статистика: Старт Люблин против Ассеко Арка

    • средний тотал в турнире: 172.14 против 166.89;
    • средний тотал набранных очков: 82.46 против 85.11;
    • средний тотал пропущенных очков: 89.68 против 81.79;
    • средний тотал набранных очков в 1-й половине: 40.07 против 43.61;
    • средний тотал набранных очков во 2-й половине: 41.18 против 41.5;
    • Старт Люблин: средний тотал набранных очков на домашней арене в турнире - 83.29;
    • Ассеко Арка: средний тотал набранных очков на выезде в турнире - 85.08;
    • последние 10 матчей (средний тотал набранных очков): 86.9 (дома - 94.67) против 85.9 (в гостях - 87).
    👉Прогноз: Тотал очков больше (171,5) (коэффициент: 1.98)

    Тотал очков больше (171,5)
    Коэффициент-102
    Опубликовано: 01.05.2026, 16:25

    Нет комментариев

    Минимум — 20 символов, максимум — 500 символов

    Старт Люблин - Ассеко Арка прогнозы по статистике

    Старт Люблин проигрывает первую половину:
    wikana-start-lublinдома в 6 из 7 последних матчей (Чемпионат Польши).
    Ассеко Арка выигрывает первую половину:
    asseco-arka-gdynia-74в 7 из 8 последних матчей (Чемпионат Польши).
    1-я половина Ассеко Арка Победа
    -125
    Ассеко Арка выигрывает вторую четверть:
    asseco-arka-gdynia-74в 7 из 8 последних матчей (Чемпионат Польши).
    2-я четверть Ассеко Арка Победа
    -106
    Ассеко Арка забивает меньше 46.5 очков во второй половине:
    asseco-arka-gdynia-74на выезде в 14 из 16 последних матчей.
    asseco-arka-gdynia-74на выезде в 13 из 15 последних матчей (Чемпионат Польши).
    2-я половина, Ассеко Арка Тотал очков Меньше (46,5)
    -256
    Тотал больше 166.5 очков сыграл:
    wikana-start-lublinв 10 из 11 последних матчей команды Старт Люблин (Чемпионат Польши).
    Тотал очков больше (166,5)
    -
    Все факты о соперниках

    Старт Люблин - Ассеко Арка положение в таблице

    Regular season Season Standings
    иВПОФорма
    5.
    Дзики Варшава
    Дзики Варшава
    30181248
    6.
    Ассеко Арка
    Ассеко Арка
    30181248
    7.
    Анвил Влоцлавек
    Анвил Влоцлавек
    30171347
    12.
    Тварде Перники Торун
    Тварде Перники Торун
    30121842
    13.
    Старт Люблин
    Старт Люблин
    30102040
    14.
    Чарни Cлупск
    Чарни Cлупск
    3092139