San Lorenzo vs Talleres Prognóstico 25 janeiro 2025

    🔉Como as equipes usarão as disposições padrão? As equipes San Lorenzo de Almagro e Talleres de Cordoba têm mestres em suas áreas, então o jogo promete ser bom. O confronto ocorrerá no torneio Liga Profissional às 20:00 no 25 janeiro.

    Confrontos diretos

    📊 Prévia estatística dos jogos oficiais entre as equipes San Lorenzo de Almagro e Talleres de Cordoba:

    • jogados 16 jogos;
    • número de vitórias para o time da casa - 4, para o time visitante - 6, empates - 6;
    • número de gols - 13 contra 16;
    • média total no 1º tempo - 1.06, no 2º tempo - 0.75;
    • média total de gols na partida - 1.81.

    Estatísticas de confrontos diretos San Lorenzo - Talleres

    32%
    6 Vitórias
    37%
    7 Empates
    32%
    6 Vitórias
    Todos os jogos
    19
    Total de gols
    1.74
    Ambas as equipas marcaram
    32%
    0.84
    Média total
    0.89
    Últimas partidas
    01.03.26
    Primera Division
    Talleres de Cordoba
    Talleres de Cordoba
    San Lorenzo de Almagro
    San Lorenzo de Almagro
    1.66
    0.59
    12
    6
    12
    10
    1
    3
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    1.66
    0.59
    12
    6
    12
    10
    1
    3
    11.07.25
    Primera Division
    Talleres de Cordoba
    Talleres de Cordoba
    San Lorenzo de Almagro
    San Lorenzo de Almagro
    0.25
    0.25
    1
    5
    17
    13
    3
    2
    1
    2
    1
    1
    0
    1
    0.25
    0.25
    1
    5
    17
    13
    3
    2
    25.01.25
    PRI
    San Lorenzo de Almagro
    San Lorenzo de Almagro
    Talleres de Cordoba
    Talleres de Cordoba
    0.51
    1.36
    3
    6
    14
    17
    3
    1
    1
    0
    0
    0
    1
    0
    0.51
    1.36
    3
    6
    14
    17
    3
    1
    25.08.24
    Primera Division
    San Lorenzo de Almagro
    San Lorenzo de Almagro
    Talleres de Cordoba
    Talleres de Cordoba
    -
    -
    5
    6
    14
    14
    2
    2
    2
    0
    1
    0
    1
    0
    -
    -
    5
    6
    14
    14
    2
    2
    17.04.23
    Primera Division
    CA Talleres de Cordoba
    CA Talleres de Cordoba
    CA San Lorenzo de Almagro
    CA San Lorenzo de Almagro
    -
    -
    5
    3
    10
    8
    1
    4
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    -
    -
    5
    3
    10
    8
    1
    4
    Empty
    Sem partidas
    Sem dados no momento

    San Lorenzo de Almagro Visão geral da equipe

    ✅A equipe San Lorenzo de Almagro tem a honra de jogar a primeira partida oficial da temporada em seu campo. O trabalho realizado pela comissão técnica e jogadores em seu jogo ainda está por ser visto, mas por enquanto, vamos dar uma olhada nas estatísticas da equipe nos últimos 10 jogos.

    Na sequência de dez jogos oficiais, a equipe tem 3 vitórias, 5 derrotas e 2 empates. No total, a equipe marcou 6 gols nos últimos 10 jogos. A partir disso, podemos calcular o número médio de gols por jogo, que é 0.6. Em jogos em casa, esse número é 0.6 gols. Quanto aos gols sofridos, seu número médio é 0.9.

