Прогноз на матч Нанси - Нантер 2 мая 2025

    Слук Нанси
    Слук Нанси
    Нантер 92
    Нантер 92
    96
    81
    28
    26
    25
    17
    27
    20
    22
    12

    🔈Какие игроки могут взять на себя лидерство в обороне? Имена лучших защитников станут известны по итогу противостояния между командами Слук Нанси и Нантер 92, которое состоится 2 мая в 18:00 на турнире "Лига Про А". После тщательного анализа встречи мы готовы поделиться своими прогнозами относительно её возможного исхода.

    Личные встречи

    📊Статистический анализ предыдущих официальных игр между командами Слук Нанси и Нантер 92:

    • провели 17 матчей;
    • победы (с учётом дополнительного времени): 7 у сегодняшних хозяев площадки и 10 - у гостей;
    • хозяева в среднем набирают 80.82 очков за матч, гости - 82.35;
    • средний тотал матча - 163.18.

    Последнее противостояние прошло 07 декабря 2024 на площадке команды Нантер 92 и завершилось со счётом 97:75.

    Статистика личных встреч Нанси - Нантер

    40%
    8 Побед
    60%
    12 Побед
    10.04.26
    Лига Про А
    Нантер 92
    Нантер 92
    Слук Нанси
    Слук Нанси
    86
    72
    17
    12
    23
    16
    19
    21
    27
    23
    23.12.25
    Лига Про А
    Слук Нанси
    Слук Нанси
    Нантер 92
    Нантер 92
    84
    91
    20
    25
    18
    18
    21
    24
    25
    24
    02.05.25
    Лига Про А
    Слук Нанси
    Слук Нанси
    Нантер 92
    Нантер 92
    96
    81
    28
    27
    26
    20
    25
    22
    17
    12
    07.12.24
    Лига Про А
    Нантер 92
    Нантер 92
    Слук Нанси
    Слук Нанси
    97
    75
    28
    18
    25
    24
    20
    18
    24
    15
    28.12.23
    Лига Про А
    Нантер 92
    Нантер 92
    Слук Нанси
    Слук Нанси
    89
    88
    22
    20
    23
    24
    22
    17
    22
    27
    Empty
    Матчей нет
    Добавьте интересующие вас матчи или подпишитесь на команду, турнир или игрока.

    Слук Нанси Обзор команды

    🏆В сезоне команда Слук Нанси вышла на площадку в 27 матчах, результаты которых распределились следующим образом: 13 побед и 14 поражений.

    📈На протяжении сезона коллектив может похвастаться успехом в 48.15% случаев, в то время как поражения составляют 51.85% от общего числа матчей.

    📊Команда играет со средним тоталом 172.85 очка, набирая в среднем 84.74 очка за матч и пропуская 88.11 очков от соперников.

    🏀На домашнем паркете команда в среднем забрасывает 82.38 очка за матч, а пропускает в среднем 81.54 очко за встречу.

    Результаты матчей: Слук Нанси

    13.10.26
    Кубок Европы ФИБА
    Пярну Садама
    Пярну Садама
    Слук Нанси
    Слук Нанси
    61
    84
    18
    28
    13
    15
    10
    12
    20
    29
    В
    10.10.26
    Лига Про А
    Шалон
    Шалон
    Слук Нанси
    Слук Нанси
    108
    67
    28
    24
    29
    18
    23
    10
    28
    15
    П
    06.10.26
    Кубок Европы ФИБА
    Слук Нанси
    Слук Нанси
    Виенна
    Виенна
    66
    65
    19
    13
    24
    16
    12
    16
    11
    20
    В
    03.10.26
    Лига Про А
    Слук Нанси
    Слук Нанси
    Шоле
    Шоле
    76
    85
    21
    26
    19
    23
    14
    19
    22
    17
    П
    27.09.26
    Лига Про А
    Слук Нанси
    Слук Нанси
    Париж
    Париж
    73
    78
    15
    21
    17
    14
    24
    16
    17
    27
    П
    Empty
    Матчей нет
    Добавьте интересующие вас матчи или подпишитесь на команду, турнир или игрока.

    Нантер 92 Обзор команды

    🏆В сезоне команда Нантер 92 выходила на площадку в 27 матчах, результаты которых распределились следующим образом: 10 побед и 17 поражений.

    📈На протяжении сезона коллектив может похвастаться успехом в 37.04% случаев, в то время как поражения составляют 62.96% от общего числа матчей.

    📊Команда играет со средним тоталом 169.56 очков, набирая в среднем 83.37 очка за матч, и пропуская 86.19 очков от соперников.

    🏀В гостях команда забрасывает в среднем 86.15 очков за игру, пропускает в среднем 89.15 очков за встречу.

    Результаты матчей: Нантер 92

    13.10.26
    Лига чемпионов
    Нантер 92
    Нантер 92
    Ритас
    Ритас
    93
    65
    21
    17
    14
    13
    31
    15
    27
    20
    В
    10.10.26
    Лига Про А
    Нантер 92
    Нантер 92
    Гравелин
    Гравелин
    101
    73
    21
    19
    22
    20
    28
    17
    30
    17
    В
    07.10.26
    Лига чемпионов
    Трабзонспор
    Трабзонспор
    Нантер 92
    Нантер 92
    93
    83
    18
    19
    27
    22
    19
    13
    12
    22
    17
    7
    П
    02.10.26
    Лига Про А
    Роанн Шораль
    Роанн Шораль
    Нантер 92
    Нантер 92
    93
    83
    24
    23
    23
    24
    19
    17
    27
    19
    П
    26.09.26
    Лига Про А
    Нантер 92
    Нантер 92
    По-Ласк-Ортез
    По-Ласк-Ортез
    78
    64
    23
    14
    18
    12
    14
    18
    23
    20
    В
    Empty
    Матчей нет
    Добавьте интересующие вас матчи или подпишитесь на команду, турнир или игрока.

