Truidense vs Mechelen Estatísticas H2H

Confrontos diretos

St. Truidense VV
St. Truidense VV
48 jogos
Yellow-Red KV Mechelen
Yellow-Red KV Mechelen
25 Vitórias
8 Empates
15 Vitórias
52%
17%
31%
St. Truidense VV
1o Tempo
Yellow-Red KV Mechelen
18 Vitórias
16 Empates
14 Vitórias
38%
33%
29%
St. Truidense VV
2o Tempo
Yellow-Red KV Mechelen
20 Vitórias
15 Empates
13 Vitórias
42%
31%
27%
11.10.26
Premier Division
Yellow-Red KV Mechelen
Yellow-Red KV Mechelen
St. Truidense VV
St. Truidense VV
0.78
1.82
2
8
12
14
2
4
4
3
3
1
1
2
0.78
1.82
2
8
12
14
2
4
24.05.26
Premier Division
St. Truidense VV
St. Truidense VV
Yellow-Red KV Mechelen
Yellow-Red KV Mechelen
1.52
0.47
2
2
6
5
2
2
3
0
2
0
1
0
1.52
0.47
2
2
6
5
2
2
26.04.26
Premier Division
Yellow-Red KV Mechelen
Yellow-Red KV Mechelen
St. Truidense VV
St. Truidense VV
1.35
1.52
4
7
11
13
1
1
1
4
1
1
0
3
1.35
1.52
4
7
11
13
1
1
21.12.25
Premier Division
St. Truidense VV
St. Truidense VV
Yellow-Red KV Mechelen
Yellow-Red KV Mechelen
1.55
0.5
2
6
12
9
2
2
1
0
1
0
0
0
1.55
0.5
2
6
12
9
2
2
04.10.25
Premier Division
Yellow-Red KV Mechelen
Yellow-Red KV Mechelen
St. Truidense VV
St. Truidense VV
0.95
3.23
5
9
18
14
3
1
1
3
1
0
0
3
0.95
3.23
5
9
18
14
3
1

Gols

Total de gols
136
StatisticsChartSlim-left
80
StatisticsChartSlim-left
56
Total de jogos
25
Mais de - 52%
23
48% - Menos de
Média de gols por jogo
2.83
StatisticsChartSlim-left
1.67
StatisticsChartSlim-left
1.17
Tempo médio para o gol
32'
StatisticsChartSlim-left
54'
StatisticsChartSlim-left
77'
St. Truidense VV
7
0-15'
7
16-30'
12
31-45'
3
0-15'
5
16-30'
10
31-45'
HT
7
46-60'
14
61-75'
14
76-90'
7
46-60'
9
61-75'
10
76-90'
Yellow-Red KV Mechelen

Comparação dos últimos resultados

St. Truidense VVBélgica
Yellow-Red KV MechelenBélgica
Todos os torneiosÚltimos 10 jogos
Todos os torneiosÚltimos 10 jogos