    Resultados dos jogos: San Lorenzo de Almagro

    Últimas partidas
    01.09.26
    Primera Division
    Instituto AC Cordoba
    Instituto AC Cordoba
    San Lorenzo de Almagro
    San Lorenzo de Almagro
    1.87
    0.39
    11
    1
    8
    11
    2
    5
    1
    0
    0
    0
    1
    0
    1.87
    0.39
    11
    1
    8
    11
    2
    5
    D
    21.08.26
    Primera Division
    Estudiantes Rio Cuarto
    Estudiantes Rio Cuarto
    San Lorenzo de Almagro
    San Lorenzo de Almagro
    0.35
    0.66
    0
    1
    18
    4
    3
    1
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    0.35
    0.66
    0
    1
    18
    4
    3
    1
    E
    15.08.26
    Primera Division
    San Lorenzo de Almagro
    San Lorenzo de Almagro
    Union de Santa Fe
    Union de Santa Fe
    1.23
    0.27
    4
    1
    8
    21
    1
    4
    1
    0
    0
    0
    1
    0
    1.23
    0.27
    4
    1
    8
    21
    1
    4
    V
    09.08.26
    Primera Division
    San Lorenzo de Almagro
    San Lorenzo de Almagro
    1
    Huracán
    Huracán
    0.56
    1.7
    2
    4
    10
    21
    3
    3
    0
    2
    0
    1
    0
    1
    0.56
    1.7
    2
    4
    10
    21
    3
    3
    D
    04.08.26
    Primera Division
    Central Cordoba
    Central Cordoba
    San Lorenzo de Almagro
    San Lorenzo de Almagro
    1.16
    0.91
    3
    5
    16
    10
    5
    3
    1
    0
    1
    0
    0
    0
    1.16
    0.91
    3
    5
    16
    10
    5
    3
    D
    Empty
    Sem partidas
    Sem dados no momento

    Talleres de Cordoba Visão geral da equipe

    ⚠️Será que Talleres de Cordoba conseguirá lidar com a pressão da torcida em seu primeiro jogo da temporada? Em breve saberemos. Enquanto isso, vamos relembrar seus resultados anteriores.

    Dos últimos 10 jogos oficiais, a equipe venceu 5 vezes, perdeu 3 partidas e empatou 2 vezes. Em média, a equipe marcou 1.1 gols por jogo (em partidas fora de casa - 1), e sofreu 1.1 gols. Esperamos que nesta temporada Talleres de Cordoba melhore esses números e nos proporcione um belo jogo nos próximos confrontos.

    Resultados dos jogos: Talleres de Cordoba

    Últimas partidas
    30.08.26
    Primera Division
    Talleres de Cordoba
    Talleres de Cordoba
    Central Cordoba
    Central Cordoba
    1.52
    1.01
    6
    6
    9
    11
    2
    1
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    1.52
    1.01
    6
    6
    9
    11
    2
    1
    E
    25.08.26
    Primera Division
    Talleres de Cordoba
    Talleres de Cordoba
    Rosário Central
    Rosário Central
    1.57
    3.6
    1
    10
    15
    14
    3
    6
    2
    2
    1
    0
    1
    2
    1.57
    3.6
    1
    10
    15
    14
    3
    6
    E
    18.08.26
    Primera Division
    Gimnasia y Esgrima Mendoza
    Gimnasia y Esgrima Mendoza
    1
    Talleres de Cordoba
    Talleres de Cordoba
    1
    2.59
    1.1
    7
    3
    14
    8
    3
    3
    3
    1
    2
    0
    1
    1
    2.59
    1.1
    7
    3
    14
    8
    3
    3
    D
    12.08.26
    Primera Division
    Talleres de Cordoba
    Talleres de Cordoba
    Lanús
    Lanús
    1.12
    2.49
    2
    5
    4
    9
    2
    2
    0
    3
    0
    0
    0
    3
    1.12
    2.49
    2
    5
    4
    9
    2
    2
    D
    03.08.26
    Primera Division
    Platense
    Platense
    Talleres de Cordoba
    Talleres de Cordoba
    0.94
    1.42
    3
    3
    14
    15
    2
    3
    0
    4
    0
    1
    0
    3
    0.94
    1.42
    3
    3
    14
    15
    2
    3
    V
    Empty
    Sem partidas
    Sem dados no momento

    Previsão sobre o resultado

    H2H:

    • número de encontros - 16;
    • vitórias da equipe da casa - 4, vitórias da equipe visitante - 6, empates - 6.
    Tendências
    • San Lorenzo de Almagro não venceu jogou 6 dos 7 últimas jogos presenciais destas equipas.
    • Talleres de Cordoba não perdeu jogou 7 dos 8 última partidas.
    • Talleres de Cordoba não perdeu jogou 6 dos 7 última partidas (Liga Profissional).
    👉Previsão: Talleres de Cordoba não perderá (odds: 1.32)

    Previsão sobre o mas de/menos de

    H2H

    • os anfitriões marcam em média - 0.81, os hóspedes - 1;
    • média mas de/menos de gols nos confrontos diretos - 1.81;
    • ambas as equipes marcaram: no total - 5; no campo do time da casa - 2.
    👉Previsão: Total gols Mais de (1,5) (odds: 1.68)

