Waterford vs Drogheda Estatísticas H2H
Confrontos diretos
Waterford
35 jogos
Drogheda United
10 Vitórias
7 Empates
18 Vitórias
29%
20%
51%
1o Tempo
3 Vitórias
18 Empates
14 Vitórias
9%
51%
40%
2o Tempo
13 Vitórias
8 Empates
14 Vitórias
37%
23%
40%
Gols
Total de gols
94
34
60
Total de jogos
18
Mais de - 51%
17
49% - Menos de
Média de gols por jogo
2.69
0.97
1.71
Tempo médio para o gol
33'
92'
52'
Waterford
3
0-15'
4
16-30'
1
31-45'
10
0-15'
11
16-30'
5
31-45'
HT
8
46-60'
5
61-75'
8
76-90'
6
46-60'
9
61-75'
9
76-90'
Drogheda United
Estatísticas dos jogos
Cartões amarelos
Total: 67
1.91
37
30
Cartões vermelhos
Total: 4
0.11
1
3
Comparação dos últimos resultados


WaterfordIrlanda
Drogheda UnitedIrlanda

Todos os torneiosÚltimos 10 jogos
Todos os torneiosÚltimos 10 jogos
Waterford - Drogheda United Últimos jogos
Jogos
18.09.26
Premier DivisionShamrock Rovers
Waterford
2.05
1.01
7
8
10
14
2
4
3
2
0
1
3
1
2.05
1.01
7
8
10
14
2
4
D
14.09.26
Premier DivisionWaterford
Derry City
1.50
0.89
7
5
17
12
1
5
2
2
1
1
1
1
1.50
0.89
7
5
17
12
1
5
E
11.09.26
Premier DivisionWaterford
Dundalk
2.04
0.55
9
1
16
10
1
4
1
1
1
1
0
0
2.04
0.55
9
1
16
10
1
4
E
04.09.26
FAI CupWaterford
Sligo Rovers
-
-
5
8
-
-
1
1
3
0
1
0
2
0
-
-
5
8
-
-
1
1
V
28.08.26
Premier DivisionSt. Patrick Athletic
Waterford
1.42
2.27
8
10
4
8
0
0
0
2
0
0
0
2
1.42
2.27
8
10
4
8
0
0
V
21.08.26
Premier DivisionSligo Rovers
Waterford
0.34
0.73
6
6
8
14
0
3
0
0
0
0
0
0
0.34
0.73
6
6
8
14
0
3
E
14.08.26
FAI CupWaterford
Athlone Town
-
-
5
7
-
-
2
1
2
1
1
1
1
0
-
-
5
7
-
-
2
1
V
09.08.26
Premier DivisionWaterford
Bohemians Dublin
1.66
1.25
3
7
15
9
2
1
3
1
3
0
0
1
1.66
1.25
3
7
15
9
2
1
V
Jogos
01.10.26
Amistosos de clubesTrabzonspor
Drogheda United
-
-
4
6
-
-
0
0
0
1
0
0
0
1
-
-
4
6
-
-
0
0
V
18.09.26
Premier DivisionBohemians Dublin
Drogheda United
1
2.01
0.86
11
3
6
6
1
0
2
1
1
0
1
1
2.01
0.86
11
3
6
6
1
0
D
14.09.26
Premier DivisionShelbourne
Drogheda United
1.31
1.32
7
1
12
11
3
1
1
2
1
1
0
1
1.31
1.32
7
1
12
11
3
1
V
11.09.26
Premier DivisionDrogheda United
Sligo Rovers
1.42
1.22
6
7
6
12
0
2
2
0
2
0
0
0
1.42
1.22
6
7
6
12
0
2
V
04.09.26
FAI CupDrogheda United
1
Galway United
-
-
6
2
-
-
1
1
1
2
1
1
0
1
-
-
6
2
-
-
1
1
D
28.08.26
Premier DivisionDrogheda United
Dundalk
1.89
3.04
5
3
12
12
2
3
2
3
2
1
0
2
1.89
3.04
5
3
12
12
2
3
D
21.08.26
Premier DivisionDrogheda United