St. Truidense VV - Yellow-Red KV Mechelen Últimos jogos

St. Truidense VV
St. Truidense VV
Jogos
15.10.26
UECL
St. Truidense VV
St. Truidense VV
Saburtalo Tbilisi
Saburtalo Tbilisi
1.92
0.14
4
0
24
11
1
0
2
0
1
0
1
0
1.92
0.14
4
0
24
11
1
0
V
11.10.26
Premier Division
Yellow-Red KV Mechelen
Yellow-Red KV Mechelen
St. Truidense VV
St. Truidense VV
0.78
1.82
2
8
12
14
2
4
4
3
3
1
1
2
0.78
1.82
2
8
12
14
2
4
D
20.09.26
Premier Division
St. Truidense VV
St. Truidense VV
Westerlo
Westerlo
2.13
2.12
6
3
11
10
1
1
0
2
0
1
0
1
2.13
2.12
6
3
11
10
1
1
D
12.09.26
Premier Division
KV RS Waasland Beveren
KV RS Waasland Beveren
St. Truidense VV
St. Truidense VV
1.68
1.09
1
4
7
8
2
0
2
0
0
0
2
0
1.68
1.09
1
4
7
8
2
0
D
05.09.26
Premier Division
St. Truidense VV
St. Truidense VV
Raal La Louviere
Raal La Louviere
2.95
0.48
12
5
7
10
1
2
4
0
1
0
3
0
2.95
0.48
12
5
7
10
1
2
V
02.09.26
Premier Division
St. Truidense VV
St. Truidense VV
Union Saint-Gilloise
Union Saint-Gilloise
0.59
1.98
3
1
14
10
3
2
0
3
0
1
0
2
0.59
1.98
3
1
14
10
3
2
D
30.08.26
Premier Division
Antuérpia
Antuérpia
St. Truidense VV
St. Truidense VV
0.99
2.95
6
1
15
8
1
3
1
4
0
1
1
3
0.99
2.95
6
1
15
8
1
3
V
27.08.26
UEL
Omonia Nicosia
Omonia Nicosia
St. Truidense VV
St. Truidense VV
2.55
2.01
5
6
10
12
1
5
4
2
2
1
2
1
2.55
2.01
5
6
10
12
1
5
D
20.08.26
UEL
St. Truidense VV
St. Truidense VV
Omonia Nicosia
Omonia Nicosia
1.81
0.94
6
1
13
9
1
2
1
0
0
0
1
0
1.81
0.94
6
1
13
9
1
2
V
14.08.26
Premier Division
Cercle Brugge
Cercle Brugge
St. Truidense VV
St. Truidense VV
3.21
1.48
10
3
7
9
0
3
3
3
1
2
2
1
3.21
1.48
10
3
7
9
0
3
E
Ver todos
Yellow-Red KV Mechelen
Yellow-Red KV Mechelen
Jogos
11.10.26
Premier Division
Yellow-Red KV Mechelen
Yellow-Red KV Mechelen
St. Truidense VV
St. Truidense VV
0.78
1.82
2
8
12
14
2
4
4
3
3
1
1
2
0.78
1.82
2
8
12
14
2
4
V
03.10.26
Amistosos de clubes
Yellow-Red KV Mechelen
Yellow-Red KV Mechelen
1
Karpaty Lviv
Karpaty Lviv
-
-
4
1
-
-
0
2
2
3
0
1
2
2
-
-
4
1
-
-
0
2
D
19.09.26
Premier Division
Lommel
Lommel
Yellow-Red KV Mechelen
Yellow-Red KV Mechelen
0.81
1.58
5
6
12
16
2
4
0
0
0
0
0
0
0.81
1.58
5
6
12
16
2
4
E
11.09.26
Premier Division
Yellow-Red KV Mechelen
Yellow-Red KV Mechelen
Anderlecht
Anderlecht
1.21
1.34
10
5
13
21
1
4
0
1
0
1
0
0
1.21
1.34
10
5
13
21
1
4
D
05.09.26
Premier Division
Yellow-Red KV Mechelen
Yellow-Red KV Mechelen
Westerlo
Westerlo
0.61
2.16
5
6
14
14
3
2
0
4
0
2
0
2
0.61
2.16
5
6
14
14
3
2
D
29.08.26
Premier Division
Raal La Louviere
Raal La Louviere
Yellow-Red KV Mechelen
Yellow-Red KV Mechelen
2.01
2
1
6
10
8
2
2
2
2
2
1
0
1
2.01
2
1
6
10
8
2
2
E
22.08.26
Premier Division
Royal Charleroi
Royal Charleroi
Yellow-Red KV Mechelen
Yellow-Red KV Mechelen
1.42
0.26
3
2
8
15
0
0
2
0
1
0
1
0
1.42
0.26
3
2
8
15
0
0
D
16.08.26
Premier Division
Yellow-Red KV Mechelen
Yellow-Red KV Mechelen
Standard Liege
Standard Liege
2.6
1.77
5
2
8
17
0
3
3
3
1
2
2
1
2.6
1.77
5
2
8
17
0
3
E
09.08.26
Premier Division
KAA Gent
KAA Gent
Yellow-Red KV Mechelen
Yellow-Red KV Mechelen
1.48
0.44
4
1
11
11
0
1
2
0
2
0
0
0
1.48
0.44
4
1
11
11
0
1
D
01.08.26
Club Friendly Games
Yellow-Red KV Mechelen
Yellow-Red KV Mechelen
USL Dunkerque
USL Dunkerque
-
-
-
-
-
-
-
-
0
0
0
0
0
0
-
-
-
-
-
-
-
-
E
Ver todos

