Pully Football vs Lugano Estatísticas H2H

Confrontos diretos

Este será o primeiro jogo entre Pully Football e Lugano.

Pully Football
Pully Football
0 jogos
Lugano
Lugano
0 Vitórias
0 Empates
0 Derrotas
0%
0%
0%

Comparação dos últimos resultados

Pully FootballSuíça
LuganoSuíça
Todos os torneiosÚltimos 10 jogos
Todos os torneiosÚltimos 10 jogos

Pully Football - Lugano Últimos jogos

Pully Football
Pully Football
Jogos
15.08.26
Schweizer Cup
Gene Leo M Beni Ann
Gene Leo M Beni Ann
Pully Football
Pully Football
-
-
-
-
-
-
-
-
0
2
0
1
0
1
-
-
-
-
-
-
-
-
V
08.10.25
D4
Pully Football
Pully Football
Dardania Lausanne
Dardania Lausanne
-
-
-
-
-
-
-
-
2
0
1
0
1
0
-
-
-
-
-
-
-
-
V
21.09.25
D4
Yverdon Sport FC II
Yverdon Sport FC II
Pully Football
Pully Football
-
-
8
8
-
-
2
3
4
2
0
2
4
0
-
-
8
8
-
-
2
3
D
07.06.25
D4
Pully Football
Pully Football
Collex-Bossy
Collex-Bossy
-
-
5
3
-
-
3
0
3
2
1
1
2
1
-
-
5
3
-
-
3
0
V
31.05.25
D4
Amical Saint-Prex
Amical Saint-Prex
Pully Football
Pully Football
-
-
4
4
-
-
2
1
4
1
3
0
1
1
-
-
4
4
-
-
2
1
D
24.05.25
D4
Pully Football
Pully Football
Chatel-St-Denis
-
-
6
3
-
-
2
3
1
0
1
0
0
0
-
-
6
3
-
-
2
3
V
17.05.25
D4
Pully Football
Pully Football
Olympique DE Geneve
Olympique DE Geneve
-
-
2
10
-
-
2
2
2
1
1
0
1
1
-
-
2
10
-
-
2
2
V
04.05.25
D4
Pully Football
Pully Football
US Terre Sainte
US Terre Sainte
-
-
4
8
-
-
0
1
0
0
0
0
0
0
-
-
4
8
-
-
0
1
E
29.03.25
SUI D4
Pully Football
Pully Football
US Collombey-Muraz
US Collombey-Muraz
-
-
10
5
-
-
0
3
2
0
2
0
0
0
-
-
10
5
-
-
0
3
V
17.08.19
Taça da Suiça
Pully Football
Pully Football
Basel
Basel
-
-
-
-
-
-
-
-
1
4
1
1
0
3
-
-
-
-
-
-
-
-
?
Ver todos
Lugano
Lugano
Jogos
10.10.26
Super League
Lugano
Lugano
Lucerna
Lucerna
2.14
1.15
8
7
11
9
3
2
4
0
1
0
3
0
2.14
1.15
8
7
11
9
3
2
V
02.10.26
Amistosos de clubes
Lugano
Lugano
Hellas Verona
Hellas Verona
-
-
2
4
13
14
1
3
1
3
0
2
1
1
-
-
2
4
13
14
1
3
D
20.09.26
Super League
Lausanne-Sports
Lausanne-Sports
1
Lugano
Lugano
0.56
2.46
1
6
13
10
3
3
0
4
0
1
0
3
0.56
2.46
1
6
13
10
3
3
V
16.09.26
Super League
Lugano
Lugano
1
St. Gallen 1879
St. Gallen 1879
1.34
1.28
2
8
11
14
3
3
4
1
4
0
0
1
1.34
1.28
2
8
11
14
3
3
V
12.09.26
Super League
Lugano
Lugano
Young Boys
Young Boys
1.74
2.53
4
4
8
13
3
1
2
2
1
2
1
0
1.74
2.53
4
4
8
13
3
1
E
06.09.26
Super League
Basel 1893
Basel 1893
Lugano
Lugano
0.45
1.74
1
7
13
9
1
5
1
3
0
0
1
3
0.45
1.74
1
7
13
9
1
5
V
03.09.26
Super League
Lugano
Lugano
Servette
Servette
2.01
1.75
11
3
11
10
2
2
1
0
0
0
1
0
2.01
1.75
11
3
11
10
2
2
V
30.08.26
Super League
Sion
Sion
Lugano
Lugano
2.36
1.07
8
5
9
22
0
3
1
2
0
1
1
1
2.36
1.07
8
5
9
22
0
3
V
27.08.26
UECL
Maccabi Tel Aviv
Maccabi Tel Aviv
Lugano
Lugano
1
2.54
0.69
6
4
12
10
1
4
1
1
0
0
1
1
2.54
0.69
6
4
12
10
1
4
E
20.08.26
UECL
Lugano
Lugano
Maccabi Tel Aviv
Maccabi Tel Aviv
2.07
1.57
0
4
17
15
0
0
2
1
1
0
1
1
2.07
1.57
0
4
17
15
0
0
V
Ver todos