St. Patrick Athletic
0.34
0.87
2
7
8
8
2
0
0
2
0
1
0
1
0.34
0.87
2
7
8
8
2
0
D
15.08.26
FAI CupColégio Corinthians
Drogheda United
-
-
4
9
-
-
1
2
0
3
0
3
0
0
-
-
4
9
-
-
1
2
V
Resultados dos jogos
5 Vitórias
3 Empates
2 Derrotas
50%
30%
20%
1 período
2 período
30%
40%
70%
30%
0%
Derrotas
30%
·10 jogos ·Drogheda United
4 Vitórias
1 Empate
5 Derrotas
40%
10%
50%
1 período
2 período
40%
30%
30%
40%
30%
Derrotas
30%
Vitórias sem sofrer gols
3
Derrotas sem marcar
1
Vitórias de reviravolta
1
Derrotas do espírito
2
Estatísticas de gols
18
14
9
Gols no primeiro Tempo10
9
Gols no segundo Tempo4
6
Marcavam os primeiros4
1
Não marcou2
Waterford
6%
1
11%
2
33%
6
44%
8
0%
0
6%
1
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
Drogheda United
29%
4
0%
0
43%
6
7%
1
7%
1
14%
2
10
13
4
Gols no primeiro Tempo8
6
Gols no segundo Tempo5
3
Aceitavam os primeiros5
4
Não perdiam4
Waterford
20%
2
20%
2
20%
2
60%
6
40%
4
10%
1
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
Drogheda United
23%
3
38%
5
31%
4
8%
1
15%
2
38%
5
Média de gols por jogo
2.7
Minuto médio do 1º gol
0'
Ambas as equipes marcaram
6
Tempo médio para o gol
64'
Total de gols no jogo
Drogheda United
2.8
Total2.7
1.3
1o Tempo1.8
1.5
2o Tempo0.9
Totais da equipe
Mais de
Menos de
Mais de
Menos de
9
90%
1
10%
0.5
8
80%
2
20%
7
70%
3
30%
1.5
5
50%
5
50%
2
20%
8
80%
2.5
1
10%
9
90%
0
0
10
100%
3.5
0
0%
10
100%
0
0
10
100%
4.5
0
0%
10
100%
Waterford - Drogheda United Estatísticas de jogo
Waterford
Drogheda United
38.2%
39.9%
Faltas
-
-
Escanteios
58
43
Impedimentos
-
-
Cartões amarelos
15
15
Cartões vermelhos
0
1
Resultados dos jogos
0:2
2 vezes20%
2:1
2 vezes20%
0:0
1 vez10%
1:1
1 vez10%
2:2
1 vez10%
1:2
2 vezes20%
2:0
2 vezes20%
0:0
1 vez10%
0:2
1 vez10%
0:3
1 vez10%
3
3 vezes30%
2
3 vezes30%
4
2 vezes20%
5
1 vez10%
3 gols
2 gols
4 gols
5 gols
3
4 vezes40%
2
3 vezes30%
4
1 vez10%
5
1 vez10%
Outras equipes estatísticas H2H
Divisão Principal
Sligo Rovers
Dundalk
17 out
18:45
Ver estatísticas
A-League
Central Coast Mariners
Newcastle United Jets
17 out
08:40
Ver estatísticas
Premiership
Glentoran
Limavady United
17 out
14:00
Ver estatísticas
French Championnat National 2
Fontenay
US Chauvigny
17 out
16:00
Ver estatísticas
Liga das Estrelas
Al-Sadd
Al Duhail
18 out
14:30
Ver estatísticas
Segunda Federação
Arosa
Llanera
18 out
15:00
Ver estatísticas