    Прогноз на 1-ю четверть

    Очные матчи:

    • количество противостояний - 17;
    • кол-во побед в 1-й четверти у хозяев (на домашнем паркете) - 4; у гостей (на выезде) - 3;
    • средний тотал 1-й четверти: 41.71;
    • сегодняшние хозяева паркета в среднем набирают 20.65 очков, гости - 21.06.

    Статистика в 1-й четверти: Слук Нанси (дома) vs Нантер 92 (в гостях)

    • количество сыгранных матчей в турнире: 13 vs 13;
    • количество побед: 8 (61.54%) vs 7 (53.85%);
    • количество поражений: 4 (30.77%) vs 6 (46.15%);
    • количество ничьих: 1 (7.69%) vs 0 (0%).
    • средний тотал набранных очков: 20.54 vs 20.69;
    • средний тотал пропущенных очков: 17.31 vs 22.15.

    Последние 10 матчей (общее):

    • количество побед: 4 vs 3;
    • количество поражений: 6 vs 7;
    • количество ничьих: 0 vs 0;
    • средний тотал 1-й четверти: 41.7 (набрано - 19.9, пропущено - 21.8) vs 44.1 (набрано - 21, пропущено - 23.1).
    Тренды
    • Слук Нанси забивает меньше 21.5 очков в первой четверти в 5 очных матчах этих команд подряд (Лига Про А).
    • Слук Нанси забивает меньше 21.5 очков в первой четверти дома в 6 из 7 последних матчей (Лига Про А).
    👉Прогноз: 1-я четверть, Слук Нанси Тотал очков Меньше (21,5) (коэффициент: 1.96)

    Прогноз на исход

    Очные матчи:

    • количество противостояний - 17;
    • количество побед у хозяев площадки - 7, у гостей - 10.

    Статистика: Слук Нанси vs Нантер 92

    • количество сыгранных матчей в турнире: 27 vs 27;
    • количество побед: 13 (48.15%) vs 10 (37.04%);
    • количество поражений: 14 (51.85%) vs 17 (62.96%);
    • количество побед в турнире у хозяев на домашней площадке: 8;
    • количество побед в турнире у гостей на выезде: 5.

    Последние 10 матчей:

    • количество побед: 6 vs 4;
    • количество поражений: 4 vs 6;
    • количество побед у хозяев на своей площадке: 3;
    • количество побед у гостей на выезде: 2.
    Тренды
    • Нантер 92 побеждает с форой +6.5 в 10 из 11 последних очных встреч этих команд.
    👉Прогноз: Нантер 92 Фора (+6,5) (коэффициент: 1.78)

    Прогноз на тотал

    Очные матчи:

    • средний тотал набранных очков за матч у хозяев площадки - 80.82, у гостей - 82.35;
    • средний тотал заброшенных очков в очных матчах - 163.18.

    Статистика: Слук Нанси против Нантер 92

    • средний тотал в турнире: 172.85 против 169.56;
    • средний тотал набранных очков: 84.74 против 83.37;
    • средний тотал пропущенных очков: 88.11 против 86.19;
    • средний тотал набранных очков в 1-й половине: 39.26 против 41.3;
    • средний тотал набранных очков во 2-й половине: 44.93 против 41.15;
    • Слук Нанси: средний тотал набранных очков на домашней арене в турнире - 82.38;
    • Нантер 92: средний тотал набранных очков на выезде в турнире - 86.15;
    • последние 10 матчей (средний тотал набранных очков): 85.1 (дома - 84.75) против 78.6 (в гостях - 77.86).
    Тренды
    • Тотал меньше 172.5 очков сыграл в 7 из 8 последних очных матчей этих команд на поле хозяев.
    👉Прогноз: Тотал очков меньше (172,5) (коэффициент: 1.89)

    Тотал очков меньше (168,5)
    Коэффициент+100
    Опубликовано: 01.05.2025, 8:25

    Нет комментариев

    Минимум — 20 символов, максимум — 500 символов

    Нанси - Нантер прогнозы по статистике

    Слук Нанси проигрывает первую половину:
    sluc-nancy-basketjsf-nanterreв 6 из 7 последних очных встреч этих команд (Лига Про А).
    1-я половина Нантер 92 Победа
    +143
    Слук Нанси проигрывает вторую четверть:
    sluc-nancy-basketв 13 из 14 последних матчей (Лига Про А).
    sluc-nancy-basketдома в 6 матчах подряд (Лига Про А).
    2-я четверть Нантер 92 Победа
    +132
    Нантер 92 проигрывает первую половину:
    jsf-nanterreна выезде в 10 из 11 последних матчей.
    1-я половина Слук Нанси Победа
    -175
    Тотал меньше 177.5 очков сыграл:
    sluc-nancy-basketjsf-nanterreв 9 очных матчах этих команд подряд.
    sluc-nancy-basketjsf-nanterreв 7 очных матчах этих команд подряд (Лига Про А).
    Тотал очков меньше (177,5)
    -185
    Все факты о соперниках

    Нанси - Нантер положение в таблице

    Regular season Season Standings
    иВПОФорма
    8.
    Дижон Бургон
    Дижон Бургон
    30151545
    9.
    Слук Нанси
    Слук Нанси
    30141644
    10.
    Сен Кантен
    Сен Кантен
    30131743
    12.
    Страсбург
    Страсбург
    30121842
    13.
    Нантер 92
    Нантер 92
    30111941
    14.
    Лимож
    Лимож
    30102040