Resultados dos jogos

Pully FootballPully Football· 10 jogos
6 Vitórias
1 Empate
3 Derrotas
60%
10%
30%
1 período
2 período
60%
30%
30%
50%
10%
Derrotas
20%
·10 jogos ·LuganoLugano
8 Vitórias
2 Empates
0 Derrotas
80%
20%
1 período
2 período
60%
60%
30%
30%
10%
Derrotas
10%
Vitórias sem sofrer gols
4
3
Derrotas sem marcar
0
0
Vitórias de reviravolta
0
1
Derrotas do espírito
1
0

Estatísticas de gols

16
Marcados
33
Marcados
10
Gols no primeiro Tempo
14
6
Gols no segundo Tempo
19
-
Marcavam os primeiros
8
1
Não marcou
0
Pully Football
13%
2
6%
1
25%
4
0%
0
6%
1
19%
3
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
Lugano
24%
8
9%
3
9%
3
18%
6
12%
4
27%
9
15
Admitidos
8
Admitidos
5
Gols no primeiro Tempo
2
10
Gols no segundo Tempo
6
-
Aceitavam os primeiros
2
5
Não perdiam
3
Pully Football
0%
0
0%
0
27%
4
7%
1
7%
1
27%
4
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
Lugano
50%
4
25%
2
38%
3
113%
9
63%
5
63%
5
Média de gols por jogo
3.1
4.1
Minuto médio do 1º gol
0'
0'
Ambas as equipes marcaram
7
5
Tempo médio para o gol
56'
27'

Total de gols no jogo

Pully FootballPully Football
Média de gols
LuganoLugano
3.1
Total
4.1
1.5
1o Tempo
1.6
1.6
2o Tempo
2.5

Totais da equipe

Mais de
Menos de
Mais de
Menos de
9
90%
MiddleLogo
1
10%
0.5
10
100%
MiddleLogo
0
0%
6
60%
MiddleLogo
4
40%
1.5
8
80%
MiddleLogo
2
20%
1
10%
MiddleLogo
9
90%
2.5
5
50%
MiddleLogo
5
50%
0
0
MiddleLogo
10
100%
3.5
4
40%
MiddleLogo
6
60%
0
0
MiddleLogo
10
100%
4.5
1
10%
MiddleLogo
9
90%

Pully Football - Lugano Estatísticas de jogo

Cartões amarelos
StatisticsChartSlim-left
6
StatisticsChartSlim-left
26
Cartões vermelhos
StatisticsChartSlim-left
0
StatisticsChartSlim-left
2

Resultados dos jogos

Pully Football
Resultado exato
Lugano
2:0
2 vezes
20%
0:0
1 vez
10%
0:2
1 vez
10%
1:0
1 vez
10%
1:4
1 vez
10%
0:4
1 vez
10%
1:0
1 vez
10%
1:1
1 vez
10%
1:10
1 vez
10%
1:2
1 vez
10%
Pully Football
Número total de gols
Lugano
2
3 vezes
30%
5
3 vezes
30%
3
1 vez
10%
1
1 vez
10%
2 gols
5 gols
3 gols
1 gol
4 gols
2
1 vez
10%
5
1 vez
10%
3
2 vezes
20%
1
1 vez
10%
4
4 vezes
40%