    Previsão de cartões amarelos

    H2H

    • média Mas de/Menos de cartões amarelos nos confrontos diretos - 3.12 (1.56 - para o time da casa e 1.56 - para o time visitante);
    • média Mas de/Menos de cartões amarelos no campo do time da casa - 4 (1.5 - para o time da casa e 2.5 - para o time visitante).
    👉Previsão: Cartões amarelos – Total Menos de (5,5) (odds: 1.63)

    Previsão de que ambas as equipas marcam

    H2H:

    • número de encontros - 16;
    • ambas as equipes marcaram ao longo do tempo - 5 vezes;
    • no campo da equipe da casa - 2 vezes.
    👉Previsão: Ambas as equipas marcam (Não) (odds: 1.56)

    Previsão da redação

    Estatísticas chave:
    • Talleres de Cordoba marcou jogou 7 jogos seguidos (Liga Profissional).

    Talleres de Cordoba marcará gol
    Publicado: 24/01/2025, 02:24

    Sem comentários

    20 símbolos ao mínimo, 500 símbolos ao máximo

    Previsões estatísticas: San Lorenzo de Almagro - Talleres de Cordoba

    CA Talleres de Cordoba joga o 1º tempo empatado:
    ca-talleresjogou 10 dos 11 última partidas (Liga Profissional).
    1º Tempo Empate
    Bovada
    -120
    CA San Lorenzo de Almagro não venceu:
    ca-san-lorenzoca-talleresjogou 6 dos 7 últimas jogos presenciais destas equipas.
    CA Talleres de Cordoba não perdeu:
    ca-talleresjogou 7 dos 8 última partidas.
    ca-talleresjogou 6 dos 7 última partidas (Liga Profissional).
    Talleres de Cordoba não perderá
    Everygame
    -294
    CA Talleres de Cordoba marcou menos de 1.5 gols:
    ca-san-lorenzoca-talleresjogou 5 jogos presenciais destas equipas seguidos.
    Marcou menos de 1.5 gols:
    ca-talleresjogou 12 dos 14 última partidas da equipa CA Talleres de Cordoba.
    Talleres de Cordoba Total gols Menos de (1,5)
    Everygame
    -333
    Marcou menos de 2.5 gols:
    ca-san-lorenzoca-talleresjogou 12 dos 13 último jogos da equipa CA San Lorenzo de Almagro.
    ca-san-lorenzoca-talleresen 10 jogos da CA San Lorenzo de Almagro contra CA Talleres de Cordoba (Liga Profissional).
    ca-san-lorenzojogou 10 dos 11 último jogos da equipa CA San Lorenzo de Almagro (Liga Profissional).
    Total gols Menos de (2,5)
    Everygame
    -278
    Ver mais fatos

    San Lorenzo de Almagro - Talleres de Cordoba Posição na tabela

    Apertura Group B
    jVEDDGPForma
    3.
    Independiente
    Independiente
    1685323-1229
    4.
    San Lorenzo de Almagro
    San Lorenzo de Almagro
    1676314-1027
    5.
    Deportivo Riestra
    Deportivo Riestra
    1659213-724
    13.
    Vélez Sarsfield
    Vélez Sarsfield
    1642107-2214
    14.
    Talleres de Cordoba
    Talleres de Cordoba
    1627711-1513
    15.
    San Martin
    San Martin
    1623115-189

    Comparação de estatísticas de equipe

    10 jogos
    2 - Vitórias
    2 - Empates
    6 - Derrotas
    Vitória - 1
    Empates - 3
    Derrotas - 6
    10 jogos
    Marcados - 5
    Admitidos - 9
    -4
    -8
    9 - Marcados
    17 - Admitidos
    2
    Vitórias
    1
    2
    Empates
    3
    6
    Derrotas
    6
    Diferença de gols
    5
    Marcados
    9
    9
    Admitidos
    17
    1.4
    Média total no jogo
    2.6
    0.5
    Média de gols marcados por jogo
    0.9
    0.9
    Média de gols admitidos por jogo
    1.7
    2
    Ambas as equipas marcavam
    4
    180'
    Marcavam a cada / minuto
    100'
    Todas as estatísticas