Truidense vs Mechelen 历史交锋数据
正面交锋
St. Truidense VV
48 比赛
Mechelen
25 胜
8 平局
15 胜
52%
17%
31%
第一次
18 胜
16 平局
14 胜
38%
33%
29%
第二次
20 胜
15 平局
13 胜
42%
31%
27%
进球
总进球数
136
80
56
比赛总分
25
大 - 52%
23
48% - 小
场均进球
2.83
1.67
1.17
每个进球的平均用时
32'
54'
77'
St. Truidense VV
7
0-15'
7
16-30'
12
31-45'
3
0-15'
5
16-30'
10
31-45'
HT
7
46-60'
14
61-75'
14
76-90'
7
46-60'
9
61-75'
10
76-90'
Mechelen
上次结果比较


St. Truidense VV比利时
Mechelen比利时

所有赛事最后的10场比赛
所有赛事最后的10场比赛
St. Truidense VV - Mechelen 最近的比赛
比赛
20.09.26
Premier DivisionSt. Truidense VV
Westerlo
2.13
2.12
6
3
11
10
1
1
0
2
0
1
0
1
2.13
2.12
6
3
11
10
1
1
负
12.09.26
Premier DivisionWaasland Beveren
St. Truidense VV
1.68
1.09
1
4
7
8
2
0
2
0
0
0
2
0
1.68
1.09
1
4
7
8
2
0
负
05.09.26
Premier DivisionSt. Truidense VV
Raal La Louviere
2.95
0.48
12
5
7
10
1
2
4
0
1
0
3
0
2.95
0.48
12
5
7
10
1
2
胜
02.09.26
Premier DivisionSt. Truidense VV
Union Saint-Gilloise
0.59
1.98
3
1
14
10
3
2
0
3
0
1
0
2
0.59
1.98
3
1
14
10
3
2
负
30.08.26
Premier DivisionRoyal Antwerp
St. Truidense VV
0.99
2.95
6
1
15
8
1
3
1
4
0
1
1
3
0.99
2.95
6
1
15
8
1
3
胜
27.08.26
UELOmonia Nicosia
St. Truidense VV
2.55
2.01
5
6
10
12
1
5
4
2
2
1
2
1
2.55
2.01
5
6
10
12
1
5
负
20.08.26
UELSt. Truidense VV
Omonia Nicosia
1.81
0.94
6
1
13
9
1
2
1
0
0
0
1
0
1.81
0.94
6
1
13
9
1
2
胜
14.08.26
Premier DivisionCercle Brugge
St. Truidense VV
3.21
1.48
10
3
7
9
0
3
3
3
1
2
2
1
3.21
1.48
10
3
7
9
0
3
平
比赛
03.10.26
Club FriendliesMechelen
1
Karpaty Lviv
-
-
4
1
-
-
0
2
2
3
0
1
2
2
-
-
4
1
-
-
0
2
负
19.09.26
Premier DivisionLommel
Mechelen
0.81
1.58
5
6
12
16
2
4
0
0
0
0
0
0
0.81
1.58
5
6
12
16
2
4
平
11.09.26
Premier DivisionMechelen
RSC Anderlecht
1.21
1.34
10
5
13
21
1
4
0
1
0
1
0
0
1.21
1.34
10
5
13
21
1
4
负
05.09.26
Premier DivisionMechelen
Westerlo
0.61
2.16
5
6
14
14
3
2
0
4
0
2
0
2
0.61
2.16
5
6
14
14
3
2
负
29.08.26
Premier DivisionRaal La Louviere
Mechelen
2.01
2
1
6
10
8
2
2
2
2
2
1
0
1
2.01
2
1
6
10
8
2
2
平
22.08.26
Premier DivisionRoyal Charleroi
Mechelen
1.42
0.26
3
2
8
15
0
0
2
0
1
0
1
0
1.42
0.26
3
2
8
15
0
0
负
16.08.26
Premier DivisionMechelen
Standard Liege
2.6
1.77
5
2
8
17
0
3
3
3
1
2
2
1
2.6
1.77
5
2
8
17
0
3
平
09.08.26
Premier DivisionKAA Gent
Mechelen
1.48
0.44
4
1
11
11
0
1
2
0
2
0
0
0
1.48
0.44
4
1
11
11
0
1
负
01.08.26
Club Friendly GamesMechelen
Dunkerque
-
-
-
-
-
-
-
-
0
0
0
0
0
0
-
-
-
-
-
-
-
-
平
比赛结果
4 胜
1 平局
5 负
40%
10%
50%
1 一半
2 一半
40%
50%
20%
0%
40%
负
50%
·10 比赛 ·Mechelen
1 胜
4 平局
5 输
10%
40%
50%
1 一半
2 一半
10%
30%
10%
30%
80%
负
40%
零封获胜
0
未进球失利
5
逆转获胜
0
反败为胜
0
进球统计
19
11
7
上半场进球5
12
下半场的进球6
5
得分第一2
3
未进球6
St. Truidense VV
16%
3
0%
0
21%
4
16%
3
16%
3
32%
6
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
Mechelen
9%
1
9%
1
27%
3
18%
2
9%
1
27%
3
19
22
8
上半场进球14
11
下半场的进球8
5
第一次失误7
3
没有错过1
St. Truidense VV
11%
2
26%
5
32%
6
42%
8
21%
4
32%
6
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
Mechelen
18%
4
18%
4
32%
7
14%
3
18%
4
9%
2
场均进球
3.3
首个进球平均时间
4'
两队均进球
4
每个进球的平均用时
81'
全场总进球数
Mechelen
3.8
总体情况3.3
1.5
第一次1.9
2.3
第二次1.4
团队总分
大
小
大
小
7
70%
3
30%
0.5
4
40%
6
60%
6
60%
4
40%
1.5
4
40%
6
60%
4
40%
6
60%
2.5
2
20%
8
80%
2
20%
8
80%
3.5
1
10%
9
90%
0
0
10
100%
4.5
0
0%
10
100%
St. Truidense VV - Mechelen 比赛统计
St. Truidense VV
Mechelen
55.9%
47.2%
犯规
120
108
角球
53
42
越位
14
20
黄牌
23
16
红牌
0
0
比赛结果
2:0
2 次20%
0:2
1 次10%
0:3
1 次10%
1:0
1 次10%
1:4
1 次10%
2:0
2 次20%
2:2
2 次20%
0:0
1 次10%
0:1
1 次10%
0:4
1 次10%
2
3 次30%
4
1 次10%
6
2 次20%
1
1 次10%
3
1 次10%
2 进球
4 进球
6 进球
1 进球
3 进球
2
2 次20%
4
3 次30%
6
1 次10%
1
1 次10%
3
1 次10%
其他球队之间的H2H统计
Hungary Nemzeti Bajnoksug III
Ozd-Sajovolgye
Fuzesabonyi SC
17 10月
11:00
查看统计数据
Danish U17 Youth League
Sonderjyske U17
Esbjerg FB U17
17 10月
13:00
查看统计数据
Premiership
Glentoran
Limavady United
17 10月
14:00
查看统计数据
Liga I
Rapid Bucuresti 1923
Corvinul 1921 Hunedoara
17 10月
18:30
查看统计数据
Tercera Division
Hospitalet
CF Pobla de Mafumet
18 10月
10:00
查看统计数据
Premier League
Chapelton Maroons
Treasure Beach FC
18 10月
20:30
查看统计数据