Прогноз на матч Нанкин Манки - Нинбо Рокетс 2 апреля 2026
🔈Какие игроки могут взять на себя лидерство в обороне? Имена лучших защитников станут известны по итогу противостояния между командами Нанкин Манки Кингз и Нинбо Рокетс, которое состоится 2 апреля в 11:35 на турнире "КБА". После тщательного анализа встречи мы готовы поделиться своими прогнозами относительно её возможного исхода.
Личные встречи
📊Статистический анализ предыдущих официальных игр между командами Нанкин Манки Кингз и Нинбо Рокетс:
- провели 12 матчей;
- победы (с учётом дополнительного времени): 7 у сегодняшних хозяев площадки и 5 - у гостей;
- хозяева в среднем набирают 94.5 очка за матч, гости - 88.58;
- средний тотал матча - 183.08.
Последнее противостояние прошло 09 января 2026 на площадке команды Нинбо Рокетс и завершилось со счётом 20:18.
Статистика личных встреч Нанкин Манки - Нинбо Рокетс

Нанкин Манки Кингз Обзор команды
🏆В сезоне команда Нанкин Манки Кингз вышла на площадку в 32 матчах, результаты которых распределились следующим образом: 11 побед и 21 поражение.
📈На протяжении сезона коллектив может похвастаться успехом в 34.38% случаев, в то время как поражения составляют 65.63% от общего числа матчей.
📊Команда играет со средним тоталом 185.91 очков, набирая в среднем 90.59 очков за матч и пропуская 95.31 очков от соперников.
🏀На домашнем паркете команда в среднем забрасывает 93.31 очка за матч, а пропускает в среднем 93.31 очка за встречу.
Результаты матчей: Нанкин Манки Кингз

Нинбо Рокетс Обзор команды
🏆В сезоне команда Нинбо Рокетс выходила на площадку в 32 матчах, результаты которых распределились следующим образом: 17 побед и 15 поражений.
📈На протяжении сезона коллектив может похвастаться успехом в 53.13% случаев, в то время как поражения составляют 46.88% от общего числа матчей.
📊Команда играет со средним тоталом 168.72 очков, набирая в среднем 85.16 очков за матч, и пропуская 83.56 очка от соперников.
🏀В гостях команда забрасывает в среднем 83.19 очка за игру, пропускает в среднем 88.38 очков за встречу.
Результаты матчей: Нинбо Рокетс
Прогноз на 1-ю четверть
Очные матчи:
- количество противостояний - 12;
- кол-во побед в 1-й четверти у хозяев (на домашнем паркете) - 1; у гостей (на выезде) - 2;
- средний тотал 1-й четверти: 45.92;
- сегодняшние хозяева паркета в среднем набирают 24.92 очка, гости - 21.
Статистика в 1-й четверти: Нанкин Манки Кингз (дома) vs Нинбо Рокетс (в гостях)
- количество сыгранных матчей в турнире: 16 vs 16;
- количество побед: 7 (43.75%) vs 6 (37.5%);
- количество поражений: 8 (50%) vs 10 (62.5%);
- количество ничьих: 1 (6.25%) vs 0 (0%).
- средний тотал набранных очков: 22.75 vs 21.31;
- средний тотал пропущенных очков: 23.63 vs 22.06.
Последние 10 матчей (общее):
- количество побед: 4 vs 4;
- количество поражений: 5 vs 4;
- количество ничьих: 1 vs 2;
- средний тотал 1-й четверти: 34.4 (набрано - 16.1, пропущено - 18.3) vs 34.7 (набрано - 18.3, пропущено - 16.4).
- Нанкин Манки Кингз забивает больше 20.5 очков в первой четверти в 8 из 9 последних очных встреч этих команд (КБА).
- Нанкин Манки Кингз забивает больше 20.5 очков в первой четверти дома в 5 очных матчах этих команд подряд.
Прогноз на исход
Очные матчи:
- количество противостояний - 12;
- количество побед у хозяев площадки - 7, у гостей - 5.
Статистика: Нанкин Манки Кингз vs Нинбо Рокетс
- количество сыгранных матчей в турнире: 32 vs 32;
- количество побед: 11 (34.38%) vs 17 (53.13%);
- количество поражений: 21 (65.63%) vs 15 (46.88%);
- количество побед в турнире у хозяев на домашней площадке: 8;
- количество побед в турнире у гостей на выезде: 5.
Последние 10 матчей:
- количество побед: 6 vs 4;
- количество поражений: 4 vs 6;
- количество побед у хозяев на своей площадке: 3;
- количество побед у гостей на выезде: 2.
- Нанкин Манки Кингз побеждает с форой +1.5 в 6 из 7 последних очных встреч этих команд (КБА).
Прогноз на голы / тотал
Очные матчи:
- средний тотал набранных очков за матч у хозяев площадки - 94.5, у гостей - 88.58;
- средний тотал заброшенных очков в очных матчах - 183.08.
Статистика: Нанкин Манки Кингз против Нинбо Рокетс
- средний тотал в турнире: 185.91 против 168.72;
- средний тотал набранных очков: 90.59 против 85.16;
- средний тотал пропущенных очков: 95.31 против 83.56;
- средний тотал набранных очков в 1-й половине: 45.81 против 42.38;
- средний тотал набранных очков во 2-й половине: 43.31 против 42.34;
- Нанкин Манки Кингз: средний тотал набранных очков на домашней арене в турнире - 93.31;
- Нинбо Рокетс: средний тотал набранных очков на выезде в турнире - 83.19;
- последние 10 матчей (средний тотал набранных очков): 63.9 (дома - 63.8) против 61.1 (в гостях - 51.29).
- Нанкин Манки Кингз набирает больше 86.5 очков в 6 матчах подряд (КБА).
Прогноз редакции
- Нинбо Рокетс набирает больше 89.5 очков в 6 очных матчах этих команд подряд (КБА).