Resultados dos jogos

St. Truidense VVSt. Truidense VV· 10 jogos
4 Vitórias
1 Empate
5 Derrotas
40%
10%
50%
1 período
2 período
40%
50%
20%
0%
40%
Derrotas
50%
·10 jogos ·Yellow-Red KV MechelenYellow-Red KV Mechelen
1 Vitória
4 Empates
5 Derrotas
10%
40%
50%
1 período
2 período
10%
30%
10%
30%
80%
Derrotas
40%
Vitórias sem sofrer gols
3
0
Derrotas sem marcar
3
5
Vitórias de reviravolta
0
0
Derrotas do espírito
0
0

Estatísticas de gols

19
Marcados
11
Marcados
7
Gols no primeiro Tempo
5
12
Gols no segundo Tempo
6
5
Marcavam os primeiros
2
3
Não marcou
6
St. Truidense VV
16%
3
0%
0
21%
4
16%
3
16%
3
32%
6
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
Yellow-Red KV Mechelen
9%
1
9%
1
27%
3
18%
2
9%
1
27%
3
19
Admitidos
22
Admitidos
8
Gols no primeiro Tempo
14
11
Gols no segundo Tempo
8
5
Aceitavam os primeiros
7
3
Não perdiam
1
St. Truidense VV
11%
2
26%
5
32%
6
42%
8
21%
4
32%
6
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
Yellow-Red KV Mechelen
18%
4
18%
4
32%
7
14%
3
18%
4
9%
2
Média de gols por jogo
3.8
3.3
Minuto médio do 1º gol
9'
4'
Ambas as equipes marcaram
4
4
Tempo médio para o gol
47'
81'

Total de gols no jogo

St. Truidense VVSt. Truidense VV
Média de gols
Yellow-Red KV MechelenYellow-Red KV Mechelen
3.8
Total
3.3
1.5
1o Tempo
1.9
2.3
2o Tempo
1.4

Totais da equipe

Mais de
Menos de
Mais de
Menos de
7
70%
MiddleLogo
3
30%
0.5
4
40%
MiddleLogo
6
60%
6
60%
MiddleLogo
4
40%
1.5
4
40%
MiddleLogo
6
60%
4
40%
MiddleLogo
6
60%
2.5
2
20%
MiddleLogo
8
80%
2
20%
MiddleLogo
8
80%
3.5
1
10%
MiddleLogo
9
90%
0
0
MiddleLogo
10
100%
4.5
0
0%
MiddleLogo
10
100%

St. Truidense VV - Yellow-Red KV Mechelen Estatísticas de jogo

St. Truidense VV
Yellow-Red KV Mechelen
55.9%
Posse de bola
47.2%
Faltas
StatisticsChartSlim-left
120
StatisticsChartSlim-left
108
Escanteios
StatisticsChartSlim-left
53
StatisticsChartSlim-left
42
Impedimentos
StatisticsChartSlim-left
14
StatisticsChartSlim-left
20
Cartões amarelos
StatisticsChartSlim-left
23
StatisticsChartSlim-left
16
Cartões vermelhos
StatisticsChartSlim-left
0
StatisticsChartSlim-left
0

Resultados dos jogos

St. Truidense VV
Resultado exato
Yellow-Red KV Mechelen
2:0
2 vezes
20%
0:2
1 vez
10%
0:3
1 vez
10%
1:0
1 vez
10%
1:4
1 vez
10%
2:0
2 vezes
20%
2:2
2 vezes
20%
0:0
1 vez
10%
0:1
1 vez
10%
0:4
1 vez
10%
St. Truidense VV
Número total de gols
Yellow-Red KV Mechelen
2
3 vezes
30%
4
1 vez
10%
6
2 vezes
20%
1
1 vez
10%
3
1 vez
10%
2 gols
4 gols
6 gols
1 gol
3 gols
2
2 vezes
20%
4
3 vezes
30%
6
1 vez
10%
1
1 vez
10%
3
1 vez
10%